Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Германии 2012/2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 334

#261 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 09:59 AM

Цитата (serik1978)
«Мы сейчас думаем о чемпионате, Лиге чемпионов и кубке. А кто там угловые флажки устанавливает или мячи вбрасывает – это мне до лампочки»


Можно было не читать, кто автор высказывания!  biggrin biggrin biggrin

Цитата (serik1978)
«Да мне плевать»


Кисслинг рискует такими высказываниями повторить судьбу Вайде)

#262 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 10:08 AM

Сборная тура от Киккер



Лучший игрок: Холтби

#263 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 10:46 AM

Цитата (Wettin)
Остаётся только Неймар. Его мы "Баварии" и пожелаем.
Нет уж, спасибо )) Он циркач, клоун, тормозит атаки ради исполнения трюка. Пусть показывает скиллсы в другой команде.

Добавлено (22.01.2013, 11:46)
---------------------------------------------
Тур в словах

Уахаха! Я сначала не увидел первую фразу Клоппа и стал читать. Сначала кто сказал, а потом что сказал. И так далее по порядку. Еще думаю, че-то они не по теме отвечают. Например, Кель сказал, что весь в трусах простоял )) Хенесс про РАуля и Эффенберга сказал, что у него и так есть игроки с яйцами и т.д. )) И в самом конце я не понял, а где ответ Кисслинга? ))

попробуйте так прочесть

#264 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 11:05 AM

Цитата (Renovattio)
Уахаха! Я сначала не увидел первую фразу Клоппа и стал читать. Сначала кто сказал, а потом что сказал. И так далее по порядку. Еще думаю, че-то они не по теме отвечают. Например, Кель сказал, что весь в трусах простоял )) Хенесс про РАуля и Эффенберга сказал, что у него и так есть игроки с яйцами и т.д. )) И в самом конце я не понял, а где ответ Кисслинга? ))

biggrin biggrin biggrin biggrin

#265 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 January 2013 - 11:35 AM

Цитата (Renovattio)
попробуйте так прочесть

Да действительно прикольно biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#266 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 24 January 2013 - 07:53 PM

Может кто помнит такого Лионеля Рамиеса, который у нас не так давно на просмотре был. Так вот, он теперь в Фортуне будет играть.



#267 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 08:50 AM

Операция «Бредфордский лебедь» 

Итак, официально - в финале Кубка английской лиги в феврале, не где-нибудь, а на самом что ни на есть "Уэмбли", сыграют "Суонси" и "Бредфорд". Казалось бы, какое дело немецкому футболу до розыгрыша третьего по рангу английского турнира? Однако, любители бундеслиги должны благодарить Англию за этот финал - он вполне может лишить поклонников АПЛ одного из их аргументов в извечном споре "кто круче". Более того, этот аргумент, верой и правдой служивший Англии годами, скоро переменит вектор, и послужит для демонстрации немецкой силы. 

Аргумент этот спорен, по мнению многих - непоказателен. Однако, теми, кому выгодно им козырять, он вспоминается так часто, как только можно. И спорить с ним бессмыслено, можно только нивелировать его значение мнением, что "ничего это не доказывает, и все это условности". Этот аргумент - Таблица коэффициентов УЕФА. 

Таблица коэффициентов УЕФА - это, если кто забыл, одна из важнейших вещей в европейском футболе. По ней, например, определяется численное представительство от страны в еврокубки. И именно благодаря тому, что в 2011 году Германия в этой таблице обошла Италию (и ушла вперед, не заметив сопротивления с полуострова) - с нынешнего сезона квота бундеслиги в Лигу Чемпионов - 4 команды, а не 3. 

Кроме того, место в таблице коэффициентов - повод его припомнить, когда нужно спорить на тему, чей чемпионат круче. Естественно, что поминают его при этом те, кто в этой таблице в топе. 

И как утихли разговоры о доминировании РФПЛ в Восточной Европе ровно после того, как в Таблице коэффициентов Украина обошла Россию, так и поклонники АПЛ несколько поумерили пыл, уступив, после многих лет властвования, первое место Испании. А уже совсем скоро, после того, как Англия пропустит вперед Германию, и окажется на 3 месте, словосочетание "Таблица коэффициентов" окончательно исчезнет из лексикона тех, для кого настоящий футбол - это футбол островной. Зато внезапно для себя многие откроют, что Пеп Гвардиола выбрал для работы более классную прямо сейчас лигу. 

Когда это случится, и интерес к бундес-футболу за счет "сочувствующих" вырастет, помните - Вы любили игру "Вольфсбурга" еще до того, как это стало мейнстримом. И не поленитесь тогда объяснить, что "Вольфсбург" - это не "Вулверхэмптон", переехавший в другую страну. 

Почему все это станет возможным? Посмотрим в текущий зачет таблицы коэффициентов. Второе место Англии (77.677) и третье место Германии (75.043) разделяют 2.634 балла - и вроде как это много, и действительно это так. 95%, что по итогам сезона Англия окажется выше Германии. Однако, обратите внимание на сезон 2008/09, который "сгорит" перед стартом следующего сезона - в нем между Англией (15.000) и Германией (12.687) схожая разница - 2.313 балла. 

Что это означает? А то, что на старте следующего евросезона на данный момент АПЛ и бундеслигу разделяют не 2.634, а 0.321 балла. Промежуточный подсчет стартовой таблицы коэффициентов для следующего сезона об этом и говорит - Англия (62.677), Германия (62.356). 

Причем уже по итогам стартующей в феврале евровесны шанс Германии "перехватить" стартовое второе место - весомы как никогда. Тут и английские потери, и тяжеленный жребий для получивших место в плей-офф ЛЧ "Ман Юнайтед" и "Арсенала", и сохранившая полное предствительство в плей-офф Германия (единственная страна, проведшая 7 клубов в весенний этап розыгрышей), и традиционно теплое отношение команд и болельщиков к Лиге Европы, в отличии от той же старушки Англии. 

Так что в будущее мы смотрим с оптимизмом, а добавляет его нам... правильно, состав финалистов Кубка английской лиги. Его победителю гарантировано место в Лиге Европы, а значит одно из 7 мест Англии в следующем году займет либо клуб из 4(!) дивизиона - "Брэдфорд", либо и вовсе клуб из сопредельного Уэльса - "Суонси", которому английское "евроочко" до одного места, а нагрузка в Лиге Европы - 4 колесо в телеге привычного распорядка сезона: Чемпионат - Кубок - Кубок Лиги. Вспомните, не так давно в Лигу Европы от Англии прошел "Бирмингем" - клуб Чемпионшипа на момент старта в соревновании. Итог - групповой раунд. Неплохо для "Бирмингема", плохо для Англии. 

В итоге, мы с большой долей вероятности резюмируем "-1" клуб от Англии, который повиснет мертвым грузом на коэффициенте следующего сезона. Тут стоит отметить, что не факт, что Германия избежит таких пассажиров - в 1/4 Кубка страны вышли, например, "Киккерс Оффенбах" и "Бохум" - представители третьей и второй лиг, а одновременно с их участием на этой стадии пройдет бой тяжеловесов "Бавария" - "Боруссия" Д, лишающий нас ремейка прошлогоднего финала. Однако, Англия как минимум не получит в следующем сезоне преимущество, а показатели последних лет лишь в одном сезоне в пользу Англии (сезон 2010/11, когда "Юнайтед" играл в финале, а в 1/4 клуба прошли сразу 3 клуба с Альбиона). 

Мы не можем не восхищаться "Бредфордом", который превратил в реальность мечту. Мы апплодируем "Суонси", который работает на вырост. И мы благодарны Англии за этот финал Кубка Лиги - очередной кирпичик в стену немецкого превосходства.

#268 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 27 January 2013 - 08:58 AM

Слишком не зацикливаюсь на этих коэффицентах. Но хотелось, что бы играл Бредфорд в лиге европы, все таки удивительно, что команда из 4 по силу дивизиона дошла до финала.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#269 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 03:23 PM



Сборная 19 тура от киккер



Игрок всего тура Кевин Трапп

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#270 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 03:30 PM

Цитата (serik1978)
Сборная 19 тура от киккер


Трое наших))) Приятно))

#271 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 03:32 PM

Цитата (solnishko_06)
Трое наших))) Приятно))

Гетце уже в 6 раз smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#272 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 28 January 2013 - 06:56 PM

Тур в словах

«Мои вещи еще не собраны, а в холодильнике полно еды и воды»

Льюис Холтби на вопрос о том, сложил ли он уже чемоданы

«Я бы не сказал, что меня распирает от счастья»

Юрген Клопп после победы 3:0 над Нюрнбергом

«Я бегу, и у меня есть руки, а без рук я бегать не могу»

Люк де Йонг о пенальти, назначенном за его рукоблудие

«После первых 15 минут тяжело было предположить, что еще случиться что-нибудь интересное»

Норберт Майер о поражении Фортуны в Мёнхенгладбахе 1:2

«Могу вместо двух тренировок в зале провести пять»

Наставник Фюрта Майк Бюскенс на вопрос о том, что он сможет поменять к матчу с Шальке

«Теперь мы хорошо оторвались от Хоффенхайма»

Себастиан Роде о победе Айнтрахта над Хоффенхаймом (Айнтрахт – четвертый, Хоффе - предпоследний)

«Мы знаем, на что мы способны, знаем, что это будет нелегко, но нам это удастся»

Тренер Марко Курц о борьбе Хоффенхайма за выживание

«Турнирная таблица? Там пока не на что смотреть. Я посмотрю на нее после 34 тура, а пока у нас прошел 19, и мы еще не вылетели»

Менеджер Хоффе Андреас Мёллер

«Во время зимнего перерыва нас все списали со счетов, и они все сделали одну и ту же ошибку»

Наставник Аугсбурга Маркус Вайнцирль

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#273 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 February 2013 - 04:57 PM

Результаты 20 тура


Сборная 20 тура от киккер



Игроком всего тура стал Серджан Лакич


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#274 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 09:05 AM

Тур в словах

«У меня прекрасная жизнь, в отличие от вас»

вратарь Хоффенхайма Тим Визе на вопрос журналистов о своем положении после прихода в команду Эурелио Гомеса

«Мы сами предложили им забить в наши ворота. Они согласились»

наставник Фрайбурга Кристиан Штрайх о поражении от Хоффенхайма

«Мы и не мечтали о Европе»

тренер Гамбурга Торстен Финк после домашнего поражения от Айнтрахта

«Это катастрофа, просто какой-то позор»

менеджер Шальке Хорст Хельдт о поражении от Гройтер Фюрта

«Как же классно! Теперь я хоть смогу читать газеты»

нападающий Гройтер Фюрта Джеральд Асамоа после победы над Шальке

«При всех заслугах Джеральда перед клубом, это недопустимо, чтобы они встречали его выход на поле овациями, а нас освистывали»

Джермейн Джонс о реакции гельзенкирхенских болельщиков, обрадовавшихся появлению на поле Асамоа

«У нас на поле одиннадцать игроков, которые индивидуально лучше дюссельдорфцев»

Менеджер Штутгарта Фреди Бобич о поражении от Фортуны

«Мы весь матч провели у их каморки»

наставник бременского Вердера Томас Шааф о 32 ударах его команды по воротам Ганновера

«Без везения не обошлось. С такой же вероятностью я мог встретить на трибуне президента»

полузащитник Фортуны Оливер Финк о своем голе, забитом левой, слабой ногой

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#275 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 09:09 AM

Цитата (serik1978)
Тур в словах


Что ни слово - то прикол))) Интересный тур выдался в БЛ, и высказывания соответствующие)))

#276 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 09:24 AM

Цитата (solnishko_06)
Что ни слово - то прикол)))

Да, в этом плане они молодцы. Удивляет, что Юрген сюда не попал, он ведь тоже мог что нибудь сострить, когда в него болельщики Байера кидались мишками мармеладными)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#277 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 09:56 AM

Цитата (serik1978)
Удивляет, что Юрген сюда не попал, он ведь тоже мог что нибудь сострить, когда в него болельщики Байера кидались мишками мармеладными)


После матча всем было не до шуток. Да и шутить после такого матча было бы некорректно по отношению к сопернику. Думаю, поэтому Клопп не стал острить)))

#278 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 February 2013 - 11:06 AM

Шалькеры радуют своими высказываниями)) 
сейчас ещё Джонс с фанатами посорится

#279 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 06:52 PM

Сижу и думаю, чё это оба канала сегодня показывают 2-ю БЛ, а оказывается у нас нет сегодня пятничного матча ))

#280 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 07:20 PM

ViktuK, biggrin biggrin :D 
я тоже голову ломал, пока не додумался посмотреть расписание матчей первой БЛ




Copyright © 2024 Your Company Name