Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Манчестер Сити - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 02 October 2012 - 09:34 PM

Quote (serik1978)
Эта фотка с игры с Аяксом, Гетце и Ройс прикольно смотрятся

Я об этом еще в чате писала после матча с Аяксом))) У них лица двух маленьких проказников, которые договорились что-то натворить)))

Quote (Dortmunder)
твари неуравновешенные!

БРАВО!!!! Аплодирую, стоя hands hands hands hands hands

#22 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 02:25 PM

Давайте, ребята!!!... сегодня надену черные труселя и желтую футболку (как всегда) и буду орать на всю квартиру... :)) к черту соседей:)))
Черно-желтый до глубины души...

#23 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 02:49 PM

В форум BVB-Freunde у нас член который сегодня в Манчестер и посылает мне фото:











#24 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 03:26 PM

Красивый у них стадион! И слова приветствия не забыли написать)) Молодцы)

#25 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 04:09 PM

Quote (solnishko_06)
Красивый у них стадион!


Знаю по крайней мере 1 стадион, который намного красивее. biggrin

#26 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 04:13 PM

Quote (ПоющийКраб)
Знаю по крайней мере 1 стадион, который намного красивее.

Угадаю с одного раза название этого стадиона - SIGNAL IDUNA PARK! Этот стадион лучший в мире!

#27 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1�070 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 06:50 PM

Quote (parker)
Давайте, ребята!!!... сегодня надену черные труселя и желтую футболку (как всегда) и буду орать на всю квартиру.

Труселя - это главное.Надо сегодня побеждать!
Изображение

#28 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 08:27 PM

Quote (ПоющийКраб)
В форум BVB-Freunde у нас член который сегодня в Манчестер и посылает мне фото:






#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 08:29 PM

В Манчестере, кажется, дождь собирается...

#30 ПоющийКраб

ПоющийКраб

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 11:43 PM

Quote (solnishko_06)
В Манчестере, кажется, дождь собирается...

Да...друг писал, что погода дождливая и холодная.
Он купил новый шарф там, потому что ему холодно. biggrin

Добавлено (04.10.2012, 00:43)
---------------------------------------------
ж... angry


#31 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 11:45 PM

Очень, очень классная игра в исполнении Боруссии. Манчестер отскочил, да и судья просто подарил им очко...Сити на Вестфаллене можно разорвать. Очень жаль что не победили, ну да ладно, 4 очка тоже неплохо..)

#32 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 11:48 PM

Судья "Падла" украл у нас заслуженную Победу! angry angry angry
Наши играли супер, мне очень понравились все. Рвали "деревещин" на британский флаг весь матч, тока Вратарь их спасал...
Да, и опять "Пицца с Бананами" нам поднасрала в конце. Не навижу Балотелли. cry
Фанат со стажем.

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�653 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 11:52 PM

Да, обидно конечно, но игру парни показали шикарную, не ожидал если честно такого после Аякса. Но ничего все в наших руках, после этой игры уже есть предпосылки выйти из группы.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 11:54 PM

Обидно-обидно... Но ничего не поделаешь, нужно играть дальше. Если команда продолжит в том же духе, то выход из группы ей вполне по силам. Второй тайм в исполнение Боруссии был просто шикарный.

#35 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 03 October 2012 - 11:55 PM

главное, парни сами поверили в себя... не было никакого мандража.. я думаю, уже и не будет... они себя преодолели... лажно, плевать на счет... мне главное это! Это залог достижения результатов в будущем!
Черно-желтый до глубины души...

#36 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�761 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 08:03 AM

22-11 по голевым моментам, и только Харт спас МС от разгрома!
С такой игрой нам не страшен Реал! Эмоций куча, все положительные.
Хрен с ней, с обидной ничьёй! У нас есть КОМАНДА!! Это гораздо важнее!

#37 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:00 AM

Отличная игра. И где были МС во втором тайме? И это чемпион Англии? Позорище. В Бундесе бы боролись за выживание.))) А наши парни молодцы, только бы получше в завершающей стадии. Илкай просто красавчик. Гол в конце просто несчастный случай, с кем не бывает. Интересно что там Вайде обезьянке на ушко шепнул? И кстати может кто знает как там дела с Матсом и Илкаем?

#38 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:03 AM

Отличный матч провела Боруссия! Вчера увидели уверенную, дерзкую игру команды без какого-либо мандража! Молодцы парни! Так держать! Я бы не сказала, что подвела реализация. Уж больно хорош был Харт. Только Левандовски не могу простить, когда во втором тайме не забил в пустые ворота. Харт бы этот мяч не вытащил. Ну да ладно. После драки не машут кулаками. Не понравился судья. И не из-за пенальти, а из-за момента, когда Илкай валялся без движения на поле, а он даже не ВЗГЛЯНУЛ на него!!!!! Ну как так можно?!!!! А МС, как крысы побежали атаковать. Не красиво. Хорошо, что наши не перестали играть и не пропустили. Почему не наказывают за такие моменты? О каком Fair Play будет мне говорить ФИФА и УЕФА???!!!! Нет этой честной игры для многих!
По поводу пенальти. Его не было. Неумышленная игра рукой+без руки мяч уходил на угловой, а не в пустые ворота. Судья подарил эту ничью горожанам.
И по поводу обезьяны Балотелли! Как же я его ненавижу!!!!! Таких самодуров еще поискать!!! Очень не понравился его жест в адрес Вайде после пенальти. Если бы кто-то из наших себе такое позволил в его адрес, то сегодня разразился бы страшный скандал и наших бы обвинили в расизме. По мне, так давно уже пора забыть всю эту дурацкую солидарность между расами, так как этим как раз пользуются представители чернокожего населения. Им слово не скажи, а сами могут себе позволить все что угодно и им ничего за это не будет....

#39 Dimes

Dimes

    Игрок основы Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 380 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:22 AM

И еще. Как болели вчера фаны Дортмудно, это что-то. Только их одних и слышно было. Красавцы.

#40 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 October 2012 - 09:25 AM

Дааа!!! Вчера выдался просто шикарный матч по меркам группового этапа ЛЧ, а особенно приятно осознавать, что в большей степени это заслуга именно нашей команды. В прошлом сезоне в группах только Донецк – Питер показали что-то похожее. Сити, конечно же, вчера отскочил, пусть всей командой скидываются премиальными для Харта. Ну и понятное дело что судья – три-два-раз. Тем не менее, эта ничья дала нам хорошую позицию с точки зрения турнирной стратегии. Многие из нас перед матчем были бы довольны и ничьей, но игра показала, что мы даже потеряли очки при данном результате. Мне кажется, что мы недооцениваем силу нашей команды на фоне прошлогоднего выступления. Во вчерашней встрече у нас не было мандража, как в матче с Аяксом, отсюда - значительно меньшее количество брака и мы предстали той Боруссией, которой и являемся сейчас на самом деле. Так что в ближайших двух матчах с Реалом не нам нужно опасаться соперника (т.к. от нас ничего не ждут), а именно Реалу. Нам просто нужно выйти и сыграть в свой футбол. Я даже не исключаю возможности, что мы можем взять в этом спарринге 4 очка. В общем, лишь бы не затряслись ноги у наших парней перед столь именитым соперником. Ну а пока всех поздравляю со вчерашним феноменальным матчем в исполнении нашей команды и будем наслаждаться столь прекрасными воспоминаниями до воскресенья. А дальше - трепещи Ганновер, мы едем в гости)).




Copyright © 2024 Your Company Name