Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#241 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 09:53 PM

Quote (Forceman)
Гамбург - Ганновер 0:0 Вообще, позорище! С такой игрой Гамбург может даже легко не попасть в сл.сезон в Европу, так как Штутгарт сейчас уже и близко и играет лучше на порядок

Согласен. Дома с Ганновером и вничью, да видно Гамбург с игрой на два фронта действительно может на следующей сезон в Европу не попасть. Не удивлюсь если Гамбург и из лиги Европы вылетит сейчас, хотя они будут прилагать все усилия выиграть этот турнир все таки финал будет на их стадионе.
Quote (Forceman)
И именно только Вольфсбурга я немного опасаюсь. Команда много забивает. Правда, мне чем-то Вердер напоминает: с обороной тоже у них не в порядке

Да с Волками будет непросто, но думаю и их обломаем)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#242 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 10:24 PM

Волки нестабильны и в этом их слабость. Если обломать их игру, они ничего не смогут сделать. Я уверен, что выиграем в очной встрече, но так же уверен, что игра по содержанию будет такой же, как с Байером и Вердером, то есть по 2 разных тайма

#243 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 10:28 PM

Quote (Forceman)
но так же уверен, что игра по содержанию будет такой же, как с Байером и Вердером, то есть по 2 разных тайма

Не очень бы хотелось такого развития событий), а то я поседею скоро так). Я бы хотел как в первом круге 3-0 после первого тайма)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#244 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 10:30 PM

Quote (serik1978)
Я бы хотел как в первом круге 3-0 после первого тайма)

понимаешь, не все так просто. У волком тоже есть мотивация играть успешно, так как у них еще есть потенциальные шансы войти в еврокубки на следующий сезон, хотя они мне кажутся меньшими, чем у Гамбурга или Штутгарта
Единственное я надеюсь, что игра в Лиге Европы измотает Вольфсбург

#245 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 10:51 PM

Ну да тогда при Фехе Вольфсбург никакой был, сейчас совсем другое дело.
Quote (Forceman)
Единственное я надеюсь, что игра в Лиге Европы измотает Вольфсбург

Да это тоже было бы подспорьем.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#246 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 April 2010 - 11:44 PM

Quote (serik1978)
Да это тоже было бы подспорьем.

тогда, желательно, чтобы Вольфсбург и дальше играл в ЛЕ, пройдя Фулхэм )))

#247 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 12:38 AM

Голы Айнтрахта видели? Орлы - красавцы!
Словом, мы все больны футболом...

#248 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 01:00 AM

Мда, Айнтрахт уже не первый тур красиво забивает голы ))))

#249 Дикарь

Дикарь

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 01:17 AM

верно подмечено)))
Словом, мы все больны футболом...

#250 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 01:25 AM

помню раньше часто дальними голами у Бохума Фухс отличался или же со штрафных, но сейчас и Бохум слабо играет и Фухс )))

#251 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 10:34 AM

Ну а то, что Гамбург сейчас как в игровом, так и в психологическом плане не в порядке, вот вам пожалуйста факт

Нападающий «Гамбурга» бросил бутылку в болельщика
Нападающий «Гамбурга» Хосе Паоло Герреро может быть дисквалифицирован за то, что после матча 29-го тура бундеслиги с «Ганновером-96» (0:0) бросил бутылку с водой в болельщика. Клуб также пообещал наказать игрока.

«Он не имел права поступить так. Неважно, насколько разгорячен Герреро был в тот момент», – цитирует председателя правления «Гамбурга» Бернда Хоффмана Kicker.


#252 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 10:49 AM

Quote (Forceman)
Нападающий «Гамбурга» бросил бутылку в болельщика

Вот это он запулил, тут сотрясение запросто можно получить. Я думаю тут вообще можно уголовное дело заводить по хулиганству.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#253 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 10:57 AM

Ну ему грозит уж точно дисквалификация на пару матчей

#254 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 11:02 AM

Quote (Forceman)
Ну ему грозит уж точно дисквалификация на пару матчей

Мало. Нужно поболее, что бы не повадно было в болельщиков бутылками кидать. Я понимаю, что тот его провоцировал, но ведь ты профессионал и должен держать себя в руках, а сейчас команду подставит ну да ладно сам виноват.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#255 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 April 2010 - 11:25 AM

Некоторые факты 29-го тура Бундеслиги
В 9 матчах 29-го тура чемпионата Германии было забито 25 мячей, что в среднем составляет 2,78 мяча за игру. По 2 раза в играх отличились Штефан Кисслинг из Байера, Раффаэл из Герты и Эдин Джеко из Вольфсбурга. Для Джеко, кстати, это был уже 6-й дубль в сезоне и по этому показателю он опережает остальных нападающих. В список бомбардиров воцарилось троевластие, так как Кевин Кураньи, Штефан Кисслинг и Эдин Джеко забили по 18 мячей каждый

Игрок Майнца Андреас Иваншитц (грубость), леверкузенец Даниэль Швааб (грубый фол) и кельнец Юсеф Мохамад (фол последней надежды) стали обладателями красных карточек №16-18 в этом сезоне

Хамит Алтинтоп из Баварии, Марсело Бордон из Шальке, Зоран Тосич из Кельна и Иржи Штайнер из Ганновера получили в матчах двойные предупреждения и таким образом это стали удаления за 2 карточки №17-20 в этом сезоне. Причем для Бордона это была уже 6-я карточка такого рода в его карьере в Бундеслиге! Никакой другой игрок в истории чемпионатов Германии не был таким грубым и не получал так много двойных предупреждений в карьере! Разве что только Мартин Вагнер (Нюрнберг/Кайзерслаутерн/Вольфсбург) так же имел в своей карьере столько же предупреждений этого рода

Всего же в туре было 7 удалений, что повторило в 6-й раз рекорд Бундеслиги по числу удалений в одном туре!

Единственный пенальти в туре был реализован Селимом Тебером из Айнтрахта. Это был 46-й пенальти в сезоне

Нури Сахин из «Боруссии» Дортмунд провел свой 100-й матч в Бундеслиге. 21-летний игрок сборной Турции провел все свои матчи исключительно за «черно-желтых» и забил при этом 7 голов при 15 передачах

В составе Бохума свой дебют в Бундеслиге отпраздновал Огужан Кефкир. 18-летний немецкий нападающий вошел в основу из юношеской команды Бохума. Так же Феликс Борья тоже впервые вдохнул воздух Бундеслиги. Нападающий из Эквадора прежде выходил 51 раз во второй Бундеслиге за Майнц

Бохум на протяжении 7 матчей без побед. «Боруссия» Дортмунд без поражений в 5 матчах кряду, что является на данный момент самой длинной беспроигрышной серией чемпионата (4 победы и 1 ничья). Кроме того, «черно-желтые» одержали 4 домашние победы подряд с общим счетом 12:2. Байер и Майнц проиграли 3 последние встречи подряд. С победой Баварии в субботу оборвалась серия в 11 домашних матчей без поражений у Шальке. И Кельн не выиграл ни одной из последних 6 домашних встреч (3 ничьи и 3 поражения, 8:16)


#256 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 12:02 AM

Жеребцы выиграли у Айнтрахта 2-0, который до этого обыграл двух фаворитов Баварию и Байер. Если честно, то думал орлы одержат третью победу, но Гладбах не захотел пускать Айнтрахт в Европу)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#257 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 06:39 PM

30-й тур Бундеслиги. Первый игровой день
Ганновер – Шальке 4:2
Голы: 1:0 Вестерманн (17.), 2:0 Конан Я (29.), 2:1 Эду (47.), 2:2 Ракитич (52., пен.), 3:2 Балич (80.), 4:2 Конан Я (90.)
Похоже, что именно это поражение, против одной из самых слабых команд чемпионата, и предопределит то, что Шальке уже и в 52-й год подряд останется без чемпионского титула. Конечно, теоретически, в случае поражения сегодня Баварии в Леверкузене статус-кво между Шальке и Баварией останется тем же. Но, во-первых, 2 поражения подряд (одно в ключевом матче против Баварии и второе против аутсайдера) – это уже показатель того, что после поражения от мюнхенцев на прошлой неделе «кобальтовые» просто напросто не выдержали борьбы с Баварией. И просто напросто слишком сильно понтовался Магат. Пора ему поостыть.
Ганновер же, похоже, находит в себе силы бороться за выживание. Да еще ему прекрасно повезло, что параллельно свои очки потеряли Фрайбург и Герта.

Вердер – Фрайбург 4:0
Голы: 1:0 Писарро (35.), 2:0 Хунт (54.), 3:0 Писарро (56.), 4:0 Ёзил (67.)
Вердер показал хорошую реабилитацию перед своими фанатами за поражение в Дортмунде в прошлом туре и приблизился в силу поражения «Боруссии» на 1 очко к дортмундцам.
У Вердера есть одинаковые пока шансы бороться с «Боруссией» за 3-е место.

Хоффенхайм – Кельн 0:2
Голы: 0:1 Матущик (46.), 0:2 Матущик (83.)
Кельн, будучи несколько отдаленным от всяких интриг, спокойно доигрывает сезона, а Матущик спокойно делает дубль в Хоффенхайме. Для «деревенщиков» же постепенно стала та самая жизнь, которая была похожа на существование во второй Бундеслиге: команда Рангника стала типичным представителем второй Бундеслиги, терпя одно поражение за другим. Причем 2 подряд уже и без единого забитого мяча (0:6 по 2 матчам). В Дортмунде, где «Боруссия» будет зла за свое сегодняшнее поражение, вряд ли будет теплый прием.

Герта – Штутгарт 0:1
Гол: 0:1 Какау (74.)
Штутгарт очень крепко стоит на ногах и отнимает шансы у Герты на возрождение надежд, а сам в свою очередь обходит в таблице Гамбург в борьбе за 6-е место. И, кстати, швабы больше заслуживают сейчас попадания в Европу, чем северяне;)


#258 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 06:49 PM

Quote (Forceman)
Герта – Штутгарт 0:1 Гол: 0:1 Какау (74.) Штутгарт очень крепко стоит на ногах и отнимает шансы у Герты на возрождение надежд, а сам в свою очередь обходит в таблице Гамбург в борьбе за 6-е место. И, кстати, швабы больше заслуживают сейчас попадания в Европу, чем северяне;)

Штутгарт очень солидно играет второй круг, вроде они первое место сейчас занимают по набраным очкам если я не ошибаюсь во втором круге.
Quote (Forceman)
Ганновер – Шальке 4:2

Тут после быстрых двух голов Шальке во втором тайме, уже подумал, что Ганновер не жилец, ан нет выпутались, можно только поаплодировать 96.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#259 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 07:00 PM

Quote (serik1978)
Штутгарт очень солидно играет второй круг, вроде они первое место сейчас занимают по набраным очкам если я не ошибаюсь во втором круге.

совершенно верно

Quote (serik1978)
Тут после быстрых двух голов Шальке во втором тайме, уже подумал, что Ганновер не жилец, ан нет выпутались, можно только поаплодировать 96.

я тоже считал, что Шальке на таком кураже выиграет как раз 4:2, а он проиграл ))) Да все равно неслучайно Ганновер же вел с форой в 2 мяча )))

#260 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 10 April 2010 - 09:44 PM

30-й тур Бундеслиги. Последний матч первого игрового дня
Байер - Бавария 1:1
Голы: 0:1 Роббен (51.,п.), 1:1 Видаль (59.)
Ни вам, ни нам - так можно обозначить итог центрального матча тура. Бавария не смогла увеличить до 4-х очков свое преимущество над проигравшим позорно Шальке, а Байер не смог воспользоваться потерями 3 очков "Боруссии" и так же оторваться на 4 очка от нее.
Интрига остается, герры!





Copyright © 2024 Your Company Name