Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#221 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 04 October 2010 - 11:22 PM

FANSPORT, Forceman, так Павлюченко и играет дольше Юры в АПЛ, т.ч. Юре тоже нужно время, как и Биляшу.
Только клуб один в сердце навсегда!

#222 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 12:42 AM

dieBRD, но ненамного же, если не ошибаюсь, всего сезон дольше wink А что такое по меркам современного футбола сезон? Более того, Аршавин же примерно в такое же время вошел в Арсенал и быстро освоился. Так что говорить про время глупо ))) Просто у всех у них разная ситуация в их клубах и разная конкуренция.

#223 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 10:09 AM

Говорить про время не глупо. Это тоже играет свою роль. И сезон это не так уж и мало, 34 матча как-никак. В том числе надо брать характер самих футболистов. Аршавин понятное дело, он наглый, если он даже в сборной учил Хиддинка тактике. Пав какой-то вялый, а Юра скорее скромный, ему-то уж точно нужно время, чтобы освоиться.
Ну и конкуренция, безусловно, тоже играет. Здесь она самую главную роль играет, ибо Челси это не Тот и не Арсенал.
Только клуб один в сердце навсегда!

#224 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 12:54 PM

Quote (dieBRD)
ибо Челси это не Тот и не Арсенал.

вот ты и сам все ответил ))
Тем более, даже если Эшли Коул не безгрешен (ну святых игроков и нет), все равно ты сравни конкуренцию у наших игроков в своих клубах. А Жиркову противостоят лучший левый защитник Европы (ну уж один из) и игрок Челси прошлого сезона Малуда. Так что он просто зажат в тиски. Дело не в его скромности
Более того, Жирков брался именно как вторая замена Коулу или Малуда. А Аршавин именно как игрок основы (иначе бы Арсенал не стал бы делать самую дорогую свою покупку в истории). Так что все равно время не время, а это не главное. Аршавин мог бы ведь и прийти раньше, и так и не заиграть. Так что все это неправильно рассуждать про время. Некоторые и не могут вообще раскрыться

#225 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 05 October 2010 - 10:54 PM

Forceman, та я ж и не говорю, что главное. Но одно из)
Quote (Forceman)
Некоторые и не могут вообще раскрыться

а некоторые раскрываются со временем и сажают конкурентов на лавку)
Только клуб один в сердце навсегда!

#226 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 12:31 AM

Quote (dieBRD)
а некоторые раскрываются со временем и сажают конкурентов на лавку)

ну вот я и говорю, что время не самое главное
кто-то сразу в основу входит, а кто-то нет
все равно сомневаюсь, что Жирков будет в основе
как по мне он не лучше ни Коула, ни Малуда
при всем уважении к нему wink

#227 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 07:41 AM

Quote (dieBRD)
FANSPORT, Forceman, так Павлюченко и играет дольше Юры в АПЛ, т.ч. Юре тоже нужно время, как и Биляшу.

Дело вообще не в этом smile
А в том для какой цели берут игрока.




#228 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 09:13 AM

FANSPORT, я ему про это и твердил, что Жиркова взяли как замену Коула не в плане будущего, а в плане того, чтоб в случае травмы или же во время матчей на поле мог бы выйти неплохой игрок, который не ухудшит картины. В наше время качество замены очень ценится. И даже не меньше, чем основные игроки. Сыграть эффективно 20-30 минут - это более трудно, чем 60 минут. Но пример нашего же клуба "Боруссия" показывает, что нужно уметь настраивать игроков. Ни Левандовски, ни Гетце не выходят на замену, повесив голову )) А Жирков выходит так, как будто его там я не знаю унижают )))
Выход на замены - это нормальный шанс для любого игрока, мечтающего попасть в топ-клуб. Потому что от этого Жирков не станет хуже, он просто будет более специфичен.

#229 dieBRD

dieBRD

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 04:56 PM

FANSPORT, Forceman, ладно, мы просто друг друга не понимаем)
Только клуб один в сердце навсегда!

#230 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 06:28 PM

Quote (dieBRD)
FANSPORT, Forceman, ладно, мы просто друг друга не понимаем)

Проехали уже)
Эд, даже нечего добавить smile




#231 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 October 2010 - 06:34 PM

Quote (FANSPORT)
Эд, даже нечего добавить

а я добавлю!! Еще мульон слов )))))))))

#232 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 09:29 AM

"Ливерпуль" будет продан компании New England Sports Ventures

Сегодня на официальном сайте "Ливерпуля" появилась информация о том, что совет директоров договорился о продаже клуба американской компании New England Sports Ventures (NESV), которая владеет популярной бейсбольной командой "Бостон Ред Сокс".

"Рад сообщить, что мы успешно завершили сделку по продаже клуба, - заявил президент "Ливерпуля" Мартин Бротон. - Совет директоров принял предложение NESV, поскольку оно соответствует критериям, которые мы ранее обозначили для возможных владельцев. Философия компании NESV заключается в победах, что и было в полной мере показано на примере "Ред Сокс".

За последние несколько недель мы провели встречи в Бостоне, Лондоне и Ливерпуле. Я очень впечатлён тем, чего достигла эта компания, и её планами на "Ливерпуль".

Продажа "Ливерпуля" будет официально подтверждена, когда соответствующее разрешение будет получено от руководства премьер-лиги.





#233 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 07 October 2010 - 09:30 AM

Павлюченко: по предварительным прогнозам, выбыл я на пару недель

Нападающий сборной России Роман Павлюченко рассказал о травме, которая не позволит ему принять участие в октябрьских матчах отборочного турнира Евро-2012 в Ирландии и Македонии.

"Боль почувствовал ещё после матча с "Твенте". Думал, что просто забил мышцу и всё быстро пройдёт. Перед игрой с "Астон Виллой" чувствовал себя вроде бы нормально и вышел на поле. Минуты с двадцатой нога начала болеть - чем дальше, тем сильнее. Доигрывал тайм уже через сильную боль, но ничего никому говорить не стал, попросил только в раздевалке лёд. Однако Реднапп, видимо, всё понял, потому что заменил меня в самом начале второго тайма.

В тот момент ни он, ни я не подозревали, что всё настолько серьёзно. Сразу после игры с "Астон Виллой" я улетал в Москву, надеясь, что здесь всё пройдёт. Но нога стала опухать - и как только приехал в сборную, сразу решено было везти меня на обследование. Оно, к сожалению, и показало, что речь идёт не о растяжении, как можно было подумать, а о надрыве мышцы.

Досада двойная. Только-только набрал форму, начал играть и забивать, как опять травма. Просто напасть какая-то! А тут ещё сборной предстоят самые ответственные матчи, которые я теперь пропущу. Всё один к одному…

Выбыл я, по предварительным прогнозам, на пару недель. Сейчас собираю вещи и в среду утром отбываю в Лондон. Буду болеть за ребят у телевизора - дай бог, чтобы в Дублине и Скопье всё у них сложилось", - цитирует Павлюченко "Спорт-экспресс".





#234 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 16 October 2010 - 09:43 PM

8-й тур первые матчи
Манчестер Юнайтед – Вест Бромвич – 2:2
Голы: 1:0 – Х. Эрнандес (5), 2:0 – Нани (25), 2:1 – Эвра (50, автогол), 2:2 – Тчойи (55).
У МЮ просто удивительная болезнь терять свое заработанное преимущество в матче. Раньше обычно если МЮ забивал первым, то не отдавал свое. А тут уже чуть было не проигрывает какому-то Вест Бромвичу на своем же поле )))

Арсенал – Бирмингем – 2:1
Голы: 0:1 – Жигич (33), 1:1 – Насри (41, пенальти), 2:1 – Шамах (47).

Арсенал тоже не обошелся без проблем. Вообще в этом сезоне пока что МЮ и Арсенал не впечатляют в чемпионате, и это при том, что Челси играет ослабленно.

Вулверхэмптон – Вест Хэм – 1:1
Голы: 1:0 – Джарвис (10), 1:1 – Нобл (52, пенальти).
Тут ничего не могу прокомментировать )))

Ньюкасл – Уиган – 2:2
Голы: 0:1 – Нзогбия (22), 0:2 – Нзогбия (23), 1:2 – Амеоби (72), 2:2 – Колоччини (90).

Ньюкасл прям проявил суперволю и отыграл непростые 2 мяча, учитывая, что они были забиты в течение 2 минут.

Фулхэм – Тоттенхэм – 1:2
Голы: 1:0 – Д. Камара (30), 1:1 – Павлюченко (31), 1:2 – Хаддлстоун (64).

Порадуемся за Павлюченко! Сравнял счет в нужный момент с передачи ван дер Ваарта. Кстати, "шпоры" выигрывают с таким счетом вторую игру подряд и все ближе к лидерам.

Болтон – Сток Сити – 2:1
Голы: 1:0 – Ли Чун Юн (21), 1:1 – Делап (47), 2:1 – Класнич (90).

Ну класс Болтона был чуть выше, что и показал Класнич.

Астон Вилла – Челси – 0:0
Счет вполне по игре, хотя при этом забить, и не 1 раз, могли обе стороны. Анчи неправильно сделал, что выпустил Какуту со старта, это-то и отразилось на неважной игре в первом тайме. А во втором сразу появился Жирков, а потом Босингва и все поменялось. И игра Челси стала более живой.


#235 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 07:16 AM

Quote (Forceman)
А тут уже чуть было не проигрывает какому-то Вест Бромвичу

Ну там же сейчас играет великий Питер Одемвинге)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#236 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 11:29 AM

Что касается МЮ,то тут дело как раз в великолепной форме Вест Бромвича.
Браво,Рома!
В матче Астон Вилла-Челси явно аристократы на полную мощь не играли.




#237 ArtReal

ArtReal

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 04:49 PM

Quote
Ну там же сейчас играет великий Питер Одемвинге)

великий балабол:)

ливер хорошо продали, nesv создали конфетку из бо сокс в млб, сняли проклятие с клуба

но мерсисайдское дерби ща сливают, бухали может за продажу:)


#238 FANSPORT

FANSPORT

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 17 October 2010 - 07:23 PM

Quote (ArtReal)
но мерсисайдское дерби ща сливают, бухали может за продажу:)

слили)
кризис капитальный у ливера..игровой




#239 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 October 2010 - 09:56 PM

Чемпионат Англии. 10-й тур. «Манчестер Юнайтед» обыграл «Тоттенхэм», «Блэкберн» уступил «Челси» и другие матчи

10-й тур

Блэкберн – Челси – 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 1:0 – Мварувари (22), 1:1 – Анелька (39), 1:2 – Иванович (84).

БЛЭКБЕРН: Робинсон, М. Сальгадо, Нелсен, Самба, Живе (Ольссон, 35), Джонс, Диуф, Эмертон, Гамст Педерсен, Диуф (Данн, 80), Мварувари (Робертс, 46).

ЧЕЛСИ: Чех, Иванович, Терри, Алекс, Э.Коул, Эссьен, Оби Микел, Жирков, Анелька (Феррейра, 90), Дрогба, Малуда (Старридж, 72).

Предупреждения: М. Сальгадо (33), Дрогба (66), Иванович (80), Нелсен (81).

30 октября. «Ивуд Парк», 18.00.
Судья: Питер Уолтон.

Арсенал – Вест Хэм – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – А.Сонг (88).

АРСЕНАЛ: Фабиански, Санья, Косьельни, Скилаччи, Клиши, А.Сонг, Денилсон (Уолкотт, 67), Насри, Фабрегас, Аршавин (Бендтнер, 79), Шамах (Эбуэ, 90).

ВЕСТ ХЭМ: Грин, Якобсен, Гэббидон, да Кошта, Илунга, Паркер, Бехрами (Баррера, 90), Нобл, Обинна (Фобер, 87), Боа Морте, Пикьон (К. Коул, 73).

Предупреждения: Илунга (22), А.Сонг (25), Боа Морте (52), Шамах (82).

30 октября. «Эмирейтс», 18.00.
Судья: Майк Джонс.

Вулверхэмптон – Манчестер Сити – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Адебайор (23, пенальти), 1:1 – Милияш (30), 2:1 – Эдвардс (57).

ВУЛВЕРХЭМПТОН: Ханеманн, Фоли, Берра, Стирман, Уорд, Эдвардс, Генри, Милияш (Мансьенн, 83), Джарвис (Муйоколо, 88), Дойл, Хант (Элокоби, 65).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Ричардс (Жо, 85), Туре, Компани, Дж. Боатенг, Милнер, Яя Туре, Бэрри (Джонсон, 69), Балотелли, Адебайор (Сабалета, 78), Сильва.

Предупреждения: Хант (59), Сабалета (87), Балотелли (90).

30 октября. «Мулинекс Стэдиум», 18.00.
Судья: Майк Дин.

Фулхэм – Уиган – 2:0 (2:0, 0:0)

Голы: 1:0 – Демпси (30), 2:0 – Демпси (44).

ФУЛХЭМ: Шварцер, Бэйрд, А. Хьюз, Хангеланд, Сальсидо, Грининг, Дэн. Мерфи (Дикгасой, 86), Демпси, Гера, Сайм. Дэвис (Эндрю Джонсон, 80), Дембеле.

УИГАН: Аль-Хабси, Стам, Алькарас, Колдуэлл, Фигероа, Диаме (Мозес, 73), Клеверли, Х. Томас, Нзогбия, Родальега, Ди Санто (Й. Гомес, 46).

30 октября. «Крэйвен Коттэдж», 18.00.
Судья: Мартин Аткинсон.

Эвертон – Сток Сити – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Айегбени (67).

ЭВЕРТОН: Ховард, Хейтинга, Коулмэн (Саа, 62), Джагелка, Дистен, Невилл, Бейнс, Артета, Кэйхилл, Пиенар, Айегбени (Билялетдинов, 84).

СТОК СИТИ: Бегович, Хут, Диань-Фай, Шоукросс, Дан. Коллинз, Уайтхэд, Уилсон (Уэлан, 76), Уолтерс (Пеннант, 72), Этерингтон, Шанли, Кен. Джонс.

Предупреждения: Уилсон (61), Бейнс (64).

30 октября. «Гудисон Парк», 18.00.
Судья: Ли Мэйсон.

Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Видич (31), 2:0 – Нани (85).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл (Браун, 65), Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Флетчер, Кэррик, Нани, Пак Чжи Сун, Х. Эрнандес (Обертан, 87), Бербатов (Скоулз, 64).

ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Хаттон, Кабуль, Галлас, Ассу-Экотто, ван дер Варт (Крауч, 77), Бэйл, Леннон, Дженас (Паласиос, 66), Модрич, Роб. Кин (Павлюченко, 62).

Предупреждения: Галлас (17), Кабуль (30), Модрич (87).

30 октября. «Олд Траффорд», 20.30.
Судья: Марк Клаттенбург.

Грин сегодня практически все тащил в матче с Арсеналом его больше всего жаль.

Нани забил курьезный гол Тоттенхэму и я согласен. что гол по правилам. Свистка не было, а значит не было и штрафного и свободного, Гомес начудил.

Челси очередной раз выиграл, очень солидно смотрятся синие, хотя победа была нелегкой. Отмечу Жиркова и его пас когда Иванович забил второй победный мяч.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#240 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 October 2010 - 11:37 AM

Quote (serik1978)
Челси очередной раз выиграл, очень солидно смотрятся синие, хотя победа была нелегкой. Отмечу Жиркова и его пас когда Иванович забил второй победный мяч.

да, "синие" радуют и их победа очередной фактор того, почему именно они лидируют. Я не стал смотреть игру, просто некогда было )))

А Грина и правда жаль: после неудачи на ЧМ в воротах вчера, наверное, себя показал во всей красе. Вообще, победа Арсенала получилась более натянутой. Потому что играли вроде дома, а еле выиграли.
Челси же играл в гостях все-таки

МС вторую игру подряд показывает свой истинный "класс": 2-е поражение кряду. И еще он показывает, что команда без Тевеса в атаке не умеет играть.





Copyright © 2024 Your Company Name