Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Новые правила безопасности в Германии


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#21 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:19 PM

Quote (lukas)
да ладно))я за год ни под один замес не попал.ни одного пьяного не видел

Рада за тебя. Скажи, куда ты ходишь, чтобы знать, на какие матчи стоит сходить в случае чего)))

#22 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:20 PM

Quote (Renovattio)
вроде как была девушка, которая пронесла петарду в себе

Вроде бы, но потом уже все это дело и замяли. Уже и девушки нет и видео этого. Видимо это не простая девушка была, а со связями.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#23 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:24 PM

Вот, например, политика Зенита, они не берут "черных" игроков. Халк и Витцель не в счет, все поняли и так, о чем я. Так им диктует фанатская среда. Это нормально? Я живу в Казахстане, мне вот интересно: насколько тема расизма актуальна для России?

Добавлено (14.12.2012, 22:24)
---------------------------------------------
СЗОТ.


#24 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:24 PM

Quote (lukas)
ну в англии разъе.ли лицо фердинанду.и что?

Если бы в России были стадионы как в Англии я боюсь, что там каждый день бы кому нибудь, что нибудь доставалось. В Англии болельщики почти впритык сидят с газоном и проблем сейчас у них нет, потому что хулиганов не пускают уже лет как 20 там. А то, что монетой разбили лицо, так это дерби за всеми не уследишь, да и Фердинанду не стоило бежать к трибунам

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#25 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:26 PM

Quote (Renovattio)
насколько тема расизма актуальна для России?

Жил в России до 1993 года, могу точно сказать при мне такого не было smile Все это выдумки, да есть конечно люди, ну их капля в море. Откуда ему этому расизму взяться если мы негров в рабство не завоевывали smile
P.S Я даже думаю, что у нас в Казахстане, особенно на юге больше национализма = расизма чем в той же России smile

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#26 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:27 PM

solnishko_06, На матчи Локомотива на юг 350 на топовые матчи и 150 на не топовые.На спартаке на трибуне а разок был 700 рублей.на динамо сходил разок нахаляву

#27 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:33 PM

lukas, Ок)) Буду знать, чьи матчи стоит посещать)))

Quote (Renovattio)
Я живу в Казахстане, мне вот интересно: насколько тема расизма актуальна для России?

"Больных" людей, конечно, хватает, как и везде. Но Россия не расистская страна - это точно.

#28 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:37 PM

Renovattio, расизм есть проблемы нету.проблемы есть в англии но там уже шизофаза по этому поводу

#29 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 09:41 PM

Quote (serik1978)
Если бы в России были стадионы как в Англии я боюсь, что там каждый день бы кому нибудь, что нибудь доставалось. В Англии болельщики почти впритык сидят с газоном и проблем сейчас у них нет, потому что хулиганов не пускают уже лет как 20 там. А то, что монетой разбили лицо, так это дерби за всеми не уследишь, да и Фердинанду не стоило бежать к трибунам

В Англии научились решать проблемы с болельщиками. Но им до этого пришлось пережить несколько трагедий...

#30 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 10:24 PM

Quote (solnishko_06)
В Англии научились решать проблемы с болельщиками

Это точно. Пиротехники нет, люди приходят на стадион и не боятся того, что могут задохнуться в этом дыму. В этом плане Англия даст всем фору. При том билеты там стоят недешево, а люди ходят потому что знают, что безопасно.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#31 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 10:33 PM

serik1978, Англия не та страна на которую надо стремится.Надо стремится на современную Германию в которой прекрасно сочетаются активное боление,футбол и околофутбол. А всю суть Англии я услышал когда спартак в лондоне проигрывал челси 4-1 было слышно только кричалки спартака

Добавлено (14.12.2012, 23:33)
---------------------------------------------
My WebPage
в англии такого прото быть не может

#32 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 10:34 PM

Quote (lukas)
Англия не та страна на которую надо стремится.Надо стремится на современную Германию в которой прекрасно сочетаются активное боление,футбол и околофутбол.

Я наверное вышел из этого возраста. По мне лучше спокойствие, когда ты пришел на стадион и просто посмотрел матч.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#33 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 10:54 PM

Quote (serik1978)
При том билеты там стоят недешево, а люди ходят потому что знают, что безопасно.

Ходят целыми семьями, с маленькими детьми. Англичане в этом плане молодцы. При том ни фанаты не обижены, и безопасность на высоком уровне

#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 10:56 PM

Quote (lukas)
А всю суть Англии я услышал когда спартак в лондоне проигрывал челси 4-1 было слышно только кричалки спартака

Ты о чем????? Так, как поют английские фанаты на матчах, никто не поет!!!!

#35 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 11:00 PM

Quote (lukas)
в англии такого прото быть не может

Ты мало видел матчи английских команд, наверное. У них тоже бывают такие "представления", но с нами не сравняться, конечно же)))) Никогда не забуду представление ливерпульских фанатов в матче 1/2 в ЛЧ против Ювентуса в 2005 году.....

#36 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 11:07 PM

Quote (solnishko_06)
Ты о чем????? Так, как поют английские фанаты на матчах, никто не поет!!!!

у англичан есть фанаты?по моему там вообще ничего нет. англию смотрю очень редко но недавние матчи спартака в лч показали что даже звуковая поддержка у англичан крайне фиговая

#37 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 14 December 2012 - 11:15 PM

Quote (lukas)
у англичан есть фанаты?по моему там вообще ничего нет. англию смотрю очень редко но недавние матчи спартака в лч показали что даже звуковая поддержка у англичан крайне фиговая

Ну я так и поняла, что ты не смотришь матчи АПЛ. Конечно, есть. И поддержку они устраивают отличную. А поют не как футбольные фанаты в разнобой, а как меломаны на каком-то концерте... И на самом деле у англичан многому можно научиться в плане организации безопасности во время матчей. Но до того, как они все упорядочили у себя, английские фанаты заработали себе имя самых отъявленных футбольных хулиганов. Но это было так давно, что это практически неправда)

#38 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 15 December 2012 - 10:05 PM

Quote (lukas)
у англичан есть фанаты?по моему там вообще ничего нет. англию смотрю очень редко

Вот это зря ты говоришь. Почаще смотри матчи АПЛ

#39 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 17 December 2012 - 11:55 PM

Renovattio, ну вот сейчас смотрю рединг арсенал.ну и что там интересного?временами слышны переговоры игроков.можно вывести команды в чисто поле атмосфера будет такая же

#40 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 18 December 2012 - 04:20 PM

Quote (lukas)
ну вот сейчас смотрю рединг арсенал.ну и что там интересного?временами слышны переговоры игроков.можно вывести команды в чисто поле атмосфера будет такая же

Не суди по одному матчу. Посмотри матчи Ливерпуля) После фанатов Боруссии, они лучшие))))




Copyright © 2024 Your Company Name