Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Манчестер Сити


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 09:46 AM

Последняя игра на групповом этапе, для нас мало что значащая, для Сити возможность пробиться в лигу европы. Известно, что не сыграет Суботич. Для меня главный вопрос, будет ли ротация в этой игре или нет. Ну и хочется все таки без поражений пройти группу, хотя если выйдет резерв и проиграем сильно не расстроюсь, за то они опыт получат и это главное. Лангерака хочу видеть в рамке, Криса Леве и Биттенкурта smile

P.S Насчет Криса Леве я погорячился, у него сегодня операция на пахе и не сыграет в этом году уже точно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 08:28 PM

Завтра не сыграют Кель, Бендер и Суботич. Гетце, Пишчек и Куба под вопросом. У Гетце проблемы с бедром, Пишчек тоже испытывает боли, а Куба банально простудился.
Кстати у Субо диагноз не серьезный оказался и с Вольфсбургом он может сыграть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#3 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 09:08 PM

Любой состав который выйдет на поле должен побеждать англичан (как и зачем я уже несколько раз писал повторятся не буду biggrin )!
Изображение

#4 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 December 2012 - 11:01 PM

если в этом матче без травм то любой результат удовлетворителен.сити лига европы нафиг не нужна поэтому большая вероятность что мы увидим поддавки со стороны англичан.

#5 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 02:13 AM

Полузащитник "Манчестер Сити" Давид Сильва выбыл из строя в связи с травмой подколенного сухожилия, сообщают информационные агентства. Точные сроки восстановления испанского футболиста в настоящее время неизвестны. Известно только, что Сильва точно пропустит предстоящий 4 декабря гостевой матч против "Боруссии" в рамках последнего тура группового этапа Лиги чемпионов. Не исключено, что он будет также вынужден пропустить запланированное на 9 декабря манчестерское дерби — игру против "Манчестер Юнайтед" дома в рамках 16-го тура чемпионата Англии.

Эдин Джеко с ПК МС: "Когда я выступал за "Вольфсбург", то Дортмунду проиграл, кажется, всего один раз. "Боруссия" - фантастическая команда, которая проводит потрясающий сезон в Лиге чемпионов. У нее молодой состав с парой опытных футболистов и очень хорошим тренером. У нас еще есть шанс попасть в Лигу Европы, и мы должны приложить все усилия, чтобы ухватиться за него. Будет трудно, но надо выложиться по максимуму. Да, мы набрали всего два очка (три) в Лиге чемпионов, зато в первенстве Англии дела у нас идут гораздо лучше, мы еще не потерпели ни одного поражения. Завтра нам придется несладко, потому что "Боруссия" в хорошей форме. Но мы хотим в Лигу Европы, а для этого нам нужна победа."

#6 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 10:42 AM

Для Клоппа это хороший момент, чтобы дать игровую практику резервным игрокам. Ляйтнер, Перишич, Гросскройц наверняка выйдут в стартовом составе. Сантане нужна игровая практика. матч с МС в самый раз в условиях, когда поражение не страшно. Думаю, что будет результативная ничья.

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 11:30 AM

Quote (lukas)
сити лига европы нафиг не нужна поэтому большая вероятность что мы увидим поддавки со стороны англичан.

Не думаю. Еще одно поражение в лиге чемпионов, это же сколько еще выльется критики на Манчини, которой и так хватает. Думаю они подойдут серьезно к игре. А нашим просто советую получить удовольствие от игры и все.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 06:45 PM

Quote (serik1978)
А нашим просто советую получить удовольствие от игры и все.

по КТК покажут в лайве hands

#9 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 07:36 PM

Сколько призовые за результат сегодня?

#10 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 07:55 PM

Quote (Wettin)
Сколько призовые за результат сегодня?

Ни много, ни мало - 1 млн.евро! Примерно столько же платит владелец МС за раз в ресторане )) В прошлом году было 800 тыс. за победу.

#11 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 08:12 PM

Ничего ну жду от команды, главное без травм. Хочется конечно выиграли, или хотя бы ничейку сгонять, что бы без поражений в группе выйти. Но это всё будет зависеть от Клоппа, и от того, насколько он посчитает важной эту игру.

Я бы вообще вторую команду выпустил побегать biggrin поднатаскались бы, а потом в 3-й лиге соперников не замечали бы))

#12 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 08:19 PM

Quote (Belarus)
Я бы вообще вторую команду выпустил побегать

Амини начнет игру в запасе. Уже кое что smile Куба говорят будет играть, хотя вчера писали, что у него сильная простуда.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#13 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 04 December 2012 - 11:37 PM

интересно, "рыжий" выйдет в итоге на поле??:))) я бы не отказался на него посмотреть в этой игре:)
Черно-желтый до глубины души...

#14 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 12:54 AM

Quote (parker)
интересно, "рыжий"

Не вышел, а жаль, думаю картины бы не испортил). По матчу просто кайф, чтобы наш резерв так возил чемпиона Англии с Тевесом и Джеко и пр. это просто непередаваемо. Поздравляю всех с первым местом и прошли этот этап без поражений. Браво ребята, браво Клопп!!
По матчу думаю кто как сыграл нет смысла говорить, все сегодня были прекрасны! Никто не испортил игру, даже теперь и за резерв переживать не надо, они умеют играть не хуже основных smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#15 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 01:14 AM

пройти группу смерти без поражений и на первом месте это круто cool

#16 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 10:32 AM

Еще хочу отметить перфоманс на Вестфаллене. Было очень красиво. Поздравляю всех с 1 местом в группе смерти!

#17 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 04:13 PM

Quote (Renovattio)
Поздравляю всех с 1 местом в группе смерти!

Спасибо.
Quote (Renovattio)
Еще хочу отметить перфоманс на Вестфаллене. Было очень красиво

Че то наши только в последнем домашнем матче его соорудили, я думал на первой игре, что то подобное будет.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#18 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 04:54 PM

Круто. Отличный результат. biggrin
Фанат со стажем.

#19 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 05:02 PM

Хорошо что отправили куда подальше этих голимых шейхов. И хорошо что именно Шибер забил - может быть, теперь он будет забивать более-менее регулярно?

#20 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 07:49 PM

Отличный результат,хоть и не разгром(как я хотел) ,но 1-0 резервом против "Грозы АПЛ"-это круто! smile
Хоть и не хочется кого-то отмечать но всё же,Вайда-супермэн.
Изображение




Copyright © 2024 Your Company Name