Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Аугсбург - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 51

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:28 PM

Quote (ViktuK)
Всех поздравляю, бездарно просрали 2 очка, и такими тэмпами к очной встрече растеряем всё или даже уйдём в минус, раз уж умудрились в ничью сыграть с 16-й командой.

если так будем играть на выезде все возможно, но думаю просто не настроились и в гостях тяжеловато играем последние игры, выигрываем за счет класса и везения, сегодня не получилось. Аугсбург хорош, ничего не дал сделать.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:31 PM

Даже замены не оживили игру...Вместо активного Кагавы выпустили зачем-то абсолютно незаметного и бесполезного Перишича, Ляйтнер успел сделать несколько неточных передач, хотя был заметен. Выход Гюндогана ни на что не повлиял, да и вряд ли мог повлиять.

#23 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:33 PM

Quote (serik1978)
за счет класса и везения

Да, на этом далеко не уедешь,чемпионом точно не станешь.Надеюсь ребята сделают выводы и это будет последняя такая игра в этом сезоне.
Изображение

#24 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:33 PM

Замены нужно было делать в перерыве. И не вместо Кагавы Перишича выпускать. Плюс не Ляйтнера а Гюндогана. Парень последние матчи хорошо играл, но все равно ставят игрока после болезни. Клопп убивает иногда заменами.

#25 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:35 PM

Quote (helmut)
Даже замены не оживили игру

я думал заменят Гроскройца и Келя,а заменили Кагаву.
Изображение

#26 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:37 PM

Quote (vinland)
И не вместо Кагавы Перишича выпускать

Согласен или Гросса или Кубу оба провели непонятный матч. Гросс правда опасный удар головой, но в целом я его мало видел, а Куба сегодня ноль, все Гетце нужен срочно).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#27 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:44 PM

Quote (serik1978)
за счет класса и везения

Когда мы так пытаемся играть ничего хорошего еще не выходило...Либо натужно побеждаем..либо как сейчас. Нет у Боруссии класса, чтобы одной левой выигрывать матчи. Мы выигрываем если играем в свою игру: быструю, динамичную, с пасом в одно касание, необычными комбинациями. Перестроить свою модель игры удачно у нас получилось считанное количество раз...С Баварией,например, удачно получается. Но там это происходит из-за высокой самоотдачи и настроя. Собственно говоря этого сегодня нам и не хватило.

#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:49 PM

Quote (Finn)
быструю, динамичную, с пасом в одно касание, необычными комбинациями.

Сегодня наверное даже тут больше заслуга Аугсбурга в этом, уж больно хорошо зоны перекрывали и не давали принять мяч спокойно. Против таких закрытых команд тяжеловато нам.
Тот же Аугсбург помню Гладбах победил в такой же манере, гол со штрафного и вся игра в обороне и отстояли на ноль. А ведь Гладбах тогда не хуже нас в пас играл.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 10:52 PM

Quote (serik1978)
Сегодня наверное даже тут больше заслуга Аугсбурга

Это да. Аугсбург стоит похвалить за игру. Прессинговали постоянно, боролись до последнего, в контратаки летали буквально.

#30 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 11:02 PM

Я смотрю на результат несколько иначе. Потеря очков напрашивалась уже давно и последние игры мы выигрывали не без доли везения. Не знаю почему, но игра вот уже как месяц не особо клеится.

Я не думаю, что сегодня недооценили соперника. Для этого не было повода. Аугсбург последние игры играл довольно сильно, а дома они ещё сильнее. В Бундеслиге любая команда может выиграть у другой и место в таблице особо ничего не говорит об исходе игры. Кто ожидал разгрома, тот явно недооценил проблемы в игре Боруссии в последнее время.

Что мне бросилось в глаза: игроки Аугсбурга набрасывались на наших, как те только касались мяча. Таким образом развить контролировано атаку не получалось. Ещё поле было не "особо ровным". Убивают меня в последнее время длинные передачи из обороны в "никуда". Никто сегодня не мог выделиться. Слабенько сыграла вся команда.

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 11:06 PM

Quote (Der_Wolf)
Не знаю почему, но игра вот уже как месяц не особо клеится.

Ну дома то более менее играем, а на выезде да, согласен тяжеловато.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 11:09 PM

Quote (Der_Wolf)
Потеря очков напрашивалась уже давно и последние игры мы выигрывали не без доли везения. Не знаю почему, но игра вот уже как месяц не особо клеится.

Не совсем верно, я думаю. Все-таки даже в прошлой игре с Майнцем у нас проходили и быстрые контрвыпады, и комбинационная игра. Да и откровенно говоря соперники уже не нашего уровня(не считая Байер), всё сложнее игрокам настраиваться на матчи, когда тебя уже и в чемпионы записали, и хвалят после каждой игры. Ничья должна пойти на пользу ребятам, пускай немного "отрезвятся".

#33 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 11:24 PM

хорошо если отрезвятся, лишь бы кризис психологический не наступил..

#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 March 2012 - 11:34 PM

Quote (Shinji)
хорошо если отрезвятся, лишь бы кризис психологический не наступил..

Увидим через недельку. Да и Вердер по стилю игры нам подходит плюс дома играем, но после этой игры конечно сомнения уже есть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:09 AM

При всем уважении к Аугсбургу, у них не самая сильная атака, а Бендер и Кель это 2 бетона, они особо не нужны были в этом матче.. Илкай-Моритц их нужно было в стартовом выпускать, и игра б была более увлекательной..

#36 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 12:34 AM

Проблема в том, что у нас абсолютно нет рецепта контр-игры против такой стратегии соперника... отсутствует гибкость... если соперник не может противостоять нашей игре - у нас все получается... но если соперник грамотно обороняется, перекрывая все - мы каждый раз начинаем "битье головой об стену". Весь матч эти непонятные пасы из глубины которые не находили адресата. мяч абсолютно не держался. Креатива явно не достает.. Кагаве одному тяжело. Очеь нужен Гетце...
Черно-желтый до глубины души...

#37 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 07:38 AM

Прочитала все комментарии по матчу и поняла, что мне повезло, что не получилось вчера посмотреть матч. Неужели все было так плохо?(((( В прочем, если играли как с Гертой, то сомнений нет. Что-то с аутсайдерами слабо играем. Что это? Недооценка соперника? Скорее всего. Надеюсь, Клопп проведет домашнюю работу над ошибками. И в матче с Вердеом мы увидим другую Боруссию. Кстати я в этом не сомневаюсь. Согласна с мнением, что невозможно все матчи играть на высоком уровне, тем более когда все вокруг говорят о чемпионстве. Бавария приблизилась на 2 очка. Не вижу в этом ничего трагического. Было сразу же ясно, что борьба за титул продлится до конца сезона. А баварцы рано радуются, их лихорадит по полной программе и одна крупная домашняя победа ни о чем не говорит)

#38 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 08:54 AM

Quote (solnishko_06)
В прочем, если играли как с Гертой, то сомнений нет

Даже наверное хуже, всего один момент за весь матч, удар головой Гросскройца, ну и в первом тайме Левандовски бил головой и все!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#39 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 09:44 AM

Quote (serik1978)
Даже наверное хуже, всего один момент за весь матч, удар головой Гросскройца, ну и в первом тайме Левандовски бил головой и все!

Неприятно. Неужели на них так повлиял результат матча в Баварии? Надеюсь, по этому провальному матчу будут сделаны правильные выводы.

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 March 2012 - 09:58 AM

Quote (solnishko_06)
Неприятно. Неужели на них так повлиял результат матча в Баварии? Надеюсь, по этому провальному матчу будут сделаны правильные выводы.

Да не думаю, порой казалось, вот сейчас проснуться начнут играть, но время шло, а ничего толком и не выходило. Владели мячом то много, а вот толку от этого никакого, наши фланги не работали, Кагава сыграл бледно, как он играл осенью, Даже Левандовски толком зацепиться за мяч не мог. А Аугсбург здорово сыграл тут ничего не скажешь. Как уже тут писали наверное стоило с таким соперником выпускать сразу или Ляйтнера или Гюндогана. Ляйтнера вон выпустили к 70 минуте и он сделал два обостряющих паса, но они не прошли к сожалению.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name