Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Штутгарт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#21 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:32 PM

Quote (Shinji)
я считаю такой сценарий сделал Клопп, не надо было менять Гюндогана
Да уж... После его замены пропустили 4 мяча за 25 минут. И это печально... Заменили бы Келя, такого бы не произошло... Наверное, Клопп всё-таки ошибся с заменой, но ничего не поделать, бывает и такое...

#22 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:32 PM

Очень жаль что упустили победу,причём мы её упустили когда дали забить первые два гола.Как Кель мяч потерял (третий гол)игрок опытный ,а решил так упасть при судье который нарушения серьёзные через раз свистит.По большому счёту игра открытая ,играли обе команду без защиты ,но хоть мы и создали больше моментов ,но всё равно результат не очень хороший.Ладно всё равно молодцы , бились!
Изображение

#23 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:34 PM

Судья конечно судил очень своеобразно. Нарушения в упор не видит или не хочет видеть, хорошо хоть в обе стороны. А то бы и на пенальти насмотрелись сегодня.

#24 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:35 PM

Quote (serik1978)
Вот и поплатились обидно, но ничья наверное справедливый результат в плане того, что сами в этом виноваты.
С этим согласен. Если же говорить по игре в целом, то должны быи побеждать... Столько хороших моментов, загубили, аж вспоминать страшно... Хорошо ещё, что смогли вернуться после третьего гола Штутгарта. Остаться без набранных очков в таком матче было бы обидно вдвойне.

#25 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:35 PM

по игре Гюндоган был лучшим, лучше даже чем мой тезка.. зачем его менять.. может теперь Клопп задумается, проанализирует, если убирать креативщика какие последствия могут быть.. при у которого игра идет..

#26 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:38 PM

Quote (Finn)
А то бы и на пенальти насмотрелись сегодня.
Особенно меня впечатлил момент с падением Ибишевича в штрафной в первой тайме. Странно, что рефери не показал нападающему жёлтую за такую откровенную рыбку...

#27 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:39 PM

Как я теперь спать буду? Но самое главное чтобы не повторялся подобный кошмар в евро кубках в след сезоне...

#28 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:41 PM

На мой взгляд ,я уже как-то писал ,в последних играх Кель устаёт и не выдерживает темпа игры появляются ошибки,рвётся там где Клопп хочет усилить игру, мне кажется надо было Келя менять ,а не Гюндогана.
Изображение

#29 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 30 March 2012 - 11:48 PM

helmut
ПРИКИНЬ ТЫ ВИДИШЬ ЭТО, КАК КЛОПП НЕ ВИДИТ ЭТО...

зачееем.. facepalm

Добавлено (31.03.2012, 00:48)
---------------------------------------------
Игра была спокойной, наши все контролировали, потом 1 замена, и понеслась лихорадка....
уффф я щас умру..


#30 carcillo

carcillo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 06:47 AM

Уснул на 60 минуте, утром ох....л, без вратарей думал доигрывали.

#31 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 09:05 AM

Обороне и вратарю можно запросто поставить прогул! angry Это ешё Какау не было!
Quote (Shinji)
Но самое главное чтобы не повторялся подобный кошмар в евро кубках в след сезоне...

Согласен! Вот потому мы и неважно играем в Европе, что неспособны выдержать даже малейшего давления на оборону! Всё-таки, БЛ - не топовый чемпионат, а довольно средненький. На данный момент, по крайней мере. В ЛЧ по-другому. Там иногда и в обороне надо уметь посидеть. А мы этого не умеем.
Совершенно справедливо ругаете Рому. Мне показалось, что залетело всё, что летело между
штангами. Оценка должна быть очень плохой!
Впрочем, не будем унывать! Даже, если не получится с тарелкой, всё равно - МОЛОДЦЫ! Уже всем доказали, что мы - всерьёз и надолго! Вон, Бавария радуется нашим неудачам больше, чем своим успехам! Значит... "Правильной дорогой идёте, товарищи!" cry
Danke für die Saison!!!

#32 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 09:47 AM

Quote (Dortmunder)
Бавария радуется нашим неудачам больше, чем своим успехам!

Они теперь реально понимают ,что у них теперь есть реальный соперник в БЛ, и в следующем сезоне им легче не станет в борьбе за тарелку.Если научимся не проваливаться в защите ,а реализацию подтянем хотя бы до 80% ,то тогда и ЛЧ сразу возьмём smile .Честно не знаю ни одной команды которая столько создаёт голевых моментов , а забивает какой-то мизер из всего этого.
Quote (Dortmunder)
В ЛЧ по-другому. Там иногда и в обороне надо уметь посидеть. А мы этого не умеем.

Хороший пример Милан при игре с Барсой. Клопп ,когда ведём, цементирует центр поля, но этот цемент неплох только с теми кто не сильно давит (исключение матч с Баварией), а так мне кажется при этих заменах уже игроки понимают что нужно играть в откат , но делать этого толком не умеют,будем надеяться что к следующему сезону в этом плане подтянуться.
И по поводу замен, зачем нужна замена ради замены, если игра течёт в нужном русле зачем что-то менять,а в итоге ломать.
Надеюсь эта игра встряхнёт ребят и волкам отгрузим полную кадушку, что бы мало не казалось. biggrin
Изображение

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 10:02 AM

Quote (Dortmunder)
Это ешё Какау не было!

Да лучше бы он был, думаю меньше бы швабы нам забили тогда)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 10:42 AM

Еще не могу отойти от вчерашнего. Если бы не пропустили гол на последней минуте, можно было сказать, что матч был чемпионский. Понравилось то, что пропустив три гола, Боруссия отыгралась. Если убрать все эмоции, то надо признать, что это многого стоит. Команда показала характер. Была бы я на поле, после трех пропущенных голов с места не смогла бы сдвинуться. Наши собрались и забили два гола. Хуммельсу надо отдать повязку капитана. В тот момент, когда он сам прошел все поле и забил гол - это качество настоящего лидера. Вернул команду к жизни. Перишич... нет слов, только положительные эмоции, его можно назвать героям матча. А сейчас к неприятному.
Главные ошибки в этом матче, которые привели к 4 пропущенным голам:
1. Игра от обороны, в которую Боруссия не умеет играть
2. Провал в центре поля - Кель принес два гола, а Бендер никак не помешал этому.
3. Центральных защитников у нас, вообще, не было с 55-60 минуты.
4. И Вайденфеллер!!!!!! За мачт не совершил ни одного сейва!!!! Могли пропустить 6 голов. Но в предыдущих моментах мяч попал в перекладину. А помните 3-и гол? Что там пытался сделать Вайде? Стал обыгрывать соперника, как полевой игрок. Почему не забрал мяч, как положено вратарю? Ну в целом много вопросом к нему. Надо наигрывать Лангерака
5. Ошибка с заменой. Не надо было менять Гюндогана. Парень был в ударе. Вся игра шла через него. Уж если кого-то менять, то Келя.

И что там пытались сделать с угловым в конце матча? Что это вообще было? Детский сад!!!!!!
Лучшая защита - нападение! Вот как надо играть на удержание счета!

Скорее бы забыть этот кошмар.....

#35 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 10:55 AM

Quote (solnishko_06)
Если бы не пропустили гол на последней минуте, можно было сказать, что матч был чемпионский. Понравилось то, что пропустив три гола, Боруссия отыгралась. Если убрать все эмоции, то надо признать, что это многого стоит. Команда показала характер. Была бы я на поле, после трех пропущенных голов с места не смогла бы сдвинуться. Наши собрались и забили два гола. Хуммельсу надо отдать повязку капитана. В тот момент, когда он сам прошел все поле и забил гол - это качество настоящего лидера. Вернул команду к жизни. Перишич... нет слов, только положительные эмоции, его можно назвать героям матча. А сейчас к неприятному. Главные ошибки в этом матче, которые привели к 4 пропущенным голам: 1. Игра от обороны, в которую Боруссия не умеет играть 2. Провал в центре поля - Кель принес два гола, а Бендер никак не помешал этому. 3. Центральных защитников у нас, вообще, не было с 55-60 минуты. 4. И Вайденфеллер!!!!!! За мачт не совершил ни одного сейва!!!! Могли пропустить 6 голов. Но в предыдущих моментах мяч попал в перекладину. А помните 3-и гол? Что там пытался сделать Вайде? Стал обыгрывать соперника, как полевой игрок. Почему не забрал мяч, как положено вратарю? Ну в целом много вопросом к нему. Надо наигрывать Лангерака 5. Ошибка с заменой. Не надо было менять Гюндогана. Парень был в ударе. Вся игра шла через него. Уж если кого-то менять, то Келя. И что там пытались сделать с угловым в конце матча? Что это вообще было? Детский сад!!!!!! Лучшая защита - нападение! Вот как надо играть на удержание счета!

Согласен по всему. И добавить нечего.
Quote (solnishko_06)
Скорее бы забыть этот кошмар.....

нам да, а игрокам наверное не стоит в плане, чтобы этого больше не повторялась. Нужно наверное Штутгарту даже спасибо за такое сказать, чтобы наши не успокаивались после 2-0, а играли до конца.
---------------------------
статистика ударов по воротам 27:11!! и 4-4 в итоге...

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 11:09 AM

Quote (serik1978)
нам да, а игрокам наверное не стоит в плане, чтобы этого больше не повторялась. Нужно наверное Штутгарту даже спасибо за такое сказать, чтобы наши не успокаивались после 2-0, а играли до конца

Да, наверное! Лучше сейчас получить оплеуху, чем провалить три важных матча, которые нам еще предстоит провести. Неважно, как сыграет сегодня Бавария! Я, как и в самом начале этого сезона, уверена, что судьба титула решится в очных встречах с Баварией. Еще в начале сезона говорила, кто окажется сильнее в этих противостояния, тот и окажется чемпионом.
Кстати, матчи с Баварией, Шальке и Гладбахом меня волную меньше, чем матчи с середняками и аутсайдерами. На сильных соперников Боруссия умеет настраиваться.

#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 11:15 AM

Quote (solnishko_06)
Кстати, матчи с Баварией, Шальке и Гладбахом меня волную меньше

Меня тоже. Даже матчи с тем же Кайзерслаутерном и Фрайбургом могут больше значить, а учитывая, что им тоже нужны очки, будет не очень легко. Шальке я не опасаюсь, у них в обороне бардак, если реализация хромать не будет то все будет нормально, а вот с Гладбахом тут будет потяжелее.
P.S сейчас прочитал еще один любопытный факт, мы пропустили в последний раз 4 мяча как раз играя со Штутгартом в сезоне 2009/2010. Тогда проиграли на выезде 4-1.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 11:22 AM

Quote (serik1978)
Меня тоже. Даже матчи с тем же Кайзерслаутерном и Фрайбургом могут больше значить, а учитывая, что им тоже нужны очки, будет не очень легко. Шальке я не опасаюсь, у них в обороне бардак, если реализация хромать не будет то все будет нормально, а вот с Гладбахом тут будет потяжелее.

Вот и я о том же. Не знаю, что и как сложится в каждом матче. Но похоже, что борьба за титул продлится до конца сезона.

#39 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 11:48 AM

похоже, помимо Хоффенхайма у нас еще один неприятнейший соперник... швабы, будь они не ладны...
Черно-желтый до глубины души...

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 31 March 2012 - 02:55 PM

Статистика наших игроков

Расстояние в километрах:

Штутгарт: Мартин Харник (7) 12,95
Боруссия:
Лукаш Пишчек (26) 12,17
Себастьян Кель (5) 12.15
Марсель Шмельцер (29) 11,62
Якуб Блащиковски (16) 11.15
Роберт Левандовски (9) 10,91
Синдзи Кагава (23) 10.7
Кевин Гросскройц (19) 10,64
Невен Суботич (4) 10.45
Матс Хуммельс (15) 10,27
Илкай Гюндоган (21) 9,14
Роман Вайденфеллер (1) 4,74
Свен Бендер (22) 3,54
Иван Перишич (14) 1,92
Лукас Барриос (18) 1,39

Удары по воротам:

Штутгарт: Ведад Ибишевич (9) 4
Боруссия:
Илкай Гюндоган (21) 5
Якуб Блащиковски (16) 4
Роберт Левандовски (9) 4
Синдзи Кагава (23) 3
Невен Суботич (4) 2
Кевин Гросскройц (19) 2
Лукаш Пишчек (26) 1
Матс Хуммельс (15) 1
Себастьян Кель (5) 1
Иван Перишич (14) 1

Выигранные единоборства:

Штутгарт: Мартин Харник (7) 15
Боруссия:
Себастьян Кель (5) 19
Матс Хуммельс (15) 17
Роберт Левандовски (9) 14
Марсель Шмельцер (29) 13
Якуб Блащиковски (16) 11
Илкай Гюндоган (21) 10
Кевин Гросскройц (19) 9
Невен Суботич (4) 6
Лукаш Пишчек (26) 4
Синдзи Кагава (23) 4
Иван Перишич (14) 2
Свен Бендер (22) 1

Контакты с мячом:

Штутгарт: Готоку Сакаи (2) 74
Боруссия:
Себастьян Кель (5) 69
Илкай Гюндоган (21) 67
Марсель Шмельцер (29) 62
Лукаш Пишчек (26) 60
Матс Хуммельс (15) 60
Якуб Блащиковски (16) 60
Синдзи Кагава (23) 58
Невен Суботич (4) 44
Роберт Левандовски (9) 44
Кевин Гросскройц (19) 43
Роман Вайденфеллер (1) 28
Свен Бендер (22) 10
Иван Перишич (14) 6
Лукас Барриос (18) 2

Точные передачи:

Штутгарт: Уильям Квист (4) 41
Боруссия:
Илкай Гюндоган (21) 35
Себастьян Кель (5) 33
Синдзи Кагава (23) 30
Матс Хуммельс (15) 27
Кевин Гросскройц (19) 27
Якуб Блащиковски (16) 25
Лукаш Пишчек (26) 23
Марсель Шмельцер (29) 23
Роберт Левандовски (9) 21
Невен Суботич (4) 15
Роман Вайденфеллер (1) 7
Свен Бендер (22) 7
Иван Перишич (14) 1

Неточные передачи:

Штутгарт: Тамаш Хайнал (28) 14
Боруссия:
Невен Суботич (4) 11
Себастьян Кель (5) 11
Лукаш Пишчек (26) 9
Марсель Шмельцер (29) 9
Кевин Гросскройц (19) 9
Илкай Гюндоган (21) 8
Якуб Блащиковски (16) 8
Синдзи Кагава (23) 7
Роман Вайденфеллер (1) 6
Роберт Левандовски (9) 6
Матс Хуммельс (15) 5
Иван Перишич (14) 2
Свен Бендер (22) 1

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name