Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#221 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 May 2012 - 05:49 PM

Quote (serik1978)
Гюндоган тоже пытался что то сказать, но не дали))

Ага) В конце концов вскочил и начал петь кричалку)))

#222 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 06:58 PM

Оценки от киккера за игру

Боруссия Д:

Вайде (3,5) - Пишчек (2,5), Суботич (2), Хуммельс (1,5), Шмельцер (2) - Гюндоган (1,5), Кель (3,5) - Блащиковски (1), Кагава (1), Гросскройц (2) - Левандовски (1)
Резерв:
Лангерак (3.5)

Бавария:

Нойер (5) - Лам (3), Боатенг (5,5), Бадштубер (4,5), Алаба (5) - Луис Густаво (6), Швайнштайгер (5) - Роббен (4,5), Кроос (4,5), Рибери (4) - Гомес (4,5)
резерв:
Мюллер (5)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#223 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 07:12 PM

Quote (serik1978)
Луис Густаво (6)

Отличная оценка!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#224 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 08:50 PM

Quote (serik1978)
Швайнштайгер (5)

Quote (serik1978)
Нойер (5)

Quote (serik1978)
Мюллер (5)

Quote (serik1978)
Боатенг (5,5), Бадштубер (4,5),

Quote (serik1978)
Кроос (4,5)

Вот она сборная Германии! biggrin
Лёву срочно необходимо пересмотреть Боруссию ,как базовый клуб сборной страны!
Изображение

#225 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 10:49 PM

Фанаты Боруссии: 1+++ с звёздочкой! (по немецкой шкале, конечно)

#226 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 May 2012 - 10:56 PM

ПоющийКраб, к тебе вопрос. Мне тут один баварский субьект утверждает буквально следующее:

отмечу что ваши хваленые фээны проиграли...весь матч только и было слышно бифобэ хурензон......толко где то в интервале между 50 и 53 минутами 2 и 75 пару раз было слышно ваше хэй дойче майстер...а ну еще ваши отметились показав фак Роббену)..и пару раз вы пытались перехватить инициативу взорвав петарды...но безуспешно...хотя после матча когда наши ушли то ваши зажигали...))старался обьективно подать инфу..в городе столкновений не было...так пару стычек между особо бухими...да и не воюем мы с вами...между пррочим...)а назвать аршлохами или хурензонами это в порядке вещей...))

на матче естественно не был, так что мало что могу ответить. Только если по роликам ютубовским. А тебе есть что возразить?

#227 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 08:34 AM

Belarus, Женя, предложи ему пересмотреть матч и при этом звук поставить максимально))) Может тогда он услышит, что фанаты Боруссии не умолкали весь матч. Баварцев стало слышно только перед их вторым голом и все... Во время матча еще думала, что визуально фанатов Баварии больше, но их совсем не слышно))) Только в районе 75 минуты стало слышно их "wir singen, wir tanzen" И то не уверена, что пели они. Может наши прикалывалась в очередной раз и пели "Ein Schuss KEIN Tor die Bayern" biggrin
Фанаты Боруссии проиграли.... Ну, ну, что еще они придумают, что бы хоть как-то подсластить горькую пилюлю правды?))))

#228 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 06:01 PM

В нашем форум один писал что он сидел в секторе Баварцы и что он даже там почти только слышал фанаты Боруссии. По телик мне тоже показалось, что мы были гораздо громче.

Если кто-то утверждает наоборот, может он курил так же, как Филип Лам, который сказал что Бавария была лучше. tongue

Самая громкая песня про Баварии была "Ein Schuß kein Tor, die Bayern".

_______________________________

Наш первый "Дубл"-обои
http://www.bvb-freun...page....adline=
--> "Download starten" чтобы скачать

.

#229 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 07:18 PM

Quote (ПоющийКраб)
Если кто-то утверждает наоборот, может он курил так же, как Филип Лам, который сказал что Бавария была лучше.

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

#230 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 May 2012 - 10:14 PM

ViktuK, Виктор, а ты остальные фотки с бара зацензурил что ли??:))) или там все одинаковые?:))
Черно-желтый до глубины души...

#231 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 07:34 PM

Quote (ПоющийКраб)
Если кто-то утверждает наоборот, может он курил так же, как Филип Лам, который сказал что Бавария была лучше.

Вообще, Филипп меня очень расстроил! sad Всегда ему симпатизировал. То-ли он, в самом деле, не тот окурок докурил, то-ли ему Ули текст речи написАл, то-ли ещё что-то. Надеюсь, его или неправильно перевели или неправильно поняли. Не мог Филипп Лам такую чушь сказать. Просто, не верю в это! sad
Danke für die Saison!!!

#232 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 08:00 PM

Dortmunder, Ты правда такой наивный? Баварец и не такое скажет.

#233 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 08:35 PM

solnishko_06, ты уж совсем... wink При чём здесь "баварец-не баварец"! Он, прежде всего - профессиональный футболист. Мало того, профессиональный футболист Мирового уровня! Это мы, тут, говоруны-любители. wink А он обязан профессионально оценивать игру. В данном случае, он профессионализма не проявил. Это-то мне и показалось странным. Не похоже это на него. В адекватности Хённеса я сомневался всегда. Хейнкесс, похоже, вообще с прессой общаться не умеет. У Швайни очень тяжёлый характер. Гомес - игрок очень средний. Его и не спрашивают, практически, ни о чём. Там и так всё понятно. smile А, вот, Лам мне всегда казался отличным игроком и адекватным "челом"! Возможно, что он очень расстроился, и сболтнул ерунду. Бывает!
Danke für die Saison!!!

#234 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 08:46 PM

Dortmunder, Может мы о разных футболистах говорим? Разве не Лам всегда говорит после поражения "Мы не выспались, мы были в плохом настроении, поле было ужасным" и еще всякую чушь. Это ты совсем ничего не замечаешь за порывом своего оптимизма и вселюбия wink И еще спрашиваешь при чем баварец- не баварец.. Странно, что не понимаешь этого))) И что я совсем?

#235 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 09:07 PM

Quote (solnishko_06)
И что я совсем?

Я имел ввиду, что ты со своей ненавистью к Баварии перестаёшь видеть, собственно, футбол. Такими темпами можно докатится до формулы: "хороший баварец - мёртвый баварец"! wink Так-же нельзя. Как-же ты за тевтонов на Евро собираешься болеть? Там больше половины твоих "любимчиков"! smile
Danke für die Saison!!!

#236 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 09:23 PM

Dortmunder, Откуда тебе знать, что я вижу, а что нет? Мне это уже немного надоело. Я уж сама разберусь, кого любить, а кого нет))))Не люблю Баварию и все на этом. Не нравится это, не читай мои посты. Другого выхода нет. И я уже много раз говорила, что не люблю фанатов Баварии, а отдельные игроки Баварии мне очень даже симпатичны - Швайни, Мюллер например. Не надо делать из мухи слона))) Эта ненависть лишь на поле во время матча, вне игры, все они никто и зовут их никак)))))

#237 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 09:36 PM

Quote (solnishko_06)
Другого выхода нет.

"Другой выход" есть! Не ввязываться в споры с женщиной! wink
Danke für die Saison!!!

#238 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 09:45 PM

Dortmunder, А о чем спор? Мне не нравится Бавария, тебе нравится. Не вижу даже предмета для спора.

#239 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 May 2012 - 10:12 PM

Не хватало ещё, что бы Бавария поссорила Олега с Леной cry cry cry biggrin

#240 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 17 May 2012 - 08:47 AM

Belarus, Они этого не дождутся)))))




Copyright © 2024 Your Company Name