Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#281 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 12:49 AM

Ну что ж, символично, что Челси закрыл 6-матчевую бесвыигрышную серию, забив и не пропустив!!! Сегодня очень понравилась игра команды. А именно просто блестящий, на мой взгляд, второй тайм!!! Потрясающее давление на Болтон сделали! Рамирес к удивлению прекрасно смотрелся везде, даже в атаке успевал участвовать! Эссьен в этом матче тоже напомнил себя с бойцовской стороны - не устои он в том моменте, гола бы и не было! Отлично смотрелся Эшли Коул!! Если честно, в последнее время много упреков у меня было к нему. Но во втором тайме он тоже сегодня просто носился по бровке и даже на прекрасный удар сподобился! Не знаю, как вы, а мне сегодня Челси понравился. Даже несмотря на не совсем внятный первый тайм. И ведь нельзя сказать, что слаб Болтон был: соперник играл умно. Но тем и ценней, и убедительней получилась победа. Да, раньше мы такой Болтон возили по 4:0, 5:0. НО именно с мелких вещей и именно с игр по таймам постепенно и может вернуться команда к своему лучшему образцу.
Это было важно выиграть и не пропустить. И что еще понравилось: в защите во втором тайме тоже играли достаточно неплохо. Плюс к тому еще и намного меньше было брака в передачах. Ребята поняли, как нужно играть. Я думаю, второй тайм они возьмут за образец.
А что касается положения в лиге, то хотя и сильно ничего не изменилось, но и здесь нам тоже начинает улыбаться солнце: МЮ, Арсенал потеряли свои очки. А это уже что-то.

#282 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 12:00 PM

Ну наконец то, а то действительно как проклятие какое то было.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#283 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 12:26 PM

Да, вчера норм Болтон сиграл, но победа ббыла нужнее Челси. Еьен, канешно слон!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#284 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 06:04 PM

Quote (bobo_ua)
Да, вчера норм Болтон сиграл

Да, болтон был неплох, но только в первом тайме. Во втором Челси прям почти как в лучших матчах играл. Эшли Коул вообще как мотор носился по левой бровке )))

#285 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 30 December 2010 - 09:54 PM

Quote (Forceman)
Эшли Коул вообще как мотор носился по левой бровке )))

Мда, видел как игрок Болтона, не помню имени, обыграл его??Зашивай, Ешли!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#286 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 01:33 AM

Quote (bobo_ua)
Мда, видел как игрок Болтона, не помню имени, обыграл его??

обыгрывают любых игроков хотя бы 1 раз за матч
ты прям так говоришь, что Коула нельзя было никогда обыграть
Ничего страшного.
Во-первых, его обыграли, когда вся команда в первом тайме плохо играла, во-вторых, учитывая как бегал в атаку Коул, это уже была вина защитников и опорников, не подстраховавших его зону, что ему пришлось так оголять свою зону.

#287 bobo_ua

bobo_ua

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 31 December 2010 - 04:32 PM

Нет, у меня нет притензий к Есьену и Ивановичу. Все остальний сиграли как минимум не ахти.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#288 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 08:59 AM

Челси - Астон Вила 3-3
Бирмингемцы определенно смотрелись лучше вплоть до 60 минуты, потом отдали инициативу или Челси так прибавил, тогда вопрос такого плана почему раньше так не играли в этом матче? Ну Челси действительно стали похожими на себя в начале сезона и давление большое оказывали, можно только Фриделю посочувствовать и вот казалосьТерри делает счет 3-2 и оставалось играть несколько минут, но нет опять полный провал в обороне и 3-3. Да Эд прав нужно бросить все силы на лигу чемпионов здесь точно поезд ушел.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#289 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 10:38 AM

Те матчи, в которых Челси не побеждает, всегда интересны )))))))))) Последний матч не стал исключением)))))) Очень хотелось, что бы победила Астон Вилла. Но увы...... Но в общем, счет по игре

#290 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 12:15 PM

Quote (serik1978)
Да Эд прав нужно бросить все силы на лигу чемпионов здесь точно поезд ушел.

конечно я так думаю! smile В АПЛ играют как закомплексованные какие-то. Не могли у ширпотребной АВ выиграть... Вообще. Я даже второй тайм смотреть не стал. Бесит игра такая. И поучиться у Анчелотти, с его-то вроде опытом, можно и нужно у нашего Клоппа, как нужно ребят на вторые таймы настраивать. А то у него звезды футбола в распоряжении, готовые и сложившиеся игроки, а он не может даже элементарные ошибки, повторяющиеся каждый раз, исправить. Как по мне как тренер Анчи слабый тактик, и уж точно не умеет настраивать команду. Сейчас Челси напоминает его Милан последних лет: такой же старый, такой же вялый и не умеющий играть при нормальных исполнителях в команде.
и ошибкой было увольнять Рея Уилкинса: помощника гл.тренера, который как никто другой знает Челси и сам играл в клубе. А теперь его нет, и команда вообще как нулевая смотрится. И теперь страшно подумать, как будет играть защита в следующем матче, потому что в сл.туре Терри пропускает игру из-за перебора ЖК! Иванович - Брума - это будет просто убийственно wacko

#291 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 January 2011 - 02:15 PM

Мне во втором тайме запомнился момент Абанглахор убегает от Босингвы который вышел только на замену, а Бирмингемец уже час на поле провел вот и физическая подготовленность.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#292 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 08:59 AM

Чемпионат Англии. 22-й тур. «Арсенал» и «Манчестер Сити» сыграли вничью, «Челси» в гостях уступил «Вулверхэмптону» и другие результаты

Блэкпул – Бирмингем – 1:2 (0:1, 1:1)

Голы: 0:1 – А. Глеб (24), 1:1 – Кэмпбелл (68), 1:2 – Дэнн (89).

БЛЭКПУЛ: Кингсон, Иватт, Эрдли, Кэткарт, Крэйни, Адам, Воэн, Филлипс (Ормерод, 70), Тэйлор-Флетчер (Юэлл, 71), Варни (Саутерн, 81), Кэмпбелл.

БИРМИНГЕМ: Б. Фостер, Риджуэлл, Дэнн, Р. Джонсон, Карр, Фэйхи (Ларссон, 57), Фергюсон, Гарднер, А. Глеб (Филлипс, 82), Дербишир (Босежур, 76), Джером.

Предупреждение: Б. Фостер (56).

Фулхэм – Вест Бромвич – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Сайм. Дэвис (45), 2:0 – Демпси (56), 3:0 – Хангеланд (65).

ФУЛХЭМ: Стокдэйл, Бэйрд, А. Хьюз, Хангеланд, Пейнтсил, Сайм. Дэвис (Б. Риисе, 82), Дэн. Мерфи, Демпси (Эдди Джонсон, 87), Этуху, Д. Дафф, Д. Камара (Гера, 62).

ВЕСТ БРОМВИЧ: Карсон, Зайверлон, Хара, Херст, Чех (Шори, 34), Мулумбу (Фортюн, 62), Брант, Моррисон (Кокс, 69), Дорранс, Томас, Одемвинги.

Предупреждение: Одемвинги (89).

4 января. «Крэйвен Коттэдж»
Судья: Мартин Аткинсон.

Манчестер Юнайтед – Сток Сити – 2:1 (1:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Х. Эрнандес (27), 1:1 – Уайтхэд (50), 2:1 – Нани (62).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: Кушчак, Рафаэл, Смоллинг, Видич, Эвра, Флетчер, Д. Гибсон (Кэррик, 78), Гиггз, Нани, Х. Эрнандес (Оуэн, 78), Бербатов.

СТОК СИТИ: Бегович, Уилсон, Шоукросс, Хут, Дан. Коллинз, Уайтхэд, Уилкинсон, Делап (Уолтерс, 69), Этерингтон (Пеннант, 68), Кен. Джонс (Фуллер, 76), Шанли.

4 января. «Олд Траффорд»
Судья: Марк Клаттенбург.

Астон Вилла – Сандерленд – 0:1 (0:0, 0:1)

Гол: 0:1 – Бардсли (80).

АСТОН ВИЛЛА: Фридель, Коллинз, Р. Данн, Куэльяр, Кларк, Рео-Кокер (Бэннан, 88), Даунинг, Ст. Петров (Олбрайтон, 88), Эшли Янг, Агбонлахор, Хески.

САНДЕРЛЕНД: К. Гордон, Бардсли, Брамбл, А. Фердинанд, Аль-Мухаммади, Хендерсон, Мейлер (Зенден, 39), Ричардсон, Мальбранк (Гьян, 55), Д. Бент, Уэлбек (Риверос, 82).

Предупреждения: Ричардсон (6), Кларк (29), Брамбл (42), Коллинз (45), Зенден (60), Р. Данн (79).

Удаления: Хески (68), Зенден (86).

5 января. «Villa Park»
Судья: Кевин Френд.

Арсенал – Манчестер Сити – 0:0 (0:0, 0:0)

АРСЕНАЛ: Фабиански, Санья, Джуру, Косьельни, Клиши, А.Сонг, Уилшер (Бендтнер, 82), Насри, Фабрегас, Уолкотт (Аршавин, 69), ван Перси.

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Туре, Ричардс, Компани, Сабалета, Яя Туре, Н. де Йонг, Бэрри, Милнер, Жо (Джонсон, 64), Тевес (Дж. Боатенг, 90).

Предупреждения: Бэрри (21), Н. де Йонг (29).

Удаления: Сабалета (90), Санья (90).

5 января. «Эмирейтс»
Судья: Майк Джонс.

Вулверхэмптон – Челси – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Босингва (5, автогол).

ВУЛВЕРХЭМПТОН: Хеннеси, Элокоби, Берра, Стирман, Фоли, Эдвардс, Джарвис, Хант, Зюбар, Дойл (Уорд, 70), Ст. Флетчер (Эбанкс-Блэйк, 70; Милияш, 83).

ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул, Эссьен, Рамирес (Старридж, 72), Лэмпард, Малуда (Какута, 79), Дрогба, Калу (Анелька, 66).

Предупреждение: Иванович (45).

5 января. «Мулинекс Стэдиум»
Судья: Марк Халси.

Ньюкасл – Вест Хэм – 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Бест (18), 2:0 – Бест (39), 3:0 – Нолан (45), 4:0 – Бест (60), 5:0 – Левенкрандс (63).

НЬЮКАСЛ: Харпер, Симпсон, С. Тэйлор (Уильямсон, 46), Колоччини, Энрике, Нолан, Тиоте, Бартон, Гутьеррес (Фергюсон, 66), Бест (Рейнджер, 64), Левенкрандс.

ВЕСТ ХЭМ: Грин, Гэббидон, Апсон, Томкинс, Бен-Хаим, Рад. Ковач (Обинна, 46), Паркер, Нобл (З. Хайнс, 70), К. Коул, Пикьон (Бехрами, 46), Сирс.

Предупреждения: Рад. Ковач (13), З. Хайнс (80), Обинна (82), Бен-Хаим (83).

5 января. «Сент-Джеймс Парк»
Судья: Майк Дин.

Эвертон – Тоттенхэм – 2:1 (1:1, 1:0)

Голы: 1:0 – Саа (3), 1:1 – ван дер Варт (11), 2:1 – Коулмэн (76).

ЭВЕРТОН: Ховард, Хейтинга, Коулмэн, Дистен, Бейнс, Феллайни, Невилл, Артета, Пиенар (Осман, 87), Бекфорд (Айегбени, 78), Саа (Родуэлл, 89).

ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Хаттон, М. Доусон, Галлас, Ассу-Экотто, ван дер Варт, Бэйл (Кранчар, 59), Леннон (Роб. Кин, 80), Дженас, Модрич, Крауч.

Предупреждение: Невилл (57).

5 января. «Гудисон Парк»
Судья: Ли Проберт.

Болтон – Уиган – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Морено Мачадо (54), 1:1 – Стам (80).

БОЛТОН: Яаскелайнен, Риккеттс, Кэйхилл, Найт, Робинсон, Муамба, М. Дэвис, Тэйлор (Блэйк, 90), К. Дэвис, Элмандер, Морено Мачадо (М. Петров, 83).

УИГАН: Киркленд (Поллитт, 62), Стам (К. Макманаман, 90), Колдуэлл, Алькарас, Фигероа, МакАртур, Х. Томас, Гохури, Уотсон, Клеверли (Диаме, 12), Родальега.

Предупреждения: Фигероа (46), Колдуэлл (53), Диаме (73), Стам (81).

5 января. «Рибок Стэдиум»
Судья: Фил Дауд.

Блэкберн – Ливерпуль – 3:1 (2:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Ольссон (32), 2:0 – Мварувари (38), 3:0 – Мварувари (57), 3:1 – Джеррард (81).

БЛЭКБЕРН: Банн, Живе, Нелсен, Самба, М. Сальгадо, Хойлетт, Ольссон (Диуф, 73), Гамст Педерсен, Данн (Моррис, 75), Мварувари (Гулон, 84), Диуф.

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Джонсон, Кирьякос (Аггер, 51), Шкртел, Кончески, Джеррард, Лукас, М. Родригес (Кюйт, 58), Дж.Коул, Нгог (Бабел, 78), Торрес.

Предупреждения: Данн (50), Лукас (77), М. Сальгадо (86).

5 января. «Ивуд Парк»
Судья: Андре Марринер.


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#293 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 12:03 PM

Матч Арсенал-Манчестер Сити - это яркий пример матча, где счет совершенно не по игре. Не являюсь болельщицей Арсенала, но даже мне было досадно наблюдать такое количество не реализованных моментов. Уже в первом тайме счет должен был быть 3-0 (как минимум).... И этот ван Перси..... Он меня бесит. Он явно перепутал место своей деятельности. Он на подиуме выглядел бы куда эффективней, чем на поле ))))))))) Да, он хорошо обостряет игру (но только временами), но создать столько моментов и не реализовать хотя бы один......ну не знаю......

#294 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 02:42 PM

Quote (solnishko_06)
Матч Арсенал-Манчестер Сити

Не смотрел слишком поздно начиналось). Поставил вообще на горожан там коэфицент был хорошим 1 к 4 на их победу, но судя по отзывам 0-0 это вполне для Сити пристойный результат, хотя интуитивно ожидал от них большего)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#295 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 02:55 PM

Quote (serik1978)
но судя по отзывам 0-0 это вполне для Сити пристойный результат, хотя интуитивно ожидал от них большего)

В первом тайме М.Сити, вообще был нулевой. Им повезло, что не проиграли. Так что 0-0 по такой игре для них большая удача. Как говорится "еле ноги унесли" от поражения. Хотя тоже думала, что игра будет на равных. Арсенал явно подошел к этой встрече более организованным и нацеленным на победу. Но, увы, не смог реализовать преимущество

#296 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 03:38 PM

Что то у Сити слишком уж оборонительный футбол), им пора задумываться о том, что они практически суперклуб, а у них по ходу до сих пор коленки дрожат)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#297 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 03:47 PM

не смотрел матч, равно как и проигранный с позором матч Челси, но я ставил на Арсенал. В этом сезоне нет причин говорить, почему МС вообще должен обыгрывать и МЮ, и Арсенал, и Челси. По игре команда даже с такими приобретениями не сильная. И стоит так высоко именно по причине слабости Челси, который и уступил по сути эту позицию "горожанам".
Все-таки как ни крути, МС напихал всех подряд, и за счет класса и удается порой побеждат команде Манчини. Меня не удивил бы счет 3:0 во вчерашней игре. Но у Арсенала есть такая проблема как именно реализация моментов, потому что по созданию оных он лидер АПЛ, но в силу реализации меньшего числа и получается, что всегда Арсеналу не хватает чуть-чуть, чтоб быть на равных с МЮ.

#298 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 January 2011 - 08:19 PM

Вообще по игре действительно Арсенал сейчас смотрится всех симпатичней. М.Ю. побеждает больше на классе где то везение как с Вест Бромвичем где Одемвинге не забил пенальти. Я все равно пока не ставлю на Юнайтед думаю еще будет борьба за чемпионство и их главный оппонент на сегодня это канониры.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#299 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 07 January 2011 - 12:16 PM

Quote (serik1978)
Я все равно пока не ставлю на Юнайтед думаю еще будет борьба за чемпионство и их главный оппонент на сегодня это канониры

я тоже
но в целом-то так было порой и в прошлые годы, что Арсенал играл отлично в плане содержания игры, но все равно сдувался. Вот чего не хватает Арсеналу, стойкости и верности своей игре во вторых половинах сезонов.

#300 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 January 2011 - 10:54 AM

Чемпионат Англии. 23-й тур. «Тоттенхэм» и «Манчестер Юнайтед», «Ливерпуль» и «Эвертон» сыграли вничью и другие матчи

23-й тур
Сандерленд – Ньюкасл – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 0:1 – Нолан (52), 1:1 – Гьян (90).

САНДЕРЛЕНД: К. Гордон, Онуоха (Зенден, 75), Брамбл, А. Фердинанд, Бардсли, Хендерсон, Ричардсон, Аль-Мухаммади (Колбэк, 88), Мальбранк, Д. Бент, Гьян.

НЬЮКАСЛ: Харпер, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Энрике, Нолан, Смит (Гатри, 36), Бартон, Гутьеррес (Гослинг, 90), Бест (Левенкрандс, 89), Амеоби.

Предупреждения: Бартон (36), Ричардсон (41).

16 января. «Стэдиум оф Лайт»
Судья: Ховард Уэбб.

Бирмингем – Астон Вилла – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Р. Джонсон (49), 1:1 – Коллинз (73).

БИРМИНГЕМ: Б. Фостер, Карр, Р. Джонсон, Риджуэлл, Дэв. Мерфи, Гарднер, Фергюсон, Бентли, Фэйхи, А. Глеб (Жигич, 76), Дербишир (Бойер, 84).

АСТОН ВИЛЛА: Фридель, Кларк, Р. Данн, Коллинз, Уокер, Рео-Кокер (Бэннан, 71), Олбрайтон, Ст. Петров, Даунинг, Агбонлахор, Карью (Делфонзо, 71).

Предупреждения: Р. Данн (4), Карр (64), Коллинз (86).

16 января. «Сент-Эндрюс»
Судья: Марк Клаттенбург.

Ливерпуль – Эвертон – 2:2 (1:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Мейрелеш (29), 1:1 – Дистен (46), 1:2 – Бекфорд (52), 2:2 – Кюйт (68, пенальти).

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Аггер (Кирьякос, 46), Шкртел, Келли, Джонсон, Лукас, Мейрелеш (Шелви, 81), М. Родригес, Спиринг, Кюйт, Торрес.

ЭВЕРТОН: Ховард, Хейтинга, Коулмэн, Дистен, Бейнс, Феллайни, Невилл, Артета, Осман (Родуэлл, 77), Аничебе (Билялетдинов, 81), Бекфорд (Воэн, 73).

Предупреждения: Рейна (53), Торрес (63), Кюйт (90).

16 января. «Энфилд Роуд»
Судья: Фил Дауд.

Тоттенхэм – Манчестер Юнайтед – 0:0 (0:0, 0:0)

ТОТТЕНХЭМ: Гомес, Хаттон, Галлас, М. Доусон, Ассу-Экотто, Леннон, ван дер Варт, Модрич, Бэйл, Паласиос (Дефо, 78), Крауч.

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, Рафаэл, Рио Фердинанд, Видич, Эвра, Флетчер, Кэррик, Нани (Андерсон, 62), Гиггз, Бербатов (Х. Эрнандес, 79), Руни.

Предупреждения: ван дер Варт (21), Рафаэл (28), Паласиос (37), Флетчер (45), Эвра (57), Руни (74).

Удаление: Рафаэл (74).

16 января. «White Hart Lane»
Судья: Майк Дин.

Челси – Блэкберн – 2:0 (0:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Иванович (57), 2:0 – Анелька (76).

ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул, Эссьен (МакИхран, 80), Рамирес, Лэмпард, Анелька (Калу, 79), Малуда (Старридж, 87), Дрогба.

БЛЭКБЕРН: Робинсон, Живе, Самба, Нелсен, М. Сальгадо, Хойлетт (Робертс, 68), Ольссон, Гамст Педерсен, Данн (Лоу, 24), Диуф, Калинич (Санта Крус, 46).

Предупреждение: Малуда (50).

15 января. «Стэмфорд Бридж», 18.00.
Судья: Мартин Аткинсон.

Манчестер Сити – Вулверхэмптон – 4:3 (1:1, 3:2)

Голы: 0:1 – Милияш (12), 1:1 – Туре (40), 2:1 – Тевес (49), 3:1 – Яя Туре (54), 4:1 – Тевес (66), 4:2 – Дойл (68, пенальти), 4:3 – Зюбар (86).

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Сабалета, Туре (Лескотт, 51), Компани, Коларов, Н. де Йонг, Бэрри, Джонсон (Сильва, 84), Яя Туре, Тевес (Милнер, 81), Джеко.

ВУЛВЕРХЭМПТОН: Хеннеси, Берра, Стирман, Зюбар, Милияш, Уорд (Муйоколо, 69), Джонс, Хант, Джарвис ( Биа, 80), Ст. Флетчер (Генри, 69), Дойл.

15 января. «Сити оф Манчестер»
Судья: Ли Мэйсон.

Уиган – Фулхэм – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Родальега (57), 1:1 – Эндрю Джонсон (86).

УИГАН: Аль-Хабси, Алькарас, Колдуэлл, Гохури, Фигероа, Диаме, Уотсон (Ди Санто, 88), Стам (МакАртур, 73), Х. Томас, Нзогбия, Родальега.

ФУЛХЭМ: Стокдэйл, А. Хьюз, Бэйрд, Хангеланд, Пейнтсил, Сайм. Дэвис (Эндрю Джонсон, 76), Дэн. Мерфи, Демпси, Этуху, Д. Дафф, Д. Камара (Дембеле, 59).

Предупреждения: Пейнтсил (26), Алькарас (45), Фигероа (51), Хангеланд (72), Родальега (90), Ди Санто (90).

15 января. «Джей Джей Би Стэдиум»
Судья: Энтони Тэйлор.

Вест Бромвич – Блэкпул – 3:2 (1:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Воэн (11), 1:1 – Одемвинги (37), 2:1 – Моррисон (52), 2:2 – Тэйлор-Флетчер (80), 3:2 – Одемвинги (87).

ВЕСТ БРОМВИЧ: Майхилл, Тамаш, Хара, Шарнер, Чех, Дорранс (Тчойи, 85), Брант, Моррисон (Кокс, 69), Мулумбу (Шори, 90), Томас, Одемвинги.

БЛЭКПУЛ: Кингсон, Иватт, Эрдли (Ормерод, 67), Кэткарт, Крэйни, Адам, Воэн, Гранден (Филлипс, 54), Варни (Баптист, 77), Кэмпбелл, Тэйлор-Флетчер.

Предупреждения: Воэн (56), Кэткарт (76), Чех (90).

15 января. «Хоторнс»
Судья: Стюарт Эттуэлл.

Сток Сити – Болтон – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Хиггинботам (37), 2:0 – Этерингтон (63, пенальти).

СТОК СИТИ: Бегович, Хиггинботам, Уилсон (Уэлан, 71), Хут, Уилкинсон, Уайтхэд, Шоукросс, Делап, Этерингтон (Пью, 88), Шанли, Кен. Джонс (Уолтерс, 81).

БОЛТОН: Яаскелайнен, Риккеттс, Найт, Кэйхилл, Робинсон, Холден (Коэн, 83), М. Дэвис, Муамба (Морено Мачадо, 66), Тэйлор (М. Петров, 66), К. Дэвис, Элмандер.

Предупреждения: Найт (62), Муамба (64).

15 января. «Британия Стэдиум», 18.00.
Судья: Майкл Оливер.

Вест Хэм – Арсенал – 0:3 (0:2, 0:1)

Голы: 0:1 – ван Перси (13), 0:2 – Уолкотт (41), 0:3 – ван Перси (77, пенальти).

ВЕСТ ХЭМ: Грин, Бридж (Нубл, 89), Апсон, Томкинс, Спектор, Фобер, Рад. Ковач, Нобл (Боа Морте, 20), З. Хайнс, Сирс (Баррера, 64), К. Коул.

АРСЕНАЛ: Шчесны, Эбуэ, Косьельни, Джуру, Клиши, Фабрегас (Денилсон, 81), А.Сонг, Насри (Гиббс, 88), Уилшер, Уолкотт (Аршавин, 88), ван Перси.

Предупреждение: Фобер (15).

15 января. «Болейн Граунд»
Судья: Андре Марринер.

Три дерби и все закончились вничью)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name