Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#301 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 April 2010 - 10:46 PM

Quote (Forceman)
НО зато завтра уже может быть праздник, если Гамбург сыграет вничью с Хоффенхаймом - мы будем в Европе уже на 100%!

Было бы великолепно!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#302 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 12:17 AM

Завтра постараюсь посмотреть игру Хоффенхайм - Гамбург. У меня по ТВ будет возможность посмотреть. Поболею за Хоффенхайм. Пусть так же отнимет очки у Гамбурга, я против не буду biggrin

#303 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:11 PM

Quote (Forceman)
Поболею за Хоффенхайм. Пусть так же отнимет очки у Гамбурга, я против не буду

Хофф делает нечто невозможное, я просто в маленьком шоке 4-1 выигрывает к 74 минуте у Гамбурга и я возьму на себя смелость сказать, что навряд ли Гамбург сумеет за это время что сделать, а это означает, что мы при худшем раскладе в оставшихся играх занимаем 6 место и попадаем в лигу Европы!! Ура!!!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#304 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:11 PM

Хоффенхайм на данный момент рвет Гамбург со счетом 5:1, а это означает, друзья мои, что мы уже практически на 99% выходим в еврокубки!!!!!!!!!!! Ураааааааааа! Хоффенхайм, который у нас же украл очки, нам же подарил путевку! Отлично!

#305 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:20 PM

Quote (Forceman)
Хоффенхайм на данный момент рвет Гамбург со счетом 5:1

неожиданность, я понимаю, что Гамбург сейчас не идеален, но не да такой же степени)), Эх если бы Хофф нам бы еще продул ну да ладно, главное то, что он сейчас делает, это просто фантастика, всех поздравляю с выходом в еврокубки!!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#306 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:27 PM

Надо запечатлеть для нас исторический результат!

32-й тур Бундеслиги. Последние матчи
Хоффенхайм – Гамбург 5:1
Голы: 1:0 Ибишевич (2.), 2:0 Ибишевич (11.), 3:0 Обаси (31.), 3:1 Теше (65.), 4:1 Обаси (72.), 5:1 Салихович (77.)
Удаление: Арслан, 89 (Гамбург, грубая игра)

Хоффенхайм сотворил фантастический матч и феноменальную игру в атаке и просто уничтожил Гамбург! Вместе с тем, Хоффенхайм так же делает сложной для Гамбурга борьбу за еврокубки, потому что календарь оставшихся игр вряд ли позволить Гамбургу, который и так в чемпионате играет неважно, набрать много очков.
Кстати, Хофф с таким же счетом выигрывал уже дома у Герты


#307 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 06:55 PM

У Штутгарта впереди Майнц и Хофф, не думаю что они будут тут очки терять, хотя кто знает, все возможно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#308 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 April 2010 - 07:11 PM

Quote (serik1978)
Майнц и Хофф

обе крепкие команды, тут может быть все wink

#309 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 10:57 AM

Некоторые даты и факты 32-го тура Бундеслиги
Во встречах 32 тура было забито 27 мячей, что в среднем дает ровно 3 гола за игру. Лукасу Барриосу из «Боруссии» Дортмунд удалось сделать хет-трик. Ранее в ходе сезона аргентинец делал 3 раза дубли. Штефан Кисслинг из Байера, Аристид Бансе из Майнца, Александр Майер из Айнтрахта и оба игрока Хоффенхайма Чинеду Обаси и Ведад Ибишевич сделали дубли. Список бомбардиров с 21 мячем возглавляет Штефан Кисслинг, которого преследует Эдин Джеко с 20 голами

Оба пенальти тура были реализованы Торстеном Фрингсом из Вердера и Штефаном Кисслингом из Байера. Это были пенальти №52 и 53 в сезоне и из них 43 попытки были реализованы. Таким образом, квота реализации пенальти составляет 81%

Герта не смогла выиграть так же и в 15-й домашней встрече подряд (0:1 от Шальке). Только в первой домашней игре сезона команда из столицы смогла выиграть (1:0 у Ганновера). Таким образом, Герта повторила антирекорд в 15 домашних матчей без побед, поставленный другим берлинским клубом Тасмания. В последнем же туре, в случае поражения или ничьи в игре против Баварии, команде Фридхельма Функеля угрожает и вовсе стать носительницей антирекорда и перекрыть серию Тасмании из сезона 1965/66

Тим Визе из Вердера провел в субботу свой 200-й матч в Бундеслиге. Этот вратарь ранее 65 встреч сыграл за Кайзерслаутерн, а за Вердер провел 135 матчей. Так же свой 200-й матч провел и Халил Алтинтоп. Нападающий играл за Кайзерслаутерн, Шальке и Айнтрахт и забил 46 голов. Уже 250 матчей провел ганноверанец Ханно Балитч. За Кельн, Байер, Майнц и Ганновер забил он 15 мячей

Герта остается без побед на протяжении 15 домашних матчей. Бохум не выиграл ни одну из последних 10 встреч, а Штутгарт выиграл 6 матчей подряд


#310 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 02:04 PM

Клуб Гамбург увольняет тренера Бруно Лаббадиа. Об этом сообщил президент Бернд Хоффманн. Второй тренер Рикардо Мониц будет руководить командой до окончания сезона.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#311 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 02:52 PM

Думаю, само решение логичное: в принципе, его можно было увольнять еще раньше. НО логично ли увольнять накануне ответки в Лондоне против Фулхэма? Мне кажется, команда в еще большей прострации будет

#312 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 03:27 PM

Мы не знаем, какие там сложились отношения между командой и тренером. Что-то мне подсказывает, что Лаббадиа как человек не очень хорош...
В прошлом году в Леверкузене тоже очень хорошо начал, но закончил плохо, ушёл не очень хорошо.
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!

#313 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 26 April 2010 - 04:03 PM

Посмотрим, но мне кажется, это не самое верное решение и уж тем более смысл уволнять именно за 2 тура до конца??? Я понимаю, если бы уволили тогда, когда Гамбург мог бы еще решить проблемы, но сейчас все равно уже ничего, кроме 7-го места в БЛ не светит, а выигрыш ЛЕ еще тот вопрос

#314 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 April 2010 - 10:46 PM

Завтра нам нужно, чтобы Вердер хотя бы сыграл вничью с Шальке, а Байер потерял очки...эээ, забыл, вообщем там, где играет biggrin ну и швабы, если потеряют очки, будет хорошо

#315 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 06:48 PM

33-й тур Бундеслиги

Шальке – Вердер 0:2
Голы: 0:1 Ёзил (56.), 0:2 Алмейда (64.)
В этом матче стало ясно 2 вещи, что а) похоже, что чемпионом Германии становится Бавария и б) что Вердер практически обеспечил себе 3-е место

Бавария – Бохум 3:1
Голы: 1:0 Мюллер (18.), 2:0 Мюллер (20.), 3:0 Мюллер (69.), 3:1 Фухс (85.)
Мюллер-шоу на Алльянц-Арене позволило Баварии гарантировать себе чемпионский титул!

Байер – Герта 1:1
Голы: 0:1 Раффаэл (12.), 1:1 Фридрих (60.)

Герта все же украла очки у Байера, хотя долгое время Леверкузен не знал, как вскрыть оборону гостей, что было следствием хаотичных замен Хайнкесса

Гамбург – Нюрнберг 4:0
Голы: 1:0 Питройпа (9.), 2:0 Петрич (19.), 3:0 Петрич (24.), 4:0 ван Нистелрой (73.)

Крупная победа Гамбурга ничего не дает этой команде кроме как некоторого эстетического созерцания счета. Потому что параллельно в Штутгарте швабы добились ничьи, а вместе с тем и попадания в еврокубки окончательно.

Штутгарт – Майнц 2:2
Голы: 0:1 Фати (52.), 0:2 Щюррле (63.), 1:2 Марика (73.), 2:2 Марика (75.)

Штутгарт спасся от поражения от Майнца, причем это получилось сделать в конце матча и быстро благодаря дуплету Марики. Что ж, несмотря на ничью, швабов это устроило, ведь они теперь гарантированно попали в еврокубки с 6-го места

Ганновер – Боруссия М 6:1
Голы: 1:0 Хаггуи (16.), 2:0 Пинто (25.), 3:0 Я Конан (27.), 4:0 Ханке (39.), 5:0 Чахед (53.), 5:1 Херрманн (69.), 6:1 Брюггинк (74.)

Самая крупная победа сезона для Ганновера может принести клубу спасение. Для этого достаточно будет ничьи против Нюрнберга в очном противостоянии в следующем туре.

Кельн – Фрайбург 2:2
Голы: 1:0 Тосич (9.), 1:1 Идриссу (30.), 1:2 Идриссу (57.), 2:2 Фрайс (84.)

Тут почти повторилась ситуация матча в Штутгарте. Только отыгрывающиеся стороны менялись сторонами, но в итоге спасение в плане ничьи добыла именно домашняя команда. В принципе, Фрайбург может себя чувствовать спасенным

Айнтрахт – Хоффенхайм 1:2
Голы: 1:0 Швеглер (20.), 1:1 Тагое (80.), 1:2 Тагое (88.)

Отличный результат! Прикольно хоффы обломали Айнтрахт в конце матча ))))


#316 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 06:59 PM

Quote (Forceman)
Ганновер – Боруссия М 6:1

Понимаю, что жеребцам ничего не надо, но так позорно продуть..
Quote (Forceman)
Шальке – Вердер 0:2

Гребанный Шальке не мог вничью хотя бы сгонять.
Quote (Forceman)
Гамбург – Нюрнберг 4:0

Ну ну то 1-5, то 4-0))
Quote (Forceman)
Айнтрахт – Хоффенхайм 1:2

Хм неплохой финиш у Хоффа
Quote (Forceman)
Штутгарт – Майнц 2:2

Майнц тоже неплохую концовку выдает, чуть не обломал Штутгарт, который до этого если я не ошибаюсь 4 победы дома одержал подряд.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#317 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 07:19 PM

Quote (serik1978)
Ну ну то 1-5, то 4-0))

Серик, это агония. Предсмертная. Гамбургу эта победа ничего не дала, а команда развалится по итогам сезона. Уверен, что уйдет ван зе ман, Троховски и Аого с Боатенгом

Quote (serik1978)
Хм неплохой финиш у Хоффа

команда просто играет уже без напряга, отсюда и победы и результаты ))

Quote (serik1978)
Гребанный Шальке не мог вничью хотя бы сгонять.

ну еще ничего не потеряно теоретически если выиграем в следующем туре, а Вердер проиграть уже немотивированному и потому легко играющему Гамбургу, то тогда будем 3-ими. И естественно, желательна ничья Байера в Менхенгладбахе

#318 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 08:18 PM

Quote (Forceman)
ну еще ничего не потеряно теоретически если выиграем в следующем туре, а Вердер проиграть уже немотивированному и потому легко играющему Гамбургу, то тогда будем 3-ими. И естественно, желательна ничья Байера в Менхенгладбахе

Это же как должны звезды сойтись), хотя все возможно, будем верить!

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#319 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 May 2010 - 10:44 PM

Quote (serik1978)
Это же как должны звезды сойтись), хотя все возможно, будем верить!

согласен! Ну нам главное взять 4-е место, это было бы идеально и так по сезону. Но будем верить в максимум!

#320 kumpel

kumpel

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 04 May 2010 - 01:20 PM

-
Borussia werdet ihr niemals unterkriegen, Dortmund wird immer siegen!




Copyright © 2024 Your Company Name