Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хоффенхайм - "БОРУССИЯ"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#81 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:47 PM

Quote (Belarus)
Не знаю как у вас, а у меня в конце матча было дежавю: 91 минута. штрафной. Да Силва. гол...эхххх

ну я не про да Силву думал, а вообще тоже надеялся, что счет сравняем.

#82 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:48 PM

Quote (Belarus)
Классно отыграл только Вайди...

Вот это точно! Он вытащил пару 100 % мячей из ворот! Если бы не он, проиграли бы с гораздо крупным счетом
Но в пропущенном мяче все же виноват Вайде (( Не такой сложный был удар, и он прекрасно видел бьющего....
Но с другой стороны, в поражении нельзя винить вратаря. Да, пропустили гол, но где были нападающие ? почему не создавали и реализовывали моменты (( Все расстроены, это ясно, но надо понимать, что все матчи победить нереально. И хочу сказать, такие поражения даже полезны в некоторой степени для того, чтобы парни не "зазвездились". Получили пощечину, вот и пусть думают за что и что сделали не так....
Такое поражение меня больше расстраивает не из-за потери очков (преимущество у нас большое, за это не приходится переживать),а из-за того, что сейчас критики и скептики начнут "щебетать" о спаде в игре Боруссии, начнут ставить под сомнение наше "первенство" ..... Как же меня бесят такие речи........ Хоть до следующего матча не включай спортивные передачи .....

#83 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:49 PM

Quote (Forceman)
Надо наконец думать о ротации.

Уж лучше бы Зидан чем Левандовски. В очередной раз поражаюсь его деревяности...


#84 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:49 PM

Quote (solnishko_06)
Но в пропущенном мяче все же виноват Вайде (( Не такой сложный был удар, и он прекрасно видел бьющего...

он не был виноват. Удар почти в упор и в противоход. Он понимал, что нужно было бросаться в другой угол, но уже по инерции не мог управлять своим телом.

#85 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:50 PM

Quote (Forceman)
Почему не выпускает Келя? Почему не дает играть нормально да Силве? Я понимаю, что это риск. Но если сейчас из важных игроков кто-то травмируется, тот те же отсутствовавшие Кель или не часто играющий да Силва вынужден будет играть каждый матч! Надо наконец думать о ротации. Ребята же не железные.

Да согласен. Тот же Гетце устал парнишка сразу видно, Гросскройц тоже был не похож на себя, усталость, да и все же видно закралась мысль у наших, что можно сильно не напрягаясь обыграть Хофф.
Во втором тайме особенно это было видно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#86 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:50 PM

Quote (Belarus)
Уж лучше бы Зидан чем Левандовски.

Ну Зидан еще не может играть. Он даже в заявке не был. Но я тоже уже давно хочу его увидеть. Лева нестабилен совсем. А последние матчи - это еще не показатель.

#87 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:53 PM

Quote (Forceman)
Ну Зидан еще не может играть. Он даже в заявке не был.

играл он сегодня с 75 минуты, только я его на поле так и не увидел, расстворился где то smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#88 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:54 PM

Левандовски надо было, ещё на масленницу, вместо чучела, СЖЕЧЬ! Игра не получилась. Надеемся, что это - ЭПИЗОД! Клопп был "убит" матчем, хоть и бодрился. Барриос - отвратительно... sad Настроение отвратное, но надо пережить. Может, в самом деле, "подзагордились"? "Холодный душ", тогда, не помешает! angry angry angry
Danke für die Saison!!!

#89 klopp

klopp

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:58 PM

Не отчаивайтесь, только одна игра, надеюсь, это поражение принесет пользу и уже в следующем матче с Майнцом покажем, что мы достойны как никто другой салатницы. А завтра дружно поглорим против Байера, которому играть как раз с тем же Майнцом еще и у него дома.

#90 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 07:59 PM

Quote (serik1978)
играл он сегодня с 75 минуты, только я его на поле так и не увидел, расстворился где то

Серьезно? Ну я говорю, игру не смотрел biggrin

Да, надо завтра как раз ставить на Майнц. Даже ничья там будет для нас отдушиной smile


#91 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:01 PM

Quote (klopp)
А завтра дружно поглорим против Байера

Действительно )) Остается надеяться, что Байер потеряет очки. Стало бы немного проще переварить наше поражение в таком случае ))

#92 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:03 PM

И надеюсь, что Байер потеряет очки: Майнц сейчас снова опасен, а Байер после поражения от Вилльяреала, надеюсь, будет в трансе biggrin

#93 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:04 PM

Quote (Forceman)
Серьезно? Ну я говорю, игру не смотрел

Да я тоже начало первого и начало второго нормально посмотреть не мог, скорость падала инета.
Quote (Forceman)
Да, надо завтра как раз ставить на Майнц

Да вничейку или пусть Майнц выигрывает.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#94 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:09 PM

Quote (serik1978)
Да вничейку или пусть Майнц выигрывает.

А вообще, конечно, нам не стоит думать о том, как сыграет Байер. Понятно, что лучше сохранять как минимум прежний отрыв. Но все же мы сами должны добиваться таких вещей, а сегодня упустили.

#95 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:21 PM

Quote (Forceman)
Шмельцер сыграл пассивно.
Мне кажется там не один Шмельцер пассивно сыграл, а вся оборона. Совершенно необязательный гол пропустили.

#96 klopp

klopp

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:28 PM

Quote (Barney182)
Мне кажется там не один Шмельцер пассивно сыграл, а вся оборона. Совершенно необязательный гол пропустили.

И Шмельцер дал прострелить и Сантана не успел за Ибишевичем.. Хотя мне понравился удар Шмельцера, да и Сантана очень хотел забить.

#97 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 08:34 PM

Quote (klopp)
И Шмельцер дал прострелить и Сантана не успел за Ибишевичем.
Вот-вот. Мне показалось, что Сантана просто не ожидал, что мяч дойдёт до Ибишевича. Филипе на удивление плохо сориентировался в этом моменте.

Quote (klopp)
Хотя мне понравился удар Шмельцера
Действительно классный удар получился. Штарке просто блестяще сыграл в этом эпизоде...

#98 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 09:16 PM

Меня, лично, Санти очень разочаровал сегодня. Шикарный момент, в начале матча, запорол. Да и гол, в основном, его вина. Ошибся с пасом, а потом, не добежал! Перехвалили чуток! sad Но, конечно, все виноваты... sad
Danke für die Saison!!!

#99 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 09:32 PM

Да кстати насчет Барриоса, все таки у него перед матчем травма была, возможно и из за этого он не так активен был, и назад часто не отходил мяч отбирать. Сегодня прессинга у нас не было к сожалению.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#100 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 March 2011 - 10:05 PM

Зидан зачем на поле выходил? Я, сидя в Питере, был на поле более заметен, чем он! angry Странно! Вроде, должен землю рыть, чтобы в состав вернуться. Наверное, больше о египетской революции думает, чем о футболе! dry
Danke für die Saison!!!




Copyright © 2024 Your Company Name