Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Хоффенхайм - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 46

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 06:31 PM

Статистика

Всего: 8 матчей в бундеслиге 2 победы - 3 ничьи - 3 поражения
В гостях: 4 матча - 1 победа - 0 ничьи - 3 поражения

Осталось две игры до рождественских каникул. Предстоит нелегкий выезд к Хоффенхайму. С деревенскими у нас матчи всегда проходят тяжеловато. Последние две игры в Хоффенхайме закончились поражениями 1-0. В настоящее время хозяева идут на 16-ом месте и в последних 10 матчах лиги выиграли только одну игру на своем поле против Гельзенкирхена. В остальном просто провальный отрезок 7 поражений и 2 ничьи. Боруссия же напротив проиграла впервые после 11 непобежденных игр и занимает третье место в бундеслиге.

Марсель Шмельцер после своего удаления, был оправдан и сможет принять участие в игре с Хоффенхаймом. Под вопросом участие Келя и Бендера, они до сих пор не тренируются. До воскресенье еще есть время, но все их участие маловероятно. Пишчек и Хуммельс гриппуют, но все же по всей видимости смогут сыграть.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 07:04 PM

Матч будут транслировать на каналах НТВ+Спорт и ЕС2 16.12 в 18-25

#3 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 08:03 PM

Отлично! Воскресная игра! При этом Бавария сыграет(проиграет happy ) Гладбаху уже в пятницу.
Пора бы уже прервать деревенское проклятье!

Quote (serik1978)
Под вопросом участие Келя и Бендера, они до сих пор не тренируются.

без них тревожно будет. Специально не употребляю слово "тяжело", т.к. сегодняшний Хоффенхайм это не пойми что: то ли клуб, то ли сборище лузеров. Тяжело уж точно не будет. При этом состав у них очень даже приличный. Потерять очки можем только из-за собственной глупости.

#4 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 08:32 PM

Они много забивают и много пропускают. Не умеют играть на результат, типичная команда с душой нараспашку )) Если Боруссия не будет транжирить моменты, должны победить с разницей в 2 мяча. Ныне хороший шанс прервать неудачную серию с ними. Это не та команда, которая могла сухо давить 1-0 от защиты.

#5 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 08:39 PM

Quote (Renovattio)
Это не та команда, которая могла сухо давить 1-0 от защиты.

Два сезона под ряд они с нами играли очень компактно, вязко, очень организованно от обороны. Боруссия увязала в такой игре. Но тогда Боруссия хотя бы представляла, с чем придется иметь дело. А сейчас даже не знаю, как они будут играть... что они из себя представляют....

#6 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 08:50 PM

Quote (solnishko_06)
А сейчас даже не знаю, как они будут играть... что они из себя представляют....

Я смотрел Гамбург - Хоффенхайм в лайве. Игра деревни вообще не понравилась. Сумбур в атаке, дыры в защите и не понятный вратарь в рамке. Моменты больше создавались за счет индивидуальной игры Дердийока. Принял, ушел в центр, пробил и т.д. Вратарь пропустил 1 гол по своей вине, зачем-то вышел вперед на подачу верховую, не пошел на мяч, за счет чего Рудневс за шиворот ему закинул головой. И весь он был так же не уверен в себе. Баббель оставил после плохое наследство. ТАКОЙ Хоффенхайм Боруссия должна обыгрывать без всяких если. И еще более убежденным в П 2 я стал после того, как Шмельцеру отменили дисквалификацию. Боруссия выйдет в оптимальном составе.

Добавлено (12.12.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Тут даже Кель и Бендер не понадобятся smile


#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 08:56 PM

Хофф не плохо моменты создает, но транжирит их безбожно. Я уверен, что игра будет совсем непростой, учитывая, то, что они 5 поражений подряд получили. Раненный зверь опасен вдвойне.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 12 December 2012 - 09:02 PM

Quote (Renovattio)
ТАКОЙ Хоффенхайм Боруссия должна обыгрывать без всяких если

Так и Волки "вчера" были на последнем месте, но сам видишь, во что обернулся матч с ними. Хотя судья все испортил, однако останется результат - все остальное лирика. Поэтому я настроена на матч не так оптимистично. Матч будет не из простых. И правильно Серик подметил про раненного зверя)

#9 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 10:53 AM

Quote (solnishko_06)
Так и Волки "вчера" были на последнем месте, но сам видишь, во что обернулся матч с ними.

Потенциал у волков куда выше, чем у Хоффенхайма. Просто им был неугоден тренер, вот и начали валять дурака в первой половине сезона. В любом случае, результат мы узнаем в субботу вечером )
Quote (serik1978)
Раненный зверь опасен вдвойне.

Интересно, кто еще раненый зверь. Думаю, что после пенальти, удаления и поражения Боруссия как минимум разьяренный лев )

#10 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 December 2012 - 12:41 PM

Quote (Renovattio)
Интересно, кто еще раненый зверь.

Кстати, очень разумный вопрос))) Боруссия должна быть после матча с волками, как минимум, злой)))

#11 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 08:23 PM

16.12.2012 20:30 Хоффенхайм - Боруссия Д.
Eurosport 2 Прямая трансляция
П1 - 7.17 Х - 4.39 П2 - 1.43 1Х - 2.85 12 - 1.22 Х2 - 1.1 Ф1(1) - 2.15 Ф2(-1) - 1.65 Тот(2.5) М - 2.4 Б - 1.57

букмекеры ждут верховой матч

#12 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:09 PM

Quote (Renovattio)
букмекеры ждут верховой матч

как и я! Просто отказываюсь думать о возможной потере очков! Если уже и Хофф не выносить...

#13 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 11:12 AM

хоть и Хоффенхайм и не очень удобный соперник,но как и всегда нельзя терять ни одного очка(тем более Бавария всё таки оступается).Очень хочется увидеть уверенную победу!
Изображение

#14 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 07:22 PM

С победой. Первый тайм был не очень, зато во втором всё расставили по своим местам!

#15 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 07:28 PM

Самое главное победили, но первый тайм очень расстроил, так играли как будто, кто им, что то должен smile
Второй тайм получше, но можно и еще лучше smile Гетце герой матча несомненно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#16 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 07:37 PM

Quote (serik1978)
Гетце герой матча несомненно.

Я бы сюда Гросса добавил! Кевин бегал как заведённый. Гол забил(с офсайда всё же), в защите был полезен. По сравнению со своей игрой в прошлых матчах - небо и земля!

Во втором тайме показали ху из ху. Причём кроме ударного начала второй половины и вспомнить нечего. После гола Лёвы(66 мин.) включили знакомый нам в этом сезоне режим экономии.

#17 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 07:41 PM

Всех с победой! А мне матч понравился. В первом тайме играли немного не собрано, но даже так Боруссия выглядела на голову лучше, и не покидало ощущение, что стоит Боруссии чуть поднажать, Хоффенхайм рассыпется. Так и произошло. Второй тайм полностью остался за нами. Лучший как всегда Гетце. Порадовал Гросс своим голом и Ройс своей передачей на него, хотя сам мог забить, предпочел подстраховаться и отдать пас партнеру, который в более выгодном положении. Хуммельс понравился во втором тайме. Но не понимаю, почему он перестал делать свои фирменные закидушки в атаку????

#18 vinland

vinland

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 07:41 PM

Belarus, не было никакого оффсайда, ты чего) все по правилам.

#19 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 07:42 PM

Quote (Belarus)
ол забил(с офсайда всё же)

И я не заметила положения вне игры. Надо будет посмотреть повтор

#20 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 December 2012 - 07:46 PM

С победой всех! Не хватало ещё "Деревне" очки отдавать. И хорошо, что забили Гётце и Гросскройц.

Байер догоним и перегоним.




Copyright © 2024 Your Company Name