Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Дортмунд - Вольфсбург


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 66

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:38 PM

Quote (serik1978)
Просто здорово отыграл, все получалось и пасы феноменальные и обводка, надеюсь так и дальше пойдет

Посиделки с запасными пошли ему на пользу))))))) Наверно, не хочет к ним возвращаться ))))

Quote (serik1978)
Субо здоровья, фингал конкретный получил

Это не фингал, а гематомище и конкретный отек ((((( Бедняга Суботич (((

#22 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:38 PM

Quote (serik1978)
Кагава на мой взгляд лучший

а я бы 50/50 поделил бы звание с Гетце
У Кагавы гол+2 передачи, у Гётце 2 гола+передача smile

#23 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:40 PM

Quote (serik1978)
Кагава на мой взгляд лучший
На ровне с Гётце, имхо.

#24 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:40 PM

Quote (Barney182)
Практически идеальная игра в обороне сегодня. В чем немалую роль сыграли и хавбека, "убивавшие" атаки Вольфсбурга в начальной стадии. Вообщем идеальный матч куда не посмотри(все линии сыграли великолепно).

Так самое курьезное, мы были слабее Вольфсбурга в верховой (26% против 74%) и в общей борьбе (45% против 54%) и меньше были на территории соперника, но при этом разгромили со счетом 5:1. А знаешь, почему? Потому что мы тратили меньше усилий для проведения атак. именно поэтому даже отставание в показателях борьбы не сыграло никакой роли.

#25 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:42 PM

Quote (serik1978)
Кагава на мой взгляд лучший

Наверное)))) Пару недель назад не поверила бы, что я такое могу сказать о Кагаве )))))) Так бы во всех матчах))

#26 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:42 PM

Quote (Barney182)
но я практически не припомню его сегодня в игре,

В первом тайме опасно бил после косяка Гросскройца в середине поля, а так да ничем не запомнился.
А Магату действительно нужно указать на дверь, по ходу феликс действительно расудком помешался.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#27 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:45 PM

Quote (Forceman)
а я бы 50/50 поделил бы звание с Гетце

Я все таки за Кагаву в плане его продуктивности, она была чуть лучше чем у Гетце. Марио здорово отыграл не спорю, но именно Кагава своими финтами раскручивал большое количество атак Боруссии.
Да и Левандовски может не очень сыграл, но верховая борьба это его козырь, вспомним как он в первом тайме на Гросса сяч скинул, а тот не забил в выгодной ситуации.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:46 PM

Quote (Forceman)
и в общей борьбе (45% против 54%)

Удивительные цифры, местами казалось, что все единоборства наши)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:46 PM

Кстати, в пропущенном голе трудно сказать, кто виноват. Сначала Сантана упустил или не досмотрел за соперником, потом Пишчек упустил своего "подопечного" и с Вайде там что-то случилось, упал на ровном месте. В этом моменте вся команда сыграла как-то скомкано, как будто все не верили, что Волки решатся на удар.

#30 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:49 PM

Quote (serik1978)
Я все таки за Кагаву в плане его продуктивности, она была чуть лучше чем у Гетце. Марио здорово отыграл не спорю, но именно Кагава своими финтами раскручивал большое количество атак Боруссии.

Ну в принципе ты прав. ))

Quote (serik1978)
Удивительные цифры, местами казалось, что все единоборства наши)

Нет ничего удивительного все просто: мы просто выигрывали не все, а самые важные дуэли, а таких обычно меньше. За Вольфсбургом был подбор в центре поля и в воздухе, отсюда и впечатление такое. А мы прерывали атаки уже в штрафной и меньшим количеством передач переводили мяч на половину поля соперника. Отсюда и цифры у нас меньше.

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:49 PM

Quote (solnishko_06)
Кстати, в пропущенном голе трудно сказать, кто виноват. Сначала Сантана упустил или не досмотрел за соперником, потом Пишчек упустил своего "подопечного" и с Вайде там что-то случилось, упал на ровном месте. В этом моменте вся команда сыграла как-то скомкано, как будто все не верили, что Волки решатся на удар.

Да видать сильно не внрили, что волки могут забить. По мне все же в большей степени виноват Пишчек в том моменте, ну да ладно действительно это стечение обстоятельств. Я если честно и не понял, что гол забили, все так тихо было), фанатов вольфсбурга слышно не было)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:50 PM

Quote (solnishko_06)
Кстати, в пропущенном голе трудно сказать, кто виноват

Вайде виноват. Ему вообще не нужно было выбегать. Там наши были, а вот как раз там, где должен был быть Вайде, его и не оказалось. Оставайся он на линии, он бы успел поймать мяч. А тут еще и вышел из ворот, и еще подскальзнулся.

#33 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:52 PM

Quote (Forceman)
Так самое курьезное, мы были слабее Вольфсбурга в верховой (26% против 74%)
Ничего себе я и не заметил такого провала в верху... Наверное от хорошего настроения) С другой стороны травмы Суботича может немного оправдать этот маленький конфуз. Всё таки пришлось делать вынужденную замену в перерыве матча.

Quote (Forceman)
А знаешь, почему? Потому что мы тратили меньше усилий для проведения атак.
Это верно. Быстрый гол очень сильно помог в этом плане ребятам раскрепоститься. То, с какой лёгкостью наши сегодня атаковали меня просто восхитило. Если также будем играть и в Лиге Чемпионов, то вполне можем побороться и за выход из группы при удачном стечение обстоятельств.

#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:55 PM

Quote (serik1978)
По мне все же в большей степени виноват Пишчек в том моменте

Возможно. Но Вайде сыграл совсем непонятно. Я не поняла, зачем он выбежал к нашим защитникам, на них наткнулся и упал. Может правда у него что-то с бутсами случилось. В любом случае, это не объясняет его непонятный выход..... А как вам танец Гетце и Сантаны после пятого гола? biggrin Самый зрелищный момента матча biggrin biggrin biggrin biggrin

#35 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:56 PM

Quote (Barney182)
Это верно. Быстрый гол очень сильно помог в этом плане ребятам раскрепоститься.

да я не про быстрый гол. Причем тут быстрый гол? Я про весь матч. Именно то, что мы с меньшим количеством передач преодолевали поле, и имело то, что мы меньше выигрывали единоборств. Вольфсбург же, как говорят, боролся больше, но похоже сам с собой. Так что все эти цифры косвенны.

#36 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:57 PM

Quote (solnishko_06)
А как вам танец Гетце и Сантаны после пятого гола? biggrin Самый зрелищный момента матча
Мне искренне понравилось как Клопп отреагировал на это момент. biggrin

#37 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 07:58 PM

Quote (solnishko_06)
А как вам танец Гетце и Сантаны после пятого гола?

Мне лично не понравилось: Гетце и коряво танцевал, и ему это не идет wink Был бы на месте Гетце Барриос, было бы лучше ))

#38 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 08:03 PM

Quote (Forceman)
да я не про быстрый гол. Причем тут быстрый гол?
Ну от части это тоже сказалось на ходе игр, гораздо приятнее атаковать имея за собой преимущество хотя бы один мяч. С другой стороны я полностью согласен с тем. что эти цифры некоим образом не сказались на ходе игры.

#39 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 08:08 PM

Quote (solnishko_06)
Самый зрелищный момента матча

Гетце нужно еще потренироваться)). Да Клопп конкретно посмеялся над этим танцем)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 November 2011 - 08:09 PM

Quote (Barney182)
Мне искренне понравилось как Клопп отреагировал на это момент.

Уверена, если бы было возможно, Клопп выбежал бы на поле и присоединился бы к этому танцу biggrin biggrin biggrin

Если серьезно, эта победа была важна не только с точки зрения 3 очков. Следующий матч с Баварией в Мюнхене.... Очень важно подойти к этой встрече в отличной форме,как физически, так и морально. Кто бы что ни говорил, я в одном абсолютно уверена - получение титула будет решаться в матчах Бавария-Боруссия и Боруссия-Бавария. Кто одержит победу в этих матчах, тот и станет чемпионом.




Copyright © 2024 Your Company Name