Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вердер - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 09:59 PM





Играем с одним из лидеров и в гостях, но думаю по игре мы все равно сильнее бременцев, которым если честно еще немного везет в чемпионате. В нашу пользу еще и тот факт, что не сыграет Визе и Арнаутович. Из наших потерь не сыграет Шмельцер и под вопросом Гетце и Пишчек, но думаю они сыграют. Рассчитываю, что вполне можем набрать очки в Бремене, если не победим, то ничью вполне реально зацепить, хотя уверен будем играть только на победу.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 10:06 PM

Quote (serik1978)
Играем с одним из лидеров и в гостях, но думаю по игре мы все равно сильнее бременцев, которым если честно еще немного везет в чемпионате.

У меня такие же ощущения, что несмотря на то, что Бремен до сих пор без потерь очков дома и что стоит на 2-м месте, мы точно без поражения будем в гостях. Не знаю, мне кажется, что на пользу нам пауза пойдет. Да и Левандовски обнадеживает своей формой.

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 10:16 PM

Quote (Forceman)
У меня такие же ощущения, что несмотря на то, что Бремен до сих пор без потерь очков дома и что стоит на 2-м месте, мы точно без поражения будем в гостях

Да главное, что бы Гетце и Пишчек сыграли все же, тогда шансы на благоприятный исход будут выше намного. Хотя даже без Гетце, вполне можно сыграть, а вот справится ли Ово если Пишчек не сыграет, это трудно сказать.
И я за вариант такой если Гетце не сыграет, то Куба как всегда на своем фланге, а Левандовски на позиции Кагавы, с Барриосом на острие, хотя Клопп пока вроде не решается использовать Барриоса в старте.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 10:27 PM

Quote (serik1978)
Да главное, что бы Гетце и Пишчек сыграли все же, тогда шансы на благоприятный исход будут выше намного. Хотя даже без Гетце, вполне можно сыграть, а вот справится ли Ово если Пишчек не сыграет, это трудно сказать.
И я за вариант такой если Гетце не сыграет, то Куба как всегда на своем фланге, а Левандовски на позиции Кагавы, с Барриосом на острие, хотя Клопп пока вроде не решается использовать Барриоса в старте.

Не знаю, не уверен, что мы справимся без Гётце, пока что этот сезон доказывает обратное - без него мы не умеем играть как нужно и остро.

Ну второй вариант оптимален вполне, в принципе, я так и хочу даже, чтоб был Куба на правом фланге, Перишич - на левом и Гётце (если будет здоров) - под нападающими. То есть, играть так же, как с Аугсбургом.

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 10:36 PM

Quote (Forceman)
Не знаю, не уверен, что мы справимся без Гётце

Ну с Ганновером практически же справились если так посудить по игре, а не по счету. А Вердер от Ганновера по мне недалеко ушел, главное в обороне не ошибаться и все тип топ будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 10:46 PM

Quote (serik1978)
Ну с Ганновером практически же справились если так посудить по игре, а не по счету. А Вердер от Ганновера по мне недалеко ушел, главное в обороне не ошибаться и все тип топ будет.

Нет, тут все равно не то. Вердер будет играть дома, все же существенно это. Хотя, конечно, любые серии когда-то прерываются и он может потерять очки с нами. НО меня опасения вызывает Писарро, то, что мы можем прорывать оборону Вердера, у меня сомнений нет.

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 October 2011 - 11:05 PM

Quote (Forceman)
НО меня опасения вызывает Писарро, то, что мы можем прорывать оборону Вердера, у меня сомнений нет

Да, согласен. Нужно конечно его постараться нейтрализовать, да и победы Вердера дома были, мягко скажем над командами не из верхней части турнирной таблицы. Ну и победу помнишь же над Гертой, какая там была, с двумя лишними игроками играли и кое как победили. И как то не верится мне, что Вердер долго будет наверху, пойдут серьезные команды и посыпется он. Ганноверу и Байеру уже проиграл.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 10:52 AM

Там еще вопросы по участию Кубы возникли, надеюсь, что, все же, Марио Гётце примет участие. Тогда, если Куба не сможет сыграть, он мог бы вернуться на правый фланг, а Кагаву пришлось бы выпустить. Вообщем, посмотрим.
***
Кстати, интересно, Kicker предполагает, что мы сыграем по схеме 4-3-2-1!

В принципе, схема неплоха, главное, что в ней нет Кагавы. Но вот что будет Левандовски своего рода левым вингером, неправильно и нелогично. Тогда уж Перишич тут нужнее был бы. И еще интересно, видимо, полагают, что Барриос будет играть со старта. Хотя на ПК Клопп такого не говорил. Схема-то так в целом интересная: игра в 3 опорника позволяет даже больше участвовать в атаках крайним защитникам, так как Бендер и Гросскройц закрывали бы фланги при случае.
Но все же не верится в такую схему. Будет наша привычная.

#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 11:57 AM

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол 14.10 в 22-05. Комментатор: Кирилл Дементьев ((((((
Матч начинается в 22-30. Наверно, будет какой-то предматчевый обзор.

А от себя добавлю - надеюсь, не сыграет Кагава. Без него все пойдет по плану.

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 12:03 PM

Quote (solnishko_06)
А от себя добавлю - надеюсь, не сыграет Кагава

Думаю если все будут здоровы сыграем как с Аугсбургом с Кубой в составе и с Гетце в центре. Думаю Барриос пусть пока на лавке начинает. Перишич давай поактивней тоже играй smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 01:01 PM

Quote (serik1978)
Думаю если все будут здоровы сыграем как с Аугсбургом с Кубой в составе и с Гетце в центре

Я тоже за такую расстановку. Левый фланг пока наше слабое звено - без Шмельцера и с такой игрой Перишича там будет глухо. Хотя была пауза, настрой на матч должен быть хороший. В общем, посмотрим, как команда воспользовалась отдыхом и как сумела подготовиться к матчу.

#12 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 04:55 PM

Все-таки схема 4-3-2-1, предложенная Kicker, оказывается неслучайна: такая же схема дается и нашим официальным сайтом клуба!!! Видимо, Клопп решил сделать Вердеру сюрприз и немного озадачить соперника. Что интересно, в этой схеме предполагается даже Кагава на острие! Ну это дурдом, по-моему )))
А вот с чем согласен по сравнению с киккеровской версией, что наш сайт убрал из опорников Гросскройца: Кевин далеко не опорник и он слаб в отборе.

#13 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 05:48 PM



Что то слишком забетонированно, будет интересно посмотреть, неужели Клопп так сильно боится атаку Вердера? В этой схеме поставил бы Перишича и убрал бы Барриоса поставив Левандовски вместо него. Гюндоган думаю будет подыматься наверх часто. Но все же кажется мы так не сыграем будет привычная схема.
При том Вердер судя по схеме играет с одним опорником и ставить в противовес схему с тремя опрниками думаю не правильно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#14 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 06:14 PM

Quote (serik1978)
При том Вердер судя по схеме играет с одним опорником и ставить в противовес схему с тремя опрниками думаю не правильно

Не надо забывать, что из Келя и Гюндогана совместно едва ли получится один достойный опорник, равный Бендеру. Я думаю, если Клопп выберет такую схему, он тем самым, запутывая соперника, еще и пытается залатать дыры. Но на мой взгляд, в такой схеме тоже есть минус - левый фланг остается слабым - Левандовски не тот игрок, который способен создать там остроту, а Леве не будет идти вперед, как это делает Шмельцер.
Но и мне кажется, что ничего такого мы не увидим. Думаю, будет привычная схема.

#15 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 13 October 2011 - 08:23 PM

Quote (solnishko_06)
Думаю, будет привычная схема.

Я тоже. Если Клопп хочет кого то удивить, то Вердер это не та команда, на которой стоит пробовать что то новое. Уж лучше пусть Манни сам за опорную зону отвечает, и тогда очень хотелось бы посмотреть на игру с двумя напами. А по матчу надо с первых минут задавить Вердер. Бремен - это команда настроение. Если у них с самого начала не получается, то уже никогда не получиться))

#16 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 06:04 PM

Серик прав: слишком "забетонировано". Все-таки, не с Барсой играть... Очень условная схема. Может, турок будет впереди Свена и Бастика? А может, Юрочка решил сразу всех на...(обмануть)? И Бремен, и Кикер, и нас. Заодно! cool
Danke für die Saison!!!

#17 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 08:03 PM

Quote (Dortmunder)
слишком "забетонировано". Все-таки, не с Барсой играть

Даже если с Барсой. Оборонительная тактика всегда проигрышная. Лучше играть по нашей привычной схеме. В ней все линии сбалансированы. А по предложенной схеме создается впечатление, что Боруссия собирается отсиживаться в обороне. Не думаю, что на деле это будет так)) В любом случае, скоро узнаем, ждать осталось чуток))))

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 08:39 PM

Quote (solnishko_06)
А по предложенной схеме создается впечатление, что Боруссия собирается отсиживаться в обороне. Не думаю, что на деле это будет так))

Кстати когда проиграли Вердеру в прошлом сезоне 0-2 как раз играли этой схемой елью, так, что не очень эта схема подходит по моему, хотя Клопп говорил, что он всегда старается играть именно такой схемой елью против ромба.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 09:04 PM

Эх пятница пятница. Тяжёлый день... к сожалению не смогу посмотреть матч. Но ничего. Так оно даже интересней получиться. Буду проверять свою силу воли, и пока завтра матч в записи не посмотрю, сюда(да и на другие спорт ресурсы) не залезу. Удачи сегодня нашим!

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 October 2011 - 11:33 PM

Сколько эмоций отнял матч. Очень тяжелая игра, если честно перед началом игры думал будем владеть некоторым преимуществом во владении мяча, на деле все оказалось наоборот. Вердер удивил конечно в первом тайме. Да и во втором имел моментов много, но Суботич все грехи сегодня искупил. Хорошо, что игра была сегодня будет больше времени на отдых, уверен, что этот матч отнял много сил.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name