Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Англии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 728

#301 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 10:08 AM

Чемпионат Англии. 24-й тур. «Челси» разгромил «Болтон» и другие результаты

Блэкберн – Вест Бромвич – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Тамаш (41, автогол), 2:0 – Хойлетт (47).

БЛЭКБЕРН: Робинсон, Живе, Самба, М. Сальгадо (Хэнли, 76), Хойлетт, Ольссон, Гамст Педерсен, Дж. Джонс, Данн (Н’Зонзи, 64), Санта Крус, Калинич (Робертс, 64).

ВЕСТ БРОМВИЧ: Майхилл, Тамаш, Хара, Шарнер, Олссон, Мулумбу (Тчойи, 57), Брант, Томас, Чех, Моррисон (Беднарж, 76), Одемвинги.

Предупреждение: Томас (83).

23 января. «Ивуд Парк»
Судья: Марк Клаттенбург.

Болтон – Челси – 0:4 (0:2, 0:2)

Голы: 0:1 – Дрогба (11), 0:2 – Малуда (41), 0:3 – Анелька (56), 0:4 – Рамирес (74).

БОЛТОН: Яаскелайнен, Стейнссон, Найт, Кэйхилл, Робинсон, Холден (Блэйк, 87), М. Петров (Морено Мачадо, 63), Муамба (М. Дэвис, 63), Тэйлор, К. Дэвис, Элмандер.

ЧЕЛСИ: Чех, Босингва, Иванович, Терри, Э.Коул, Рамирес (Калу, 77), Эссьен, Оби Микел (МакИхран, 72), Малуда, Дрогба, Анелька.

24 января. «Рибок Стэдиум»
Судья: Крис Фой.

Вулверхэмптон – Ливерпуль – 0:3 (0:1, 0:2)

Голы: 0:1 – Торрес (36), 0:2 – Мейрелеш (50), 0:3 – Торрес (90).

ВУЛВЕРХЭМПТОН: Хеннеси, Зюбар, Стирман, Берра, Джарвис, Уорд, Милияш, Генри, Хант (Хэммилл, 73), Ст. Флетчер, Дойл.

ЛИВЕРПУЛЬ: Рейна, Шкртел, Келли, Аггер, Джонсон, Мейрелеш, Поульсен (Шелви, 73), М. Родригес (Ф.Аурелио, 81), Лукас, Кюйт, Торрес.

Предупреждения: Поульсен (4), Торрес (45), Мейрелеш (86).

22 января. «Мулинекс Стэдиум»
Судья: Мартин Аткинсон.

Манчестер Юнайтед – Бирмингем – 5:0 (3:0, 2:0)

Голы: 1:0 – Бербатов (2), 2:0 – Бербатов (31), 3:0 – Гиггз (45), 4:0 – Бербатов (53), 5:0 – Нани (76).

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД: ван дер Сар, О’Ши, Смоллинг, Видич, Эвра (Фабио, 46), Кэррик (Д. Гибсон, 24), Андерсон, Гиггз (Оуэн, 55), Нани, Руни, Бербатов.

БИРМИНГЕМ: Б. Фостер, Карр, Риджуэлл, Р. Джонсон, Дэв. Мерфи, Фэйхи (Ларссон, 65), Фергюсон, Бентли (Гарднер, 85), Матч, А. Глеб (Джером, 46), Дербишир.

22 января. «Олд Траффорд»
Судья: Майк Джонс.

Арсенал – Уиган – 3:0 (1:0, 2:0)

Голы: 1:0 – ван Перси (22), 2:0 – ван Перси (58), 3:0 – ван Перси (85).

АРСЕНАЛ: Шчесны, Санья, Джуру, Косьельни, Клиши, Фабрегас (Денилсон, 87), А.Сонг, Насри (Аршавин, 75), Уилшер, Уолкотт, ван Перси (Шамах, 86).

УИГАН: Аль-Хабси, Стам (МакАртур, 46), Ст. Колдуэлл, Колдуэлл, Фигероа, Уотсон, Х. Томас, Гохури, Диаме (Ди Санто, 46), Нзогбия (Бойс, 78), Родальега.

Предупреждение: Х. Томас (67).

Удаление: Колдуэлл (70).

22 января. «Эмирейтс»
Судья: Кевин Френд.

Ньюкасл – Тоттенхэм – 1:1 (0:0, 1:1)

Голы: 1:0 – Колоччини (59), 1:1 – Леннон (90).

НЬЮКАСЛ: Харпер, Симпсон, Уильямсон, Колоччини, Энрике, Нолан, Бартон, Гатри (Перч, 74), Гутьеррес, Бест (Левенкрандс, 66), Амеоби (Рейнджер, 88).

ТОТТЕНХЭМ: Кудичини, Хаттон, М. Доусон, Галлас, Бэйл (Бассонг, 11), ван дер Варт, Леннон, Пиенар (Кранчар, 84), Дженас (Крауч, 71), Модрич, Дефо.

22 января. «Сент-Джеймс Парк»
Судья: Марк Халси.

Блэкпул – Сандерленд – 1:2 (0:2, 1:0)

Голы: 0:1 – Ричардсон (15), 0:2 – Ричардсон (36), 1:2 – Адам (86, пенальти).

БЛЭКПУЛ: Кингсон (Рачубка, 56), Иватт, Крэйни (Ормерод, 49), Кэткарт, Эрдли, Адам, Воэн, Филлипс, Гранден (Харвуд, 62), Тэйлор-Флетчер, Варни.

САНДЕРЛЕНД: К. Гордон, Онуоха, Брамбл, А. Фердинанд, Бардсли (Колбэк, 63), Хендерсон, Ричардсон, Аль-Мухаммади, Зенден, Мальбранк (Риверос, 80), Гьян.

Предупреждения: Адам (34), Воэн (90).

22 января
Судья: Ли Мэйсон.

Эвертон – Вест Хэм – 2:2 (0:1, 2:1)

Голы: 0:1 – Спектор (26), 1:1 – Билялетдинов (77), 1:2 – Пикьон (84), 2:2 – Феллайни (90).

ЭВЕРТОН: Ховард, Хейтинга, Коулмэн, Дистен, Бейнс, Феллайни, Невилл (Родуэлл, 86), Артета, Осман, Бекфорд (Саа, 46), Аничебе (Билялетдинов, 69).

ВЕСТ ХЭМ: Грин, Бридж, Апсон, Томкинс, Спектор, Фобер, Паркер, Нобл, Пикьон, Сирс (Рид, 90), Боа Морте.

Предупреждения: Паркер (32), Феллайни (42), Пикьон (83).

Удаление: Пикьон (86).

22 января. «Гудисон Парк»
Судья: Питер Уолтон.

Фулхэм – Сток Сити – 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Демпси (33), 2:0 – Демпси (56, пенальти).

ФУЛХЭМ: Стокдэйл, Бэйрд, А. Хьюз (Аллиш, 76), Хангеланд, Пейнтсил, Этуху (Сидуэлл, 62), Дэн. Мерфи, Демпси, Д. Дафф, Дембеле (Гера, 75), Эндрю Джонсон.

СТОК СИТИ: Бегович, Уилсон, Шоукросс, Хут, Дан. Коллинз (Карью, 58), Уайтхэд, Уилкинсон, Делап, Этерингтон (Уэлан, 63), Шанли (Диань-Фай, 58), Кен. Джонс.

Предупреждения: Дэн. Мерфи (25), Уилкинсон (35).

Удаление: Шоукросс (55).

22 января. «Крэйвен Коттэдж»
Судья: Стюарт Эттуэлл.

Астон Вилла – Манчестер Сити – 1:0 (1:0, 0:0)

Гол: 1:0 – Д. Бент (18).

АСТОН ВИЛЛА: Фридель, Р. Данн, Коллинз, Куэльяр, Кларк, Олбрайтон, Даунинг, Ст. Петров (Рео-Кокер, 88), Эшли Янг, Агбонлахор, Д. Бент.

МАНЧЕСТЕР СИТИ: Джо Харт, Туре, Компани, Коларов, Дж. Боатенг, Яя Туре, Н. де Йонг, Бэрри (Джонсон, 57), Сильва, Джеко, Тевес.

Предупреждения: Кларк (25), Коларов (69).

22 января. «Villa Park»
Судья: Ховард Уэбб.


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#302 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 01:18 PM

Ливерпуль выиграл )))

#303 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 January 2011 - 11:20 PM

Смотрю матч Blackpool -MU. Хозяева просто творят чудеса ))))) Ведут в счете 2-0. Не думаю, что МЮ так просто сдастся. Всего первый тайм. Если они что-то не придумают в перерыве, хозяева еще пару голов им вколотят )))))Чему буду очень рада )))))

#304 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 09:35 PM

Челси купил Торреса за 50 млн.фунтов стерлингов!! С ума сойти! Мне бы процентик от таких денег )))))

#305 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 09:46 PM

Quote (Forceman)
Челси купил Торреса за 50 млн.фунтов стерлингов!! С ума сойти! Мне бы процентик от таких денег )))))

Жесть!!!!Ну хотя они Суареса и Кэррола купили, так что можно сказать что даже выграли на этом трансфере! Торрес похуже Суареса смотрится а стоит в 2 раза больше!!!


#306 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 09:56 PM

Belarus, Суарес уже давно не тот, что раньше
зря ты считаешь
он в прошлом сезоне был еще хорош, в этом бледная тень

#307 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 31 January 2011 - 10:04 PM

Quote (Forceman)
он в прошлом сезоне был еще хорош, в этом бледная тень

Но Торрес не лучше. А Кэррол только в этом сезоне за Ньюкаслл раззабивался.
p.s. У Абрамовича мозгов нет. 50 лямов за Торреса!!!!! До сих пор не могу в это поверить
crazy


#308 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 10:56 AM

Ну вот и отлично: Челси сделал такие усиления, какие нужно было еще летом делать! Было глупо после отдачи Карвальо сразу не сделать ему замену, а после уходов Баллака, Джо Коула не приобрести еще одного полузащитника. В принципе, только атакующая линия была в порядке. НО Дрогба уже начинает стареть как игрок, а Анелька - это мистер Нестабильность.

#309 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 11:50 AM

Quote (Belarus)
p.s. У Абрамовича мозгов нет. 50 лямов за Торреса!!!!! До сих пор не могу в это поверить

А зачем ему мозги? Можно подумать он эти деньги своим трудом или умом заработал. Украл у нас с вами и еще и тратит их Х знает на что !!!!!!!! Буду рада видеть Челси в "нищенском" положении и вместе с ним и Абрамовича со всем своим выводком !!!!!!!!

#310 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 12:43 PM

solnishko_06, ой, ой, какие мы разгневанные biggrin wink

#311 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 01:10 PM

Quote (Forceman)
ой, ой, какие мы разгневанные

Очень МЫ разгневанные. Была бы моя воля, я бы всех этих "Абрамовичей" казнила прилюдно на Красной Площади.

И немного в тему )) Зря столько денег выкидывается за футболистов. Много примеров того, как это оборачивалось кризисом для клуба. Я считаю верным "выращивать" своих футболистов и комплектовать их составы молодыми недорогими футболистами из других клубов. Яркий пример такой "комплектации" - БОРУССИЯ smile :) smile Всегда была сторонницей такой "закупочной политики" и как показывает практика - она не самая проигрышная, а напротив, приносит успех (и доход соответственно). Не понимаю, зачем отдавать за 1 футболиста 50 млн. фунтов? Он что один играет на поле? Или с его появлением мяч будет залетать только в ворота противника?Или своим появлением на поле заменит 10 игроков? Бред какой-то!!!! Но раз у Абрамовича столько "наших" денег, что ему не жалке столько выложить за одного футболиста, то пусть так и делает. Только такими темпами годика через 3 посмотрим, где окажется этот Чесли. Не буду говорить где, сами знаете


#312 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 01:25 PM

Я бы на месте Абрамовича все деньги вливал в какой нибудь российский клуб. Представляю какой нибудь Сатурн или Амкар в финале ЛЧ.
p.s. Я слышал, что сын Абрамовича купил Копенгаген!!! Интерестно что будет с этим клубом через пару лет?

#313 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 01:54 PM

Quote (Belarus)
Я бы на месте Абрамовича все деньги вливал в какой нибудь российский клуб. Представляю какой нибудь Сатурн или Амкар в финале ЛЧ.

Эх ситуация не та, что бы в наши клубы, что то вливать. Все таки Англия это не Россия, там порядка больше. Ну все впереди возможно и в недалеком будущем кто нибудь и выиграет лигу чемпионов тот же Зенит например.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#314 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 03:09 PM

solnishko_06, прежде, чем думать и считать, как ты написала в плане воспитания собственных игроков, с чем я согласен, ты при этом не учитываешь существенный момент. Во-первых, Челси не тот клуб, который может ждать. Это неправильно говорить, что Челси раскидывается деньги, если хочешь знать, то Челси потратил за 3 года меньше, чем Арсенал и МЮ wink
Во-вторых, Челси никого не приобретал серьезных летом. А когда настали травмы Челси ничего не оставалось, как вкладывать много денег, лишь бы заткнуть бреши в линиях. Это нормально. Потому что Челси не может себе позволить взять посредственного игрока и сказать "Мы укрепились". Я не спорю, Торрес не стоит 50 млн., максимум 30. НО! Это не Челси же такие условия предлагал, а Ливерпуль. И если у него такая цена рыночная, это тоже не вина Челси, а "вина" того, что за последние 4 года Торрес как обладатель Кубков Европы и мира вырос соответственно и в цене сам по себе.
Ливерпуль не мог отдать его так просто.
Далее. Если Челси будет ждать как, например, наш клуб лет 3-5, то он просто напросто разорится, так как ты забываешь существенный момент: в Челси играют люди с дорогими контрактами и если не бороться за все трофеи и не ставить на их выигрыш, то тогда просто невозможно будет оплачивать контракты. Именно поэтому Челси как топ-клуб старается все выигрывать. Это нормально и это логично.
Ты забываешь, что это у нас нет таких денег, чтоб оплачивать контракты такие, именно поэтому мы и можем позволить себе ждать, терпеть и брать дешевых игроков. Не спорю, что лучше воспитывать своих. НО как я сказал, на это нужно время и Челси не может ждать. Более того, брать неизвестных игроков для таких команд - всегда риск. Это мы опять-таки могли взять Кагаву, ничем не рискуя. А вот если бы брал Челси, он мог бы потерять на этом многое.
Мы же не боремся каждый сезон за все трофеи, а Челси борется. Это разные совершенно вещи.
Вот когда "Боруссия" будет бороться за 3 трофея сразу, то ты тогда сама поймешь, насколько нужны дорогие игроки, хотя 1-2. wink

#315 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 03:58 PM

Forceman, Ты все верно написал. Согласна с каждым словом. Но хочу сказать, что за те же 50 млн. можно было купить, как минимум, 2 футболистов, которые были бы ничем не хуже Торреса. И говоря о том, что надо воспитывать своих футболистов, я не имела в виду именно Челси, а говорила в общем. И тому же Челси ничего не мешает прямо сейчас начать это делать для того, чтобы в будущем не покупать футболистов за 50 млн. Конечно же, результат такой работы виден не сразу, но оно того стоит. Пока в данный момент играют дорогостоящие звезды, можно спокойно работать с молодежью. Естественно, это тоже повлечет колоссальные финансовые затраты, но в последующем это окупится. Я считаю, изначально надо строить политику клуба так. Согласна, если сейчас начать перестраивать Челси, то он просто рассыпется.....

Quote (Forceman)
если хочешь знать, то Челси потратил за 3 года меньше, чем Арсенал и МЮ

Нет, не хочу знать. Эти факты меня не интересуют

Quote (Forceman)
И если у него такая цена рыночная, это тоже не вина Челси

Я сам клуб ни в чем не виню. Виню Абрамовича, потому что таких типов надо вешать, сжигать на кострах, четвертовать и т.п., но никак не позволять им жить в свое удовольствие за твой и мой счет. Написала бы почему, но это уже будет off-top.

#316 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 04:37 PM

Quote (serik1978)
Все таки Англия это не Россия, там порядка больше

Ну за деньги которые Абрамович вбухал в Челси можно и в России порядок навести! Ну вот пример: Ахметов построил Шахтёру стадион, развил инфраструктуру и тд. А ведь мог за границу все свои деньги выкидывать. Тоже самое могло быть с русскими клубами.


#317 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 08:06 PM

Quote (Belarus)
Ну за деньги которые Абрамович вбухал в Челси можно и в России порядок навести

Нет, это нереально. Никакие деньги не способны навести порядок в России. Напротив, деньги только еще больше "раззадорят" на еще большие кражи и т.д...... НИКТО не будет вкладывать деньги сейчас в российских спорт.....

#318 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 08:30 PM

solnishko_06, не так. Просто у нас не умеют распоряжаться правильно деньгами.
Более того, Абрамович, который в 200(?) году купил Челси, видел ситуацию в рос.футболе. И видел, насколько она плоха. Ведь (неважно как он заработал деньги, давайте на время это откинем) представьте себя на его месте: у вас много денег и вы хотите вложить их, куда вы вложите, в потенциально гиблое дело или же туда, где в любом случае будет оборот? Конечно, во второе.
И потом, вы зря так на РА негодуете слишком сильно. Контракты Хиддинку и Адвокату в большинстве своем оплачивал именно он. РФС же нищие, все время просят Абрама помочь. Хотя формально он ничего не должен рос.футболу. И потом, он же и ЦСКА поддерживал. Он же не может быть Дедом Морозом и помогать всем? В конце концов, он бизнесмен, а не меценат. Это разные вещи )))

#319 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 01 February 2011 - 09:01 PM

Forceman, ты слишком идеализируешь нынешнюю ситуацию в России. Ой, бедные, несчастные РФС, денег у них нет. Пусть в своих карманах поищут. Точно их там найдут.

Quote (Forceman)
Просто у нас не умеют распоряжаться правильно деньгами

Правильно. Не имеют распоряжаться, потому что все деньги кладут себе в карман. И такое не только в спорте, но и во всех сферах, на всех уровнях, от самого низа, до самого верха. Надо быть полным идиотом, что бы вкладывать деньги в столь "прогнившую" и коррумпированную спортивную систему, как у нас

Quote (Forceman)
И потом, он же и ЦСКА поддерживал. Он же не может быть Дедом Морозом и помогать всем? В конце концов, он бизнесмен, а не меценат

Думаешь, он просто так это делает, за красивые глазки????? Не думаю, что ты настолько наивен, что бы думать так. Он во всем имеет свой интерес, поэтому совершенно не стоит приписывает ему этот поступок в качестве "доброго дела". И какой он бизнесмен??????? Он вор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Расстреливать таких надо. Из-за таких "Абрамовичей" сейчас страна "стоит на коленях".....

#320 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 02 February 2011 - 10:35 AM

Ну вот, вчера без новых приобретений Челси выиграл у Сандерленда 4:2. Блестящая игра в атаке, очень все напомнило прежний Челси: и Лэмпс ассистирует, и Анелька забивает, и даже Терри с Калу. Причем гол Терри красивый получился.




Copyright © 2024 Your Company Name