Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Кайзерслаутерн


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 71

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 10:48 PM

Сейчас смотрю оценки на derwesten худшие оценки у Пишчека 5 поставили и да Сильва. Наверное по Пишчеку тоже соглашусь, мало активничал как было раньше, плюс неудачный сброс на Шахана.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 11:19 PM

serik1978, у Пищека больше всех контактов с мячем за матч. Уже это никак не позволяет говорить, мало активничал. Напротив, он был активней Шмельцера. Просто всегда запоминается только плохое. Вот как тебе сброс на Шахана. А по мне тот же Гюндоган ошибался на порядок больше. Ему просто повезло, что не он в защите играет, иначе пропустили бы и больше 1 гола.

#43 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 11:26 PM

Quote (Forceman)
у Пищека больше всех контактов с мячем за матч

У Гюндогана там 4 если я не ошибаюсь, хотя тоже бы 5 поставил за второй тайм, первый еще ладно там в голевой участие принял. У Шмельцера 3, надо киккеровские подождать.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#44 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 11:31 PM

Quote (serik1978)
У Гюндогана там 4 если я не ошибаюсь, хотя тоже бы 5 поставил за второй тайм, первый еще ладно там в голевой участие принял. У Шмельцера 3, надо киккеровские подождать.

Понятно, хотя по мне Пищек точно явно не был самым худшим, на оценку повлиял его "пассивный" пас на Шахана. Хотя не понимаю, как там был его пас, если голевая записана на Тифферта?

#45 valerawrx

valerawrx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 December 2011 - 11:38 PM

Народ, подскажите, плиз! Есть ли на форуме кто ездил на футбик в Дортмунд и какова примерно стоимость такого удовольствия? в 1000 евриков можно вписаться?

#46 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 09:05 AM

Вот про это я и говорил. Нельзя терять очки с командами типа Кайзерслаутерн, Фрайбург если мы на что-то претендуем.
Forceman, по 1. Ну да проиграли, ну да обидно. Так ведь наоборот завелись бы, вышли бы и разорвали со злостью этот Кайзерслаутерн, отыгрались бы за игру с Марселем. Тем более играли дома.
по 2. И что? С такими командами как Клаутерн и одного опорника хватит тем более дома. От травм никто не застрахован. Просто я уверен Что будь поболее настрой, эмоции укатали бы мы этот Клаутерн по полной и этим составом.
Да и в остальном. Про эмоции народ писал что их небыло, что игроки были вялые, что даже гол вяло праздновали. Не праздновании дело, можно и пять забить и не праздновать, небыло заведенности, мотивированности, блеска в глазах. При таком отношении и Бендер бы с Марио непомог. Ведь играют не отдельные игроки, а команда. А командя вчера была без настроя.
Про штанги. Ну штанга это и на 50% мимо ворот. Тут уж как смотреть. Ведь никто не мешал забейте 2-3 гола и бейте по штангам.
Я думаю что скорее мы вчера сами с собой вньчью сыграли.

#47 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 09:31 AM

фото



































Видеоролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#48 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 09:44 AM

Quote (Dimes)
Я думаю что скорее мы вчера сами с собой вньчью сыграли

Соглашусь. Вышли без особого настроя и не сыграли в полную силу, как это умеет Боруссия. Я не считаю, что Кайзерслаутерн сыграл хорошо или хотя бы на уровне Боруссии.
Причина такой игры - усталось физическая и моральная

#49 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 12:31 PM

Quote (Dimes)
Ну да проиграли, ну да обидно. Так ведь наоборот завелись бы, вышли бы и разорвали со злостью этот Кайзерслаутерн, отыгрались бы за игру с Марселем. Тем более играли дома.

Это ты так говоришь. Ты не игрок Боруссии и ты не бегаешь, уставший и в итоге получивший на последних минутах 2:3 от Марселя! А они люди и не могут просто так вот взять и сказать, ааа, фигня, ну подумаешь вылетели с позором с еврокубков и с 4 места! ты еще забыл, что бол-во парней младше меня самого на лет так 7-8 - мораль басни: у них еще максимализм юношеский не до конца ушел. Поэтому как победы, так и поражения они воспринимают одинаково хорошо. Вот когда они подматереют, вот тогда и будешь так писать.

Quote (Dimes)
И что? С такими командами как Клаутерн и одного опорника хватит тем более дома. От травм никто не застрахован. Просто я уверен Что будь поболее настрой, эмоции укатали бы мы этот Клаутерн по полной и этим составом.

ты сам понял, что ты написал? Мы даже с таким опорным дуэтом, как Шахин - Бендер, умудрялись терять очки с такими же командами, а ты тут родил мысль века, что нам хватило бы и одного опорника!
Ну да, конечно, такого одно гения, как, например, да Силва или Гюндоган. А ты не забыл, что в конструкции Клоппа опорная зона играет ключевую роль, именно в ней и была причина, почему мы не играли в начале сезона как надо (и кстати, теряли очки) и почему потеряли вчера. А ты рядишь про дом и про то, что хватило бы одного.
Ну-ну, тренером тебе не быть )) Только в менеджере ФиФа разве что.

#50 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 12:33 PM

Quote (Dimes)
Про штанги. Ну штанга это и на 50% мимо ворот. Тут уж как смотреть. Ведь никто не мешал забейте 2-3 гола и бейте по штангам.

Когда ты попадаешь по штангам, но все делаешь как надо, а получается не забиваешь, обида больше, чем когда ты просто ударил мимо. Поверь мне. Так что дело не в том, забейте 2-3 и бейте по штангам.
Они и забивали бы 2-3, если бы не штанга.
Штанга - такое понятие, которое неподвластно изменить никому, даже вратарю.

#51 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 02:31 PM

Да ты прав я не бегаю. Да и ты тоже не бегаешь. Откуда тебе знать что они там думают, ты можешь только предполагать(или они все после игры тебе смс-ки пишут что у них там на душе творится?). Вот и я предположил, что наоборот завелись бы, разозлились по спортивному и укатали бы этот Клаутерн после столь обидного поражения.
Мы с таким опорным дуэтом шли в прошлом году на первом месте с отрывом в 8-10 очков и могли себе позволить потерять несколько очков. В данной ситуации очки нам терять никак нельзя, а уж тем более дома. Тем более уверен что должны были вчера побеждать любым составом.
Да играю в менеджер (и кстати вполне успешно). Потому то и говорю что если ставить серьезные задачи, то именно дома нужно всех побеждать. Ведь такие команды как Клаутерн и иже с ними на выезде играют сугубо от обороны и строить защитные порядки в несколько эшелонов глупо. Ни в коей мере не пытаюсь учить Клоппа, просто чисто мое мнение.
Про штанги и невезение. Неудачники вечно ищут оправдания. "Проигравшие вечно плачутся и говорят, что сделали что смогли, победители едут домой и трахают королеву бала" (Шон Коннери)

#52 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 02:55 PM

Как по мне у команды был банальный неданострой, думали укатать соперника без хлопот, хотя я уже отмечал как играет Кайзерслаутерн, мне его игры понравились, что с Шальке, что с Байером. Команда очень неплохая им еще бы хорошего нападающего и проблемы многие могут решить, плюс хорошо играют в обороне. А нашим нужно забыть результат и с Фрайбургом уже отдавать все силы свои и играть с другим настроем, благо думаю Кель и Гетце смогут сыграть. И нужно помнить им, что Фрайбург хоть и на последнем месте и проиграл Кельну 0-4 смотрится совсем уж не безнадежно, до этого у них была серия из 3 или 4 играх где они не проигрывали и спасались на последних минутах матча, с той же Гертой 2-0 проигрывали и вничью 2-2 сыграли. Да мы сильнее намного даже с такими опорниками, но если не будет должного настроя, то с Фрайбургом тоже возникнут проблемы.

Quote (Dimes)
При таком отношении и Бендер бы с Марио непомог


Соглашусь здесь. Даже если бы играли в оптимальном составе, но с таким настроем как вчера, то ничего бы не добились, в некоторых эпизодах мне начало казаться, что команда отбывает просто номер на поле. Команда провела свой худший домашний матч, даже с Гертой мы играли по другому, там хоть настрой был, хоть и не получалось ничего.

Quote (Dimes)
Просто я уверен Что будь поболее настрой, эмоции укатали бы мы этот Клаутерн по полной и этим составом.


И с этим согласен. Какой бы вчера не был хорошим Кайзерслаутерн играть спустя рукава не стоит, даже с таким составом класс все равно у нас выше плюс играли дома.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#53 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 03:18 PM

Quote (Dimes)
Да ты прав я не бегаю. Да и ты тоже не бегаешь. Откуда тебе знать что они там думают, ты можешь только предполагать(или они все после игры тебе смс-ки пишут что у них там на душе творится?). Вот и я предположил, что наоборот завелись бы, разозлились по спортивному и укатали бы этот Клаутерн после столь обидного поражения.

Я вот именно, не бегаю, и ты не бегаешь, соответственно, ни ты, ни я так не устаешь, как они. И ты не проигрываешь вместо них на поле. А ты даже такую простую вещь понять не можешь. не надо дураком не понимающим прикидываться.
И повторяю, поражения всегда могут либо разозлить, либо напротив в депресс вгнать. Тебе такое вообще незнакомо? Это ты боевиков насмотрелся значит: ага, его обидели и он разнес один полармии! Ну и Боруссия должна была так же, да? ))

Quote (Dimes)
Мы с таким опорным дуэтом шли в прошлом году на первом месте с отрывом в 8-10 очков и могли себе позволить потерять несколько очков. В данной ситуации очки нам терять никак нельзя, а уж тем более дома. Тем более уверен что должны были вчера побеждать любым составом.
Да играю в менеджер (и кстати вполне успешно). Потому то и говорю что если ставить серьезные задачи, то именно дома нужно всех побеждать. Ведь такие команды как Клаутерн и иже с ними на выезде играют сугубо от обороны и строить защитные порядки в несколько эшелонов глупо. Ни в коей мере не пытаюсь учить Клоппа, просто чисто мое мнение.

С каким таким дуэтом мы шли на первом месте? с Да Силвой-Гюндоганом???
Я тебе русским языком написал, что мы даже с Бендером-Шахином матчи проигрывали тому же Айнтрахту или там еще кто играл против нас. А ты трындишь типа с одним опорником и с таким составом даже могли бы выигрывать. ну-ну, заметно, что должны.
И когда Марио и Бендер в составе, это как раз помогло бы
Одно дело знать, что сзади играют 2 бездаря и от них нет поддержки, и другое, что есть на поле Бендер, который сзади поможет и подчистит. Разница есть? Посмотри на Гюндогана, на него мало, кто играл, потому что ему не доверяют, боясь, что он не так сделает пас или еще что (что собственно и случилось)

Никто не запрещает иметь мнения, просто нужно реально на вещи смотреть.
А не как ты ерунду нести типа должны были разозлиться и что одного опорника как типа да Силвы было достаточно )))
И потом, такие матчи бывают у всех лидеров. У нас он был такой дома всего лишь 1 в этом сезоне. И то только по тем причинам, о которых писал. А ты сразу типа плохо играли. Играть плохо, когда основой состав и когда нет 3 опорников и основного атакующего полузащитника - разные вещи.
Quote (Dimes)
Про штанги и невезение. Неудачники вечно ищут оправдания.

Неудача и невезение разные вещи
Ударил мимо - неудача, попал в штангу, не дали пенальти - невезение. И еще тебе для прояснения: ударил мимо - это зависело от игрока, попал в штангу или не дали пенальти - не зависело от игрока.
Впрочем, тебе пояснять бессмысленно разницу между огурцом и помидором. Для тебя ж судя по логике это одинаково lol

#54 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 03:24 PM

Forceman, Сей бред даже до конца не дочитал. Быдлота рулит. На сим заканчиваю с тобой всякое общение.

#55 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 03:26 PM

Quote (Dimes)
На сим заканчиваю с тобой всякое общение.

хосподи, для меня это конец света. smile я ж с рождения только и мечтал с тобой общаться lol

#56 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 03:29 PM

Quote (Forceman)
А ты сразу типа плохо играли. Играть плохо, когда основой состав и когда нет 3 опорников и основного атакующего полузащитника - разные вещи.

Мы играли безвольно, а не плохо, а это еще хуже. Чуть проснулись после гола, а до этого каждый пребывал в своем сонном царстве (кроме наших ЦЗ) Команда до этого играла отлично и настраивалась хорошо после неудач в лиге чемпионов, а что было вчера я не понял, если честно, зачем они вообще вышли на поле вчера? Лучше бы играл резерв тогда.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#57 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 03:32 PM

Dimes, Да забей, Эда заносит у нас и это на постоянной основе уже. Эд если с Дмитрием не согласен напиши просто не согласен, зачем оскорблять вот этого не понимаю.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#58 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 04:37 PM

Quote (serik1978)
Лучше бы играл резерв тогда

Кстати, да. Уверена, знай Клопп, что команда будет играть с таким настроением, то выпустил резервистов)) У них точно глаза горели бы)) Играли бы с огоньком))

На самом деле не стоит воспринимать этот матч, как трагедию. Обидно, что потеряли очки, неприятно было видеть безвольную Боруссию, но главное - это не систематический провал. Это всего лишь один матч из 34. Конечно, эти два очка могут аукнуться в конце сезона, учитывая "плотность" команд в верхней части таблицы, но сейчас уже ничего нельзя поделать. Согласна с мнением, что даже с таким составом мы должны были победить. Но в то же время, согласна с мнением, что парни устали и просто перегорели морально.
Сейчас главное собраться, сыграть в свой футбол в 2-х матчах до "зимних каникул". Хорошо, хоть соперники не самые страшные. Уверена, проблем с недооценкой не будет.
А после паузы, с новыми силами и с вернувшимися травмированными игроками все проблемы будут решены. Да и ЛЧ больше не будет отнимать силы. Хоть что-то в этом есть положительное - можно будет полностью сконцентрироваться на матчах Бундеслиги.

#59 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 04:48 PM

serik1978, я тебя не оскорблял, так в чем проблемы?
Заносит не заносит я с тобой не разговаривал, я разговаривал с Dimes. Или свободу слова отменили?

#60 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2011 - 04:48 PM

Quote (solnishko_06)
Сейчас главное собраться, сыграть в свой футбол в 2-х матчах до "зимних каникул". Хорошо, хоть соперники не самые страшные. Уверена, проблем с недооценкой не будет.

Дай то бог, чтобы так и было. Давайте парни две игры осталось и отдых, нужно достойно отыграть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name