Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ганновер - "БОРУССИЯ" (18.09.2011)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 70

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 06:46 PM

Quote (Belarus)
Мне кажется что не всё так печально в плане игры

Да тут руки опустятся е мое, столько старались, и все коту под хвост, вот это обидно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 06:47 PM

Quote (serik1978)
Да тут руки опустятся е мое, столько старались, и все коту под хвост, вот это обидно.

это да.. тем более большинство ребят очень молоды. Как бы заднюю не включили...

#43 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 06:49 PM

Quote (serik1978)
Да тут руки опустятся е мое, столько старались

Возможно, но Серик, никто же не отменяет концентрацию! Если ты доминируешь все 90 минут, это еще не означает, что тебе сразу повесят медаль за победу и что типа это гарантия победы! Кто сказал? А мы привыкли, вот, нечестно, мы доминировали, мы нечестно проиграли. Да блин, сопернику на это чихать. Нужно прежде всего концентрацию сохранять и если уж играть по счету, то делать это умно. Например, на хрена отдавать мяч, когда можно, если уж не хочется идти в атаку, просто его держать, сушить игру.

#44 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 06:51 PM

Quote (Belarus)
Мне кажется что не всё так печально в плане игры

А мне кажется, все очень печально в этом сезоне.... Если бы это происходило в пред чемпионский год, то критики было бы меньше. Но почему такое происходит сейчас с командой, не могу понять..Как правильно уже сказали выше, Боруссия в таких матчах уже лишь за счет класса должна побеждать, а все происходит до точности наоборот. Кажется, что на поле играют футболисты, которые выиграли все на свете. Кажется, что команда сыта одним прошлогодним титулом...

#45 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 06:51 PM

Quote (Forceman)
никто же не отменяет концентрацию! Если ты доминируешь все 90 минут, это еще не означает, что тебе сразу повесят медаль за победу и что типа это гарантия победы!

Это точно, да и в чемпионском сезоне нам ее тоже не хватало, взять игру со Штутгартом, Кайзерслаутерном. Вообще нам в этом плане расти и расти. Иногда боишься когда мы выигрываем 1-0 и времени остается минут 15, сразу появляется какая то нервозность, топ команды себе такого почти не позволяют.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#46 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 07:11 PM

И все-таки, как бы тут ни говорили, в частности солнышко это часто утверждала, что "Боруссия" - команда не одного игрока, все же это не так. Как минимум уж, было 2 игрока, которые все определяли в минувшем сезоне именно в созидании - Шахин и Гетце. Я сделаю подробную статью с анализом этой проблемы. Но скажу, почему это так и есть. Дело в том, когда был Шахин, он умело сочетал в себе функции опорника и креативного диспетчера, еще в минувшем сезоне говорили, что таких в мире не так много, из крутых можно назвать лишь Фабрегаса, Хави и Алонсо. Все. Ну может быть Лэмпард, который и не опорник вообще.
Так вот, когда был Шахин, он по сути давал нам на поле как бы на 1 плеймейкера больше, только он был как бы сзади, чем Кагава или Гетце. НО при этом и оставался опорником. И то давление, которое создавалось за счет такого преимущества, и позволяло нам практически спокойно играть и не иметь моменты у своих ворот. С уходом же Шахина мы потеряли диспетчера, а дисквалификация второго диспетчера Гетце так же показывает, что команда не может и без него. То, что забивал Барриос - это конечно заслуга. Но без передач Гетце и Шахина он столько не забил бы. Так что все же как ни крути, а замену Шахина мы не нашли. Соответственно, мы вернулись к игре в начале клопповских времен. Ребят, давайте не устраивать трагизма. Если уж на то пошло, ведь и мы начинали при Клоппе так же. Боруссия должна бороться за тройку. Это понятно, но мы должны понимать, что в принципе мы лишь 1 сезон и играли по-чемпионски. Почему мы обязаны или прямо должны играть так, как в минувшем сезоне??
Посмотрите, сколько факторов уводят нас именно от этой игры
1. Кагава упал уровнем
2. Шахин ушел
3. Гетце-зависимость
4. Отсутствие Барриоса
Так с чего мы вообще должны так играть??? Поразмыслив, я считаю, что на самом деле есть объективные причины таким потерям очков. Конечно, но такую игру, как сегодня нужно было выигрывать и тут конечно дело не в этих 4 причинах. Те 4 причины я назвал как общее описание, почему у нас не клеятся дела. А мы тут собак на Клоппа напускаем.
Не забываем, что Гюндоган не Шахин, что не Гетце, нет Барриоса.

#47 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 07:13 PM

Кстати, Перишич, на которого так надеялись его фанаты и поклонники, ничем особым не отличился, кроме неточного удара в первом тайме и явно переигранным моментов во 2-ом, где, если бы о не зажал мяч и не сыграл бы, как жмот, мог бы забить Левандовски

#48 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 07:23 PM

Quote (solnishko_06)
Кстати, Перишич, на которого так надеялись его фанаты и поклонники

Кстати, а сколько товарищ Перишич, с вашего позволения, сыграл с самого начала в этом сезоне?? Еще никто не говорил, что он будет сразу играть классно с первых минут, но если бы так выпускали почаше, он и сыгрался бы лучше. И пример Кагавы показывает все прекрасно, что играет один постоянно, а толку нет, когда нужно было еще раньше Перишича ставить в основу.

#49 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 07:35 PM

Что еще настораживает, так это то, что если в Бундеслиге не удается обыграть соперника, которого "давили" весь матч, то что будет в ЛЧ? Там таких соперников, как Ганновер, нет. Там все круче. Мне все же кажется, что основная проблем команды - отсутствие определенного настроя.

#50 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 08:12 PM

Хоть одна утешительная новость: если бы не забили в гостях снова, установили бы свой клубный антирекорд.

#51 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 08:19 PM

Приехал после просмотра матча в компании фана Ганновера и Байера. Фан Ганновера не верил своим глазам, уже думал будет 0-4 как и раньше.
Жаль что проиграли, и очень жаль что на последних минут, команда же неплохо смотрелась, и явно лучше Ганновера.

#52 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 08:23 PM

Ребята увидев результат, упало сразу все настроение...... sad
В чем дело? почему так лихорадит наш любимый клуб?
Фанат со стажем.

#53 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 08:34 PM

Dantist, в принципе, с одной стороны, команду и правда нельзя укорять в том отношении, что игра была ведь, с другой стороны, все это лишь лирика, а остается результат. Но главное не упасть духом, раз уж у нас зависимость есть от Гетце (хотя сегодня она не чувствовалась), то давайте ждать его появления. Он сыграет в Майнце. И раз уж нам не хватает хладнокровия Барриоса, то и он уже скоро будет. Когда в команде появятся все сильнейшие, посмотрим, действительно ли есть кризис или это просто чисто невезение.

#54 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 08:55 PM

Quote (Forceman)
Когда в команде появятся все сильнейшие, посмотрим, действительно ли есть кризис или это просто чисто невезение.

+1
но в этом с позволения сказать мини-кризисе, по моему мнению виноват Клопп, точнее его слепая вера в Кагаву с Гроссом wink

#55 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 08:57 PM

Quote (Belarus)
но в этом с позволения сказать мини-кризисе, по моему мнению виноват Клопп, точнее его слепая вера в Кагаву с Гроссом

согласен. По крайней мере, однозначно неудачник сезона в нашем составе под номером 1 - это Кагава. У Гросса есть небольшое "алиби" - забитые голы. Но он идет у меня под номером 2.

#56 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 09:02 PM

Да и если говорить про заменяемость игроков, то её у нас нет. Цорк с Ватцке конечно большие молодцы, но они явно не продумали возможные травмы, дисквалификации и т.п. когда говорили, что команда по кадрам готова к сезону. Опорная зона вызывает большие вопросы, позиция правого полузащитника (сменщика Гётце) меня лично не устраивает. У нас по сути некем усилить игру wink Зимой надо будет доработать руководству в этом направлении...

#57 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 09:12 PM

Quote (Belarus)
Цорк с Ватцке конечно большие молодцы, но они явно не продумали возможные травмы, дисквалификации и т.п. когда говорили, что команда по кадрам готова к сезону

Они, наверно, надеялись сыграть одним составом, как в прошлом году.....

Quote (Belarus)
Опорная зона вызывает большие вопросы, позиция правого полузащитника (сменщика Гётце) меня лично не устраивает

Меня больше волнует опорная зона. По сути без Бендера у нас образуется дыра в этой части поля. К тому же никто не может достойно составить ему пару. Хуммельсу постоянно приходится идти вперед. У него это здорово получается. И в прошлом сезоне он это часто делал. Но если раньше это было из-за того, что в обороне было мало работы, то сейчас ему приходится быть одновременно в 2-х местах.
Сегодня Куба вполне достойно сыграл вместо Гетце. Больше, чем правый фланг, меня волнует наличие Кагавы в стартовом составе. От него мало полезных действий можно увидеть. Да, сегодня забил, а сколько моментов загубил лишними действиями, переигрыванием и т.д.

#58 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 09:22 PM

Quote (solnishko_06)
меня волнует наличие Кагавы в стартовом составе. От него мало полезных действий можно увидеть.

а на кого его заменить? напрашивается Гётце, но Куба справа в старте меня не обнадёживает. ставить на позицию десятки Перишича, так Гросс слева это ещё больший ужас. Получается какой то замкнутый круг wacko

#59 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 09:26 PM

Quote (Belarus)
ставить на позицию десятки Перишича, так Гросс слева это ещё больший ужас. Получается какой то замкнутый круг

Да ну)) Не сгущай краски))) Гросс - слева, Перишич - справа, Гетце - в центре. Вот мне такой вариант нравится))) Или же, если тебя так бесит Гросс, то и такой вариант вполне приемлем: Перишич - слева, Куба - справа, Гетце - в центре))) И вообще, Гетце должен играть в центре, а справа и слева есть кому сыграть.

#60 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 18 September 2011 - 09:31 PM

solnishko_06, мне ни Куба ни Гросс не нравится, так что для меня это замкнутый круг))
а нет, только один вариант меня устраивает Перишич-прошлогодний Кагава-Гётце




Copyright © 2024 Your Company Name