Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Вольфсбург - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#41 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 10:27 AM

За исключением времени после пропущенного гола я увидел типичную для Боруссии игру: быстрая, слаженная игра на грани офсайда с отличными передачами от креативщика. В начале сезона таковым был Гётце, потом Ляйтнер, сейчас Гюндоган. Да, немного расслабились после 2-0, но это также уже привычно для команды. Просто научились выигрывать малой кровью, тем более матч накануне битвы с Баварией. Уверен что в Дортмунде никакой расслабленности не будет. Продлили беспроигрышную серию, посмотрели в деле на Перишича(очень достойно отыграл) и размялись перед Баварией: таковы главные итоги этого матча, на мой взгляд.
p.s. Кагава после всей этой шумихи с продлением контракта вообще играть перестал angry очень непрофессионально.

#42 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 11:44 AM

Quote (serik1978)
Илкай Гюндоган (21) 94

Больше всех контактировал с мячом да и пасов больше всех отдал, статистика говорит через кого шла вся игра ,рад что Гюндоган начал показывать хороший футбол.
Изображение

#43 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 04:11 PM

Перишича оказывется заменили не просто так, у него травма и возможно с Баварией он сыграть не сможет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#44 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 04:45 PM

Пора открывать новую ветку-превью к матчу с Баварией:)))) у Перишеча что-то вроде судороги было что-то...где-то прочитал... хотя Левандовски он прытко бежал поздравлять вместе с Клоппом... может и обойдется все..
Черно-желтый до глубины души...

#45 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 April 2012 - 05:48 PM

Quote (serik1978)
и возможно с Баварией он сыграть не сможет.

Надеюсь всё обойдётся. Потому что Гросс, при всём его стремлении проигрывает хорвату.




Copyright © 2024 Your Company Name