Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Поездка в Донецк


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 381

#61 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 07:57 PM

В выходные удалось пообщаться с нашими немецкими друзьями и вот, что мне удалось узнать. По предварительным данным фан-клуб Боруссии собирается выделить для своих около 300 мест. В основном это Unity, Desperados и Schwarzgelb supporters. Кроме того будут и "кузьмичи" из числа других фан-группировок Германии. Также по имеющейся у меня информации на матч в Донецк приедет около 30–40 наших фанов из Польши. Остальные билеты на гостевой сектор будут в свободной продаже.

#62 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 08:03 PM

Цитата (Fligger-77)
около 300 мест

Так мало?????????? А ты нолик не забыл приписать?

#63 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 08:11 PM

solnishko_06, Пока это только предварительная информация. Ребята из Unity мне сказали, что после новогодних праздников цифры могут увеличиться. Всё зависит от того, сколько ещё добавится желающих поехать и какова будет официальная цена на гостевой сектор.

#64 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 26 December 2012 - 08:21 PM

Цитата (Fligger-77)
Пока это только предварительная информация. Ребята из Unity мне сказали, что после новогодних праздников цифры могут увеличиться. Всё зависит от того, сколько ещё добавится желающих поехать и какова будет официальная цена на гостевой сектор

Ясно) В итоге их окажется гораздо больше)

#65 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:59 AM

Цитата (Fligger-77)
Остальные билеты на гостевой сектор будут в свободной продаже

Если будет так, то отлично. Главное, чтобы на сайте вывесили, а не только в кассе продавали.

#66 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:24 AM

solnishko_06, Понимаешь ещё в чём дело - в Германии, также как и у нас в России, далеко не каждый может себе позволить съездить на гостевую ЛЧ игру. Всё банально упирается в финансовые возможности. Имеющим клубные абонементы и членам фан-клуба в этом деле всегда проще. Там половину расходов берёт на себя клуб.

Добавлено (27.12.2012, 12:24)
---------------------------------------------
ViktuK, Если через сайт купить не получится - поеду 10 января в Донецк.


#67 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 12:08 PM

Кстати, просветите меня вот в таком вопросе... На сайте пишут, что продажа билетов начнется 9 января и что в первую очередь будут продавать "своим". Значит на сайте билеты появятся не 9 января, а спустя какое-то время?...Или как это все будет происходить?

#68 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 09:39 PM

Цитата (solnishko_06)
на сайте билеты появятся не 9 января, а спустя какое-то время?...Или как это все будет происходить?

22-го января на сайте выложат 1000 билетов в "лотерею" блин (наверное все на 3-м ярусе). Можете забыть про билеты через онлайн.

Как мы уже сообщали, 9 января стартует продажа билетов на матч 1/8 финала Лиги чемпионов «Шахтер» – «Боруссия». Предлагаем ознакомиться с приоритетами при реализации билетов на этот поединок.

С 9 по 18 января кассы «Донбасс Арены» откроются для владельцев абонементов, которые посетили минимум 7 домашних матчей «Шахтера» в нынешнем сезоне. Каждый такой абонементщик сможет купить один билет на закрепленное за ним место или на любое другое свободное, а также один дополнительный билет на указанную игру.

Владельцы абонементов, посетившие минимум 4 домашних матча «Шахтера», в этот же период смогут купить только один билет на свое место или же на любое свободное, не закрепленное за другим обладателем абонемента. Владельцы абонементов, побывавшие менее чем на 4 домашних матчах «Шахтера» в чемпионате Украины, с 9 по 18 января приобрести билет не смогут!

Обладатели абонементов, посетившие меньше 4 домашних матчей «Шахтера», будут иметь возможность купить билет с 19 января – одновременно с обладателями карт FanID.

Итак, с 19 января начнется продажа билетов для владельцев карт FanID, которые посетили минимум 6 домашних матчей «горняков». Начиная с указанной даты они смогут купить не более двух билетов на одну карту – на свободные места на стадионе.

С 21 января приглашаем в кассы обладателей карт FanID, которые побывали минимум на 3 домашних матчах «Шахтера». При наличии свободных мест они смогут купить не более двух билетов на одну карту, но при условии приобретения такого же количества тикетов на матч «Шахтер» – «Волынь».

22 января с 9:00 стартует реализация 1 000 билетов через online-систему продажи. Тикеты будут распределены среди посетителей, прошедших специальную регистрацию. Право приобретения билетов будет определено жребием. Каждый прошедший указанную процедуру пользователь сможет приобрести не более 2 билетов на матч.

Зарегистрироваться и стать участником розыгрыша билетов можно здесь.

Вашему вниманию – цены на билеты на матч «Шахтер» – «Боруссия».Категория Билет, грн.
Своб.
прод. Билет, грн.
Абон.
Borussia
Standard 5 60 50
Standard 4 80 70
Standard 3 120 100
Standard 2 180 150
Standard 1 270 230
Club 1936 700 600
Business Club 1 800 1 600
Club Shakhtar Family 2 500 2 200
Diamond Club 3 200 -
Tribunelounge 1 600
«Семейный клуб» (взрослый) 100 85
«Семейный клуб» (ребенок до 7 лет)* 20 17
«Семейный клуб» (ребенок до 17 лет)* 50 42
«Семейный клуб» (юноши и девушки до 21 года)* 70 60
Места для инвалидов 0 0

*Действительна при предъявлении ученического или студенческого билета.

Напоминаем, что кассы работают с 9:00 до 20:00 без перерыва и выходных.

Пресс-служба ФК «Шахтер»

http://shakhtar.com/ru/news/24970


#69 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 09:49 PM

Цитата (Medved)
22-го января на сайте выложат 1000 билетов в "лотерею" блин (наверное все на 3-м ярусе)

Все они красиво расписали. Но если не проданных билетов останется больше, чем 1000, они их "заморозят" до следующего сезона??????? (сарказм, вызванный этой неприятной новостью sad ) Донбасс Арена рассчитана на 52 тыс. человек. Они хотят сказать, что с 9 по 22 января продадут 51 тыс. билетов?????

#70 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:03 PM

Цитата (solnishko_06)
если не проданных билетов останется больше, чем 1000, они их "заморозят" до следующего сезона?

Выложили бы в онлайн. Но их не останется! Там даже не все обладатели карт FanID купят билет.

Цитата (solnishko_06)
сарказм, вызванный этой неприятной новостью

Ну а на что ты расчитывала? (я ведь уже говорил, что не получится купить онлайн и цены у спикулей расписал) На удачу? Если да, так попытай удачу в лотерейке, авось повезёт)).

Добавлено (27.12.2012, 23:03)
---------------------------------------------

Цитата (solnishko_06)
Они хотят сказать, что с 9 по 22 января продадут 51 тыс. билетов?

В лёгкую.

#71 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:05 PM

Цитата (Medved)
На удачу?

Конечно, на удачу. Уж точно не на Деда Мороза или волшебную фею))))

Цитата (Medved)
В лёгкую.

Мы еще на это поглядим))))

#72 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:07 PM

Цитата (solnishko_06)
Конечно, на удачу

Завтра днём начинается регистрация в лотерейку.

#73 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:08 PM

Цитата (Medved)
Завтра днём начинается регистрация в лотерейку.

В 14-00) Кстати, есть разница во времени с Донецком? Вроде, не должно быть.

#74 Bornholm

Bornholm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:12 PM

Приветствую, камерады и камерадерин!
Пытаюсь организовать болельщиков и соединить оргов разных групп в Вконтакте, посвящённых BVB. Также, параллельно пробиваем варианты заказа билетов - хотим, в идеале, все взять в одном месте, сидеть группой. Пока что желающих наметилось порядка 20 человек, кто реально хочет ехать.
Я также общался с Яном из Юнайти.де, он меня вежливо отправил на оф.сайт Боруссии пытать счастья выкупить билет в гостевой. А как у вас успехи в этом направлении? Я так понял, что вы ближе общаетесь с ними?
В любом случае я еду в Донецк, даже если не попаду на матч. Хочу наладить контакты с дортмундскими фан-клубами, дабы не было в будущем такой канители с билетами.
По поводу лотереи, во время игры с Юве, такая же схема была. И, судя по всему, она себя оправдывает, если клуб продолжает выкладывать всего 1000 билетов в виде лотереи.
Мы пока что вышли, вроде как, на распространителя билетов. НО! Есть сомнения по поводу его надёжности, а на деньги попадать никто не хочет, это понятно. Ещё вариант - следить за ситуацией с билетами с помощью донецких камрадов, если билеты будут - покупать через них. Либо же, ехать в Донецк и брать у перекупов примерно в один сектор (либо в соседние) и уже на месте выбрать один сектор, потом путём дипломатии, обмена тикетами, выменять нужные места у местных болел, чтобы сесть всем рядом. smile Вобщем, такие мысли.
Буду благодарен любой идее, подсказке, совету и т.п. В любом случае, пересечёмся перед матчем. smile

#75 Medved

Medved

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:16 PM

Цитата (solnishko_06)
В 14-00) Кстати, есть разница во времени с Донецком? Вроде, не должно быть.

По-моему разница в 2 часа (они же переводили на час?). По нашему в 16.00.

Добавлено (27.12.2012, 23:16)
---------------------------------------------
Но это не суть. Регистрация не один же день будет.


#76 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 10:21 PM

Цитата (Bornholm)
Приветствую, камерады и камерадерин!

Привет! Вилькомен, как говорится)))) С билетами у нас та же история. Кто-то будет "пытать" счастье в лотерейной распродаже билетов (я, например), кто-то поедет на авось, кому-то кто-то купит билет в Донецке и т.д. И у нас вроде прилично наберется пользователей, желающих посетить матч. А идея всем сгруппироваться мне нравится. Было бы просто замечательно всем попасть в один сектор. Но для начала надо с билетами определиться)))

#77 Bornholm

Bornholm

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:01 PM

если действовать по описанной Вами схеме, то 100% все будут разбросаны. smile Вот это и есть беда, которую я пытаюсь решить. Если не найду способов (также, при участии других желающих поехать), то тогда каждый будет сам решать, как ему удобней и всё, что мы сможем сделать - это встретиться до и после матча, погулять толпой. На самом же матче - одиноко сидеть и тихо болеть. smile

#78 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 27 December 2012 - 11:24 PM

Просто обменяемся в этой теме телефонами и все дела!

#79 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 08:23 AM

Цитата (Bornholm)
На самом же матче - одиноко сидеть и тихо болеть

Конечно, было бы замечательно организовать "массовую" покупку билетов в один сектор и всем рядышком. Но с той схемой продажи билетов, которую предложили организаторы матча, это совершенно не представляется возможным. Они даже владельцам абонементов будут только два билета продавать..... А нас собирается приличная толпа (вас человек 20, ну и нас человек 10)......... Я вот сижу и думаю... Ну неужели будут проданы все билеты (51 тыс. штук)??? Как-то мне трудно в это поверить. Может надо дождаться окончания ажиотажа и потом, сообща, купить билеты?

#80 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 28 December 2012 - 08:33 AM

Bornholm, Это ты Андрей из В контакта?
Если есть возможность организовать закупку, то было бы отлично.




Copyright © 2024 Your Company Name