Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Манчестер Сити


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 35

#21 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 08:00 PM

Quote (helmut)
Вайда-супермэн

Тьфу, тьфу уже какую игру тащит. Реально Вайде сейчас переживает настоящий пик формы, даже в прошлом году в чемпионском он так не играл как сейчас, все граммотно делает. По началу сезона были ошибки конечно, тот же матч с Айнтрахтом, а сейчас просто монстр smile
P.S. И действительно, а нужен ли нам тер Штеген?
  • RaymondTes это нравится

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#22 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 08:07 PM

Quote (Renovattio)
Еще хочу отметить перфоманс на Вестфаллене.

Пожалуйста smile





#23 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 08:10 PM

Quote (serik1978)
P.S. И действительно, а нужен ли нам тер Штеген?

Нужен, нужен. И по мне, лучше забрать его уже зимой. Можно договориться так как с Ройсом было, что бы он к нам летом пришёл, но договор был уже зимой подписан.
Вайде начнёт ещё больше прогрессировать, имея такого конкурента под собой. Да и в случае ступора Вайде (а я думаю он рано или поздно настанет) Штеген предпочтительнее чем Митч.

#24 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 08:51 PM

Черкану и я пару строк о матче smile

В первую очередь хочу поздравить всех с отсутствием поражений в группе! Может это прозвучит немного смело, но мы по праву заслужили числиться среди фаворитов этой ЛЧ, показав ЛУЧШУЮ игру среди всех команд на групповом этапе.
Первый тайм можно назвать равным, зато во втором наше преимущество не вызывало сомнений. Вторым составом так играть против инглиш майстера. ФЕНОМЕНАЛЬНО!
За весь матч Сити даже в штрафную нашу не зашёл, и создал 1 опасный момент, когда Тевез бил головой. Да и то, там был офсайд.
Наверняка Манчини дал установку давить на Кирха и его фланг, но вот незадача: Оли то сыграл отлично. Для первого матча в ЛЧ более чем классно. Были конечно неточности, ошибки, но пользы он принёс гораздо больше.
Куба отлично в игру вошёл, выдал чудо-пас на Шибера при взятии ворот. Если бы Клопп ещё Ройса не снимал, который был лучший у нас в первом тайме, можно было громить бритов.
По Шиберу: безусловно у парня есть талант и есть место для роста. Зря его конечно на Лёву заменили, который вышел и 2 момента спорол. А ведь Юлик мог оформлять трёшку)) в первом тайме его игра, точнее отсутствие оной, стала следствием передач, которые толком до него не доходили.

В общем результат отличный! Ждём окончания года. Сейчас для нас более значима БЛ. Думаю эти два матча мы выиграем. А вот Кубок... будем болеть!

#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 09:12 PM

Quote (Belarus)
По Шиберу: безусловно у парня есть талант и есть место для роста. Зря его конечно на Лёву заменили, который вышел и 2 момента спорол.

Я тоже кстати об этом подумал, дал бы доиграть парню, но Клопп просто видно решил убить двух зайцев, сделать все три замены в матче) и чтобы зрители поаплодировали Шиберу когда тот будет меняться)

Вчера еще подумал, что нам реальней выиграть в этом сезоне лигу чемпионов, а не бундеслигу. Перед сезоном даже мыслей таких не было, а сейчас все больше и больше biggrin

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 09:19 PM

Belarus, слишком дорого получится мариновать терштегена на лавке.да и нужно ли ему менять место в основе на скамейку?

#27 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 05 December 2012 - 09:44 PM

Сити не очень-то побеждать хотел..Они играют только ради денег, которых почти "нет" в ЛЕ. Ни одной искорки в глазах англичан...Бесхарактерная команда.
А Боруссия сделала всё как надо, не напрягалась и победила полурезервом, высший пилотаж!

#28 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 04:16 AM

Quote (lukas)
Belarus, слишком дорого получится мариновать терштегена на лавке.да и нужно ли ему менять место в основе на скамейку?

Согласен. По такой фееричной игре Вайденфеллер еще не скоро завершит с футболом. В Германии, что характерно, всегда была масса талантливых вратарей, школа сильная. Не думаю, что сейчас есть смысл гнаться за Тер Штегеном. Еще будут интересные варианты.

#29 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 04:27 AM

С Беларусом согласен во всём кроме Шибера.
Потенциальные оппы в 1/8: Порту, Арсенал, Милан, Шахтер, Валенсия, Селтик, Галатасарай.
По жеребьевке имхо: самый нежелательный Донецк, сюда же Милан и Валенсия. Остальные проходимы с вероятностью более 50% (аналогично с предыдущей троицей, но ну его нафиг)). В общем, всё шоколад!, за исключением одной составляющей... Где Солнышко?!?!?!

#30 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 08:26 AM

Quote (lukas)
Belarus, слишком дорого получится мариновать терштегена на лавке.да и нужно ли ему менять место в основе на скамейку?

Ну так не всё время же его мариновать. Шансы у него будут, пусть проявляет себя. Он же изначально должен понимать, приходя в клуб, что сразу ему никто место в старте не отдаст.

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 11:03 AM

Quote (Medved)
Где Солнышко?!?!?!

Всех мучает этот вопрос, наверное, что то с компьютером.
Quote (Renovattio)
Не думаю, что сейчас есть смысл гнаться за Тер Штегеном

Я бы взял тер Штегена, но с учетом того как играет Вайде, он будет в запасе, а такой расклад его явно не устроит. Думаю если в начале сезона это вариант конечно рассматривался, то сейчас навряд ли. Да и Лангерак есть, жалко будет парня который все ждет своего шанса плюс контракт переподписал до 2017 года.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 03:07 PM

Не хотелось бы, чтобы тер Штеген перешёл в какую-нибудь Барселону. Можно купить, и оставить в Гладбахе в аренде ещё на год.

А насчёт соперника в 1/8 - любого надо проходить. Не хотелось бы Арсенал, и в какой-то степени Галатасарай.

#33 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 03:14 PM

Quote (Wettin)
Можно купить, и оставить в Гладбахе в аренде ещё на год.

Плюсуюсь. Очень светлая мысль.

#34 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 07:22 PM

Киккер выставил оценки

Боруссия: Weidenfeller (2) - Kirch (3,5), Felipe Santana (3), Hummels (2), Schmelzer (2,5) - Gündogan (3) - Großkreutz (3), Leitner (3) - Reus (3,5), Perisic (3,5) - Schieber (3)
Замены: Куба (2)

M.С: Hart (2) - Maicon (4,5), Kompany (5), Lescott (4), Nastasic (5) - Javi Garcia (4,5), Barry (5) - Nasri (4,5), Tevez (2,5), Sinclair (4,5) - Dzeko (4,5)
замены: Aguero (4)
Судья получил 2.5 хорошая оценка для судьи, нет скорее даже отличная

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#35 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 06 December 2012 - 07:47 PM

Quote (serik1978)
Киккер выставил оценки

Вратари лучшие.
Quote (Wettin)
А насчёт соперника в 1/8 - любого надо проходить. Не хотелось бы Арсенал, и в какой-то степени Галатасарай.

А мне больше не нравится вариант с Валенсией,Шахтёром и Порту,но надо обыгрывать любого соперника.Раз уж в этом сезоне ставка на ЛЧ ,то надо её выиграть!
Изображение

#36 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 07 December 2012 - 09:44 AM

Quote (Medved)
Где Солнышко?!?!?!

Здесь я))) Уезжала на неделю и не было доступа к сети)))
С опозданием поздравляю всех с прекрасным завершением группового этапа ЛЧ! После жеребьевки не многие верили, что Боруссия так уверенно пройдет в 1/8. Belarus и я, кажется, только и верили в это)))) По матчу в принципе все уже сказано. Не буду повторяться. Скажу лишь то, что очень рада, что забил именно Шибер. Если Роберт покинет клуб летом, то Шиберу пора бы уже начать показывать, на что он способен. Этот гол придаст ему уверенности. Жаль, что второй не забил. Шансы были. А так статистика была бы убийственная - 1 матч ЛЧ 2 гола))))




Copyright © 2024 Your Company Name