Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Айнтрахт - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 24 September 2012 - 09:45 PM

Quote (Renovattio)
Пока по первым матчам Боруссии видна разница между Ройсом и Кагавой. Игроки разноплановые. связующую роль больше получалось выполнять японцу

А первые матчи прошлого сезона ты видел? Напомнишь, какую роль Кагава там выполнял? По мне так, он вообще не в нашей реальности находился. Стоило заиграть всей команде, заиграл и Кагава. Ройс "пару" дней в клубе, а от него уже требуют нереального, забывая, что вполне сносно стартовал. Заиграет команда, и он найдет себя в новой для него Боруссии.
  • Silliammop это нравится

#22 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 08:47 AM

Quote (Renovattio)
Что важнее БЛ или ЛЧ.

Важно и то и другое, как это было и важно в прошлом году. Неужели болельщики Баварии такие наивные веря в то, что мы слили лигу чемпионов в прошлом году?)

Quote (Renovattio)
Пока по первым матчам Боруссии видна разница между Ройсом и Кагавой.

Вот именно, что не видно. Кагава также играл и в прошлом сезоне первые 6-7 туров, когда команда шла на 11 месте проиграв три игры. Потом потихоньку начал набирать форму и игра пошла и у него и у всех. Там конечно не стоит говорить, что один Кагава был виноват, все не очень играли, но Кагава был действительно плох и его сажали даже в запас. Ройс тоже пока играет слабо, но посмотрим через тура три четыре что будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#23 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 09:32 AM

Quote (serik1978)
Важно и то и другое, как это было и важно в прошлом году. Неужели болельщики Баварии такие наивные веря в то, что мы слили лигу чемпионов в прошлом году?)

Им просто больше нам нечего предъявить, вот и несут пургу под названием "слили ЛЧ".

#24 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 10:21 AM

Сейчас глянул статистику Айнтрахт очень много пробегает за игру с физикой у них все в порядке. И сам Фе говорит, что они копируют манеру нашей игры, быстрый пас, прессинг. Очень интересно будет посмотреть на игру нашей копии smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#25 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 04:18 PM

Матч будут и по ЕС2 показывать.

#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 05:15 PM

Quote (ViktuK)
Матч будут и по ЕС2 показывать

Вроде в записи в 00-00, а в прямом эфире они будут транслировать матч Баварии. По крайней мере такое расписание на сайте НТВ+.
А в целом, я, вообще, ничего не могу понять с ЕС2. Часто в программе стоит матч Боруссии, а транслируют велоспорт.... Не доверяю я этому каналу)))

#27 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 07:05 PM

Quote (serik1978)
Сейчас глянул статистику Айнтрахт очень много пробегает за игру с физикой у них все в порядке. И сам Фе говорит, что они копируют манеру нашей игры, быстрый пас, прессинг. Очень интересно будет посмотреть на игру нашей копии

Да,они такое ощущение готовили пик формы именно к старту БЛ.А мы наоборот как раз ещё не в кондициях.Так что матч должен быть интересным!
Изображение

#28 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 08:04 PM

Quote (helmut)
Да,они такое ощущение готовили пик формы именно к старту БЛ.

ничего они такого не готовили. Просто идёт у них игра,соперники слабые попадаются, вот и выигрывают. Сегодня проверим их на вшивость!!!

#29 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 08:56 PM

Quote (solnishko_06)
Вроде в записи в 00-00, а в прямом эфире они будут транслировать матч Баварии.

Это на сайте НТВ так, а я смотрю расписание на сайте ЕС.
Да, точно пошла картинка Айнтрахт-Дортмунд. biggrin

#30 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 10:55 PM

Очень очень плохо всё...Центр защиты полные нули..хуммельс суботич сегодня показали уровень любителей 10 дивизиона какой нибудь коста рики...кель с ляйтнером вообще неизвестно что делали в центре поля...айнтрахт их там даже не видел...левандовски кроме прыжков за отскоками вообще не был в кадре...надеюсь парни наконецто почувствуют что надо бороться за каждый матч, а то огонь, гревший 2 сезона что то погас...желания мало было, а на мастерстве не выехали...(

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 11:03 PM

Quote (Finn)
Очень очень плохо всё...Центр защиты полные нули..хуммельс суботич сегодня показали уровень любителей 10 дивизиона какой нибудь коста рики...кель с ляйтнером вообще неизвестно что делали в центре поля...айнтрахт их там даже не видел...левандовски кроме прыжков за отскоками вообще не был в кадре...надеюсь парни наконецто почувствуют что надо бороться за каждый матч, а то огонь, гревший 2 сезона что то погас...желания мало было, а на мастерстве не выехали...(

Да пофигизм какой то был. Я не знаю, что твориться в комнде. Неужели они думали выехать на своем авторитете? Выехать можно, но для этого хоть какое то усилие нужно приложить. Настало время Бендера безусловно. Вайде к сожалению уже не тот, нужно наигрывать Лангерака. Центральных даже не знаешь кого убирать, вы видели как при подаче штрафного наши защитники бегут в ворота, это нонсенс, вы играйте против нападающих в воздухе, а не в ворота бегите. Вообщем одни разочарования.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 11:10 PM

Да уж... Снова напожарили в защите на несколько матчей вперёд...

Наверное, в каком то роде сказалось то, что сразу после первого пропущенного гола последовал второй. Возможно это немного морально надломило игроков обороны, отсюда такая паника у своих ворот.

#33 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 25 September 2012 - 11:59 PM

Не надо так переживать. "Айнтрахт" - восходящая звезда, и сыграть с ними вничью на выезде - неплохо

#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 07:09 AM

Quote (Wettin)
"Айнтрахт" - восходящая звезда, и сыграть с ними вничью на выезде - неплохо

Издеваешься? Было бы неплохо с ними сыграть вничью проигрывая по ходу встречи 2-0, но когда ты выигрываешь 2-0 не имеешь права так играть. Странно конечно почему наши не реагируют на это. Уже с лета в товарищеских играх оборона выглядела неважно, 4 мяча от Нюрнберга, 3 от Вердера и очень много пропускаем голов на втором этаже. Разучились, что ли играть головой?) Вчера вообще не понял после 3-2 и 3-3 вообще опустили руки и ждали когда нам 4 гол забьют лично у меня такое ощущение сложилось.
Клопп уже завелся, надеюсь и парни наши заведутся и поймут, что в футбол нужно играт 90 минут.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 08:35 AM

Снова не блистали реализацией моментов. Могли забить при счете 2-3, но к атаке меньше всего претензий. Так или иначе забили 3 гола. Не заколачивать же за матч по 8 голов. Опорная зона - проходной двор, проходите все, всех пропустим беспрепятственно. Оборона - тихий ужас. Не понимаю, почему Клопп Сантану не выпускает?!! Чего он ждет? Мало 6 голов за 2 матча?! Столько мы за 10 матчей бывало не пропускали. В общем, играем без защиты. Все что летит в сторону ворот, все залетает. Вайде тоже разочаровал. Какой шикарный матч выдал против Аякса, и так бездарно провел два матча в БЛ. Ну матч с Гамбургом спишем на простуду, но вчера-то что с ним было?!Я еще в прошлом сезоне говорила. что давно пора наигрывать Лангерака.... Что с командой?! Не хочу ничего слышать про Кагаву и его уход. И 10 Кагав не помогли бы обороне, а атака свое дело делает. Могу предположить, что Клопп дал установку беречь силы, играть на удержание счета, но по игре казалось, что банально сливают наши матч. Что это? Решили все силы бросить на ЛЧ за счет БЛ? Я не верю, что Клопп мог пожертвовать одним турниром ради другого. Тем более перед сезоном он говорил, что если выбирать между выходом из группы в ЛЧ и Салатницей, он выберет последнее.
Наши в двух турах получили две отличные смачные пощечины. Клопп был в бешенстве, надеюсь его эмоции передадутся нашим. Ведь могут играть, показали же себя в матче с Байером.
В очередном туре жду в основе Сантану и Бендера!

#36 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 08:56 AM

Quote (solnishko_06)
Могу предположить, что Клопп дал установку беречь силы, играть на удержание счета, но по игре казалось, что банально сливают наши матч. Что это? Решили все силы бросить на ЛЧ за счет БЛ? Я не верю, что Клопп мог пожертвовать одним турниром ради другого. Тем более перед сезоном он говорил, что если выбирать между выходом из группы в ЛЧ и Салатницей, он выберет последнее.

Запутать Манчестер Сити показывая, что у нас дырявая оборона? У меня есть такие длогадки, но действтельно это выглядит смешно. Нет конечно, просто действительно у нас проблемы в обороне и в центральной зоне и длится она уже с лета. Возможно Хуммельс не отошел от Кассано на чемпионате европы, но надежностью не пахнет совсем. Воздух проигрываем я вообще такого давно не видел, два гола пропустили головой. Надеюсь, что это все таки временное явление. Но старт сезона провален как и в прошлом году. Да кстати думаю зимой нужно прикупить вратаря. Вайде стареет и пропущенные голы тоже на его совести есть. А Лангерак сырой вратарь не думаю, что он потянет на долгосрочной основе.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#37 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 09:49 AM

Прошлый сезон плохо играли в атаке и более менее в обороне, хотя ошибки были того же Суботича, но по три гола не пропускали. Теперь вроде атака играет, за то защита просто жжет. Кель правильно говорит наладим игру в обороне и все должно прийти в норму, по крайней мере хочется в это верить.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 11:09 AM

Quote (serik1978)
Прошлый сезон плохо играли в атаке и более менее в обороне, хотя ошибки были того же Суботича, но по три гола не пропускали. Теперь вроде атака играет, за то защита просто жжет. Кель правильно говорит наладим игру в обороне и все должно прийти в норму, по крайней мере хочется в это верить

В прошлом году нашли баланс, заиграла атака и оборона не подводила. Уверена, и в этом году найдется решение. Нет безвыходных положений))) Если был вход, то есть и выход)))) Тем более у нас мало что изменилось с прошлого сезона. Дело в психологии. Уж слишком много парни о себе возомнили, кто-то устал, начало сезона и т.д. Уверена, со временем все наладиться. В прошлом сезона с 7-го тура начали восхождение, постепенно набирая форму. Уверена, что в этом году это произойдет раньше, уже в субботу мы увидим ЧЕМПИОНА!

#39 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 11:11 AM

Quote (serik1978)
А Лангерак сырой вратарь не думаю, что он потянет на долгосрочной основе.

А мне кажется, что Митч очень перспективный и он заиграет на уровне. Плохо то, что у него мало игровой практики. Но это дело наживное. Нужно привесит в чувства защитников, что бы было меньше давление на вратаря. Помните сезон 2010/2011? Вайде практически не играл, так как опорная зона и защита стояли стеной. Ничего не мешает снова так играть.

#40 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 26 September 2012 - 12:10 PM

Quote (solnishko_06)
Уверена, что в этом году это произойдет раньше, уже в субботу мы увидим ЧЕМПИОНА!

Хотелось бы в это верить smile
Quote (solnishko_06)
А мне кажется, что Митч очень перспективный и он заиграет на уровне. Плохо то, что у него мало игровой практики. Но это дело наживное

Ну и надо выпускать, я не хочу хаить Романа, но сейчас он какой то пассивный, когда надо выходить он стоит и наоборот. И замечаю, что нервничает он когда идет, что нибудь не так и это передается команде. Может с Митчем оборона будет надежной в плане того, что они будут думать, ага у нас за спиной малооопытный вратарь нам нужно его лучше защищать smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name