Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Реал 24 октября


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 61

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 07:36 AM

Уже в среду играем против Реала. Что у нас, что у гостей кадровые проблемы. У нас до сих пор под вопросом Гюндоган, Шмельцер и Гетце. У Реала не сыграют Марсело, Коэнтрао, Арбелоа, Бензема
  • CurtisDrefe это нравится

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 09:20 AM

Матч состоится 24.10 в 22-30 и будут транслировать на канале НТВ-ПЛЮС Футбол

#3 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 21 October 2012 - 10:01 AM

Для белорусов: матч будет транслировать телеканал Беларусь 2.

#4 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 22 October 2012 - 09:53 PM

Надеюсь парни отошли от поражения в дерби и будут играть с большей концентрацией. Игра на Вестфаллене это наш шанс, нельзя его упускать.

#5 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 05:47 AM

Quote
Для белорусов: матч будет транслировать телеканал Беларусь 2.

Для казахстанцев: центральный матч в ЛЧ не покажут по местным каналам, даже в записи. Зато покажут Спартак - Бенфика, МЮ - Брага, Арсенал - Челси и Ливерпуль - Анжи. Интересно, чем думают на канале КТК, когда выбирают трансляции? Ради множества английских глоров? Или картинка из Германии дороже, странно.

#6 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 09:28 AM

Quote (Renovattio)
Для казахстанцев: центральный матч в ЛЧ не покажут по местным каналам, даже в записи. Зато покажут Спартак - Бенфика, МЮ - Брага, Арсенал - Челси и Ливерпуль - Анжи. Интересно, чем думают на канале КТК, когда выбирают трансляции? Ради множества английских глоров? Или картинка из Германии дороже, странно

Досадно (( Ни одного матча с участием немецкого клуба ((( Наверно, выбирают матчи английских клубов, потому что АПЛ сейчас самая популярная лига ((

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 10:29 AM

Quote (solnishko_06)
Досадно (( Ни одного матча с участием немецкого клуба (((

Неа завтра играет Арсенал-Шальке. Наши телеканал КТК гонит, нет чтобы показать Дортмунд с Реалом wacko Придется смотреть арабов smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 10:53 AM

Quote (solnishko_06)
Досадно (( Ни одного матча с участием немецкого клуба ((( Наверно, выбирают матчи английских клубов, потому что АПЛ сейчас самая популярная лига ((

Похоже на то. Вообще, логика у наших масс-медиа отсутствует. В прошлом году, помню, показали по местным каналам из 6 туров групповой стадии ЛЧ 4 матча в прямом эфире с участием Бенфики ))

Помню, лет 10-12 назад, только НТВ крутил матчи ЛЧ. Об интернет в то время и речи быть не могло. И тогда, чтобы посмотреть Баварию в прямом эфире, нужно было молиться, чтобы она попала в 1 группу со Спартаком или Локомотивом )) В этом плане везло, команда Титова и Ко часто играла с Баварией.

#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 11:07 AM

Quote (Renovattio)
Помню, лет 10-12 назад, только НТВ крутил матчи ЛЧ. Об интернет в то время и речи быть не могло. И тогда, чтобы посмотреть Баварию в прямом эфире, нужно было молиться, чтобы она попала в 1 группу со Спартаком или Локомотивом

Ага))) Были подобные времена информационной кромешной тьмы)))

Quote (Renovattio)
В прошлом году, помню, показали по местным каналам из 6 туров групповой стадии ЛЧ 4 матча в прямом эфире с участием Бенфики ))

Все ясно))) В управлении телеканала сидит болельщик Бенфики)))))

Quote (serik1978)
Наши телеканал КТК гонит, нет чтобы показать Дортмунд с Реалом

Хорошо, что у нас есть НТВ+... Как бы их не ругали за все недочеты, но пока вроде все матчи Боруссии в ЛЧ транслировали))) Надеюсь, так и продолжат нас радовать))

#10 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 02:31 PM

В твиттере выложили статистику Реала в Германии, даже не думал, что у королевских все так плачевно)

статистика официальных выступлений Реала в Германии: 1 победа - 6 ничей - 16 поражений!

Так, что нам нужно поддержать это почин. Кстати Боруссия дважды играла с Реалом дома в официальных матчах и было две ничьи. В принципе от ничьи я бы не отказался, если бы еще в паралельном матче Сити сгонял бы ничейку с Аяксом было бы здорово.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#11 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 03:28 PM

Quote (serik1978)
Так, что нам нужно поддержать это почин. Кстати Боруссия дважды играла с Реалом дома в официальных матчах и было две ничьи. В принципе от ничьи я бы не отказался, если бы еще в паралельном матче Сити сгонял бы ничейку с Аяксом было бы здорово.

Нет уж, Сакен, победа и только победа! У Реала сейчас тоже травмы, особенно пострадал левый фланг обороны. Там тоже люди играют. В прошлом году они были биты Баварией. Думаю, что букмекеры занизили КЭФ на победу гостей.

#12 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 03:28 PM

Quote (serik1978)
В принципе от ничьи я бы не отказался

Учитывая все проблемы с составом, пожалуй, я бы тоже не отказалась от ничьи....

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 03:31 PM

Quote (Renovattio)
победа и только победа

hands hands hands hands

#14 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 03:37 PM

На 1 из форумов мадридский болельщик, взрослый мужик, между прочим, написал, что Боруссия проиграла Шальке в субботу, потому что игроки Боруссии и тренер держали в уме матч с Реалом. Дескать, из-за этого хуже выкладывались на поле, не дорабатывали, экономили силы. Не важно, что это было рурское дерби. И вдобавок перечисляют количество титулов у мадридской команды.

Смешно читать.

#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 03:43 PM

Quote (Renovattio)
На 1 из форумов мадридский болельщик, взрослый мужик, между прочим, написал, что Боруссия проиграла Шальке в субботу, потому что игроки Боруссии и тренер держали в уме матч с Реалом. Дескать, из-за этого хуже выкладывались на поле, не дорабатывали, экономили силы. Не важно, что это было рурское дерби. И вдобавок перечисляют количество титулов у мадридской команды

Такое может сказать человек, который совершенно не следит за БЛ и не знает, что такое Рурское Дерби.
К тому же такое не может сказать человек, который следит за Боруссией. Вся философия Клоппа заключается в том, чтобы решать проблемы по мере их поступления, не забегая вперед и не застревая в прошлом.
Действительно смешно!))))

#16 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 05:20 PM

Quote (Renovattio)
Нет уж, Сакен, победа и только победа! У Реала сейчас тоже травмы, особенно пострадал левый фланг обороны.

Конечно было бы здорово, но факт остается фактом, Реал фаворит в данной игре. Так и Касильяс считает), интервью сейчас на ПК давал, сказав, что приехали за тремя очками. Правда добавил, что в Германии играть сложно smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#17 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 06:17 PM

Интересно, а 6 ноября в ответном матче с Реалом снова наши ворота упадут, как это было в далеком 98 году?))))))

#18 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 06:54 PM

Quote (serik1978)
Реал фаворит в данной игре.

Я считаю,что одна ничья в двух играх уже будет неплохой результат для нас с такими проблемами.Если бы все были здоровы ,то можно было бы и победу требовать,а так...Ну всё равно буду надеяться на победу!
Изображение

#19 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 23 October 2012 - 10:32 PM

Если вы живете в Армении, матч будут транслировать на Канале Армения 1) Без шуток) smile
по теме Очень нужна победа....тем более дома... ставлю на 2-1...
Фанат со стажем.

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 24 October 2012 - 09:57 AM

Реал приехал в Дортмунд http://www.ruhrnachr...ales....3475045

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name