Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Вердер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 59

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 10:00 AM





Всего: 87 матчей в бундеслиге - 32 победы - 16 ничьи - 39 поражений
Дома: 43 матча - 25 побед - 9 ничьи - 9 поражений

Непостижимо. Но в прошлом туре мы потеряли очки, ладно бы просто потеряли показав хорошую игру, так нет и игра была неважнецкой. Теперь нужно постараться реабилитироваться за эту осечку играя против Вердера. Вердер в последнее время очень удобный соперник для нас дома, да и стиль их игры подходит нам, они наверняка не будут весь матч сидеть в обороне, что нам и нужно. Да и сама оборонительная линия Вердера не идеальная. Нам самим нужно быть предельно внимательным к Писсаро ну и по возможности меньше фолить возле штрафной.
Очень надеюсь, что парни покажут другую игру по сравнению с прошлым туром, особенно это касается нашей атакующей полузащиты. Да и с Вердером на мой взгляд как раз нужен дуэт Кель-Бендер где нужно останавливать атакующие посылы Вердера.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 10:17 AM

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол 2 17.03 в 18-25.
НТВ-шники достали уже транслировать матчи Боруссии на канале, которого у меня нет angry

#3 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 01:18 PM

Quote (solnishko_06)
НТВ-шники достали уже транслировать матчи Боруссии на канале, которого у меня нет

Вот почему ты про сайт спрашивала )))
А по матчу, он вызывает много волнений, надеюсь они не оправдаются и мы увидим отличный футбол в совокупностью с победой.

#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 04:15 PM

Quote (ViktuK)
Вот почему ты про сайт спрашивала )))

Ну да (( Не люблю смотреть футбол в компе, хотя инет скоростной и трансляция не зависает (( Придется подключить полный пакет Суперспорт НТВ+

Quote (ViktuK)
А по матчу, он вызывает много волнений, надеюсь они не оправдаются и мы увидим отличный футбол в совокупностью с победой

Да, после невыразительной игры в субботу, матч с любым соперником вызывал бы опасения.
Но надо побеждать. Надо сохранить отрыв. Любой другой результат, кроме победы, буду считать поражением и провалом.

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 05:13 PM

Quote (solnishko_06)
Любой другой результат, кроме победы, буду считать поражением и провалом.

ну ничья навряли будет провалом, все таки Вердер это Вердер, и все равно отрыв будет, хоть не 5, а 3 очка это все равно отрыв. Думаю все равно до матча с Баварией мы где то очки потеряем, было бы здорово если бы и Бавария их теряла, но если мы подойдем ко встречи с ними имея на 3 очка больше и сыграем вничью то думаю чемпионство наше будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 05:43 PM

Quote (serik1978)
ну ничья навряли будет провалом, все таки Вердер это Вердер, и все равно отрыв будет, хоть не 5, а 3 очка это все равно отрыв

Это может психологически негативно отразиться на настроении наших. Нет, сейчас очень важно победить, чтобы вернуть уверенность в себе. Было бы очень обидно, вырваться вперед на 7 очком, а потом бездарно их растранжирить. Нужна только победа. А Бавария пусть хоть в каждом матче забивает по 14 голов. Нет дела до этого.

#7 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 06:33 PM

Вердер - очень хорошая команда. Всегда им симпатизировал! Они всегда играют в футбол. И дают играть другим. Отчего, постоянно и "страдают"! Пока в футбол играли ЛЮДИ, Вердер был ХОРОШ! С приходом ДЕНЕГ... Бремен, всегда был "вольным городом"! smile Врядли они будут "зажиматься". Будут стараться "на встречных курсах" сыграть. Короче, посмотрим! Надеюсь, Клопп не повторит ошибок! cry cry cry
Danke für die Saison!!!

#8 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 07:07 PM

Quote (Dortmunder)
Врядли они будут "зажиматься". Будут стараться "на встречных курсах" сыграть

Я думаю, что так, но не сможет Бремен отсидеться в обороне, такая тактика будет губительна для них, все равно пропустят, поэтому будут идти по мере возможности вперед. В принципе у меня нет за результат переживаний, если он и окажется негативным, то тут больше будет наша вина нежели клад Вердера в это. Мы сейчас их просто сильнее.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#9 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 08:28 PM

Quote (Dortmunder)
Они всегда играют в футбол

Я думаю матч ,для поклонников футбола ,может быть ярким.Для себя ,конечно,хотелось бы победы!У нас в последних играх в защите ни "зер гуд"(кроме Хумельса).По-этому надо внимательно "стерпеть" в обороне и удачно сыграть в атаке.С Аугсбургом ,мне кажется,нам было мало места,слишком плотно играл соперник,но с Бременом будет и место, и свободные зоны.Так что вперёд к победе!
Изображение

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 08:35 PM

Quote (helmut)
но с Бременом будет и место, и свободные зоны

Если их не будет, тогда это не Вердер).
Кстати Писсаро может пропустить игру из за пощечины которую он дал игроку Ганновера Погатетцу


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 08:43 PM

Quote (serik1978)
Кстати Писсаро может пропустить игру из за пощечины которую он дал игроку Ганновера Погатетцу

А это точно пощечина? На фото больше похоже, что он его нежно гладит по щеке biggrin

#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 08:46 PM

Quote (solnishko_06)
А это точно пощечина? На фото больше похоже, что он его нежно гладит по щеке

Разберутся). Тут даже нежное похлопавыние по щеке могут разнести как мордобой)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 09:38 PM

Не знаю, но меня действительно волнует седующий матч... то, ка сыграл команда в прошлом туре меня очень беспокоет. Ладно бы, действительно, это было ы результатом каких-то сверх-героческих усилй Аугсбурга, так нет же...у нас у самих игра не шла... И следующая игра, тем более дома должна показать, назревающий ли это физический и эмоционльнй спад, или случайность.
Черно-желтый до глубины души...

#14 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 March 2012 - 10:00 PM

Вердер и мне нравится, они молодцы, и что я заметил так в прошлом сезоне когда Вердер лихорадило, в предпоследнем туре они нас обыграли со счетом 2:0.. и это их спасло.. в этом же сезоне когда нам нужна была победа они нам проиграли со счетом 0:2, в начале мне подумалось... ну не важно..

#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:44 AM

Quote (Shinji)
в начале мне подумалось... ну не важно..

Тебе подумалось, что сейчас нам снова нужна победа, значит победим со счетом 2-0)))))

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 06:52 PM

данные на сегодня: Бендер и Барриос гриппуют, Сантана мышечные проблемы, Кагава проблемы с коленом, они сегодня не тренировались. Надеюсь, что Кагава успеет восстановиться до субботы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:05 PM

У Кагавы травма вроде не очень серьезная: легкое раздражение в правом колене. Все таки пока точно нельзя сказать сможет ли он сыграть или нет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:16 PM

Quote (serik1978)
У Кагавы травма вроде не очень серьезная: легкое раздражение в правом колене. Все таки пока точно нельзя сказать сможет ли он сыграть или нет

Надеюсь, все же сможет сыграть. Без него будет тяжко.

#19 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:38 PM

Quote (solnishko_06)
Без него будет тяжко.

Да тогда видно придется Ляйтнера туда ставить, если Кагава не сможет сыграть. ну и Гюндоган там вполне тоже может играть на этой позиции.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#20 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 March 2012 - 09:58 PM

Quote (serik1978)
Да тогда видно придется Ляйтнера туда ставить, если Кагава не сможет сыграть. ну и Гюндоган там вполне тоже может играть на этой позиции

Лучше Ляйтнера. А Гюндогана придется ставить в опорную зону, если Бендер не поправится до субботы.




Copyright © 2024 Your Company Name