Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хоффенхайм - "БОРУССИЯ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#61 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 03:57 PM

Quote (Dortmunder)
А чего никто не ругается? Матч-дэй уже наступил!


biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#62 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 04:41 PM

А чего дергаться? Надеюсь, что сегодня просто будет такая же хладнокровная победа, как и сейчас мы все перед игрой находимся. smile

#63 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 04:58 PM

Завидую вашему хладнокровию! cool Хотя, если вспоминать последние матчи, ловлю себя на мысли, что волнуюсь больше не за конечный результат, а отдельно, за каждую нашу атаку: забьют сейчас или опять "накосячат"? smile wink
Danke für die Saison!!!

#64 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 05:10 PM

А вот лично у меня перед каждым матчем, пусть и против изначально более слабого соперника есть сомнения в результате.

#65 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 05:11 PM

Dortmunder, нет, а меня это даже и не волнует. Лучше пусть будет много "косяков", но и будут тогда моменты, а с ними и голы придут. Лучше так играть, чем играть, как типа Рубина на 1 верный гол и потом сидеть в защите. Схему Бердыева помнишь? biggrin

#66 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 05:15 PM

Это да! По "схеме Бердыева" играть нельзя. Так недолго и футбол разлюбить, вообще. biggrin Мы играем "весело"! Это хорошо! Но уж очень много нервов "уходит"! wink
Danke für die Saison!!!

#67 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:26 PM

Просто неожиданный результат!! Я ожидал чего угодно, но не такой игры и не такого вот подобия успешности... Слов просто нет! Везде побеждают, кроме нас. Конечно, ничего страшного нет в единственном поражении за последние 9 матчей, но все же уж чего угодно, даже ничьи, я бы ожидал сегодня...
Вот и настроение было спокойное. Видимо, надо было и правда больше волноваться...
Кстати, я игру и не смотрел, а самое обидное, когда все же решил посмотреть, именно в этот момент нам и забили гол. Я сразу и выключил, только пожалел, что вообще включал трансляцию.

#68 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:27 PM

Только одно слово идет на ум после такого матча...разочарование (((

#69 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:30 PM

Во втором тайме вооще это был не футбол. Блин лишь бы у Бендера все было нормально со здоровьем. Гетце наелся по всей видимости, да даже понять не могу почему такая игра, безвольная какая то, редко такое увидишь.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#70 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:31 PM

Обидное поражение. sad Хуммельса сегодня очень не хватало на поле...

#71 klopp

klopp

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:33 PM

Не самая лучшая игра в исполнении желто-черных сегодня. Надеюсь, ошибки будут учтены и сегодняшнее поражение окажется просто легким недоразумением на фоне движения к чемпионству.
Надеюсь, Бендер в порядке, да и Пищеку досталось дважды. Просто не сегодня наш день: моменты были - не забили, сопернику повезло.

#72 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:33 PM

Неожиданный матч вышел, очень не собранно играли.

#73 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:34 PM

Quote (Barney182)
Обидное поражение.

Да я бы не сказал, что обидное. обидное оно было бы если пропустили на 91 минуте. А так наверное больше закономерное. Нельзя так играть, как будто чемпионство уже в кармане. Да понятно, что Хофф не блещет игрой, но все таки вполсилы его не обыграть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#74 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:36 PM

Мдааа sad wink Неоднозначный матч. Жаль что проиграли, но на "выиграть" сегодня не наиграли. Поражает беззубость в атаке, по моему Хоффенхайм нанёс больше ударов по воротам чем Боруссия. Давненько такого не было. В очередной раз растраивает деревянный Левандовски. Классно отыграл только Вайди...

#75 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:39 PM

Все же Хофф нам ой как уже попортил сколько нервов в чемпионате. Но я думаю, Клопп не прав в том, что снова бревно Левандовски выпустил. Нужно было сразу выпускать Блащиковски.
Конечно, ничего страшного нет. Только жаль, что Байеру даем повод поближе подобраться. Надеюсь, завтра Майнц отберет у Байера очки.

#76 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:40 PM

serik1978,
Мне очень обидно потому, что Хоффенхайм абсолютно не заслужил победу своей игрой... Одна ошибка и гол... Такое бывает, к сожалению. sad
Надеюсь, что Байер тоже завтра потеряет очки.

#77 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:43 PM

Quote (Barney182)
что Хоффенхайм абсолютно не заслужил победу своей игрой... Одна ошибка и гол... Такое бывает, к сожалению.

Ну тоже правильно конечно. Ничья справедливый итог этой игры. А так еще Ибишевич нам две банки мог вкатить в конце повезло нам.
Пока точно не известно, у Бендера вроде вывих плеча.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#78 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:43 PM

Quote (Barney182)
Мне очень обидно потому, что Хоффенхайм абсолютно не заслужил победу своей игрой... Одна ошибка и гол... Такое бывает, к сожалению

Кстати, нам забили как раз после того, как Барриос в очередной раз ни фига не может своей ногой по мячу в нужное время ударить. Форса выбил мяч на угловой, после чего и пошла атака. Шмельцер сыграл пассивно. Кстати, вот вам ответ про то, кто как играет. Пищек на фланге всегда четче действует. Вот как пропал Хуммельс, так и не смог ни фига Шмельцер справиться.

#79 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:43 PM

Не знаю как у вас, а у меня в конце матча было дежавю: 91 минута. штрафной. Да Силва. гол...эхххх

#80 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:46 PM

Quote (serik1978)
Пока точно не известно, у Бендера вроде вывих плеча.

Клоппу вообще пора бы немного подумать о том, чтобы немного к концу сезона разгружать основной состав. Почему не выпускает Келя? Почему не дает играть нормально да Силве? Я понимаю, что это риск. Но если сейчас из важных игроков кто-то травмируется, тот те же отсутствовавшие Кель или не часто играющий да Силва вынужден будет играть каждый матч! Надо наконец думать о ротации. Ребята же не железные.




Copyright © 2024 Your Company Name