Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Байер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 44

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 06:49 PM

Всех с победой и возвращением Боруссии! Напрасны были наши опасения. Я так и не поняла, во что играл Байер. Оборонялись вяло, атаковали блекло.... Почти весь матч прошел под диктовку Боруссии. Счет абсолютно по игре. Все сыграли ровно и надежно. Больше всего понравились Шмельцер, Куба, Гюндоган (провел весь матч без единого косяка и здорово начинал атаки). Рада, что Левандовски, наконец-то, забил первый гол, понравилось, как в игру вошел Ройс. В общем, команда оставила хорошее впечатление. Это радует в преддверие матча ЛЧ))

#22 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 06:59 PM

Мои ожидания, что мы увидим не очень хороший матч от Боруссии к счастью не оправдался, к сожалению матч целиком не посмотрел буду пересматривать. по игре, что видел все оставили хорошее впечатление, Гросскройц вроде только в приеме портачил. Шмельцер в первом тайме просто был в ударе, второй уже провел больше заботясь об обороне, Пишчек хорош, Куба великолепен на мой взгляд. Гюндоган сыграл здорово и это радует, идет игра у Гюндогана большая вероятность того, что и вся игра будет идти. Порадуюсь за Хуммельса и Левандовски с дебютными голами в новом сезоне. Вообщем Боруссия тьфу, тьфу возвращается. Сегодня мы увидели истинную Боруссию и как оказывается мы спокойно так можем играть без Кагавы.
Quote (solnishko_06)
Я так и не поняла, во что играл Байер. Оборонялись вяло, атаковали блекло....

Сила Байера пока неясна конечно, увидим. Но кстати тот факт, что Нюрнберг сегодня выиграл в гостях у Гладбаха говорит о том, что они не зря сыграли с нами вничью, значит Нюрнберг совсем не прост и нашу команду за ту игру не стоит сильно журить.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#23 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 07:10 PM

Quote (serik1978)
Сегодня мы увидели истинную Боруссию и как оказывается мы спокойно так можем играть без Кагавы.

Кто такой Кагава?! biggrin

Quote (serik1978)
что Нюрнберг сегодня выиграл в гостях у Гладбаха говорит о том, что они не зря сыграли с нами вничью

Я о том же подумала, увидев счет. Да и по матчу с нами было видно, что Нюрнберг в этом сезоне совсем не прост.

#24 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 07:16 PM

Quote (serik1978)
Порадуюсь за Хуммельса

Он обещал забить 10 голов в прошлом сезоне. Не получилось. Может в этом сезоне получится? ))) Очень этого хотелось бы!

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 07:22 PM

Quote (solnishko_06)
Он обещал забить 10 голов в прошлом сезоне. Не получилось. Может в этом сезоне получится? ))) Очень этого хотелось бы!

Вполне возможно, пусть половину из них забьет в лиге чемпионов)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 07:28 PM

Всех с красивой победой! Команда показала сегодня очень хорошую игру. И это очень сильно порадовало.

#27 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 07:33 PM

Quote (serik1978)
Вполне возможно, пусть половину из них забьет в лиге чемпионов)

Пусть по 10 и там и там забьет))) Итого 20)))

#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 15 September 2012 - 09:37 PM

Quote (solnishko_06)
Пусть по 10 и там и там забьет))) Итого 20)))

Для защитника это просто умопомрачительные цифры, Матса после этого все захотят купить smile

Фото с игры http://www.revierspo...p0-a207751.html

Видеоролик


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 08:35 AM

Quote (serik1978)
Видеоролик

По видео прекрасно видно превосходство Боруссии во вчерашнем матче.Мне больше всего понравился второй гол чётко,быстро,эффективно,всё сделано на одном дыхании!Чувствуется ребята подтягиваются к своему футболу,так всеми нами любимому!
Изображение

#30 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 08:54 AM

Пересмотрел игру, одно удовольствие smile Есть конечно еще недостатки, они касаются прежде всего игры в обороне, Кель вчера немного не доработал в одном моменте, Шмельцер в конце успокоился, за то впереди все пучком, только пока кевин уж слишком выпадает из игры к сожалению. А так да, можно сказать чемпионская игра прошлого сезона была вчера показанна.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#31 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 09:51 AM

Quote (serik1978)
только пока кевин уж слишком выпадает из игры

Мне так не показалось. Он полностью ушел в оборону, в то время как Шмельцер играл на его месте в атаке. Стоило заменить Кевина, у наших ворот возникло два опасных момента с левого фланга.

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 10:38 AM

Quote (solnishko_06)
Мне так не показалось.

Такими темпами он скоро станет защитником, а Шмельцер займет его место smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 10:53 AM

Quote (serik1978)
Такими темпами он скоро станет защитником, а Шмельцер займет его место

Если от него больше пользы в обороне, то пусть играет. И я понимаю, почему Клопп ставит его в основу. Ни Перишич, ни Ройс (если он будет играть на левый фланг на постоянной основе) не могут пока так отрабатывать в обороне, как Кевин, когда Шмельцер уходит в атаку.

#34 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 11:08 AM

Quote (solnishko_06)
Ни Перишич, ни Ройс (если он будет играть на левый фланг на постоянной основе) не могут пока так отрабатывать в обороне, как Кевин, когда Шмельцер уходит в атаку.

ну так Шмелли защитник, а Кевин полузащитник(пусть и с задатками защитника) почему тогда Шмелль намного активнее в атаке? Раз получается, что они во время матча меняются местами, то давайте тогда уже их местами поменяем и Марселя в полузащитники переведём... Гросс пока действительно выпадает, я его впервые на поле заметил, когда его Ройс заменял. До этого его крупным планом не показывали.
Приведу сравнение с нашим правым флангом: Пищек успевает и атаковать и защищаться, и Куба не бежит его страховать, а идёт в центр или на фланге открывается. Вот так и должны действовать крайки. А для подстраховки крайних защитников у нас есть Кель и пара ЦЗ. Этого вполне достаточно. Ведь по сути, огда Гросс отваливается, мы теряем одного атакующего игрока, и вместо 8 человек, атакуют только 7.

Игру показали действительно на уровне, но не чемпионскую. Действовали довольно однобоко: пинали мяч в центре, скидывали на фланг и оттуда навес от Пищека, Кубы или Шмелля(опять же, где Гросс?). Видно что игра налаживается, бежим лучше, взаимопонимание по сравнению с прошлыми матчами вышло на совершенно другой уровень. Но всё равно просматривается резерв, можем добавить. Надеюсь прибавим уже во вторник.
Ещё понравилось, что когда теряем мяч из-за ошибки на половине поля соперника, тут же вся команда включает знакомый нам прессинг и забирает мяч ещё возле ворот Байера. В это на мой взгляд и было сходство с прошлогодней версией Борусии.

#35 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 11:12 AM

Отдельно хочу отметить один момент: как канцлер Ангела Меркель во время матча раздавала автографы, подписывая кружки и что там ще было... Эх, Германия... как же ты далеко от нас ушла wink
не могу себе даже представить,что бы Медведев, Путин а тем более Лукашенко пришли на спортивное мероприятие и так себя вели...

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 11:14 AM

Quote (Belarus)
не могу себе даже представить,что бы Медведев, Путин а тем более Лукашенко пришли на спортивное мероприятие и так себя вели...

У нас охрана не пропустит даже)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 11:40 AM

Quote (serik1978)
У нас охрана не пропустит даже)

вот вот. А там сидели под вип ложей с каких то метрах!!!
и что ещё заметил, так это то,что канцлен притапливает за Боруссиию)) когда первый гол забили, она чуть вместе с Раубалем прыгать не стала))

#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 11:57 AM

Quote (Belarus)
почему тогда Шмелль намного активнее в атаке?

Это вопрос к Клоппу. Не исключаю, что такова установка тренера. Да и сам Шмельцер неоднократно говорил, что ему удобнее играть с Кевином, так как у них взаимопонимание на инстинктивном уровне. А в прошлом сезоне мы не раз видели, как из-за не согласованных действий Шмельцера и Перишича нам забивали или просто возникали опсные моменты у наших ворот. Но то, что Кевин должен атаковать по крайней мере не реже Шмельцера, с этим я согласна. Да и по всем показателям Кевин далек от той своей формы, которую он демонстрировал в сезоне 210-2011. И в прошлом сезоне он неважно играл.

#39 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 12:08 PM

Quote (solnishko_06)
И в прошлом сезоне он неважно играл.

Не всегда smile Старт прошлого сезона ему удался и концовка первого круга. И голы важные забивал как Герте и красивый Олимпиакосу в лиге чемпионов smile Кевин может лучше играть, просто нужно время, возможно выйдет на пик формы во втором круге как Перишич)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 16 September 2012 - 12:18 PM

Quote (serik1978)
Кевин может лучше играть, просто нужно время, возможно выйдет на пик формы во втором круге как Перишич)

Будем надеется. И Перишич и Гросс будут очень нужны команде, учитывая то, что надо будет бороться на три фронта. Клопп сказал, что в этом сезоне приоритетом является ЛЧ, но не хотелось бы завершить сезон в БЛ ниже первого места ))))))




Copyright © 2024 Your Company Name