Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Штутгарт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 50

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 02:29 PM

Quote (solnishko_06)
Просто так лучшим игроком сезона не становятся. Да и за сборную он играет отлично)))

Да это не отнять, но в Боруссии он почему то так не играет, парадокс smile Больше напоминает игру футболиста с третьей лиги smile Кстати пересмотрел игру, Хуммельс вчера опять в ноги частенько противнику играл, прям не узнаю Матса. Хотя в первом тайме изумительную передачу выдал на Шмельцера. Матсу наверное стоит все таки отдавать передачи по воздуху, чем низом перехватывают часто и получаем опасные контратаки.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 03:00 PM

Quote (serik1978)
Матсу наверное стоит все таки отдавать передачи по воздуху, чем низом перехватывают часто и получаем опасные контратаки.

Матсу надо просто встряхнуться, крылья расправить и начать дирижировать нашими атаками со своей половины поля. В прошлом году его передачи и верховые и низом никто не мог перехватить.

#43 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 03:07 PM

Я вот не могу понять Клоппа. В матче с таким неудобным соперником, почему бы не выпустить Сантану вместо Келя, а не Ляйтнера. Хуммельс мог бы перейти в опорную зону. От такой перестановки выиграет и атака, и защите будет спокойно, потому что центр поля станет бетонным.

#44 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 03:22 PM

Quote (Belarus)
Матсу надо просто встряхнуться, крылья расправить и начать дирижировать нашими атаками со своей половины поля.

Да это точно. Уже с конца прошлого сезона больше играл Суботич, Хуммельс стал отходить на второй план. Взять те же контакты с мячом. Если ранее Хуммельс имел в этом компоненте премущество над сербом, то сейчас все кардинально наоборот. Да и соперники поняли от кого идет опасность и не дают нормально Матсу делать эти передачи, но все таки согласен Хуммельсу нужно больше работать над этим, а то складывается ощущение, что он немного пресытился игрой и дает больше играть Невену.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#45 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 03:28 PM

Quote (serik1978)
Уже с конца прошлого сезона больше играл Суботич, Хуммельс стал отходить на второй план.

Видно к Евро готовился)) отлично его отыграл, а сейчас вспомнить не может)
да и сам Матс говорил, что он устал после Евро и ещё не отдохнул. Но с таким графиком отдыхать некогда... надо уже сейчас включать предельные обороты.

#46 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 03:29 PM

Не бывает игроков, которые постоянно выдают феерические матчи. Да, Марко частенько выпадает из игры, но и немало пользы он уже принес, важные голы забивал. Так что "сейчас по дурости обратно взяли." - я уж извиняюсь, но это бред)

#47 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 03:33 PM

Quote (vinland)
Так что "сейчас по дурости обратно взяли." - я уж извиняюсь, но это бред)

Посмотрим по окончанию сезона smile Буду рад если ошибусь. кстати даже в тех матчах где он забивал, кроме гладбаха он выглядел бледновато.

Заглянул в киккер оценки только в трех матчах пристойные. Последние три игры оценка 4.0 Да и сейчас со Штутгартом получит 4 если не меньше. Четыре игры подряд в бундеслиге играя с такой оценкой это роскошь.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#48 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 04:32 PM

Quote (serik1978)
Заглянул в киккер оценки только в трех матчах пристойные.

оценки от киккера, бильда и прочих изданий, это последнее на что можно полагаться при оценивании игры футболиста. Ты же сам знаешь как они порой бывают "адекватны"))

#49 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 November 2012 - 04:38 PM

Quote (Belarus)
оценки от киккера, бильда и прочих изданий, это последнее на что можно полагаться при оценивании игры футболиста. Ты же сам знаешь как они порой бывают "адекватны"))

Абсолютно верно! Порой кажется, что они не смотрят матч, а потом ставят оценки по личной симпатии по принципу нравится/не нравится.

#50 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 07 November 2012 - 10:03 PM

Оценки со Штутгартом


eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#51 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 November 2012 - 10:53 AM

Quote (serik1978)
Оценки со Штутгартом

Гросс, Ройс и Левандовски получили самые плохие оценки (из игроков основы). Понятно для чего они себя берегли biggrin




Copyright © 2024 Your Company Name