Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Шахтер - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 33

#21 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 12:52 AM

2:2 наверно должно хватить для выхода в 1/4. Если не будет каких-нибудь эпидемий, и прочих неожиданностей.

#22 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 01:23 AM

Хорошо, что смогли спасти ничью, но обольщаться я  сильно бы не стал. Во втором матче произойти может всё, что угодно. Шансы Боруссии теперь чуть повыше, но не более того.

#23 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 06:18 AM

Поздравляю с результативной ничьей! 2-2 будет хорошим заделом перед ответкой. Боруссии будет достаточно не проиграть на Вестфаллене. В целом матч получился интересным. Техничные и быстрые бразильцы против комбинационных поляко-немцев. Жаль, что пропускал игру Гюндоган. Не хватало связующего звена в центре поля. Отдельной похвалы, думаю, заслужил Гетце. Всякий раз старался обострять игру, и у него это неплохо получалось. Боруссия должна была отыгрыватсья уже после его соло и скидки на Левандовски. Клопп нервничал при счете 1-2, равно как и все те, кто болел за Боруссию вчера. Клопп вообще артист. Какие он выкрутасы выдает у кромки поля, молодец )) По игре не понравился Хуммельс. Ладно, хоть гол забил очень важный, но со своими прямыми обязанностями он справлялся не на своем высоком уровне. Пару раз возился с мячом, в результате чего могли пропустить не нужный гол. Он во 2 круге словно в облаках летает, частенько передерживает мяч, когда не надо. Может ему Суботича не хватает для уверенности? Ройс особо ничем не выделялся, да и в целом Боруссия предложила сопернику мало движения. Если в 1 круге команда летала, да и 2 круг начинала в том же ритме, то вчера было мало открываний партнеров. В основном атаки шли через правый фланг Гетце. Наверное, виной тому была морозная погода в Донецке. Бегать в мороз тяжело. Даже с дальней камеры было видно, как идет пар у всех изо рта. В-общем, впереди ответный матч, который будет чередоваться с трудными матчами в Германии. Посмотрим, как Клопп выйдет из этой ситуации. Лишь бы обошлось без травм. При таком раскладе Боруссия просто обязана проходить в 1/4 финала.

#24 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 07:58 AM

Что могу сказать, начнем с защитников. По сути каждый допустил промахи. Пишчек с Сантаной чаще ошибались в первом тайме и с фланга Лукаша была опасность, Сантана по сути привез гол заработав штрафной, второй тайм оба уже сыграли лучше и спокойнее. Хуммельс и Шмельцер наоборот в первом тайме играли неплохо, но второй тайм гораздо хуже, пропущенный гол на их совести. Матсу кстати так и хочется сказать, чтобы он не рисковал идя на перехваты, что с Гамбургом, что вчера он ошибся и полностью открыл коридор. Лучше не выбрасываться на мяч, если взади нет подстраховки, а просто развернувшись бежать за этим мячом, возможно соперник будет первым на мяче, но и Матс будет рядом. Что еще отмечу, оба фланговых наших защитника вперед сильно не бегали, но и правильно делали.

Опорная зона, вот к ней у меня меньше всего претензий. Кель и Бендер вроде не были заметны, но сделали колоссальную работу и в плане разрывов между линиями наша опорная зона смотрелась намного лучше Донецкой. Да были помарки, но в таких играх они не избежны. но в целом мне понравился вчера наш центр поля.

Атакующая линия. Начну с Кубы. Поляк очень резво начал, бил больше всех по воротам, но в молоко, активничал как всегда. Но во втором тайме мы уже привыкли, что Куба начинает испаряться прям. Так и вчера было. Мое мнение вчера наше слабое звено впереди, с выходом Ляйтнера игра опять ожила, можно было Моритца пораньше выпустить. Марио Гетце, да Марио вчера ошибался и видно, что не в лучшей форме находится, но сделал голевую передачу и сделал еще одну, где Левандовски должен был забивать второй гол. Постоянно оказывал давление на фланг противника. Марио вчера здорово перемещался, вообщем ругать его на мой взгляд не стоит. Марко Ройс с каждой игрой меня радует все больше. И вчера он очень здорово играл особено в первом тайме, быстро, умно и опасность шла от него. Второй тайм по мне немного похуже, но в целом хорошая игра.
Ну и Роберт. Забил второй раз промазал, в принципе сойдет, все равно своим присутствие игроков Шахтера он напрягал.

А еще Вайде. Ну не его день бывает. Да и удар у Срна получился хороший.

Фото с игры http://www.derwesten...port....85.html

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#25 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 09:03 AM

Примечательно, что во 2 тайме вместо Блащиковски тренер выпустил Ляйтнера, а не Шахина.

#26 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 04:54 PM

Оценки от киккера

Weidenfeller (4) - Piszczek (3,5), Felipe Santana (5), Hummels (3), Schmelzer (2,5) - Kehl (2), S. Bender (2,5) - Blaszczykowski (3), M. Götze (3), Reus (2) - Lewandowski (2,5)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#27 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 06:35 PM

Как принято считать в кубковых турнирах 2-2 в гостях хороший результат,но не думаю что в Германии кто-то будет надеяться на положительную разницу забитых и пропущенных голов.Все будут играть на победу!
Повторятся не буду,но проблемы в обороне не покидают нас вот уже третью игру к ряду.
Цитата (serik1978)
Опорная зона, вот к ней у меня меньше всего претензий.
Полностью согласен,если кого-то и выделят то это Кель с Бендером.
Чувствуется отсутствие Гюндогана,как подметил Дементьев .в шести играх(когда Илкай не в основе) Боруссия не выигрывала!Быстрее бы он привёл в порядок свою ногу!
serik1978, С оценками согласен,но Сантане 4,а не 5 во втором много ударов блокировал,да и сильно не пожарил(но если честно каждый раз замирал когда ему мяч откидывали)!
Изображение

#28 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 14 February 2013 - 10:37 PM

Цитата (helmut)
С оценками согласен,но Сантане 4,а не 5 во втором много ударов блокировал,да и сильно не пожарил

Соглашусь. Да в первом тайме привез штрафной после которого забили, и неважно играл в первом тайме, но второй уже без явных косяков и удар опасный блокировал, уже не помню кто бил.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#29 parker

parker

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 07:50 AM

http://mnogosporta.o...bzor-video.html

обзор игры на украинском телевидении
Черно-желтый до глубины души...

#30 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 05:09 PM

И пару слов про матч. В целом все получилось без сюрпризов. Никто не обещал, что матч будет легким. Но у меня одной было ощущение, что Боруссия играет в пол силы? Не понравилось то, что в начале второго тайма начали вату катать... Пару раз Сантана ошибался в таких вато-катных передачах, что приводило к опасным моментам у наших ворот. Суботич нужен срочно!!!!! И во втором тайме до пропущенного мяча было ощущение, что Боруссию устраивает результат. Но когда Шахтер забил, не было сомнений, что Боруссия, как минимум отыграется. Так и вышло. Еще до того момента, как Шмельцер подал угловой, моя сестра, сказала "сейчас ваш любимый Хуммельс забьет". Как в воду глядела))))) Результатом, в целом, довольна. 2-2 - это не 0-3, но уже кое-что. По крайней мере, Боруссия на полшага впереди Шахтера в этом противостоянии.

#31 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 05:15 PM

Цитата (solnishko_06)
Никто не обещал, что матч будет легким. Но у меня одной было ощущение, что Боруссия играет в пол силы?

Честно не ожидал такой слабой игры от горняков. Я то думал мы закроемся и будем уповать на контратаки, а вышло то все совсем по другому. Перевес был очевидный, центр поля наши вчистую выиграли. По всем показателям мы были лучше, но расслабляться рановато, голы они умеют забивать из ничего.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#32 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 05:22 PM

Цитата (serik1978)
Честно не ожидал такой слабой игры от горняков.

По сути вытащили ничью за счет ошибок Боруссии. При чем ошибки абсолютно не вынужденные. Оплошность,  а не ошибки. Именно поэтому и не стоит их недооценивать. У них есть игроки, которые одним своим действием могут вытащить игру, забив гол из ничего. Как команда Шахтер не произвела впечатление. Кстати, не поняла, почему Сантане поставили такую плохую оценку. Да, ошибся один раз, подарив Шахтеру штрафной, с которого Срна забил гол. Но в целом, больше фатальных косяков не было... Второй гол на совести Хуммельса. В таком случае и ему 5?

#33 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 05:43 PM

Цитата (solnishko_06)
В таком случае и ему 5?

Забил гол и исправился). Но в целом Хуммельс конечно неважно отыграл. Я уже писал выше, что Матсу не стоит слишком выбрасываться вперед на перехват мяча или как с Мхитаряном получилось так спокойно ушел тот от Матса просто диву даешься, нельзя так конечно. Хотя возможно повлияло скольское поле еще.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#34 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 06:06 PM

Цитата (serik1978)
Хотя возможно повлияло скольское поле еще.
Поле и прям было скользким. Все падали - Гетце, Ройс, Сантана несколько раз.... Казалось, что они выбрали не те бутсы на матч...
А по Хуммельсу - ему не хватает Суботича)




Copyright © 2024 Your Company Name