Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хоффенхайм - "БОРУССИЯ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#21 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 07:01 PM

Belarus, ну не согласен, что забыли. Ведь они же видят название соперника, соответственно, прекрасно помнят, как они сыграли в первом круге wink Более того, я уверен, в Мюнхене мы сыграли так удачно как раз потому, что в первом круге выиграли у Баварии, хотя там мы играли даже похуже, особенно в первом тайме. НО и как пример - матч с Шальке. Во втором круге хотя мы снова показали такой же матч, как и в первом круге, но вот забить не смогли. А ведь и там, и там играл Нойер, но у них на поле смогли 3 раза забить. )))

#22 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 07:13 PM

Quote (Belarus)
Ну я думаю, что про ту ничью уже все забыли, в том числе и игроки Ведь сколько было хороших матчей после этого

Не согласна. Это можешь ты забыть или любой другой болельщик, но не игроки или тренер. Я бы точно не забыла на их месте.... В принципе, я болельщица, но все равно помню тот матч, и душа требует реванша )) Наверно, потому что я ужасно злопамятная+у меня отличная память biggrin biggrin biggrin

#23 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 07:56 PM

Quote (Forceman)
А ведь и там, и там играл Нойер, но у них на поле смогли 3 раза забить.

Кагавы не было smile
Quote (solnishko_06)
матч первого круга черно-желтые просто "провалили" (по результату)

Да не только по результату, игра очень уж неважная была. Хофф действительно смотрелся лучше в том матче.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 08:01 PM

Quote (serik1978)
Кагавы не было

Ну Кагава, не Кагава, но когда был японец, у нас не было таких моментов, как в ответной игре wink

#25 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 08:11 PM

Quote (Forceman)
Ну Кагава, не Кагава, но когда был японец, у нас не было таких моментов, как в ответной игре

Потому, что все моменты в той игре в голы превратил наш самурай smile


#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 08:24 PM

Quote (Belarus)
Потому, что все моменты в той игре в голы превратил наш самурай

Ты не понял: в ответной игре моменты были даже лучше и проще для забития голов, там и без Кагавы можно было забивать, чем те, которые имелись в Гельзенкирхене. Первый гол Кагава вообще из-за пределов штрафной забивал.

#27 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 March 2011 - 08:29 PM

Quote (Forceman)
Первый гол Кагава вообще из-за пределов штрафной забивал.

Тут ключевое слово забивал, а не транжирил.

Красный цвет - цвет админов biggrin И капслоками не писать smile


#28 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:47 AM

Да ладно вам. Устроили тут прям дерби какое-то. Те помнят, те непомнят. Хоффы - один сопорник из многих. И побеждать его нужно только для того чтобы набрать 3 очка и все. И пофиг как кто играл в первом круге. Согласен, осадок остался, но это не главное. Все матчи все равно не выиграть.

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 11:39 AM

Quote (Dimes)
Да ладно вам. Устроили тут прям дерби какое-то. Те помнят, те непомнят. Хоффы - один сопорник из многих. И побеждать его нужно только для того чтобы набрать 3 очка и все. И пофиг как кто играл в первом круге. Согласен, осадок остался, но это не главное. Все матчи все равно не выиграть

Идет обсуждение предстоящего матча, и никакого "дерби" нет и в помине не было smile
А если тебе скучны такие посты, можно их просто не читать smile

#30 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 12:23 PM

Quote (solnishko_06)
А если тебе скучны такие посты, можно их просто не читать

Да нет, просто показалось что много уделяем внимания нашей прошлой встрече. На мой взгляд она имеет мало значения.

#31 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 12:35 PM

Quote (Dimes)
просто показалось что много уделяем внимания нашей прошлой встрече

Возможно, ты прав. Но так как сам повторный матч не состоялся, только и остается, что обслуждать матч первого круга smile Взвешивая все "ЗА" и "ПРОТИВ" smile

#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 12:38 PM

В принципе, мы забыли еще то, что в Хоффенхайме нет Луиса Густаво! А ведь именно он в матче против нас и сыграл сильно, что не дал сильно развернутся Шахину, который в той игре и пенальти не забил, и не очень качественно смотрелся. Это, кстати, матч - наглядный пример ван Гаалю, как нужно было использовать Густаво в матче против нас. Если бы поставил его рядом со Швайни, было бы сложнее для нас по-любому. Так как и в игре с Баварией Густаво смотрелся неплохо даже, это не считая даже его гол.
Так что Хоффенхайм действительно очень ослаблен. Единственное, чего нужно опасаться, Райана Бабела. Какой бы сейчас он ни был безголевой, он - очень быстрый игрок. У него отличная стартовая скорость.

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 01:15 PM

Quote (Forceman)
Единственное, чего нужно опасаться, Райана Бабела. Какой бы сейчас он ни был безголевой, он - очень быстрый игрок. У него отличная стартовая скорость.

И очень хороший удар, может забить дальним ударом.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 01:23 PM

Quote (serik1978)
И очень хороший удар, может забить дальним ударом.

да, но с последним у него похуже и получается реже, чем быстро бегать ))) Надеюсь, что он будет просто бегать по полю вхолостую ))
Хотя учитывая то, что Хофф будет играть с 1 нападающим, это должно облегчить задачу для нашей защиты. Опекать 1 форварда легче, чем 2-х. Вот как с Кельном играли: лишь по сути 1 реальный момент был у Новаковича. Но еще будет зависеть от того, как мы сами будем впереди играть. Если как и с Кельном, то у Хоффа не будет и времени на свои атаки ))))

#35 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 04:53 PM

Quote (Forceman)
Если как и с Кельном, то у Хоффа не будет и времени на свои атаки ))))

Прям как Барселона...


#36 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 06:37 PM

Quote (Belarus)
Прям как Барселона...

ты не прав. Мы не Барселона. У нас совершенно другой принцип игры. Это так кажется, будто мы много владеем мячем, на деле я тебе могу по пальцам 1 руки назвать матчи в сезоне, когда у нас был процент владения в матче больше, чем у соперника. Я ж пишу ж в каждом обзоре русским языком, и даже таблицы делаю, какое место мы занимаем в чемпионате по владению мячем! И я же там постоянно указываю, что у "Боруссии" нет самоцели, в отличие от Барселоны, много владеть мячем. И Андронов в матче с Кельном (кстати, пользуясь моими материалами) прекрасно сказал, в чем отличие нас от Барселоны! Барса катает мяч от фланга на фланг, у нее не так много продольных передач. У нас же стиль игры продольный, а не фронтальный. И при этом ловля соперника на ошибке или же перехват мяча. Барса же ничего не перехватывает, потому что она сама держит у себя по 100 лет мяч, а отобрать его не могут соперники. Но в обороне Барса не так сильна. Вальдес как по мне слабее даже того же Сезара в Интере и Акинфеева даже. Я молчу о Нойере.

#37 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:28 PM

Forceman, по владению мячом мы не Барселона, но играем мы классно smile Уж точно не хуже Барсы (в следующем сезоне посмотрим, может и лучше) и это для меня самое главное. Барса может мяч держать, ей будет невезти (как вчера) а потом контратаку прозевают, и всё...
Quote (Forceman)
И Андронов в матче с Кельном (кстати, пользуясь моими материалами) прекрасно сказал, в чем отличие нас от Барселоны!

К сожалению у меня нет возможности смотреть матчи по НТВ sad

#38 trash

trash

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:36 PM

Барса дико бесит, ненавижу их команду, женскую лигу, ну и сборную их тоже.

#39 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:38 PM

Quote (trash)
Барса дико бесит, ненавижу их команду, женскую лигу, ну и сборную их тоже.

Немножго оффтоп, но ничего smile

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 March 2011 - 09:38 PM

Не знаю, где об этом написать, поэтому немного оффтопа:
Просто сногсшибательная картинка с часами на странице форума!!!
Будем все вместе вести обратный отсчет до заветного момента!!!





Copyright © 2024 Your Company Name