Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Чемпионат Италии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 452

#101 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 09:48 PM

"Не идёт масть" у Юве. Будет ли начальство ждать, когда всё наладится? Или на тренера свалит все неудачи?
Danke für die Saison!!!

#102 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 10:03 PM

Quote (Dortmunder)
"Не идёт масть" у Юве. Будет ли начальство ждать, когда всё наладится? Или на тренера свалит все неудачи?

После вчерашней игры, где кричали очень нехорошие слова в адрес Феррары я подумал, что он сам подаст в отставку, ан нет не хотит), буду говорит до последнего руководить командой, ну я думаю, если еще раз проиграют, то уже точно уволят, хотя Чиро мне кажется сильно и не виноват, пол команды в лазарете, а вот кого нужно убирать так это верхушку всю полностью.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#103 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 11 January 2010 - 11:42 PM

Юве - отличный клуб. Всегда ему симпатизировал (исключая 96 и 97 годы, по понятным причинам). Особенно мне понравилось, когда многие игроки ушли с клубом в серию В после репрессий, а не разбежались по другим клубам серии А. cry
Danke für die Saison!!!

#104 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 01:14 AM


Феррара после матча Ювентус - Милан (0:3) biggrin

#105 Dortmunder

Dortmunder

    Менеджер Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 832 сообщений

Отправлено 12 January 2010 - 10:08 AM

Мдааа! Бывает. Это ИГРА! sad
Danke für die Saison!!!

#106 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 12:40 AM

победа Ювентуса над Наполи в Кубке Италии, со счетом 3-0, отомстили за поражение в первом круге 2-3, при том тогда Юве я помню выигрывал 2-0. Сейчас таких шансов Наполи не дали. Может после этой игры появится уверенность в себе?

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#107 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 12:57 AM

serik1978, ну победа победой, но а) это Кубок Италии и у Юве только тут есть шансы достойно выступать wink б) если ты заметил, то у Наполи страшнейшая потеря в виде Лавесси, не сказать что это потеря, значит не сказать ничего. Но в целом уверенная победа. Хотя я по-прежнему не вижу ничего улучшенного у Юве

#108 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 01:01 AM

Quote (Forceman)
то у Наполи страшнейшая потеря в виде Лавесси, не сказать что это потеря, значит не сказать ничего

Да ты прав, но ведь и Юве играет не в оптимальном составе), почему Хамшика выпустили только в середине второго тайма вот это вопрос для меня.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#109 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 January 2010 - 01:03 AM

не знаю, я Наполи не особенно знаю ))

#110 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 09:29 AM

Интер опять выкрутился с Бари проигрывая 0-2 сыграли вничью, жаль.., а вообще Бари отлично смотрится в этом сезоне. Насчет Розетти по мне пенальти все три совершенно по делу назначил, хорошо отсудил, одно только но, все время мешал хозяевам, мяч частенько в него попадал))

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#111 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 07:04 PM

Милан - Сьена 4:0
Голы: 1:0 Роналдиньо (12., пен.), 2:0 Боррьелло (28.), 3:0 Роналдиньо (72.), 4:0 Роналдиньо (89.)
"Россонери" просто фантастически сыграли сегодня, одержав свою самую крупную победу над Сьеной дома в своей истории! Рони просто феерит! Хет-трик в этой игре и уже 6 мячей им забитых в 3 последних матчах!!!!! Отличная проверка дееспособности атаки Милана перед Дерби! Хотя Сьена и не соперник, но уже вот во второй игре кряду мы выигрываем крупно и при этом не пропускаем. Отмечу, что конечно какую-то роль сыграло то, что уже с 10-й минуты в составе бьянконери был удален Джанлука Курчи
Ну по атаке с нами в последнее время мало кто сравнится в Италии
4-й гол в исполнении Рони был шедевром! Думаю, что в Дерби с Интером фаворит на сегодня именно Милан

Юве, к сожалению, для Серика снова проиграл


#112 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 17 January 2010 - 07:17 PM

Quote (Forceman)
Юве, к сожалению, для Серика снова проиграл

Да... полное разочарование, и опять ведь проиграли по делу, у Кьево большое преимущество было. Ну а Милану желаю выиграть у Интера в следующем туре.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#113 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 January 2010 - 10:25 AM

Юве опять продул, теперь Роме. У меня это уже вызывает улыбку. Сегодня супер матч Милан Интер, болею за Милан удачи ему, нужно брать реванш за 0-4 в первом круге.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#114 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 01:44 AM

Милан тоже продул, причем еще более бездарно! В меньшинстве с 27-й минуты играл Интер и играл при этом лучше! Теперь конечно понятно, что Интеру никто преградой даже ближайшей не будет и в этом сезоне...
Дида был виновником второго пропущенного мяча: так раставлять стенку при штрафном мог только вратарь юношеской команды! Стенку поставил, а сам открыл более половины ворот...
Если бы оставался счет 0:1, интрига еще была бы...

#115 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 12:33 PM

Quote (Forceman)
Милан тоже продул, причем еще более бездарно! В меньшинстве с 27-й минуты играл Интер и играл при этом лучше! Теперь конечно понятно, что Интеру никто преградой даже ближайшей не будет и в этом сезоне...

Согласен, Интер с далеко не лучшей игрой в этом сезоне, выиграет скудетто уже процентов на 99, вообще при Моуриньо, Интер играет хуже в плане зрелищности, но более прагматично, с небольшими затратами набирает очки.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#116 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 25 January 2010 - 04:57 PM

Quote (serik1978)
Согласен, Интер с далеко не лучшей игрой в этом сезоне, выиграет скудетто уже процентов на 99, вообще при Моуриньо, Интер играет хуже в плане зрелищности, но более прагматично, с небольшими затратами набирает очки.

Ну так же играл и Челси при нем, хотя, я не согласен, в принципе при Мауре Челси много забивал и вообще смог поставить рекорд по количеству набранных очков за сезон, которому даже МЮ только снится

#117 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 01:13 AM

Ну, что? Снова для Юве не самый удачный матч. Не смог выиграть у находящегося в кризисе Лацио..

#118 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 09:07 AM

Quote (Forceman)
Ну, что? Снова для Юве не самый удачный матч. Не смог выиграть у находящегося в кризисе Лацио..

Эд главное не проиграли уже плюс)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#119 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 01 February 2010 - 01:18 PM

Ну в принципе да, хотя уж у Лацио сегодняшнего можно было и выигрывать ))

#120 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 22 February 2010 - 02:47 PM

Видео и голы в матче Бари - Милан. Я опасался, что с Бари будет трудно, а на удивление был простой матч, куча нереализованных моментов и отбитый пенальти Аббьяти





Copyright © 2024 Your Company Name