Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Бавария - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#61 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 12:15 PM

Да у Гросскройца перед матчем брали интервью и был такой стандартный вопрос, вы выиграли Баварию 3-1 и практически стали чемпионами, если проиграете сейчас, то уже будет 8 очков отрыва, Бавария чемпион?
Кевин ответил следующее: "Мы не проиграем, так и запишите. Сегодня вся бундеслига будет держать за нас кулаки и мы не можем их разочаровать"
Гросскройц просто видать заряжает себя таким образом, какие бы провакационные ответы он не давал всегда они точны, в отличие от Лама, Швайни, Хенесса итд.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#62 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 12:22 PM

Quote (serik1978)
Мы не проиграем, так и запишите

Такими вот высказываниями он заслужил звание самого ненавистного игрока у фанатов наших самых принципиальных соперников))) Хорошо, что он если что-то резкое говорит, то оно получается по существу))))

#63 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 01:03 PM

3 очка заработали, отлично!!! Игра конечно не такая уж зрелищная получилась, ну да ладно, зато в обороне всё в порядке. Вообще повторилось то, на что я и надеялся. Бавария как и в матче с Аугсбургом растерялась после пропущенного мяча, просто игроки не понимали ничего и даже когда они немного пришли в себя, то играть стали как-то примитивно слишком, без фантазии.
Ну у нас все отлично сыграли, лучшего найти сложно. Хотя стиль как-то поменялся. Слишком прагматично играем, как тяжеловес в боксе)))Может это на серьезных соперниках только так, в дальнейшем посмотрим)

#64 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:15 PM

Quote (Finn)
Слишком прагматично играем, как тяжеловес в боксе)))Может это на серьезных соперниках только так, в дальнейшем посмотрим)

Иначе быть не может. Бавария все же не Кельн, с которым можно играть открыто и творить все, что угодно )) Это правильная тактика.

Забыла сказать, что фанаты Боруссии тоже молодцы. Учитывая то, что их на матче было намного меньше, чем "красных", все равно их пение было слышно не протяжении всего матча. Я так поняла баварские фаны считают ниже своего достоинства петь? )))

#65 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:39 PM

Quote (solnishko_06)
Я так поняла баварские фаны считают ниже своего достоинства петь? )))

вот вот!!! Мне тут один баварский фан распинается, что мол наши саппотеры весь матч молчали...
вот ссыль на белорусский форум, раз уж пошла такая традиция в последнее время))
http://forum.pressba...3438197#3438197

#66 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:47 PM

Quote (Belarus)
вот вот!!! Мне тут один баварский фан распинается, что мол наши саппотеры весь матч молчали...

Мне было слышно в Казахстане, а ему на стадионе нет)) вообще этот wlad maer отмороженный какой то, как таких еще в Германию пускают smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:49 PM

Quote (serik1978)
Мне было слышно в Казахстане, а ему на стадионе нет)

У меня только одно предположение - он глухой biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Наши пели весь матч)))

#68 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 20 November 2011 - 05:58 PM

Quote (serik1978)
вообще этот wlad maer отмороженный какой то, как таких еще в Германию пускают

есть у него такое)) посмотрим что он скажет после ответного матча...))

#69 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 08:50 AM

оценки


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#70 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:14 AM

Удивляет оценка Гётце по schwatzgelb ))) Вроде бы сайт лучше всех оценил команду, но при этом хуже всех оценил главного героя встречи )) Странная логика ))

#71 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:27 AM

Quote (Forceman)
Вроде бы сайт лучше всех оценил команду, но при этом хуже всех оценил главного героя встречи )) Странная логика ))

Не говори, ладно Гросскройцу 3.5 поставили, но Гетце 4 это просто недоразумение какое то).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#72 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:34 AM

Да, тем более Гросскройц действительно не особо красиво сыграл. Можно было бы Перишича пораньше выпустить.

#73 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:49 AM

Quote (Forceman)
Можно было бы Перишича пораньше выпустить.

Я думаю Юрген просто тянул с заменами, что бы в конце убить время. Да и Кевин в принципе не портачил в обороне сильно и это главное. Перишич вроде Кагаву заменил, замена как я понял чисто выиграть последние минуты борьбу за воздух, маленький Кагава там бы ничем помочь не мог.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#74 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 23 November 2011 - 09:51 AM

Quote (serik1978)
Я думаю Юрген просто тянул с заменами, что бы в конце убить время.

Я думаю, это неправильно )))
Вообще вся эта хитрость с заменами )) Если они сделаны ДО появления таблички в руках резервного, он может и накинуть еще пару минут. Вообще никогда не понимал этой ерунды: смысл затягивать время, если его же и больше может дать арбитр? smile




Copyright © 2024 Your Company Name