Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии (сезоны 2009/2010, 2010/2011, 2011/2012)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1682

#601 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:35 PM

serik1978, ну по счету судить глупо. если ты игру смотрел, то я тебе верю ))
но то, что команда реально уже не претендент на титул, оно и понятно

#602 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:40 PM

Quote (Forceman)
ну по счету судить глупо. если ты игру смотрел, то я тебе верю )) но то, что команда реально уже не претендент на титул, оно и понятно

Не не смотрел, я Тоттенхэм с Челси глядел. По Майнцу все таки дома играли думал не проиграют они, а ничью видно западло делать)) уже 16 туров без ничьих. Да сейчас почитал два пенальти не забито, этот сезон вообще чумовой, недавно Вольфсбург с Вердером теперь вот они)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#603 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 December 2010 - 11:59 PM

serik1978, а отпишись по игре Челси, а то я матч не смотрел. в соответствующей темке ))) говорят игра классная была

#604 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:38 PM

17-й тур. Первые матчи.
Вердер - Кайзерслаутерн 1:2
Голы: 0:1 Лакич (1.), 1:1 Хунт (34., пен.), 1:2 Лакич (52.)
Удаления: Бугера (Кайзерслаутерн,72 - 2 ЖК), Вагнер (Вердер, 84 - 2 ЖК)

Очень радует, что сегодня черти хотя бы компенсировали поражение моей команды победой над Вердером и усугублением его кризиса до чертиков wink Лакич так лакированно сделал победой своей команды )))

Нюрнберг - Ганновер 3:1
Голы: 1:0 Черундоло (28., автогол), 2:0 Вольф (31.), 2:1 Пинто (75., пен.), 3:1 Шибер (82.)

Ну вот, не только Дортмунд проиграл. Проиграл и Ганновер с серией в 5 побед кряду перед туром.

Шальке - Кельн 3:0
Голы: 1:0 Рауль (30.), 2:0 Рауль (50.), 3:0 Рауль (88.)

Рауль делает 2-й хет-трик в чемпионате!!! Испанец видимо готовится к финальным стадиям ЛЧ, но рановато готовится - за перерыв можно всю форму растерять.

Вольфсбург - Хоффенхайм 2:2
Голы: 0:1 Луис Густаво (34.), 0:2 Сигурдссон (40.), 1:2 Диего (75.), 2:2 Джеко (90.)

Вольфсбург поражает - 2 мяча пропускает - и все равно вничью в 6-й раз играет.

Вчера Гамбург с трудом, но выиграл в Менхенгладбахе со счетом 2:1


#605 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 07:41 PM

Надеямся завтра на осечки Баварии и Байера, хотя маловероятно особенно от Байера Сиссе же не играет вроде?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#606 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 08:46 PM

serik1978, ну точно я не знаю. Но у Байера не играет и Адлер, так что, кто знает, кто знает!
Если даже вничью сыграет, нам все равно на руку будет.

#607 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 18 December 2010 - 09:04 PM

Quote (Forceman)
Если даже вничью сыграет, нам все равно на руку будет.

Да это вообще будет отличный результат.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#608 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 07:24 PM

Ну что ж, ОНО самое!!!!!!

последние матчи первого круга
Байер - Фрайбург 2:2
Голы: 1:0 Видаль (16., пен.), 1:1 Розенталь (24.), 1:2 Райзингер (65.), 2:2 Хельмес (75.)

И хотя вчера Дортмунд сам упустил шанс, чтоб набрать очки, но на мой взгляд потеря очков дома Байером в свете наших очковых потерь - это еще большее упущение шансов более или менее существенно сократить отставание от нашей "Боруссии" smile Потому что отрыв в 8 очков и отрыв в 10 очков - это разные вещи. Так что даже после поражения Дортмунд ничегошеньки не потерял. Спасибо Фрайбургу! thumb


#609 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 07:26 PM

Quote (Forceman)
Спасибо Фрайбургу!

да очень солидная игра Фрайбурга, если бы еще не ошибка защитника когда второй гол Байер забил, кто знает, может Байер и проиграл бы. Ну а по игре видно, что и Байер то впринципе не в очень уж хорошей форме)), то что они выиграли Гамбург 4-2 на выезде это больше заслуга Гамбурга которые вообще играть нехотят.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#610 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 December 2010 - 07:48 PM

Quote (serik1978)
да очень солидная игра Фрайбурга, если бы еще не ошибка защитника когда второй гол Байер забил, кто знает, может Байер и проиграл бы. Ну а по игре видно, что и Байер то впринципе не в очень уж хорошей форме)), то что они выиграли Гамбург 4-2 на выезде это больше заслуга Гамбурга которые вообще играть нехотят.

согласен, Байер я и не ставлю уж прям сильно по игре. В целом, даже после вчерашнего поражения, по игре нам нет равных. Это мое твердое мнение. И это при том, что по именам наш состав самый молодой и не самый высококлассный.

#611 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 06:32 PM

Ну и последний матч тура Штутгарт уступил Баварии 3-5
Счет смешной да и игра в целом напоминала цирк, я не знаю, но оборона у обоих команд это нечто. По идее Штутгарт мог и вовсе счет сделать 5-5 будь удачнее игроки хозяев. Погребняк вчера кстати неплохо отыграл и моменты хорошие для партнеров создавал и сам в перекладину угодил. Я вот думаю, может Штутгарту стоит подумать поставить Циглера в ворота, а то Ульрайх вчера был беспомощен да и авторитета не хватает ему, что покричать на оборону свою.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#612 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 20 December 2010 - 07:17 PM

Quote (serik1978)
стоит подумать поставить Циглера в ворота, а то Ульрайх вчера был беспомощен да и авторитета не хватает ему, что покричать на оборону свою.

может быть, тем более, что Циглер не только играл в Штутгарте, но и коренной штутгартец.

#613 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 02:19 AM

Скоро, точно не помню, когда, начинается Harder Cup в Германии. Футбольный турнир, в котором принимают участие Карлсруэ, Кайзерслаутерн и Фрайбург (группа А) и Вальдхоф (Мангейм), Хоффенхайм, который покинул главный тренер Ральф Рангник, и Майнц. Матчи будет показывать Евроспорт2, а так же на нем будут матчи на Кубок Азии.

#614 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 09:48 AM

Quote (Forceman)
Хоффенхайм, который покинул главный тренер Ральф Рангник

Сейчас прочел эту новость если честно был в небольшом шоке wacko

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#615 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 January 2011 - 12:28 PM

Quote (serik1978)
Сейчас прочел эту новость если честно был в небольшом шоке

Да нет, Рангник правильно все сделал: когда отдают такого ключевого игрока без ведома твоего - это неправильно. А тогда ради чего он напрягается как тренер, пытаясь делать боеспособный коллектив?
Уверен, многие из ребят тоже были против такой продажи.
Вот ты представь, если у Баварии руководство без спроса ван Гааля продаст Роббена, когда он в лучшей форме, какая будет реакци? Ну, возможно, что ван Гааль не уйдет, но тоже будет скандал внутри клуба. Потому что они еще недавно чуть ли не по пустякам ссорились.

#616 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 04 January 2011 - 04:45 PM

У Фрайбурга сломал челюсть Райзингер - тот самый нападающий, который так нам помог в плане отбора очков у Байера. Конечно, для баденцев потеря, пусть у них Сиссе и главный забивала.

#617 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 06:23 PM

Мне Ба жаль.. Так класно играл, забивал много, и такая травма.. еще наверное и покинет Ганновер!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#618 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 09:49 PM

bobo_ua, Ба??
Причем тут Ба? Ба играет в Хоффенхайме и рвется его покинуть после ухода Рангника и Густаво.

В Ганновере забивает в этом сезоне Дидье Я Конан. Ты его имел ввиду, наверное wink


#619 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 11:54 PM

Товарищеские матчи команд Германии (07.01.2011)
Коньяспор - Арминия 0:2
Интересно, Билефельд выиграл у турецкой неизвестной команды, видимо, по названию аналог ЦСКА biggrin

Трабзонспор - Шальке 3:0
А вот Шайзе зато прекрасно и красиво проиграл Трабзонспору, вполне известному и красивому )))

Вольфсбург - Менхенгладбах 0:0
И "волки" сыты, и "жеребцы" целы ))

И внимание
Базель - Карлсруэ 3:1
За швейцарцев Фрай не отличился: забивали Штоккер и Алмарарез, за Карлсруэ отличился некогда наш игрок Дэлрон Бакли.


#620 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 08 January 2011 - 06:40 PM

Товарищеские матчи команд Бундеслиги
Дуйсбург - Вердер 4:1

Хаха, Вердер позорище, даже проиграть крупно клубу второй лиги!!! Кстати, поздравляю, снова прекрасно сыграл наш Кох, который гол забил smile

Штутгарт - Гройтер Фюрт 3:1

Результаты остальных матчей

Фрайбург - Тун 3:0
В принципе, счет крупным стал уже к концу матча. Так в целом было бы 1:0

Гамбург - Аякс 4:2
Удивительный результат! Хотя Аякс и в лиге своей не очень играет в последнее время, однако, учитывая форму Гамбурга, думал, что голландцы выиграют. Но вот как раз получилось наоборот: счет 3:0 был уже к перерыву. Но потом 2 гола Суареса сократили счет и возродили интригу. Однако, Рууд ван Нистелрой забил на 1 гол больше, равно как и сам Гамбург на 2, чем Аякс. wink

Герта - Стандард 2:1
Не ожидал, что Герта выиграет у крепкого Стандарда. Хотя в товарищеских матчах всегда возникает такой вопрос: истинная сила команды сейчас, или когда играет она в официальных матчах? Это я к тому, интересно, как сыграли бы они официально ))

Аль-Вакра - Бавария 0:4
Дубль Швайнштайгера уместился между голами Мюллера и Алтинтопа.

Бурсаспор - Нюрнберг 0:1
Нюрнберг победил в конце матча.

Галатасарай - Ганновер
Галатасарай пока ведет 1:0





Copyright © 2024 Your Company Name