Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Гамбург - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:17 PM

solnishko_06, с МС играем 3 октября. Ещё против Айнтрахта и Гладбаха успеем сыграть, только потом Манчестер.

#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:19 PM

Quote (serik1978)
В целом были не так уж и плохи выходит, если убрать первый тайм?

в атаке - да! Хорошо отыграли, много насоздавали, если бы не Адлер, то забили бы 4-5. Вот защита - мрак.

#23 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:20 PM

Quote (serik1978)
Вообщем как я понял моменты у нас были

Второй тайм был более менее живым, моменты создавали... Я не могу понять, почему сразу же с начала матча не играют наши так, что в ЛЧ с Аяксом, что сегодня - первый тайм никакой, во втором - игра налаживается, но не хватает времени. Почему нельзя забить пару голешников в первом тайме, а потом сушить игру, если уж наши решили силы экономить?!

#24 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:28 PM

Quote (solnishko_06)
Почему нельзя забить пару голешников в первом тайме, а потом сушить игру, если уж наши решили силы экономить?!

нету резервов для "сушки", впрочем как и для быстрых голов. Опять команда проснулась только под конец первого тайма.

#25 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:29 PM

Quote (Belarus)
Да выиграем мы! Смотрел 2 последние игры динозавров. Защита(особенно центр) там вообще на нулевом уровне

Больше так не говори перед матчем biggrin Уже своего рода примета biggrin

#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:32 PM

Quote (Belarus)
нету резервов для "сушки", впрочем как и для быстрых голов. Опять команда проснулась только под конец первого тайма

Это понятно. Но первый тайм проводят плохо, а во втором начинают "двигаться". Почему сразу так не играю? Вот что мне непонятно. В матче с Аяксом это списали на нервозность, но сегодня-то дело не в нервах....

#27 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:46 PM

Quote (solnishko_06)
но сегодня-то дело не в нервах....

как ты уже говорила, дело в недооценке. Видно как и я решили, что подвальный Гамбург не опасен. Вышли и хотели победить малой кровью, не получилось.
Такой щелчок нужен! Пока повторяется прошлогодний старт... вот бы ещё и финиш повторился)) happy

#28 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:51 PM

Quote (Belarus)
Такой щелчок нужен!

Нужен, нужен! В этом сезоне только против Байера я видела Боруссию, в остальных матчах что-то невнятное вместо командной игры. Должны сделать правильные выводы. Во вторник очередной тур. Надеюсь, "работа над ошибками" будет проделана в полном объеме.

#29 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 07:53 PM

Как тут уже и говорилось печально всё это... Даже комментировать ничего не хочется. Любое поражение обидно, но такое поражение обидно вдвойне... Всё-таки моментов что бы спасти хотя бы ничью было предостаточно.

#30 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 08:10 PM

Quote (solnishko_06)
В этом сезоне только против Байера я видела Боруссию, в остальных матчах что-то невнятное вместо командной игры. Должны сделать правильные выводы

Что делать с Ройсом? Оставлять пока наигрывать? Перишич сегодлня двушку положил. Куба-Гетце- Перишич? Или все же Ройс вместо Перишича. Кстати по первому тайму Ройс вроде играл в центре, а Гетце с флангу или мне так показалось? Гетце конечно лучше играть в центре. Вообщем пока не заиграет толком Марко игра с ним будет не очень хорошей как с Кагавой в прошлом году. Кубу железно нужно ставить в старт. И Гетце тоже.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#31 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 08:21 PM

Quote (serik1978)
Что делать с Ройсом? Оставлять пока наигрывать?

Возможно, сейчас в меня полетят камни, но я считаю, что его надо наигрывать. Сидя на скамейке, он не заиграет. А заиграет он ОДНОЗНАЧНО, вопрос времени. Только если на один матч оставить его на лавке для профилактики.

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 09:24 PM

Посмотрел второй тайм, что можно сказать проиграли сами. Все что Гамбург создал он забил. Хуммельс конечно знатную передачу выдал на Сона когда тот забивал третий гол. У нас игра получилось тоже не идеальная, рваный ритм был, но даже в таком ритме создали очень хорошие моменты. Думаю не стоит слишком посыпать голову пеплом, да игра не идеальна, да Ройс и Гетце кстати играют не очень хорошо, но даже так мы создаем моменты. Выделить в этом матче наверное можно Ляйтнера, Пишчека и Перишича. Думаю на данном этапе состав впереди должен выглядеть так Куба-Гетце-Перишич (Ройс, Гросскройц). Куба кстати сыграл нормально, а вот Гетце кроме удара я так и не увидел в созидании. От Ройса вообще все мячи отлетают как от дерева. Но еще раз повторюсь в целом проиграли сами из индивидуальных ошибок и своей нереализацией моментов.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 09:53 PM

Quote (serik1978)
От Ройса вообще все мячи отлетают как от дерева

А еще он очень часто берет на себя игру, когда лучше отдать пас. Передерживает мяч, идет обводить пятерых защитников, когда кто-то из наших в выгодном положении. Клопп должен ему объяснить, что он перешел в Боруссию Дортмунд, и несмотря на схожее название с его предыдущим клубом, у нас другой клуб и у нас играют по-другому. Как только он это поймет, от него будет польза, я в этом уверена. Но он должен играть. Только так он войдет в игру. Сидя на скамейке запасных, никто еще не заиграл))

Quote (serik1978)
Думаю не стоит слишком посыпать голову пеплом

Я тоже так считаю. Нужно мозги им вправить правильными словами, объяснить, что спустя рукава, не обыграешь даже дворовую команду.

#34 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:11 PM

Quote (serik1978)
Гетце конечно лучше играть в центре.

Во втором мне вообще казалось ,что Марио на левом фланге играет(при чём не плохо),а Перишич оказывался в центре и постоянно пытался пробить. wink
Изображение

#35 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:21 PM

Quote (solnishko_06)
Возможно, сейчас в меня полетят камни, но я считаю, что его надо наигрывать. Сидя на скамейке, он не заиграет. А заиграет он ОДНОЗНАЧНО, вопрос времени. Только если на один матч оставить его на лавке для профилактики.
Тоже так считаю. Мне кажется, что не стоит его ПОКА трогать. Я почему-то уверен, что он уже в следующем матче сможет проявить себя с самой лучшей стороны.

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:22 PM

Quote (helmut)
Во втором мне вообще казалось ,что Марио на левом фланге играет

Мне кстати казалось, что он и в первом там играет, а не в центре smile А Ройс играл больше в центре.
Quote (helmut)
А еще он очень часто берет на себя игру, когда лучше отдать пас

да и это есть, но еще сама обработка мяча у него даже хромает, вот это настораживает. Пока Марко не в своей тарелке ему нужно пространство, он не привык играть когда команда играет первым номером, ему легче на контратаках. Ну все равно талант то есть, все должно наладиться, у него кстати и удар отличный, а он им мало пользуется.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:33 PM

Quote (serik1978)
Ну все равно талант то есть

Конечно, есть. Он приноровиться к нашему стилю игры. Он в Гладбахе привык играть иначе, но он всему научится. И не будем забывать, что в первом туре и в матче за Кубок Германии он очень хорошо отыграл и голы забил. Игра не клеится у всей команды. Ройс отнюдь не виновник этого. Всем нужно встряхнуться, очнуться и заиграть.

#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:35 PM

Quote (Barney182)
Я почему-то уверен, что он уже в следующем матче сможет проявить себя с самой лучшей стороны.

И мне так кажется))) Я даже готова это себе в подпись замести вторым предложением: "Верю, что Марко Ройс заиграет" biggrin

#39 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:39 PM

Quote (serik1978)
. Все что Гамбург создал он забил. Хуммельс конечно знатную передачу выдал на Сона когда тот забивал третий гол. У нас игра получилось тоже не идеальная, рван
Я бы даже сказал, что они реализовали всё и даже больше. Более всего мне обидно от того, что оборона Гамбурга(это сейчас абсолютно не важно, но я думаю, что их ожидает ещё один сложный сезон. Сегодня им повезло, но всегда так вести не может) играла мягко говоря не очень хорошо, но и это не помогло сегодня...

Quote (solnishko_06)
И мне так кажется))) Я даже готова это себе в подпись замести вторым предложением: "Верю, что Марко Ройс заиграет" biggrin
Будем ждать от него хорошей игры в матче против Айнтрахта. Посмотрим на сколько верным было наше предположение на его счёт. smile

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 22 September 2012 - 10:44 PM

Quote (Barney182)
играла мягко говоря не очень хорошо, но и это не помогло сегодня...

Да, так и есть. Серик правильно сказал, проиграли сами себе. Во втором тайме могли забить еще 3 гола точно, но Куба угодил во вратаря, Левандовсски перекинул выше ворот... Моменты создавали, но не реализовали.




Copyright © 2024 Your Company Name