Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#721 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 07:36 AM

Цитата (solnishko_06)
Однако не просто так же он завершает карьеру? Он сам понимает, что он больше ничего не может дать МЮ.
Лен, не передергивай)) Фергюсону 72 года, человек который добился в футболе всего чего хотел, выиграл всевозможные трофеи (на клубном уровне). Уйти сейчас, по-чемпионски, для него самый оптимальный вариант. Пока здоровье позволяет, Ферги еще поработает на благо МЮ в ином качестве)

МЮ клуб не бедный, но он как и Боруссия не тратит на одного игрока 40 млн))) когда продали в Реал Кристинку за 90 лимонов, все ждали что МЮ щас взорвет трансферый рынок. А в итоге ему на замену купили лишь Антонио Валенсию за чирик, а МЮ все равно стал чемпионом.. Традиции, атмосфера и личный авторитет Сэра Алекса - вот что привлекало игроков в МЮ, а не деньги)

Добавлено (09.05.2013, 08:36)
---------------------------------------------
На замену говорят уже договорились с Дэвидом Мойесом... это хорошо, Моуриньо бы убил клуб


#722 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 09:14 AM

Цитата (Demetrious)
Лен, не передергивай)) Фергюсону 72 года, человек который добился в футболе всего чего хотел, выиграл всевозможные трофеи (на клубном уровне). Уйти сейчас, по-чемпионски, для него самый оптимальный вариант. Пока здоровье позволяет, Ферги еще поработает на благо МЮ в ином качестве)

Ты сказал распространено тоже самое, что я сказала))))

#723 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 11:03 AM

Цитата (solnishko_06)
Ты сказал распространено тоже самое, что я сказала))))
Как раз ты все понятно сказала - что Ферги ничего не может дать МЮ, я же говорил о том что он уже добился всего, и будучи в преклонном возрасте решил уйти на пенсию) Это Трапаттони держится за ирландцев до последнего))

#724 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 11:25 AM

Цитата (Demetrious)
Как раз ты все понятно сказала - что Ферги ничего не может дать МЮ, я же говорил о том что он уже добился всего, и будучи в преклонном возрасте решил уйти на пенсию)

А разве это не одно и то же?  biggrin

#725 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 12:09 PM

Цитата (solnishko_06)
А разве это не одно и то же?
  Нет!)) если тебя уволили на работе, решив что ты "отработанный материал" и не дашь фирме ничего хорошего, или ты добровольно ушла на пенсию, посчитав что уже достаточно наработалась в этой жизни и пора бы в спокойной обстановке поняньчить внуков - это разные вещи  biggrin

САФ мог бы с этой командой еще взять пару титулов да погреметь в Европе, но работать восьмой десяток лет в таком бешеном ритме - не шутки) обычно тренеры к такому возрасту вообще завязывают с клубами и оседают в неторопливой спокойной работе в сборных)

#726 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 12:42 PM

Цитата (Demetrious)
если тебя уволили на работе, решив что ты "отработанный материал" и не дашь фирме ничего хорошего, или ты добровольно ушла на пенсию, посчитав что уже достаточно наработалась в этой жизни и пора бы в спокойной обстановке поняньчить внуков - это разные вещи

А где и когда я говорила, что его уволили, так как он отработанный материал???? Ты, кажется, совсем не понимаешь, о чем я пишу  biggrin
Но это неважно. Каждый остался при своем мнении.

#727 Demetrious

Demetrious

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 09 May 2013 - 02:45 PM

Цитата (solnishko_06)
А где и когда я говорила, что его уволили, так как он отработанный материал???? Ты, кажется, совсем не понимаешь, о чем я пишу
  Не, это просто как пример (видимо не так выразился) что Ферги ушел отнюдь не потому что "исчерпал себя" и не мог ничего дать МЮ (это актуально как раз для Венгера в Арсенале), ведь команда по-прежнему продолжает выигрывать, не забывая про собственные кадры. 
Да, походу каждый останется при своих)

#728 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 07:37 AM

Результаты I-го тура АПЛ
 
16 августа 15:45 Манчестер Юнайтед 1 : 2 Суонси
16 августа 18:00 Лестер 2 : 2 Эвертон
16 августа 18:00 Сток Сити 0 : 1 Астон Вилла
16 августа 18:00 Вест Бромвич 2 : 2 Сандерленд
16 августа 18:00 КПР 0 : 1 Халл
16 августа 18:00 Вест Хэм 0 : 1 Тоттенхэм
16 августа 20:30 Арсенал 2 : 1 Кристал Пэлас
17 августа 16:30 Ливерпуль 2 : 1 Саутгемптон
17 августа 19:00 Ньюкасл 0 : 2 Манчестер Сити
18 августа 23:00 Бернли 1 : 3 Челси


#729 classique

classique

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 272 сообщений

Отправлено 19 August 2014 - 07:40 AM

http://www.sports.ru...o_id=1022959726

Официальный дебют Фабрегаса за Челси.






Copyright © 2024 Your Company Name