Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Кайзерслаутерн - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 90

#81 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 09:07 PM

Quote (Dortmunder)
ДА! Я - идеален!!!

Нам грозит бан за офф-топ biggrin

#82 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 09:44 PM

Quote (solnishko_06)
Нам грозит бан за офф-топ

А где здесь офф-топ? Тема Кайзер - Боруссечка устарела ещё позавчера! Можно и "побазарить" на отвлечённые темы! Вообще-то, я заметил, не очень-то и радуемся мы Чемпионству! Видимо, привыкаем! Немножко обидно! За нас! Серик, понятно, устал! А, вот, нам, бездельникам, должно быть стыдно! angry
Danke für die Saison!!!

#83 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 09:46 PM

Quote (Dortmunder)
Вообще-то, я заметил, не очень-то и радуемся мы Чемпионству! Видимо, привыкаем! Немножко обидно! За нас! Серик, понятно, устал! А, вот, нам, бездельникам, должно быть стыдно!

Неправильные выводы. Я не могу радоваться, как в прошлом году, потому что впереди финал Кубка Германии, где в соперниках у нас мой самый ненавистный клуб. И как тут радоваться?

#84 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 09:51 PM

Quote (solnishko_06)
И как тут радоваться?

Умей порадоваться уже достигнутому! Вер ист Дойчемайстер??? Если постоянно думать о будущем, рискуешь забыть о настоящем! Это-же очевидно! smile
Danke für die Saison!!!

#85 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 10:00 PM

Quote (Dortmunder)
Если постоянно думать о будущем, рискуешь забыть о настоящем! Это-же очевидно!

Пофилософствуем после финала biggrin

#86 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 10:23 PM

Quote (solnishko_06)
Пофилософствуем после финала

То есть, ты собралась 12 (двенадцать) дней (!?) сидеть и "рвать" свои нервы в переживаниях? Я, естественно, тоже волнуюсь. sad Но нельзя-же так! wink Боруссия, вон, как играет! Она нас радует! А ты "загоняешься"! Ещё три года назад, практически, не бывало поводов для радости! Тогда, победа над Знерги - была "подвигом"! Какие, теперь, наступили "сказочные" времена! Порадуйся, Солнышко, вместе со мной! Я так долго ждал "нынешние времена"! Оооочень долго! cry
Danke für die Saison!!!

#87 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 10:28 PM

Quote (Dortmunder)
Порадуйся, Солнышко, вместе со мной! Я так долго ждал "нынешние времена"! Оооочень долго!

Радуюсь, радуюсь!

Quote (Dortmunder)
То есть, ты собралась 12 (двенадцать) дней (!?) сидеть и "рвать" свои нервы в переживаниях? Я

Я о финале пока не думаю. Забыл нашу тактику? Думаем и настраиваемся только на предстоящий матч, не думаем о будущем, не "заморачиваемся" на прошлом!

#88 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 30 April 2012 - 10:36 PM

Quote (solnishko_06)
Радуюсь, радуюсь!

Молодец, девчонка! Обожаю тебя! Почти, как дортмундскую Боруссию! biggrin :D biggrin
Danke für die Saison!!!

#89 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 09:59 AM

Quote (Dortmunder)
Молодец, девчонка! Обожаю тебя! Почти, как дортмундскую Боруссию! biggrin

Надеюсь, после финала будет повод радоваться и шутить biggrin

#90 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 10:25 AM

Quote (solnishko_06)
Надеюсь, после финала будет повод радоваться и шутить

Уже, сейчас, есть повод радоваться и шутить! Наша Боруссия играет в самый привлекательный футбол в Европе! Не без "минусов", конечно! Мы сильнее Манчестера и Барселоны! Однозначно! Просто, наши "пацанята", в чёрно-жёлтой форме, этого ещё не могут осознать! Боятся собственной силы! wink Бывает! Пройдёт! smile Мы, два раза в год, "трахаем" (извини за выражение, но это - самое точное) финалиста Лиги Чемпионов! biggrin А, если, Бавария выиграет Финал ЛЧ, мы сможем говорить, что "имеем регулярный секс" с самым сильным Клубом Европы! biggrin КРАСОТА!!!! biggrin biggrin biggrin
Danke für die Saison!!!

#91 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 May 2012 - 10:27 AM

Quote (Dortmunder)
Уже, сейчас, есть повод радоваться и шутить! Наша Боруссия играет в самый привлекательный футбол в Европе! Не без "минусов", конечно! Мы сильнее Манчестера и Барселоны! Однозначно! Просто, наши "пацанята", в чёрно-жёлтой форме, этого ещё не могут осознать! Боятся собственной силы! Бывает! Пройдёт! Мы, два раза в год, "трахаем" (извини за выражение, но это - самое точное) финалиста Лиги Чемпионов! А, если, Бавария выиграет Финал ЛЧ, мы сможем говорить, что "имеем регулярный секс" с самым сильным Клубом Европы! КРАСОТА!!!!

Ты в своем репертуаре biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name