Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Бавария


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 81

#21 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 08:11 PM

Quote (solnishko_06)
А фото с осьминогом новое или с предыдущих встреч осталось?

Так это же фотошоп, а фото по моему взято с предсказания Пауля на Рурское дерби.

#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 April 2012 - 08:21 PM

Перевью к супер матчу.


#23 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 12:35 PM

Сегодня всё идёт к тому, что встретятся три дортмундца и два баварца, для просмотра матча. biggrin

Quote
Sha la la la la la la la, Sha la la la la la la la,
Sha la la la la la la la, BVB, Borussia.


#24 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 01:41 PM

Виктор, я добавлю: за кружкой пива и баварской сосиской:)).... а фотик с собой возьмешь? я свой дома забыл:(((
Черно-желтый до глубины души...

#25 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 03:57 PM

Чет ваще день не проходит.. не знаю чем заняться..

#26 Der_Wolf

Der_Wolf

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 04:49 PM

Quote (parker)
у перекупщиков приобрел? или официально? во сколько обошлось?

У коллеги 2 билета было, а ему не с кем было идти. Ну я тут долго не раздумывал. smile Он мне естественно по оригинальной цене продал - 40 евро.

Quote (parker)
и скажите, люди добрые, а клеб уже начал продавать билеты на игру с Фрайбургом или нет? я понял, что жеребьевка уже прошла...

Продажи не будет, так-как была жеребьёвка. НЯЗ, билеты можно было уже заплатить с прошлого четверга, т.е. они уже должны быть в обороте.

#27 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 10:55 PM

Да!Да!Да!!!!!!Мы сделали это!!!!!!!!!!

Ну что баварцы..не надоело еще языками чесать biggrin

#28 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:00 PM

Всех с попедищей!!!
Супер класс!!!
Ещё немного и ....!!!

Добавлено (12.04.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Четыре игры подряд!
Бавария теперь долго будет помнить!!!

Изображение

#29 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:00 PM

Поздравляю!!! Это было что то... Не могу пока больше ничего написать. Нужно для начала придти в себя. smile

#30 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:03 PM

Quote (Barney182)
Это было что то... Не могу пока больше ничего написать.

Тоже самое руки дрожат, отойду что нибудь напишу, а сейчас только одно могу сказать, спасибо за все парни!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#31 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:04 PM

Всех с победой(чемпионством)
Безумный матч. Анализировать что либо сложно. Первый тайм был просто шикарным, все отлично играли(кроме Гросса wink ) а второй тайм выдал наружу все ошибки и проблемы. Отмечу невнятные действия Гросса, только гол его оправдал. Кагава невыразительно сыграл во втором тайме, Гюндоган тоже подсел чуть чуть. Левандовски очень классно сыграл, когда мяч подправил в сетку. Ну а самый главный герой это Роббен! Спасибо Вайде за это)) всех с победой ещё раз!!!

#32 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:07 PM

Если честно,то немного переживал за результат, уж очень сильно играли баварцы. И уж тем более приятно в чистую их переигрывать! Ждём баварию в Берлине на вторую дуэль!

#33 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:13 PM

Хорошая игра, отличная. Во 2 тайме подсели правда в середине, я даже опасался повторения матча со Штутгартом, но вовремя завелись парни. Пенальти и промах с 2 метров - без комментариев biggrin Ну и гол пяткой - поиздевался Лева...)

#34 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:18 PM

Ну вообще, как бы это банально не звучало победу наши сегодня заслужили больше соперника. Первый тайм остался в чистую за BVB, но к забитым голом это, к сожалению не привело... После перерыва картина поменялась если не кардинально, то прилично. Уже мюнхенцы играли с небольшим преимуществом, чёрно-жёлтые же старались огрызаться опасными контратаки. Когда же мне уже начало казаться, что хорошо бы хотя-бы не проиграть, наши забили такой нужный гол! Возможно именно он откроет команде дорогу к чемпионству, но это ещё пока под вопросом. Поэтому я продолжу пытаться писать об игре. Для того, что бы придти в себя баварцам понадобилось минуты 4 наверное, может пять... Они начали наседать и в конечном счёте заработали пенальти(не берусь судить правильно ли он был назначен. мне было в этот момент)... Роббен подходит к точке и... Не забивает! Это Вайде угадывает направление и намертво берёт удар с точки. Победа? Как бы не так... Их атаки становятся ещё яростнее... Кажется, что вот вот и они добьются своего... Но наше счастье Роббен каким-то непостижимым образом не забивает в пустые ворота после отскока на первой добавленной минуте. Лишь после этого я наконец поверил в победу. smile В ответной атаке уже у Боруссии отличный шанс удвоить преимущество, но теперь уже перекладина помогат им сохранить надежду. Не надолго. Последняя атаки им не удаётся и звучит финальный свисток, всё это победа!!! Я вскакиваю с кресла и начинаю прыгать как сумасшедший. happy Вопросов от соседей мне завтра не избежать, но это меня совершенно сейчас не волнует. Ведь результат матча уже известен и можно спокойно выдохнуть.
P.s Сорри за такой эмоциональный пост. Просто накипело прилично за время матча. Поэтому я решил высказаться. smile

#35 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:26 PM

Quote (Barney182)
Вопросов от соседей мне завтра не избежать, но это меня совершенно сейчас не волнует.

Ох как это знакомо))! Давно я так не радовался, причём дважды в этом матче. Лысый умеет порадовать)) вспоминаю разговор о возможной смене вратаря в следующем сезоне и отправке Ромки на пенсию... Вайде, прости нас за то что мы в тебе сомневались!!!

#36 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:39 PM

Quote (Belarus)
Лысый умеет порадовать))
Да уж... Не ожидал я от него такой щедрости. Небось сейчас локти кусает. smile

#37 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 11 April 2012 - 11:42 PM

Товарисчи..только вот домой заехал из бара, где смотрели игру вместе с Арамом (aka Dantist), Виктором (aka Viktuk) и болельщиками баварии. Хорошо посидели..покричали:))))) у Виктора фотки - думаю, скоро выложит... и всех с ПОБЕДОЙ!!!!! я даже немного охрип:)))))))))
Черно-желтый до глубины души...

#38 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 12:12 AM

я тож тока с бара..)) круто скажу.. а боялся то как перед матчем прям руки тряслись..

#39 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 07:25 AM

Я то же только добрался до компа, посидели отлично. Фанов баварии к концовке стало больше, чем нас )))
parker, Фотка у Дантиста, думаю сегодня выложит.
Матч суперский, можно сказать чемпионский, какие скорости показали команды, но мы были лучше. И счёт должен был быть 2:0 как минимум. Молодцы.

#40 СуперМарио

СуперМарио

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 12 April 2012 - 08:08 AM

После такой сказки я верю что возьмем ЛЧ в следующем сезоне.




Copyright © 2024 Your Company Name