Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#681 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 31 October 2012 - 03:28 PM

Quote (serik1978)
Матч на кубок лиги Рединг - Арсенал 5-7 При том Рединг выигрывал 4-0

Настоящий триллер! Только возникло два вопроса: Чем занимался Арсенал первые 45 минут? Чем занимался Рединг вторые 45 минут? biggrin

#682 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 10:45 AM

http://www.youtube.c...player_embedded
http://www.youtube.c.....v=LXVLHgVBn3U

Азар - моральный уродец

#683 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 11:08 AM

Болл-бой тоже хорош. Зачем прикрывал мяч?
Впрочем это не оправдывает действий бельгийца. Матчей 5 дисквы получит.

#684 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 12:50 PM

Цитата (Renovattio)
Азар - моральный уродец

Ужасный поступок. Потом он оправдывался, что не мальчика хотел ударить, а хотел ударом выбить мяч. Так или иначе, он здорово зарядил парню в бок...

Цитата (Belarus)
Болл-бой тоже хорош. Зачем прикрывал мяч?

Кстати, на видео не кажется, что он его специально прикрывал. В любом случае, Азар должен был обратиться к судье. Он бы разобрался.

#685 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 03:17 PM

Цитата (solnishko_06)
Потом он оправдывался, что не мальчика хотел ударить, а хотел ударом выбить мяч. Так или иначе, он здорово зарядил парню в бок...
А ты веришь в эту версию? По-моему, ее придумали уже на трезвую голову smile

#686 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 04:19 PM

Цитата (Renovattio)
А ты веришь в эту версию?

Верю. Видно, что он из-под мальчика выбил мяч ударом. Но при этом он забыл, что на мяче живой человек, а не тряпочка, которую можно стряхнуть ударом ноги.

#687 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 09:59 PM

Цитата (Renovattio)
Азар - моральный уродец
Ещё и без мозгов!
Изображение

#688 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 January 2013 - 10:02 PM

Оба они там виноваты. И уж такой незначительный случай раскрутили донельзя.

#689 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 03:23 PM

От "Великого" до смешного...




Печальное зрелище...

О проблемах Пола Гаскойна с алкоголем известно уже очень давно. За долгие годы неравной борьбы со своей зависимостью Газза уже успел побывать и в специализированной клинике, однако смерть одного из ее пациентов, с которым подружился британец, стала для него слишком сильным ударом и заставила снова вернуться на дно бутылки.

Удручающее зрелище, которое представляет сегодня собой Гаскойн, могли видеть 500 посетителей его благотворительного вечера. Давший волю эмоциям перед публикой Пол признался, что знает о своей проблеме, но решить ее не в силах.

"Единственная вещь, без которой я не могу жить - это выпивка. Я знаю, что должен прекратить напиваться, однако просто не могу сделать этого", - сказал Гаскойн.

Такое состояние 45-летнего Газзы все больше тревожит его близких, которые считают, что в этот раз алкоголизм их товарища стал неконтролируемым и вполне может довести его до смерти. Останавливаться же Гаскойн определенно не собирается. В субботу утром он был замечен в том же костюме, что и в четверг на шоу, выходящим с упаковкой пива из магазина возле его дома. Позже Пол взял такси до ближайшего паба, а уже в полдень в несвежем виде вернулся на улицу.

Наиболее тревожными стали новости о том, что Газза теперь не ограничивается одним лишь алкоголем, а смешивает выпивку с валиумом, что может еще больше повышает вероятность летального исхода для одного из главных талантов Англии 90-х.

"Наиболее тревожная вещь заключается в том, что Пол больше не посещает реабилитационную клинику, где проходил лечение. Он живет в квартире сам по себе, практически не имеет друзей и напивается до смерти. У него нет женщины, поскольку никто не хочет встречаться с таким человеком", - говорит один из немногочисленных друзей Гаскойна.
Появление Газзы в состоянии тяжелого опьянения на его благотворительном шоу стало большим шоком для присутствующих. После того, как один из зрителей попытался ударить агента Пола Терри Бэйкера, последний вынужден был отменить большую часть запланированных на ближайшее будущее выступлений Гаскойна. Вместе с тем, агент открыто заявил, что его клиенту жизненно необходима помощь.

"Он вряд ли будет рад этим моим словам и точно за них не поблагодарит, но Полу необходима срочная помощь. Что бы ни произошло с ним за последние пять-шесть недель, которые я не видел его с Рождества, сейчас он не в столь хорошем состоянии, как был тогда. С ним все было в абсолютном порядке, а сейчас уже нет. Думаю, он знает об этом. Его жизнь постоянно находится в опасности, ведь он алкоголик. Возможно, никто уже не может спасти его, я не знаю", - сказал Бэйкер.

Руку помощи Гаскойну уже протянул его бывший партнер по сборной Тони Адамс, пригласив Газзу пройти курс лечения в его клинике, если Пол, конечно, захочет получить помощь.

Источник: Mirror.

#690 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 February 2013 - 04:44 PM

Цитата (El_Flaco)
Такое состояние 45-летнего Газзы все больше тревожит его близких

Никогда не подумала, что человеку на фото 45 лет. Кажется, что ему все 60-65 лет.....

#691 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 07:38 PM

Цитата (solnishko_06)
Никогда не подумала, что человеку на фото 45 лет. Кажется, что ему все 60-65 лет.....
а правда, что Британия спивается?

#692 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 07:54 PM

Цитата (Renovattio)
а правда, что Британия спивается?

Не знаю. Впервые такое слышу))

#693 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 08:39 PM

Британский футбол имеет долгие, близкие и порой разрушительные отношения с алкоголем. Ещё с тех древних времён, когда футбол служил народной забавой, игра в мяч была тесно связано с выпивкой. Ранние футбольные матчи часто проводились на деревенских праздниках, когда население как следует, подогревалось грогом. В викторианскую эпоху многие профессиональные футбольные клубы создавались в пабах или были как-то с ними связаны.
«Меня зовут Джимми Гривз. Я – профессиональный футболист. И я – алкоголик». Так начинается автобиография Джимми Гривза, This One`s on Me, выпущенная в 1979 году. Именно в ней впервые была поднята тема серьёзности проблемы алкоголя среди профессиональных футболистов. Игроки всегда пили вместе. Они проводили за выпивкой вечера в пабах или в клубных барах, и это было принято считать важным фактором в сплочении команды. Даже сегодня, невзирая на различные нововведения и континентальные влияния, эта идея поддерживается в той или иной мере каждым британским клубом.
На самом деле пьянство и алкоголизм присутствовало в футболе с самых первых дней. Но только в 60-х годах, когда изменились принципы и содержание газетных публикаций, личная жизнь футболистов стала достоянием общественности, на суд которой выносилось, в том числе и пристрастие к алкоголю. Джордж Бест стал первой футбольной знаменитостью, который попал на первые полосы газет благодаря своим поступкам за пределами поля, и его прогрессирующий алкоголизм можно проследить по газетным публикациям.
Футболисты пили всегда. Нападающий «Дерби» и сборной Англии начала прошлого века Стив Блумер не раз вызывался на ковер руководством клуба за посиделки в пабах и появление на тренировках в состоянии алкогольного опьянения, Дикси Дин, великий бомбардир 20-30-х годов, тоже любил гульнуть. С Беста начался новый тип футбольной знаменитости — талантливый бездельник. Гривз, Пол Гаскойн и Пол Мерсон, каждый из них играл на высоком уровне, невзирая на хорошо известную любовь к пороку.
Тренер «Астон Виллы» Джон Грегори в 1999 году заявил: «Мне нужны ангелы в команде. Если в субботу кто-то из них становится Игроком матча, то мне нет никакого дела до того, что во все остальные дни он напивается до чёртиков!» Однако, к сожалению, чаще всего происходит так, что любитель напиваться до чёртиков вообще не способен показать никакой игры в субботу…


premier-league.com

#694 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 08:18 AM

Грустная новость для любителей АПЛ.
НТВ+ заключил эксклюзивный контракт на показ АПЛ в России на 3 сезона.
Цитата
Телекомпания НТВ-ПЛЮС, входящая в Газпром-Медиа Холдинг, приобрела эксклюзивные права на показ матчей Английской Премьер-лиги
(АПЛ)  в сезонах  2013/2014, 2014/2015 и 2015/2016.
 


#695 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 08:23 AM

Цитата (ViktuK)
НТВ+ заключил эксклюзивный контракт на показ АПЛ в России на 3 сезона.

Интересно, как это повлияет на показ матчей БЛ на НТВ+.... Часто матчи в одно и то же время...

#696 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 07:48 PM

Интересно ,на что приобретёт права ВГТРК? Не кто не знает на сколько сезонов БЛ у НТВ?
Изображение

#697 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 08:41 PM

В России есть Евроспорт 2 на кабельном? У нас они каждую неделю крутят матчи БЛ. Картинка хорошая, озвучка пойдет.

#698 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 08:49 PM

Цитата (Renovattio)
В России есть Евроспорт 2 на кабельном?
У некоторых есть,а ВГТРК это общедоступный канал!
Изображение

#699 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 10:43 PM

Цитата (Renovattio)
В России есть Евроспорт 2 на кабельном?

Не в курсе. У меня спутниковое.

#700 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 10:50 AM

Цитата (Renovattio)
В России есть Евроспорт 2 на кабельном?
Конечно, многие операторы его предоставляют.




Copyright © 2024 Your Company Name