Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 04:02 PM





Ну, что наверное самый важный матч первого круга. В принципе если даже проиграем, то ничего из ряда вон выходящего не произойдет, навряд ли сможем в этом сезоне мы бороться с Баварией. Ничья в этом матче меня лично полностью устроит, ну, а если победим, то просто будет шикарно.
Главное на мой взгляд это хорошее движение без мяча, полностью перекрыть кислород атакующим игрокам Баварии, но и отбор мяча с контратаками, было бы здорово если бы наши сыграли как в прошлом сезоне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 04:53 PM

Матч будут транслировать на канале Спорт Плюс 19.11 в 21-25.
И для тех кто по разным причинам не сможет посмотреть матч в субботу (в том числе я biggrin ), повторная трансляция: на канале Спорт Плюс 20.11 в 8-15 ))

#3 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 05:28 PM

Серик, не согласен, что мы вряд ли сможем бороться с Баварией smile Если отставание от нее будет не таким большим, какой имела сама Бавария в минувшем сезоне, то мы сможем на нее даже лучше давить, чем это делала сама Бавария по отношению к нам.
Но именно матч в Мюнхене тем и определяющ, что и покажет, сможем ли мы это делать. Ведь если проигрываем, то да, уже при 8-очковом отставании сложно на что-то рассчитывать, так как маловероятно, что можно отыграть такой гандикап. А других клубов, лучше нас по игре, сейчас, в принципе, нет, ну может еще Гладбах, но его стабильность относительна и на 1 Ройсе зиждется.
Но если играем вничью или даже выигрываем, то тогда все оптимально еще. И еще не вечер. smile Наш потери перед матчем, в частности, Суботич и, возможно, Шмельцер, я бы не стал называть тяжелыми. Несмотря на то, что оба в нормальном случае игроки основного состава, они в целом заменяемы в этом сезоне, так как оба не так сильны, как в сезоне минувшем. Хотя по отношению к Шмельцеру можно сказать, что он в последнее время стал похож на себя самого того сезона.
Так что вполне нормальный будет состав. Главное, чтоб опорная зона не подвела. Тут у нас должно быть преимущество перед Баварией.

#4 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 November 2011 - 08:07 PM

Как же я жду этого матча...!!! Очень хочется, что бы наши парни наказали зазнавшихся баварцев! Да, ничья тоже неплохой результат, и даже поражение ничего такого не поменяет, тут я согласен с Сериком, но мы чемпионы! Негоже действующим ехать к пусть даже очень сильной Баварии с мыслью о 1 очке! Надо побеждать!

#5 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 12:17 PM

Очень хотелось бы победы, но думаю будет ничья.

#6 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 November 2011 - 12:50 PM

Ничья неплоха как результат, но нужно настраиваться на победу. Именно так и вырабатывается победный дух.

#7 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 06:22 PM

залез я тут на досуге на сайт болельщиков баварии, и даже зарегистрировался у них под ником BVB Fan, чтобы посмотреть что они там у себя на форуме пишут. Буз регистрации этого сделать было нельзя (сайт http://bavaria-munchen.ru ). Что-то "красные" не очень-то уважительно о наших отзываются.. есть там умники, которые не стесняются в выражениях... вообщем "писают кипятком"... хорошо, наши бы остудили их занозчивость!
Черно-желтый до глубины души...

#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 07:05 PM

Quote (parker)
залез я тут на досуге на сайт болельщиков баварии, и даже зарегистрировался у них под ником BVB Fan, чтобы посмотреть что они там у себя на форуме пишут

И у меня была такая идея, но решила поберечь нервы biggrin biggrin biggrin Но если Боруссия победит, зайду и напишу им пару "ласковых" слов biggrin biggrin biggrin

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 07:41 PM

трейлер к матчу



Quote (parker)


Я там иногда гостевую читаю, в принципе там есть и здравые болельщики, ну и сайт у них неплохой, лучший наверное про Баварию.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 07:58 PM

пипец, от трейлера аж мурашки по коже... бррр.
Фанат со стажем.

#11 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 08:02 PM

я его сейчас на их форуме запостю... ролик очень впечатлил... будет БИТВА!!!

P.S. а научите на фруме ссылки на видео вставлять, чтобы окошко ю-тюба сразу отображалось:))
Черно-желтый до глубины души...

#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 08:41 PM

Quote (parker)
а научите на фруме ссылки на видео вставлять, чтобы окошко ю-тюба сразу отображалось:))

между тегами вставляешь ссылку на ролик

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 08:41 PM

Quote (serik1978)
ну и сайт у них неплохой, лучший наверное про Баварию.

Хм, не знаю, понятно, что про более популярный клуб в России и имеется лучше сайт, а точнее активность и количество пользователей. НО качество не всегда определяется количеством. smile

А что касается трейлера, мне не совсем понравилось: в частности, лучше бы выбрали темой прошлый сезон и типа это матч-реванш для Баварии, так интрига была бы показана. А так выбраны и не самые лучшие моменты. Например, Суботича не будет, Швайни тоже, зачем они в кадрах? ))))
Но в остальном прикольно. Мне больше понравился ролик к матчу с Арсеналом, когда там еще и Кель появлялся. )))
Я тоже кое-что приготовил, как всегда ))

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 08:47 PM

Quote (Forceman)
Я тоже кое-что приготовил, как всегда ))

В день матча покажешь?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 08:50 PM

Quote (serik1978)
В день матча покажешь?

Нет, думаю, за 1 день до матча )) Чтоб успели посмотреть. Не обещаю ничего феноменального, это не ролик будет. Пока не умею их делать )))
Вообще, у меня 2 варианта есть, вот думаю, оставить 1 на ответную игру? ))

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 09:18 PM

Quote (Forceman)
Вообще, у меня 2 варианта есть, вот думаю, оставить 1 на ответную игру? ))

Ну как хочешь smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 November 2011 - 09:23 PM

Quote (serik1978)
Ну как хочешь

ну это понятно ))
в принципе, могу и 2 выставить, все равно еще до ответного матча еще далеко )))

#18 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 01:53 PM

кто-нить вне дома смотреть будет?

Добавлено (17.11.2011, 14:53)
---------------------------------------------
Наткнулся я тут на конференцию Кирилла Дементьева (кто не вспомнил - комментатора НТВ+) на http://www.championat.com. В том числе были вопросы и Боруссии. Вот приводу некоторые выдержки, которые мне показались интересными:

ну, во первых, Кирилл "раскрыл" карты, кто будет комментировать этот супер матч на НТВ+:
Тема
Кирилл, приветствую!
Как только прочтете мое сообщение и если соберетесь публиковать ответ, пожалуйста, сообщите какие ближайшие матчи будете комментировать) буду очень рад Вас послушать!))
Re: Тема
Пока у меня Разогрев, потом матч Кайзерслаутерн — Байер. А в субботу работаем вместе с Лешей Андроновым топ-матч Бавария-Боруссия

были вопросы о перспективах:
По немногу, обо всем...!]
Здравствуйте, Кирилл!
Ну и к вопросам: 1.Как вы думаете сможет кто нибудь конкурировать с нынешней Баварией за чемпионство, по ходу дистанции, в частности Боруссия Д? А то взглянешь в талицу на показатели Баварии в обороне и "остальных" как будто и нет конкуренции вообще...
Re: По немногу, обо всем...
Очень многое покажет очная ставка. Боруссия набрала ход, сегодня в матче с Вольфсбургом она играла, как в лучших матчах прошлого года. Темп, выдумка, прессинг. Кагава просто летал, Бендер выжигал все вокруг да еще и в атаках участвовал, Ляйтнер отлично смотрелся (в отличие от Гюндогана и Келя он на одной волне с остальными и в первую очередь, по скорости мысли и бега). Если Дортмунд не проиграет в Мюнхене, будет борьба. Остальные — без шансов.
Dortmund
Добрый день. 1)Как вы думаете , будет ли Боруссия в серьез претендовать на титул , будет ли жертвовать лигой чемпионов ради чемпионата?
2) Роберт Левандовски хорош в этом сезоне , вытеснит ли его Барриос из состава?
Re: Dortmund
1.Чемпионат для нее важнее. Бороться с Баварией очень тяжело, но кроме Боруссии это никто и теоретически сделать не способен.
2. Скорее вместе играть будут, ну и в ротации.
Тема
Почему на Ваш взгляд Дортмундцы не добиваются результата в ЛЧ?
Re: Тема
Сами не знают, полагаю. Комплекс причин — нехватка опыта, какие-то психологические сложности, некоторое невезение, наконец.
Бундеслига
Здравствуйте, скажите пожалуйста, почему немецкие клубы, в частности Боруссия никем не укрепилась из серьезных игроков перед лигой чемпионов????? на что они рассчитывают???? и почему продали Шахина за такие копейки, все-таки лучший игрок чемпионата германии?????
Re: Бундеслига
У Шахина через год заканчивался контракт, поэтому и сумма вышла незначительная. А вот почему заранее не продлили — вот это правильный вопрос.
У Боруссии была сложная ситуация, так как нынешний состав перспективен настолько, что пересматривать его не следовало. Следовало, как мне кажется, приобрести пару опытных игроков. Скажем, Клозе бы замечательно подошел. Но тут еще и финансовый вопрос — Боруссия клуб небогатый. Лацио предложил значительно большие деньги.
Боруссия Д
Доброго времени суток, Кирилл!
Разве Боруссию Д можно отнести к топ-клубам?
Мне кажется, что рано ещё...
Re: Боруссия Д
Нельзя.

Про футболистов:

Форвард
Кирилл, добрый день!
Как Вы считаете, кто из форвардов мог бы удачно влиться в ряды Боруссии Дортмунд? А то один калека, а второй, Робот, только моменты запарывает.
Re: Форвард
Совершенно не согласен с вашей оценкой Левандовски. По мне лучше его не надо, так как он будет еще прогрессировать. А нужен опытный человек на подмену. Или молодой в качестве конкурента. Но молодой форвард всегда дороже, а у Боруссии денег мало.
Кагава
Кирилл, вам не кажется,что Кагава немного переоцененный игрок: процент реализации у него очень слабый,моментов,наверное,больше всех в Боруссии,а на выходе - ничего.Смеялись над Левандовским,но в этом году лидер по нереализации - Кагава.
Re: Кагава
Дело в том, что у него синдром второго сезона, слишком уж хорошо все было в начале. Но Кагава — молодец, очень старается, так что все придет. Плохая реализация — это почти всегда от головы идет.
Илкай Гюндоган
Добрый день. Пока что Гюндоган смотрится так себе , ждали больше от него,или даже переоценили его возможности , не кажется ли вам , что лучше бы чаще использовать Морица Ляйтнера? Перспективный игрок ,в юношеской сборной Германии неплохо смотрится.
Re: Илкай Гюндоган
Да, пока парень не может проявить себя. Очень все медленно делает, совершенно не способен играть на нужных скоростях. Все передачи назад и поперек, тогда как Шахин играл только вперед. Неудивительно, что Клопп все реже и реже его использует. Это проблема, на самом деле. Кель — дай Бог ему здоровья — уже не тот, что раньше и в главных матчах уже не успевает. Видимо, уже зимой нужно шерстить трансферный рынок. А Ляйтнер ведь тоже не центральный полузащитник, скорее это фланговый игрок. Понятно, что нового Шахина не найти (из Холтби в Шальке пытаются сделать нечто похожее, но по-моему зря), но нужен просто центральный хавбек высокого класса. А с Гюндоганом в составе пока выходит минус один.
Перспективы Гётце
Здравствуйте ,Кирилл! Как вы думаете какой топ-клуб больше подойдёт Марио по манере игры?
Re: Перспективы Гётце
Боруссия Дортмунд.
Кевин Гросскройц
Здравствуйте, Кирилл. Спасибо вам за организацию конференции, наконец есть возможность задать знающему человеку несколько вопросов о сборной Германии и не только smile
1. Наверняка Вы уже неоднократно отвечали на эту тему, но я вот что-то упустил. Как Вы считаете, Лёв принципиально не хочет вызывать Гросскройца в команду или он не видит его в схеме игры? А возможно, это личная неприязнь?
Re: Кевин Гросскройц
1. На данный момент на его позиции есть Подольски — старожил и основной игрок сборной и Щюррле, который очень удачно вписался. Вызывать трех игроков на одно и то же место вряд ли стоит.
Несколько вопросов:)
Здравствуйте, Кирилл! Не ожидал Вас тут увидеть:))
Пара вопросов для начала)) Очень хорошо, что "приветствуются вопросы на немецкую тематику"))
2. Нури Шахин - есть ли у него хоть малейшая перспектива заиграть в его новом клубе (при всем тамошнем наборе центрхавов) или он сделал большую ошибку, переехав в Мадрид?
3. Кто, на Ваш взгляд, окажет наиболее серьезное сопротивление Баварии в этом сезоне в Бундеслиге?
Re: Несколько вопросов:)
2. В первый сезон думаю, будет игроком подмены в большей степени. Далее — от него будет зависеть. Мне кажется, он поторопился малек.Еще один сезон в Дортмунде с Лигой чемпионов ему бы не помешал.
3. Это Дортмунду пока надо сопротивление оказывать.
Черно-желтый до глубины души...

#19 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 03:44 PM

Да, меня радует что комментировать матч будет вот такой дуэт настоящих бундеслиговедов!!! Отлично! Хотя Дементьева я не люблю и за его манеру говорить, и за некий эпатаж. А вообще в идеале было бы комментировать матч с Сериком или с Солнышкой biggrin Или с Dortmunder - он у нас главный приколист ))))

***
В принципе ответы Дементьева правильны, Клозе, как показало время, нам и правда не помешал бы. НО все равно отдавать такие деньги за возрастного игрока - это невыгода для "Боруссии", так как она работает все равно на перспективу с игроками, а не на 1 сезон чтоб помогал.

#20 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 November 2011 - 09:28 PM

Если серьезно, то как и писал на Sports.ru, все будет решаться в центре поля. А на сегодня я вижу там наше преимущество, тем более, что самое интересное, Кагава-то разыгрался, а как вы знаете, он не играл против Баварии в Мюнхене, так как тогда был травмирован. Так что и тут интересный момент. smile




Copyright © 2024 Your Company Name