Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#561 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 11:11 PM

Верно подмечено. Я конечно не сомневаюсь, что они в конце концов выберутся из подвала, однако на данный момент их команда выглядит просто жалко. Вообщем отличная возможность позлорадствовать, ибо не знаю когда ещё мы будем опережать их после 14 сыгранных туров на 24 очка. smile

Радует меня и вторая подряд ничья Байера. Что бы там не заявляли игроки и руководители Баварии наш главный соперник на данный момент именно фармацевты. Играют они гораздо интереснее и стабильнее мюнхенского коллектива. Есть конечно ещё и Маинц, но я по прежнему очень сомневаюсь в их дальнейших перспективах. Я думаю по окончание сезона они будут довольны любым местом, дающим им право поучаствовать в еврокубках.


#562 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 27 November 2010 - 11:45 PM

Quote (Barney182)
Радует меня и вторая подряд ничья Байера. Что бы там не заявляли игроки и руководители Баварии наш главный соперник на данный момент именно фармацевты. Играют они гораздо интереснее и стабильнее мюнхенского коллектива. Есть конечно ещё и Маинц, но я по прежнему очень сомневаюсь в их дальнейших перспективах. Я думаю по окончание сезона они будут довольны любым местом, дающим им право поучаствовать в еврокубках.

вот тут не совсем согласен. В принципе, я согласен, что Байер неслаб. И он - единственный, кто смог нас обыграть в этом сезоне. Но для Байера никогда не была характерна стабильность проводить обе половины сезона ровно. В последний раз такое было, когда мы стали чемпионами в 2002 году. Они даже зимними чемпионами были, да и то так же чуть-чуть провалили концовку второго круга. Так что Байер неспроста зовется Вицекузен или же Неверкузен )))
НО! Эти 2 ничьи Байера, конечно, нам на руку, однако, и команды, с которыми он играл, так же были нехилыми. Плюс эти ничьи отобрали очки у наших других конкурентов у Баварии и Хоффенхайма.
Жаль, что Майнц не сыграл вничью - уже сегодня были бы "зимними" чемпионами. Но еще не вечер biggrin

#563 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 12:29 AM

Quote (Forceman)
Но для Байера никогда не была характерна стабильность проводить обе половины сезона ровно. В последний раз такое было, когда мы стали чемпионами в 2002 году. Они даже зимними чемпионами были, да и то так же чуть-чуть провалили концовку второго круга.
А вот это я не знал. Никогда плотно не следил за выступлениями Байера. Будем считать, что я говорил про более стабильное выступление Байера относительно Баварии исключительно варианта этого сезона. smile

#564 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 10:45 AM

Зато, как Шальке в Лиге Чемпионов играет! biggrin Правда, на будущий сезон, они рискуют остаться не только без еврокубков, но и без Бундеслиги! biggrin Но... какой "прорыв" и "опыт"! biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#565 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 11:42 AM

Я думаю, им такой опыт не помешает, чтоб подумать о том, что деньги не все решают в футболе

#566 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 02:12 PM

Quote (Forceman)
Кайзерслаутерн - Шальке 5:0

Quote (Forceman)
Гамбург - Штутгарт 4:2

Ожидал, что Кайзер выиграет, но с таким счетом даже наверное мечтать не смел))
А Штутгарт наравне с Шальке просто ужас, что показывают в бундеслиге, за то как играют против Хетафе и Оденс это надо видеть))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#567 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 28 November 2010 - 09:31 PM

Последние матчи 14-го тура
2 последних матча в этом туре были дуэлями команд или в подвале таблицы, или рядом с зоной вылета.
Вердер - Санкт-Паули 3:0
Голы: 1:0 Алмейда (2.), 2:0 Алмейда (20.), 3:0 Алмейда (64.)

Вердер за долгое время смог показать и убедительный футбол в атаке и сыграть на "ноль". Но и Санкт-Паули явно не тот соперник, чтоб говорить о возрождении игры.

Кельн - Вольфсбург 1:1
Голы: 1:0 Новакович (51.). 1:1 Джеко (81.)

2 самые скучные, пожалуй, в атаке в последнее время команды Бундеслиги разошлись миром. А Вольфсбург спасся снова благодаря усилию Джеко. Интересно, далеко ли можно уехать на нем? Пока не очень далеко. Для Кельна же ничья вполне обидна, так как вела кельнская команда почти до конца встречи. Почти в футболе не считается.


#568 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 29 November 2010 - 11:37 PM

Quote (Forceman)
Кельн - Вольфсбург 1:1

Вольфсбург при Фе мне кажется даже интереснее смотрелся в прошлом сезоне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#569 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 November 2010 - 01:05 AM

Quote (serik1978)
Вольфсбург при Фе мне кажется даже интереснее смотрелся в прошлом сезоне.

согласен. Был какой-то остаток Магата в команде. Чувствовался. А сейчас даже игра Джеко не помогает.

#570 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 December 2010 - 02:53 PM

Зарплаты тренеров Бундеслиги (евро в год)
Felix Magath (Schalke): 5,4 Mio
Louis van Gaal (Bayern): 5,2 Mio.
Steve McClaren (Wolfsburg): 2,5 Mio.
Jürgen Klopp (Dortmund): 2 Mio.
Ralf Rangnick (Hoffenheim): 2 Mio.
Thomas Schaaf (Bremen): 2 Mio.
Jupp Heynckes (Bayer Lev.): 1,5 Mio.
Armin Veh (HSV): 1,5 Mio.
Michael Frontzeck (Gladbach): 1,2 Mio.
Dieter Hecking (Nürnberg): 1 Mio.
Michael Skibbe (Frankfurt): 1 Mio.
Thomas Tuchel (Mainz): 800.000
Mirko Slomka (Hannover): 800.000
Jens Keller (Stuttgart): 600.000
Holger Stanislawski (St.Pauli): 480.000
Marco Kurz (K.-lautern): 400.000
Robin Dutt (Freiburg). 350.000
Frank Schaefer (Köln): 150.000
***
Фронтцеку круто платят за развал команды, да и Макларен слишком "дорог". biggrin

#571 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 08:18 AM

Quote (Forceman)
да и Макларен слишком "дорог"

Зонтики нынче дороги.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#572 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 10:51 AM

Quote (serik1978)
Зонтики нынче дороги.

biggrin

#573 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 06:16 PM

Вообще желаю в этом туре Шальке победы или ничьи с Баварией, Шальке все равно ничего не светит, а вот если очки отберет у Баварии, то будет хорошо.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#574 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 December 2010 - 08:02 PM

Quote (serik1978)
Вообще желаю в этом туре Шальке победы или ничьи с Баварией, Шальке все равно ничего не светит, а вот если очки отберет у Баварии, то будет хорошо.

да я не думаю, что Шальке думает, светит ей что-то или нет. Просто сами "кобальтовые" после 0:5 явно собираются взять реванш или сделать реабилитацию перед фанами за такой позор. Так что своевременно Шальке злое сейчас )) Что и нужно

#575 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 09:02 AM

Quote (Forceman)
Просто сами "кобальтовые" после 0:5 явно собираются взять реванш или сделать реабилитацию перед фанами за такой позор. Так что своевременно Шальке злое сейчас )) Что и нужно

Хотя такое Шальке думаюБавария без вопросов должно выносить.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#576 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 09:31 AM

Quote (serik1978)
Хотя такое Шальке думаюБавария без вопросов должно выносить.

Возможно, но я думаю, что Бавария думает так же, и поплатится за это. Как ни странно, хочется больше победы Шальке )))

А тем временем вчера Санкт-Паули снова не забил сам, а вот зато Тифферт, который сделал 6 голевых передач за Кайзерслаутерн в 2 матчах, забил в свои ворота. Тем самым Санкт-Паули прервал свою 6 матчевую безвыигрышную серию и параллельно 3-матчевую беспроигрышную серию соперника.


#577 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 10:58 AM

Quote (Forceman)
Тем самым Санкт-Паули прервал свою 6 матчевую безвыигрышную серию и параллельно 3-матчевую беспроигрышную серию соперника.

Я только первый тайм посмотрел моментов не так много было, но могли обе команды забить, на второй у меня уже сил не хватило).

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#578 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 02:21 PM

Интересно! А с "моральной" точки зрения, мы, имеем право болеть сегодня за Шальке???? wink С одной стороны - Бавария - наш латентный конкурент, а Шальке.... !? Шальке и есть! Наверное, чтобы ненавидеть Шальке, надо либо родится в Дортмунде, либо глубоко "окунуться" в его "атмосферу"! У меня не получилось ни первое, ни (пока) второе! "Зубоскалю" насчёт Шальке, скорее из солидарности, чем по злобе! dry
Danke für die Saison!!!

#579 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 09:54 PM

Майнц проиграл, Бавария проигрывает...ещё осталось нам победить, и жизнь прекрасна.

#580 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 December 2010 - 10:00 PM

Quote (ViktuK)
Майнц проиграл, Бавария проигрывает...ещё осталось нам победить, и жизнь прекрасна

ViktuK, Еще бы Байер продул.....




Copyright © 2024 Your Company Name