Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вердер - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#21 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 07:05 AM

Инет, на Руси, какой-то дохлый... В "европах" по тем-же ссылкам нормально смотрю. angry Все сдохло на 39-ой минуте. Как - раз, наши начали косячить в обороне. Искренне рад, что всерьез не накосячили!


Danke für die Saison!!!

#22 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 08:09 AM

Фото











































Видео


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#23 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 10:22 AM

В обороне, реально, "на грани" играем. Постоянно "пожарная" обстановка. Ванечка шикарный гол положил. Уже, казалось-бы, темп атаки упал и момент ушёл... Выжал максимум из ситуации. А наш "старый растоман" в оффсайде не был. Зря музыканты бокового показывали. Сейчас и на таблицу приятно поглядеть. Правда, только до вечера! wink
Danke für die Saison!!!

#24 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 10:23 AM

Мы владели мячом 36% это самый маленький показатель из всех сыгранных игр и смогли победить). Иногда даже приходит на ум, а что если отдавать сознательно инициативу сопернику и играть на контратаках, хотя вчерашний матч весь на нервах был, даже когда Ово забил немного легче стало, но все равно волнение было сильное.
Quote (Dortmunder)
В обороне, реально, "на грани" играем. Постоянно "пожарная" обстановка

Да вчера везло в некотрых моментах просто. Очень сильно прижимались к воротам, хорошо, что не наказали нас.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#25 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 10:34 AM

Напряженная игра. Казалось, что это не очередной тур Бундеслиги, а матч, который решает все "быть или не быть". По сути так оно и было. Важная победа. Хотя добыта не просто. Порадовала оборона. Хуммельс спокойно шел вперед. Он меня все же поражает. Как он успевает быть одновременно в двух местах? Шел вперед, но и его позиция в защите была надежно под замком. Молодец))) Вижу в нем будущего капитана)) Что касается Перичиша, ужасно досадно, что его удалили ни за что. Именно ни за что. Подкат был сделан чисто, без вопросов, а игроку Вердера надо дать Оскар за артистический талант... Эффектно упал. Порадовал Левандовски, он действительно сейчас в форме. Как он оттесняет соперника от мяча.. а как он выцарапал мяч, когда состоялся первый гол))) Гетце, как всегда на высоте. Но мне кажется он иногда переигрывает, точнее заигрывается. На мой взгляд - лучше сыграть эффективно, чем эффектно. В адрес каждого игрока можно сказать положительные слова по матчу. Пожалуй, в адрес всех, кроме Гюндогана. Ну ничего у него не получается. Вроде старается, но все впустую, медленно он соображает на поле. Ово - его игра без комментариев!!! Достойно заменил Пишчека и забил такой важный гол!!!!
В целом, игрой очень довольна))
Хотя все матчи тура еще не сыграны, но душу греет то, что Боруссия сейчас на втором месте))))))

#26 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 10:44 AM

Quote (solnishko_06)
Гетце, как всегда на высоте. Но мне кажется он иногда переигрывает, точнее заигрывается

Я согласен с этим. Есть моменты где он порой передерживает мяч или начинает идти в обводку где шансов практически нет. Но плюс в Гетце в том, что он собирает вокруг себя большое количество футболистов и дает шанс развернуться другим нашим игрокам.
Насчет Гюндогана, первые минут 20 я просто не верил, что это Гюндоган так здорово играл и отбирал мячи и финтил, а потом как будто подменили, странно все это.
Насчет Перишича мне кажется нарушение было, может он и не вьехал по ногам, но это опасный подкат был и мог привести к травме.
Ово просто молодец, опыт как говорится не пропьешь).
кстати вчера заметил такую особенность, что игра часто шла на одном фланге и там скапливалось просто большое кол-во футболистов и этим чуть не воспользовались наши когда Леве убежал и бил по воротам, жаль, что удар во вратаря получился. А так у Леве еще оказывается и удар приличный)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#27 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 10:46 AM

Quote (solnishko_06)
Даже если с Барсой. Оборонительная тактика всегда проигрышная.

Если с Барсой играть в атакующий футбол, то получишь 0:5 (в лучшем случае). При 10-ти процентном владении мячом. Прессинг по всему полю - очень энергозатратная штука. Очень плотная игра на подступах к своей штрафной (именно на дальних подступах, где три опорника, как раз "в тему"). И не дать каталонцам играть в их любимый средний и короткий пас. По моему мнению - единственное, что можно сделать в игре с Барсой. Максимально "насытить" не среднюю линию, а пространство между центральным кругом и своей штрафной площадью... wink Во как! tongue Можно в ВШТ (Высшую Школу Тренеров) поступать. tongue Что я глупее Карпина, что-ли? Это, в принципе, невозможно! (Шутка)
Danke für die Saison!!!

#28 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 11:07 AM

Quote (serik1978)
А так у Леве еще оказывается и удар приличный)

Да, он это и в предыдущих матчах показал. Ничего, уверена, в следующий раз попадет в ворота))) Он пока пристреливается)))))

Quote (Dortmunder)
Если с Барсой играть в атакующий футбол, то получишь 0:5 (в лучшем случае)

А я уверена в обратном. Если с Барсой играть в оборонительный футбол, точно можно получить, как минимум, 2 гола. Все 90 минут невозможно сдержать ни одного соперника, и тем более Барсу. С Барселоной можно сыграть лишь в том случае, если получится оставить их без мяча. А это возможно лишь в том случае, если соперник Барсы будет сам доминировать. Отдашь Барсе инициативу - все, туши свет, сворачивай лавку, езжай домой ни с чем....
Сорри за офф-топ....

#29 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 11:37 AM

Клопп кстати сказал про удаление Перишича, что на его взгляд не должно было быть в первом эпизоде ЖК, так как игровой момент был заигран. А вот на счет второй сказал, что Перишич сделал тактическую ошибку поэтому и не успел вовремя к этому мячу и пришлось стелится в подкате

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 11:49 AM

Quote (serik1978)
Перишич сделал тактическую ошибку поэтому и не успел вовремя к этому мячу

Возможно, но сыграл-то он чисто. И не было никакой опасной игры. Он же сделал подкат не сзади и не открыто прямой ногой.....

Посмотрела обзор матча... Действительно, Перишич и при первой ЖК не нарушал правила....

#31 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 02:29 PM

Quote (serik1978)
Сколько эмоций отнял матч. Очень тяжелая игра, если честно перед началом игры думал будем владеть некоторым преимуществом во владении мяча, на деле все оказалось наоборот. Вердер удивил конечно в первом тайме. Да и во втором имел моментов много, но Суботич все грехи сегодня искупил. Хорошо, что игра была сегодня будет больше времени на отдых, уверен, что этот матч отнял много сил.

Еще не смотрел матч, но Серик, неспроста же Вердер выигрывал все свои домашние матчи в этом сезоне. Я, напротив, как раз опасался силы игры Вердера на его поле, так как там и исторически некомфортно играть. А что касается того, что Бремен имел много моментов, так удаление Перишича конечно повлияло. Бремен почти тайм играл в большинстве и умудрился пропустить.

Quote (serik1978)
Мы владели мячом 36% это самый маленький показатель из всех сыгранных игр и смогли победить). Иногда даже приходит на ум, а что если отдавать сознательно инициативу сопернику и играть на контратаках

Серик, так ведь так и было в минувшем сезоне: мы не владели так мячем раньше, как в этом чемпионате, раньше мы просто перехватывали атаки и сами шли вперед. А в этом году у нас среднее владение мячем высокое. Ты в целом прав: в таких условиях нам играть проще в плане контратак, но если выдерживает защита и опорная зона. Кстати, как понимаю, сыграли в прежней схеме. И хорошо, что именно так. А меня удивило появление Гросскройца. Почему Кубу не выпустили на правый фланг?

Quote (serik1978)
А так у Леве еще оказывается и удар приличный)

А я думал, ты это раньше еще заметишь )) Он же и штрафные подавал неплохо еще ранее )))

Еще вопрос: Ово - это камбэк сезона )) В такой важной игре так провести весь матч и еще забить важный гол - фантастика )) Кстати, нам победы приносят вот уже подряд в гостях удары правых защитников ))

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 03:09 PM

Quote (Forceman)
Почему Кубу не выпустили на правый фланг?

Я думаю, Клоппу не понравились заявления Кубы на счет своего положения в команде. Гросс неплохо кстати отыграл, но не фонтан конечно.
Даже с удалением Перишича мне кажется выйдет играть Кагава, Куба опять будет на скамейке в следующей игре.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 04:21 PM

Quote (serik1978)
Даже с удалением Перишича мне кажется выйдет играть Кагава, Куба опять будет на скамейке в следующей игре

Это нежелательно (( С того момента, как Кагаву усадили к запасным, у нас пошли победы. В большей степени, потому что наладилась игра. Пусть остается на лавке...

#34 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 05:06 PM

Кстати, вы вот говорите, был сложный матч и так далее. Но то, что он был сложный, никто не спорит, но ведь разве можно было ожидать, чтоб в меньшинстве нам было бы просто? Поэтому я не считаю, что у нас прям был сложный поединок, Вердер много владел мячем и бил по воротам. Но стоящего в плане реальной угрозы он создал чуть больше, чем мы. У нас было примерно 6 голевых моментов (и мы реализовали 2 - отличное КПД), а у них 9 голевых ситуаций. Все остальное были ударами мимо или неточно. Кстати, мы еще и нанесли всего 9 ударов: если не ошибаюсь, самое маленькое количество в сезоне.
Но в первом тайме Вердер был на уровне с нами. И даже чуть похуже. Все-таки отсутствие Перишича чувствовалось: левый фланг был слабее, приходилось атаки начинать через правый. Гросскройц конечно запорол момент в конце матча. 3:0 было бы вообще позором при такой игре Бремена ))

#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 05:17 PM

Quote (Forceman)
Но то, что он был сложный, никто не спорит, но ведь разве можно было ожидать, чтоб в меньшинстве нам было бы просто?

так играя и в равных составах мы если честно были похуже чем Вердер, который нас поддавил конкретно так с минуты 25. А до этого так еще ничего играли и Гюндоган в теме был и атаки получались, а потом все преимущество Вердера полное. Хорошо, что Перишич свой шанс не упустил когда забил.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 06:05 PM

Посмотрела матч еще раз)) Зная счет и ход матча, все смотрелось очень даже ничего, да и напряжения никакого не было))) Даже Вердер мне показался малость убогим и предсказуемым))) Вчера мне так не казалось biggrin

#37 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 06:29 PM

Знание счета, возможно, и у меня повлияло на впечатления от просмотра, но все же я не сказал бы, что Бремен впечатлил. Банально игра команды, которая играет в большинстве. Так и Майнц даже играл бы, будь он в большинстве. Нам другого и не оставалось, сжаться у своих ворот.

#38 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 15 October 2011 - 11:22 PM

Да отличный, матч, так обрадовался когда смотрел, что забыл здесь отписать. biggrin
Фанат со стажем.

#39 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 09:41 AM

Сколько матчей из-за красной карточки пропустит Перишич? А то в последнее время вырисовывается приятная тенденция: Перишич в старте, значит полюбому будет гол)) а отсутствие Кагавы гарантирует нам победу)) надеюсь Клопп заметил эти закономерности))

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 October 2011 - 11:17 AM

Quote (Belarus)
Сколько матчей из-за красной карточки пропустит Перишич?

По идее должен одну пропустить с Кельном, все таки красная не прямая была, а в следствие двух ЖК. Но плохо, что Перишич жестикулировал на решение судьи и боюсь как бы не наказали на больший срок.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name