Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#261 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 10:55 PM

весьма неоднозначный игровой день - никто из первой четверки не выиграл, а Боруссия первый раз проиграла, с того времени, как я на сайте, рад за Ганновер, Штуттгарт - лучшие во втором круге, а у нас сработало главное правило футбола - не забиваешь ты - ... ну все знают...
Словом, мы все больны футболом...

#262 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 11:09 PM

Quote (Дикарь)
а у нас сработало главное правило футбола - не забиваешь ты - ... ну все знают...

согласен, но это лучше в теме матча написать )))

по туру: в принципе, даже при нашем поражении ничего страшного не случилось, так как в принципе расстояние от Байера такое же по сути, которое так и так требует от нас победы. Единственные минусы, что ближе стали Вердер и Штутгарт


#263 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 06:37 PM

Бохум - Гамбург 1:2
Гамбург смог-таки выиграть на последних минутах встречи благодаря ван Нистелрою и приблизился к нам на расстояние 4 очков. Жаль, что Бохум очки не отнял, все было вполне реально для этого

#264 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 07:38 PM

Quote (Forceman)
Гамбург смог-таки выиграть на последних минутах встречи благодаря ван Нистелрою и приблизился к нам на расстояние 4 очков. Жаль, что Бохум очки не отнял, все было вполне реально для этого

Да, но радует все таки то, что Гамбург хоть и победил, затратил на это много силенок.
У Гамбурга остались такие встречи:
Гамбург - Майнц

Хоффенхейм - Гамбург

Гамбург - Нюрнберг

Вердер Бремен - Гамбург
----------------------------------------------
У Вердера:

Вольфсбург - Вердер

Вердер - Кельн

Шалькe-04 - Вердер

и последняя с Гамбургом.

так что у Вердера две последние встречи очень тяжелые, самый конечно оптимальный вариант, что бы они сыграли вничью.
-----------------------------------------
у Байера

Штуттгарт - Байер

Байер - Ганновер-96

Байер - Герта

Боруссия М - Байер

если честно то не хочу здесь, что бы Штутгарт выигрывал ничья самое то, ну и надежда потом, что кто нибудь из аутсайдеров очки отберет.
-------------------------------------------------
И матчи Штутгарта, который сейчас не менее опасен для нас

31 тур с Байером

32 тур с Бохумом в гостях

33 тур дома с Майнцем

34 тур в гостях с Хоффом.

И вот здесь мне думается Штутгарт может всех обыграть и рассчитывать даже при благоприятных стечениях на лигу чемпионское место, хотя мы все таки отрыв имеем достаточно большой перед Штутгартом и 5 очков нам должно хватить, что бы быть выше их в конце сезона.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#265 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 07:48 PM

Quote (serik1978)
так что у Вердера две последние встречи очень тяжелые

а разве игра с Вольфсбургом простой может быть???

Quote (serik1978)
И вот здесь мне думается Штутгарт может всех обыграть

слишком легко считаешь. С Байером будет непросто, не думаю, что швабы выиграют

#266 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 07:53 PM

Quote (Forceman)
а разве игра с Вольфсбургом простой может быть???

Да нет конечно просто проглядел)
Quote (Forceman)
слишком легко считаешь. С Байером будет непросто, не думаю, что швабы выиграют

Ну возможно, хотя дома играют, по мне лучше бы они вничью сыграли, это самое лучшее будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#267 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 07:55 PM

Quote (serik1978)
Ну возможно, хотя дома играют, по мне лучше бы они вничью сыграли, это самое лучшее будет.

почему? Если Байер проиграет, а мы в то время выиграем, то мы обойдем его и будем на 3-м месте, а отставание от Штутгарта даже при его победе все равно будет прежним.

#268 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:02 PM

Quote (Forceman)
почему? Если Байер проиграет, а мы в то время выиграем, то мы обойдем его и будем на 3-м месте, а отставание от Штутгарта даже при его победе все равно будет прежним.

Да ты прав действительно, что то у меня с арифметикой не то). Я почему то считал, что Байер нас на очко опережает, ведь он же вчера вничью сыграл. Да тогда конечно лучше, что бы Штутгарт выиграл. Да и мы кстати играем последние в 31 туре, так что уже будем знать все результаты.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#269 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:03 PM

Quote (serik1978)
Да тогда конечно лучше, что бы Штутгарт выиграл

Ну а то! biggrin

#270 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 11 April 2010 - 08:44 PM

Нюрнберг - Вольфсбург 0:2
Вот и еще один конкурент за еврокубковые места выиграл dry Кстати, Нюрнберг был бит у себя дома, это на тему того, что все же не стоит завышать игру Нюрнберга порой. Каждый аутсайдер проводит несколько хороших игр в сезоне, так что Вольфсбург наглядно показал, что его обыгрывать можно

#271 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 April 2010 - 03:07 PM

Некоторые даты и факты 30-го тура Бундеслиги
Во встречах 30-го тура было забито 23 мяча, что в среднем составляет 2,55 гола за игру. Дубли сделали Клаудио Писарро из Вердера, Дидье Я Конан из Ганновера и Адам Матущик из Кельна, который при победе над Хоффенхаймом отметил таким шикарным образом свой голевой дебют в Бундеслиге. Список бомбардиров возглавил Эдин Джеко из Вольфсбурга после своего мяча в ворота Нюрнберга с теперь уже 19 голами на счету. Кевин Кураньи и Штефан Кисслинг (по 18 голов) делят второе место.

Кипер Ганновера Флориан Фромловитц остался статистом в поединке с Иваном Ракитичем при пробитии пенальти. Ракитич реализовал свой 2-й пенальти в сезоне. А Фромловитц не смог поймать свой 3-й удар из 4 пенальти в этом сезоне (смог парировать в 18-м туре против Сисеро из Герты). Второй пенальти в туре реализовал Арьен Роббен против Рене Адлера, который не отразил ни один из 3 11-метровых ударов в этом сезоне. Роббен так же во 2-й раз в сезоне забил пенальти. Это были удары с 11 метров №46 и 47 в сезоне – 1 пенальти не был забит, а так же 8 раз верх брали вратари.

Хайко Вестерманн и Андреас Йоханссон были неудачниками тура. Вестерманн неудачно подставил колено после удара Мануэля Шмидебаха из Ганновера, что стало первым пропущенным мячем из общих 4 в матче. А бохумец Йоханссон забил в собственные ворота после передачи от Зе Роберто в конце матча, что принесло победу Гамбургу. Это были автоголы №19 и 20 в сезоне.

Хуго Алмейда провел свой 100-й матч в Бундеслиге при победе над Фрайбургом в составе Вердера. 25-летний нападающий перешел в 2006 году из Порту и забил 13 августа 2006 года при победе в Ганновере со счетом 4:2 свой первый гол в чемпионате. Всего же португалец забил в этих 100 встречах 30 мячей.

Герта осталась так же и в 14-й домашней игре подряд без победы (6 ничьих и 8 поражений, 8:22). Только лишь в первой игре сезона Герта смогла дома взять 3 очка в матче против Ганновера (1:0). Таким образом, Герте не хватает уже только лишь 1 безвыигрышного матча дома, чтобы повторить рекорд другой команды из столицы Германии: негативный рекорд пока держит Тасмания из сезона 1965/66 с 15 домашними матчами без побед. Домашнее поражение со счетом 0:2 от Кельна стало для Хоффенхайма уже 6-й игрой без побед. Шальке впервые в этом сезоне проиграл 2 матча кряду и пропустил при этом 4 мяча. Байер после ничьи с Баварией остается без побед в 4 матчах.


#272 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 09:56 AM

Бохум проиграв в гостях Кельну попал в очень трудную для себя ситуацию. Наверное все для них решится в последнем матче против Ганновера, кто останется в бундеслиге, а кто вылетит. Сегодня еще очень интересная игра аутсайдеров Фрайбурга и Нюрнберга, если Нюрнберг проиграет то вообще все будет запутанно, а если выиграет то уже наверняка останется в бундеслиге.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#273 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 12:11 PM

Запутанно будет, если между Нюрнбергом и Фрайбургом будет ничья и если проиграет Ганновер. Вот тогда будет полный капец ))

#274 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 04:42 PM

Quote (Forceman)
Запутанно будет, если между Нюрнбергом и Фрайбургом будет ничья и если проиграет Ганновер. Вот тогда будет полный капец ))

Да такой расклад еще запутаннее), вообщем там тоже интересно все будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#275 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 05:15 PM

Ну мне тут хочется, чтобы вылетели Герта, Нюрнберг и Ганновер )))

#276 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 05:25 PM

Quote (Forceman)
Ну мне тут хочется, чтобы вылетели Герта, Нюрнберг и Ганновер )))

Герта уже вылетела практически) Ганновер под конец что то разыгрался), но думаю это его не спасет, свое дело он уже сделал победив Шальке теперь может вылетать во вторую бундеслигу)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#277 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 05:45 PM

Quote (serik1978)
свое дело он уже сделал победив Шальке теперь может вылетать во вторую бундеслигу)

согласен. Да и Бавария постабильней Шальке сейчас, чтобы проигрывать этому клубу. Тем более Бавария на своем поле будет играть smile

#278 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 06:29 PM

31-й тур Бундеслиги. Второй игровой день.

Штутгарт – Байер 2:1
Голы: 0:1 Кисслинг (13.), 1:1 Какау (29.), 2:1 Какау (85.)
Какау с Погребняком молодцыыыыыыы! Обыграли Байер и теперь, благодаря герою Какау и в целом швабам, завтра в случае победы мой клуб окажется на 3-м месте wink Да и очень рад, что и Штутгарт оттесняет Гамбург с еврокубковых позиций smile

Вольфсбург – Вердер 2:4
Голы: 1:0 Джеко (18.), 1:1 Фрингс (38., пен.), 2:1 Графите (40.), 2:2 Писарро (50.), 2:3 Фрингс (63.), 2:4 Алмейда (75.)
Пусть радуются победе Вердера только их фаны wink Меня она не впечатляет, тем более, что завтра мы имеем шансы снова обогнать клуб Ведро ))))))))) Так что пусть там сколько ни забивает клубочек Шарфа, все равно будет после нас стоять ))))
За Вольфсбург расстроен, но сами виноваты – не удержали минимальный счет

Гамбург – Майнц 0:1
Голы: 0:1 Бансе (20.)
Отлично! Крайне рад за Майнц! Молодцы, теперь у Гамбурга не так много шансов, учитывая поражение и ход Штутгарта и Вердера, оказаться в еврокубках в следующем сезоне wink

Шальке – Менхенгладбах 3:1
Голы: 1:0 Ракитич (9.), 1:1 Бобадилла (16.), 2:1 Фарфан (45.), 3:1 Ракитич (47., пен.)
Вполне ожидаемая и рабочая победа Шальке, хотя как я и полагал, им пришлось непросто wink

Фрайбург – Нюрнберг 2:1
Голы: 1:0 Марох (4., автогол), 2:0 Сиссе (60.), 2:1 Марох (79.)
Очень рад за Фрайбург! Молодцы, теперь у Ганновера, который сегодня вряд ли выиграет у Баварии, не останется фактически шансов, чтобы остаться в Бундеслиге )))))) Надеюсь, что и в следующем туре Фрайбург одержит победу. Ну а эта победа для Фрайбурга стала по-настоящему золотой smile


#279 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 April 2010 - 09:32 PM

Да Майнц не только умеет нас разочаровывать, а еще и радовать, самое приятное наверное сегодня сделал именно Майнц, выиграть Гамбург на его поле это совсем не просто. Волки не оправдали надежд, хотя шансы после первого тайма были хорошие, что бы отобрать очки у Вердера, но оборона волков сегодня их подвела. Штутгарт очень мощно идет и выигрыш над Байером был прогнозируем, но все таки досталась эта победа нелегко, после удаления фармацевты пытались отсидеться в крепости и им это почти удалось, но почти не считается. Фрайбург выиграл наверное самый важный матч в этом сезоне и теперь у него есть все шансы остаться в бундеслиге. Ганновер сейчас 0-7 проигрывает, так что он сильно и не утруждался), по всей видимости хочет оставить свои силы на потом).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#280 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 April 2010 - 06:59 AM

Да, порадовала Бавария своей игрой, все, по такой игре Бавария несомненно чемпионом будет, как бы ни старался Шальке wink И очень классно размялись мюнхенцы перед первой непростой встречей против Лиона, который вчера все-таки (к моему сожалению), смог взять очки в Бордо в матче тура. Смотрел эту игру по ТВ.
Что ж, порадовал меня Майнц и Штутгарт, ну а победа Вердера меня не волнует, нам главное сегодня самим выиграть и все будет в порядке.




Copyright © 2024 Your Company Name