Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Байер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 08:51 AM



Ну все игры сборных закончились начинаются трудовые будни, очень насыщенный календарь нас ждет сейчас. И соперник в субботу будет непросто Леверкузенский Байер. Пока хорошие новости, это, то, что Свен Бендер и Фелипе Санатана тренируются и готовы играть. Пока не знаю, что там с Кирхом, но это пока не так важно. Есть и не очень хорошие новости, Марко Ройс получил ушиб и за оставшиеся дни может не успеть восстановиться. Тогда наверняка увидим с первых минут Марио Гетце в старте.

Как мне кажется с Байером нам будет легче играть чем с Нюрнбергом, не потому что играем дома, что тоже немаловажно, а что Байер навряд ли так будет глубоко сидеть в обороне и открытые зоны появляться будут, хотя если вспомнить прошлогодний сезон, Байер как раз сделал ставку на оборону и в принципе стратегия могла себя оправдать, если не индивидуальное мастерство Кагавы, который забил единственный мяч. В эту субботу не думаю, что Байер будет играть строго от обороны. Вообщем увидим, пока и мы и Байер находимся на этом этапе не в очень хорошей форме и кто сделает меньше ошибок тот и победит.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 08:55 AM

А вот я уверена, что Байер будут сидеть в обороне. Надеюсь, Ройс успеет восстановится до субботы. Хочется увидеть в деле связку Ройс-Гетце-Куба. "Родные стены" должны помочь нашим, наконец-то, "проснуться" и заиграть на должном уровне.

#3 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 09:03 AM

Quote (solnishko_06)
"Родные стены" должны помочь нашим, наконец-то, "проснуться" и заиграть на должном уровне.

Пока, что не очень оптимистичен на этот взгляд smile Игры в сборной показали, что пока не в форме находимся до сих пор. Посмотрим, что будет в субботу.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#4 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:12 AM

Quote (serik1978)
Пока, что не очень оптимистичен на этот взгляд Игры в сборной показали, что пока не в форме находимся до сих пор. Посмотрим, что будет в субботу.

Да нууу, эту сборную))))) Там кроме нас еще много кто играет и по играм сборной сложно судить. Что-то мне подсказывает, что прорыв наших не заставит нас долго ждать. Но я не совсем оптимистично настроена на матч с Байером. Они точно будут играть от обороны, а при такой схеме нашим даже в оптимальной форме сложно играть, не говоря уже о старте сезона.

#5 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 11:36 AM

Quote (solnishko_06)
Они точно будут играть от обороны

А мне кажется они не будут играть от обороны, может какое то время и будут, но чтобы большое количество времени, думаю нет smile Посмотрим с Байером возможно увидим некоторые ответы на вопросы, а может и нет)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 12:43 PM

Quote (serik1978)
А мне кажется они не будут играть от обороны, может какое то время и будут, но чтобы большое количество времени, думаю нет Посмотрим с Байером возможно увидим некоторые ответы на вопросы, а может и нет)

Надеюсь, что так. Хотя и от обороны нужно играть очень дисциплинированно. Сейчас Байер тоже не в лучшей форме и получится ли у них скопировать тактику Нюрнберга, тоже очень сомнительно. Но ты прав, я уверена, что в этом матче многое прояснится.

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 04:09 PM

Марко Ройс сможет сыграть в субботу с Леверкузеном

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 06:51 PM

Quote (serik1978)
Марко Ройс сможет сыграть в субботу с Леверкузеном

Замечательно! Надеюсь, и Гетце будет на поле с первых минут))))

#9 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 07:01 PM

Quote (solnishko_06)
Замечательно! Надеюсь, и Гетце будет на поле с первых минут))))

тьфу, тьфу все вроде основные в строю, сейчас идет тренировка все участвуют в ней smile


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#10 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 08:23 PM

Матч будет тяжёлый,противник на мой взгляд более серьёзный,плюс игра на следующей недели в ЛЧ(о ней игроки подсознательно тоже будут думать).В общем,игры у команды мы пока что не видели,график тяжёлый,но что делать надо набирать очки и найти свою игру!
Quote (solnishko_06)
Они точно будут играть от обороны

Почему-то тоже так думаю,Байер устроит ничья в Дортмунде,а нас нет!
Изображение

#11 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 09:30 PM

Да не будет с нами аспирин от обороны играть. Не на столько мы в данный момент хороши, что бы такую команду заставить у своих ворот зажиматься. Думаю,что матч будет похож на игру с Бременом. Согласен с Сериком, что всё решит количество брака.
Но в душе я надеюсь, что именно с этого матча нас попрёт. Да так, что не остановимся до конца сезона! happy

индивидуально уже 2 матча жду, когда начнёт забивать Левандовски. Он так в Баварию не исключает перехода... пусть сначала свой контракт отработает, а потом валит на все 4! Ну и на Ройса как всегда надежда, надеюсь это повреждение никак не скажется на его игре.

#12 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 12 September 2012 - 10:41 PM

когда показывать будут?
Фанат со стажем.

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 11:10 AM

Quote (Dantist)
когда показывать будут?

15 сентября в 17-25 на канале НТВ+Футбол

#14 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 05:39 PM

Quote (solnishko_06)
15 сентября в 17-25 на канале НТВ+Футбол

Спасибо.
Фанат со стажем.

#15 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 13 September 2012 - 06:58 PM

Quote (Belarus)
Он так в Баварию не исключает перехода... пусть сначала свой контракт отработает, а потом валит на все 4!

up
Изображение

#16 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 September 2012 - 08:30 PM

Сейчас, как говориться от нефиг делать, скачал последний матч Байера с Фрайбургом и пересмотрел. Что сразу бросается в глаза, так это Шурле и его техническое, и что самое главное "мозговое" превосходство над всеми своими партнёрами. Прикрой его,и игра в атаке у неверкузена встанет. Ничего конкретного по защите аспирина сказать не могу, так как Фрайбург за весь матч только 3 толковых атаки провёл. Понравился Вольшайд (которого мы могли к себе забирать летом), понравился в первую очередь в созидании. Очень похож был на Матса в лучших играх: атаки смело начинал, головой отлично играет(гол забил даже) в общем молодчага парень. А в сухом остатке Байер ничего такого не показал. Хююпия и Левандовски ещё как тренера сырые и вряд ли смогут как то переломить ход игры заменами или ещё чем нибудь.
В таком свете, очень большое значение будет иметь наш быстрый гол.

Не забываем, что наша беспроигрышная серия составляем уже 30 матчей!!! До рекорда Гамбурга осталось 6 встреч не проиграть.

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 08:43 AM

Quote (Belarus)
А в сухом остатке Байер ничего такого не показал

Сейчас не все в лучших кондициях это очевидно. Смотрел их игру с Айнтрахтом, плохо Байер смотрелся, но Байер есть Байер как говорится нужно держать ухо в остро.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 11:21 AM

Quote (serik1978)
нужно держать ухо в остро

Конечно,даже если держать Шурле любой дальний удар или провал в обороне может решить исход матча.
Изображение

#19 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 06:29 PM

Удивительно! Вся Германия знает (да и вся Европа), что у нас головой умеют играть 3 человека: Матс, Невен и Робби. Подаётся угловой и Хумми один в 5-метровом радиусе! dry Команда, входящая в Топ-5 Бундеслиги wacko !
Danke für die Saison!!!

#20 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 06:34 PM

Мне матч понравился(если бы в первом тайме ещё нтв трансляция не тормозила, то вообще супер).Понравился очень Гётце и Шмельцер ,плюс хорошо что Роберт забил свой первый гол.Настроение перед ЛЧ должно быть хорошее,главное подготовится к Аяксу.Ну и конечно самое главное три очка и пять игр до очередного рекорда.
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name