Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кубок Германии


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 243

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 04:00 PM

Quote (Forceman)
вот я и о чем говорил, только более развернуто Просто для тех клубов, которые привыкли к ЛЧ, конечно, ЛЕ может быть позором, но нам нужно еще привыкать в еврокубкам и для нас пока добиваться признания через ЛЕ было бы и реальней, и не позорно. Да и если будем попадать в ЛЧ с мест в тройке, то постепенно и будем и там светиться. НО я считаю для нашего клуба, как это было с приходом Клоппа, добиваться всего постепенно. Как мы терпели, веря в нашу молодежь, так и нужно терпеть с признанием вне страны, Германии. ЛЕ - оптимальная альтернатива, по крайней мере, в будущем сезоне, если будет нереально пройти группу в ЛЧ

Верно, согласна с каждым словом )) Всего и сразу не бывает.
Кстати, это отличная идея по поводу выхода обладателя кубка страны в ЛЧ. Этот турнир этой поправкой сразу же стал бы намного интересней, как для клубов, так и для болельщиков. Если судить справедливо, то на мой взгляд, обладатель Кубка страны в большей степени заслуживает играть в ЛЧ, нежели команды, занявшие 3 и 4 места. И, вообще, считаю, что в ЛЧ должны играть только чемпионы и обладатели кубков. Вот тогда турнир будет по-настоящему чемпионским ))

#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 04:02 PM

Quote (Forceman)
И в ЛЕ играли такие команды, как МС, Ювентус в прошедшем розыгрыше, ПСВ. Это что, по-твоему, команды, которые в чемпионатах ни на что не претендуют??? Даже если учитывать проблемы Юве в чемпе, так тем более команда могла бы сконцентрироваться тогда на еврокубке, чтобы спасти свой сезон, а вместо этого Юве по сути действительно слил ЛЕ, чего не скажешь про нас. И еще, а Порту, что, тоже по-твоему клуб, который ни на что не претендует??


Ну так все эти команды провалили сезон который предшествовал еврокубкам. Все эти команды должны играть в ЛЧ. А они просто взяли и слили ЛЕ. Ну и Порту, который ещё в феврале-марте уже имел отрыв в 15-20 очков все сылы бросил на ЛЕ...они и выиграли.

Quote (Forceman)
ничего ЛЕ не позорный турнир


Я же не говорил что он позорный, и не против что бы его Боуссия выиграла. Просто выкладываться на поле в каждом матче ЛЕ, а потом в чемпионате еле бегать это не совсем то что нужно. Да и такие грошы за это получать wink

#23 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 04:07 PM

Quote (Belarus)
Просто выкладываться на поле в каждом матче ЛЕ, а потом в чемпионате еле бегать это не совсем то что нужно. Да и такие грошы за это получать

Но другие же бегают и там и там)) И ничего, справляются. Кто-то же побеждает в этих турнирах)) Чем мы хуже? У нас ударная молодежь, которая должна научиться бороться и играть на несколько фронтов. А это получится только в том случае, если регулярно будем выступать в еврокубках. И неважно, как далеко мы пройдет и сколько денег за это получим. Главное то, что этот опыт в итоге реализуется в результат и титулы ))

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 05:00 PM

Quote (Belarus)
Ну так все эти команды провалили сезон который предшествовал еврокубкам. Все эти команды должны играть в ЛЧ.

Да суть не в этом, суть в том, что они ПОПАЛИ В ЛЕ, а тут уже нет разницы как они играли ДО! Тебе говорят о том, о той сути, что попали-то как раз в ЛЕ те клубы, которые претендуют обычно на медали в чемпионате. Вот отсюда тебе же и говорят о том, что это вовсе не такой уж и рядовой турнир. И команды там как раз играют примерно нашего же уровня, какой у нас он есть на данный момент.

Quote (Belarus)
А они просто взяли и слили ЛЕ.

Кто слил? ПСВ, дошедший до 1/4 финала и которому банально не повезло как в силу отсутствия Тойвонена и основной линии защиты, так и в силу судейских решений? Бенфика? Вилльяреал? Вот уж кто реально слил, Ювентус да Манчестер Сити. И все. Остальные классные клубы боролись.

Quote (Belarus)
Да и такие грошы за это получать

Бред. Если ты туда попадаешь, ты так и так будешь там бегать, какие бы гроши там ни были. Или ты уйдешь с поля и не будешь играть, капризно топнув ногой "не хочу, не буду за такие гроши бегать"? Играть все равно команды будут. И будут выкладываться. Кто хочет и кто самый умный, из такого турнира делает себе имя и конфетку, как то же Порту, к примеру, или Брага. Кстати, вот тебе и пример команды, которая блеклая и не совсем ярка, а сделала себе имя, попав в финал. wink Или ты думаешь, ЛЧ - резиновая и все сразу туда поместятся?

Quote (solnishko_06)
обладатель Кубка страны в большей степени заслуживает играть в ЛЧ, нежели команды, занявшие 3 и 4 места. И, вообще, считаю, что в ЛЧ должны играть только чемпионы и обладатели кубков. Вот тогда турнир будет по-настоящему чемпионским ))

согласен.
Вот когда ЛЧ будет из чисто чемпионов и обладателей Кубков, а ЛЕ из команд, занявших 3 и 4 места, то оба турнира будут с наличием равных по силе команд. И, кстати, групп смерти будет на порядок больше, а то еще больше увеличивает интерес фанатов и ТВ smile

#25 GilScottHeron

GilScottHeron

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 05:47 PM

Мораль сей басни такова, берём ЛЕ, а дальше посмотрим. Но этот ЛЕ, надо ещё взять.начинаем с меньшего так сказать, это конечно не Лига Чемпионов, но лучше,чем ничего. В Идеале, я хочу выход из группы. Шальке ведь вышел из группы. чем мы хуже?(с)

#26 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 June 2011 - 12:03 PM

Итак, "Боруссия" сыграет свой первый матч в Кубке Германии 30 июля, в 21.30, в гостях у Зандхаузена!

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 01:48 PM

Итак, день X настал, очень интересно посмотреть на "Боруссию", ведь это первый официальный матч и, соответственно, более реально можно увидеть будущий состав в новом сезоне.

#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 07:10 PM

Quote (Forceman)
Итак, день X настал, очень интересно посмотреть на "Боруссию", ведь это первый официальный матч и, соответственно, более реально можно увидеть будущий состав в новом сезоне

Даже немного беспокойно, аутсайдеры разбушевались), но думаю это не наш случай.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:20 PM

3-0 победа. Играли хорошо, у Сандхаузена я насчитал 3-4 более менее опасных моментов, а так полное превосходство во всем. Сегодня Кагава был хорош.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:23 PM

Поздравляю всех с победой, очень хорошая игра была.

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:24 PM

Quote (ViktuK)
Поздравляю всех с победой, очень хорошая игра была.

Если честно немного скучная, чем то напомнило Барсу, в роли Барсы были мы)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 July 2011 - 10:25 PM

Да, отличная победа. Радуют голы Левандовски, пусть он там и косвенно участвовал в их появлении, но надеюсь разыграется в отсутствие Барриоса. Это важно, так как через неделю и даже меньше старт Бундеслиги. Отлично на классе прошли дальше.

Если мы все выиграем в этом сезоне, я не против побыть Барсой ))

Дортмунд спокойно, в отличие от некоторых, прошел дальше smile В прошлом году поговаривали, что Дортмунд слил КГ, проиграв Оснабрюку лишь по пенальти. Интересно послушать теперь отмазки Байера, Вердера и Вольфсбурга уже после вылета из первого раунда ))) Шансы «Боруссии» на выигрыш Кубка уже повысились )) Надо бы прибавить данный трофей к коллекции Borusseum =)

#33 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 08:09 AM

Ну и славненько. Всех поздравляю. cry
Danke für die Saison!!!

#34 Valencianistas

Valencianistas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 08:54 AM

а Байер не реал мешки Дортмунд играл классно люди Бундес лига когда стартует ?

#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 10:24 AM

Фото



























Видеообзор


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 11:06 AM

Quote (Valencianistas)
Бундес лига когда стартует ?

5 августа

Quote (serik1978)
Видеообзор

видео удалено (((((

#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 11:13 AM

Quote (solnishko_06)
видео удалено (((((

Другое поставил)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 12:17 PM

Quote (serik1978)
Другое поставил)

Понравился первый гол Левандовски)) SUPER-Красиво остановил мяч, классно обработал и здорово пробил))))

#39 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 July 2011 - 03:05 PM

Мне понравилась сама игра: никаких проблем, все четко и по делу, хотя и хотелось счета примерно как у Падерборна вчера )))

#40 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 August 2011 - 05:17 PM

Наша "Боруссия" сыграет в Кубке Германии с дрезденским Динамо 25 октября в 22.30




Copyright © 2024 Your Company Name