Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

«БОРУССИЯ» - Майнц


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 115

#1 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:23 PM

«БОРУССИЯ» - Майнц

В 27-м туре нам предстоит сыграть крайне непростой поединок против Майнца. Непростой он не только в силу того, что Майнц представляет собой достаточно неуступчивого и главное бескомпромиссного соперника. Еще дело в том, что "карнавальщики" непредсказуемы: могут банально сыграть невзрачный матч, а могут показать феерию игры.
В первом круге мы достаточно уверенно обыграли команду Тухеля. Причем именно эта победа дала нам в итоге такое лидерство, так как на тот момент это был топ-поединок. Впрочем, и победа в субботу для нас будет не менее важна, так как это будет реабилитация за поражение от Хоффа и одновременно приближение к чемпионству еще на шаг.
В целом, у меня нет опасений как перед игрой с Хоффенхаймом по ряду причин: во-первых, Майнц - совершенно другая команда, она более открытая, не так хитра как Хофф, и соответственно играть против нее в атаке должно быть полегче; во-вторых, Майнц так же проиграл, но сделал это еще более неудачно, упустив даже очко на последних минутах. В какой-то степени нам морально проще. Ну и наше преимущество родных стен надо использовать.
Многое будет зависеть от того, кто будет в паре с Шахином на матч и как будет выглядеть тройка полузащиты.

#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 12:53 PM

Матч состоится 19.03 в 20-25, траслировать будут на канале СПОРТ ПЛЮС

#3 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 01:11 PM

Quote (solnishko_06)
Матч состоится 19.03 в 20-25, траслировать будут на канале СПОРТ ПЛЮС

Кстати, еще вчера это узнал, и меня это радует smile Так как канал у меня есть по ТВ smile

#4 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 March 2011 - 01:30 PM

Что еще хочу отметить Майнц последние игры стал играть лучше на выезде, поэтому нам нужно быть начеку, но можно и отметить такие поражения как от Вольфсбурга дома 0-1 и от Кельна в гостях 4-2, при чем от Кельна все было по делу. А вот с Хоффенхаймом и Гамбургом сыграли карнавальщики здорово. Особенно с Хоффом понравилась мне игра Майнца. Так, что команда действительно нестабильная и ожидать от нее можно чего угодно. Ничьи наверное в этом матче не будет, просто потому, что Майнц по статистике в этом сезоне только один раз сыграл вничью с Вердером 1-1. Кстати ту игру Майнц также провел хорошо.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#5 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 01:44 PM

Мне кажется проблем не должно возникнуть. Надо разозлиться на себя за игру с деревней и сыграть намного лучше. Но именно настроиться по настоящему, а не закидывать шапками.

#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 02:54 PM

Quote (solnishko_06)
траслировать будут на канале СПОРТ ПЛЮС

И HD Спорт )))
Я думаю, должны уверенно побеждать, и не допускать того разгильдяйства показанного в предыдущих матчах.

#7 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 03:14 PM

Quote (Dimes)
Мне кажется проблем не должно возникнуть. Надо разозлиться на себя за игру с деревней и сыграть намного лучше. Но именно настроиться по настоящему, а не закидывать шапками.

Ну в первом круге мы так и сыграли против Майнца после невзрачной игры с Хоффенхаймом тем же smile Ситуация повторяется )) И по идее теперь должны побеждать с крупным счетом )) Хотя я в этот исход не верю, максимум - минимальная победа.

#8 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 03:29 PM

Ласс, Боруссия, ин дайн хертц!!!!! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#9 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 04:46 PM

Quote (ViktuK)
разгильдяйства показанного в предыдущих матчах.

В предыдущем))

А вообще проблем не должно возникнуть. Майнц теперь не тот, который громил всех(кроме Борусии cool ) в начале первого круга. Так что должны уверенно побеждать. Тем более, что матч будет В Дортмунде.


#10 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 05:24 PM

Quote (Belarus)
Так что должны уверенно побеждать. Тем более, что матч будет В Дортмунде.

То, что должны побеждать, это понятно и это всегда "по умолчанию" стоит. Но вот нельзя забывать, обращаюсь к тем, кто считает, что проблем быть не должно, что Майнц все же намного лучше играет в гостях, чем дома, а мы дома хуже, чем в гостях.

#11 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 06:39 PM

Quote (Belarus)
Тем более, что матч будет В Дортмунде.

Вот именно, Соратник! У наших, на Вестфаллене...! "Коленочки" подрагивают! А у кого-бы - не подрагивали? 60 (а то, и 80) тысяч полупьяных бездельников, следящих за каждым твоим движением... Стрёмно, блин!!! wink
Danke für die Saison!!!

#12 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 09:21 PM

Quote (Dortmunder)
Вот именно, Соратник! У наших, на Вестфаллене...! "Коленочки" подрагивают! А у кого-бы - не подрагивали? 60 (а то, и 80) тысяч полупьяных бездельников, следящих за каждым твоим движением... Стрёмно, блин!!!

Ну если бы все они орали против Боруссии... А так домашние матчи всегда для любой команды это огромный стимул. И без разницы, 5 тысяч или 80 тысяч поддерживают команду.

Quote (Forceman)
а мы дома хуже, чем в гостях.

Ну в гостях мы уже проиграли, надо побеждать дома и оправдывать статистику smile

#13 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 09:33 PM

Belarus,
Ты не понял! В том, и БЕДА!!! Домашние игры! Нагрузка "трибун"!
Danke für die Saison!!!

#14 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 09:34 PM

Quote (Dortmunder)
Belarus, Ты не понял! В том, и БЕДА!!! Домашние игры! Нагрузка "трибун"!

Ну для классных команд это не проблема.


#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 March 2011 - 09:47 PM

Belarus, Dortmunder, Стоит стакан с водой, заполненный на уровне половины. Для одного человека стакан пуст на половину, а для другого заполнен на половину. Каждый из них прав.
Так и вы, говорите об одном и том же с разных точек зрения и вы оба правы. Поэтому не спорьте smile

#16 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 12:03 AM

С solnishko_06,
Ты - прям Миротворец ООН! Я, даже, не успел заметить, что мы поругались... А ты, уже, со своми "бомбардировками"! smile Шутка!
Извинясюь! Я, с вашей непонятной "толерантностью", устал извинятся! Извините!!! angry
Danke für die Saison!!!

#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 11:57 AM

Quote (Belarus)
Ну в гостях мы уже проиграли, надо побеждать дома и оправдывать статистику

Согласен. И если уж зашла речь о статистике, то в пользу нас как раз тот факт, что дома-то мы против Майнца всегда играем без поражений (1 победа и 3 ничьи), правда, побед маловато было ))) Надо увеличивать их количество )))

#18 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 01:20 PM

Статистика - хорошая вещь! Но надо научится бить мимо вратаря! Покажите Лукасу, где ворота! angry
Danke für die Saison!!!

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 04:42 PM

Хорошие новости!
Матс Хуммельс определенно сыграет в субботу против Майнца, он уже тренируется вместе с командой! Так же и Свен Бендер должен включиться сегодня в тренировки, так что оставшихся почти 3 дней хватит, чтобы суметь подогнать кондиции. Ну и Нури Шахин, который простудился, вроде как уже справился с болезнью и должен так же сыграть.
Овомойела уже готов быть в заявке на матч, но пока что не более. Вообщем, ожидаем всех здоровых к концу сезона! Ну и Кагава через недельку в Дортмунд пожалует! smile

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 March 2011 - 04:59 PM

Вот и отлично, надо сыграть в сильнейшем составе против Майнца.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name