Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

БОРУССИЯ - Герта (10.09.2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 06:42 PM

Quote (Forceman)
Кагава ничем не помогает команде

Ситуация с Кагавой уже начинает меня бесить. Не думаю что Клопп не понимает, что он нулячий игрок на данный момент, но объяснить такое упёртое со стороны Клоппа уверование в силы японца лично я не могу. Но думаю что ещё пару таких матчей в исполнении Кагавы, и он прочно усядется на скамью.

#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 06:45 PM

Quote (serik1978)
Да я уже свыкаюсь с этой мыслью. Первый тайм правда был намек на чемпионский прессинг, но вот брак в передачах..

Ты не понял )) я не имею ввиду, что мы будем играть так же и как против Герты сегодня )) Имею ввиду, что команде нужно "разбежаться" по сезону, чтобы поймать свою игру и отшлифовать все. Вспомни второй сезон Клоппа: все было примерно так же и после победы над Гладбахом мы поперли вперед.

Quote (serik1978)
Соглашусь, я думаю уже и слепой бы заметил, что Кагаву пора на лавку садить.

Конечно виноват Клопп! Именно тренер выпускает состав, а уж то, почему так Кагава играет, то уже иной вопрос. Но Клопп-то должен и обязан улавливать перемены в игре игроков и кто сейчас лучше всех.
По нынешнему сезону у меня пока нет претензий к Гётце, Вайде, Хуммельсу, частично Пищеку, а так же Бендеру с Перишичем. И Лева неплох.

#23 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 06:46 PM

Quote (Forceman)
если бы у Гюнди не было основной обязанности

Очень мне хочется посмотреть в роли опорника Ляйтнера. От Илкая действительно больше пользы в созидании. Оборонительные функции ему надо ещё обрести. Хотя у него довольно таки крепкое телосложение при невысоком росте. Самое то для разрушителя.

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 06:47 PM

Quote (Belarus)
Хотя у него довольно таки крепкое телосложение при невысоком росте. Самое то для разрушителя.

Тут все относительно: Гетце ниже Илкая лишь на 4 см, но у него так же крепкая комплекция. И посмотри, как феерил на этой позиции в отсутствие Кагавы Марио во втором круге. smile

#25 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 06:51 PM

Quote (Forceman)
Гетце ниже Илкая лишь на 4 см, но у него так же крепкая комплекция.

Ну Гётце это Гётце))) да и Марио по сравнению с Илкаем худой что ли wink не хочу сказать что Гюндоган толстый, это естественно не так. Просто Илкай на мой взгляд шире))

#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 06:51 PM

Полное разочарование после матча.... Я не могу понять, что происходит с командой...Игроки те же, тренер не поменялся, кризисом не пахнет, но я не узнаю команду. Не верю, что причина в отсутствии Шахина. Игра Боруссии всегда была построена на единстве команды, а не на индивидуальных заслугах отдельных личностей...Сейчас нет ни того, ни другого....полное непонимание между игроками. Печально думать о том, куда может привести команду такая игра, а еще и ЛЧ впереди. Знала, что пост-чемпионский сезон будет сложным, но не думала, что настолько.

#27 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 06:53 PM

Belarus, он шире, потому что он чуть выше. А я и говорил, что Гетце не худой, он просто более стройный. Я к тому говорю, что комплекция роли в принципе для плеймейкера не играет. Понятно, что более низкий игрок обладает большей скоростью и техникой, а так же лучше имеет удар.

#28 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 07:04 PM

Quote (solnishko_06)
Полное разочарование после матча.... Я не могу понять, что происходит с командой...Игроки те же, тренер не поменялся, кризисом не пахнет, но я не узнаю команду. Не верю, что причина в отсутствии Шахина. Игра Боруссии всегда была построена на единстве команды, а не на индивидуальных заслугах отдельных личностей...Сейчас нет ни того, ни другого....полное непонимание между игроками. Печально думать о том, куда может привести команду такая игра, а еще и ЛЧ впереди. Знала, что пост-чемпионский сезон будет сложным, но не думала, что настолько.

+1 давно не помню что бы игра Боруссии вызывала у меня отвращение dry очень надеюсь на пробуждение команды в ЛЧ.

#29 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 07:09 PM

Кстати, перед игрой с Гертой погиб один человек...
Он упал со стадиона, вроде бы так.

#30 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 07:12 PM

Quote (Forceman)
Кстати, перед игрой с Гертой погиб один человек...

жаль sad довольно нетипичный случай для немецких стадионов и уж тем более для Вестфалена.

#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 07:15 PM

Quote (Belarus)
уж тем более для Вестфалена.

Такой случай уже был: примерно 3 года назад, если не ошибаюсь и на нашем же стадионе.

#32 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 07:18 PM

Quote (Belarus)
давно не помню что бы игра Боруссии вызывала у меня отвращение

Я бы не назвала это отвращением. "Руки опускаются" смотреть такой матч. Когда в команде был явный кризис (как это было в былые времена) и критиковать не хотелось такие матчи, потому что ясно было, почему такая бледная игра, но сегодня я в недоумении...Полностью отсутствует прошлогодний "задор" или "огонь" (называйте, как хотите) в игре команды. Кажется, что играют не молодые парни в возрасте 22-23 лет, а какие-то старики, еле двигаются....

#33 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 07:22 PM

Quote (solnishko_06)
"Руки опускаются" смотреть такой матч

лично у меня глаза отворачиваются))
Quote (solnishko_06)
Полностью отсутствует прошлогодний "задор" или "огонь" (называйте, как хотите) в игре команды.

Прошлый год это прошлый год... как уже выше говорили, не надо жить прошлым. Хотя болельщики в праве требовать от команды красивой игры, особенно когда знаешь что команда на это способна.

#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 07:25 PM

Quote (Belarus)
как уже выше говорили, не надо жить прошлым

Никто не говорит о прошлом. В команде ничего существенного не изменилось. А если изменилось, то только в лучшую сторону. Поэтому желание видеть чемпионскую игру - это не "жить прошлым", а ждать того, что должно быть.

#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 08:07 PM

Quote (Finn)
Шмельцер неоднозначное впечатление оставляет. С одной стороны провалил матч сборной вчистую и здесь в первом тайме смотрелся слабовато

Да ну Шмельцер мне кажется самый полезный был в первом тайме, все атаки через его фланг шли, Куба и Пишчек сегодня ворон ловили
Да и серия наша закончилась беспроигрышная домашняя которая длилась больше года.

Quote (solnishko_06)
Кажется, что играют не молодые парни в возрасте 22-23 лет, а какие-то старики, еле двигаются....


Ну в первом тайме вроде играли неплохо и прессинг был, а вот второй да встали практически. Играем предсказуемо и как то по гандбольному, очень много поперечных передач, а обостряющих нет, а если они и идут, то неточные или легко читаемые и перехватываемые.

Интересно почему поменяли Гюндогана?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 08:50 PM

Quote (serik1978)
Ну в первом тайме вроде играли неплохо и прессинг был

Но проиграли его вчистую. Зачем нужен этот прессинг, если не удается забить и даем разыграться сопернику.

#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 09:07 PM

Quote (solnishko_06)
Но проиграли его вчистую

Я бы так не сказал, преимуществом владели в первом тайме, и моменты были, мало но были, правда и пропустить сами могли.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 September 2011 - 09:14 PM

Quote (serik1978)
преимуществом владели в первом тайме, и моменты были, мало но были

Преимущество надо воплощать в результат, иначе это просто тупая статистика по владению мячом, ударам в створ, угловым и т.д. и т.п. Но не по этим показателям выигрывают матчи, а по голам. Увы, в этом плане у нас "туши свет", катастрофа.

#39 VOLAND1804

VOLAND1804

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 01:19 AM

esli chestno nemnogo strawno s takoi igroi podxodit k LC, komanda mojet sovsem raskleitsia. dumau samuraia xot ia i podderjival ego nujno sajat na lavku i naigrivat Perishicha. i nadeus na skoroe vozvrawenie Barriosa, mojet on izmenit igru, ili xotia bi pobolwe variantov v atake budet.
VOLAND

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 September 2011 - 07:48 AM

фото



























видеоролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name