Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Малага - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#41 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 06:01 PM

На каждом ресурсе разнятся оценки и при том значительно. Хотя с киккеровскими особенно насчет Суботича и Гюндогана согласен. Не согласен с оценкой Келя высокая, а Гетце наоборот занизили.
  • DavAnole это нравится

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#42 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 06:20 PM

Цитата (serik1978)
На каждом ресурсе разнятся оценки и при том значительно. Хотя с киккеровскими особенно насчет Суботича и Гюндогана согласен. Не
согласен с оценкой Келя высокая, а Гетце наоборот занизили.


Вот,  для сравнение оценки ещё одного ресурса (Sportal.de) Тут у Келя более подходящая оценка, но при этом Гётце и Леви завышены (обоим имхо надо ставить 3.0), а Суботич, Гюндоган и Вайде  занижены. Ставить Суботичу 3.5 это, простите, глупость.

Weidenfeller 2,5
Subotic 3,5
Piszczek 3,5
Santana 3
Schmelzer 4
Großkreutz 3,5
Gündogan 2,5
Kehl 3,5
Reus 4,5
Götze  2
Lewandowski 2,5

#43 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 06:40 PM

Вчера сразу не стал писать,т.к. боялся чего с горяча написать.Моё ,может и субъективное,мнение таково.Результат ,особенно счёт,плохой.0-0 в гостях это откровенно плохо.Понятно,что дома мы обязательно забьём,но кто сказал что Малага не сможет забить?!Все стандарты испанцев,вчера были очень опасны плюс пасы в разрез (хорошо что вчера защита всё читала),так что по матчу понятно что они забивать голы знают как.
Игроки атаки меня вчера чуть не убили.Такой не реализации моментов уже давно не было.Особенно плохо на моих нервах отразился 1 в 1 Гётце (по исполнению напомнил мне некоторых российских игроков) и удар Лёвы.Гётце может и активен был ,но из трёх хоть один забить надо было.Роберт ходил улыбался,ладно бы гол забил улыбчивый какой за такие промахи он может только на смену Пахи в Рединг рассчитывать))).Ройс ,мне кажется,уснул.Всю игру на себя не похож.Малага столько пространства дала,пасуйте,обводите,забивайте пожалуйста ,а мы не воспользовались гостеприимством!
Кель плохо сыграл,но в целом оборона сыграла хорошо.Вайда - красавец.
Надеюсь в домашнем матче в моих глазах они реабилитируются)))! Я в них верю!
Изображение

#44 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 06:45 PM

Цитата (mousehunter)
Вот,  для сравнение оценки ещё одного ресурса (Sportal.de)

Киккер объективнее оценил парней. 
Цитата (helmut)
Ройс ,мне кажется,уснул

Да, Ройс вчера растворился на поле... И согласна, что счет 0-0 больше в пользу Малаги.

#45 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 06:50 PM

Цитата (helmut)
Такой не реализации моментов уже давно не было.

На ум приходит игра с Манчестер Сити на выезде. А так во всем с тобой согласен, хотя Малага хоть и давала пространство, но в целом старалась играть компактно и еще один факт они пробежали на 6 км меньше чем мы, а пользу от этого мы не извлекли. В Дортмунде считаю если будем поддерживать постоянно высокий темп, то они дрогнут, главное не мазать с пяти метров.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#46 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 07:04 PM

Цитата (helmut)
Результат ,особенно счёт,плохой.0-0 в гостях это откровенно плохо.
Конечно, плохо. Не понимаю, почему некоторые говорят, что результат нормальный. Такой результат только на пользу Малаге. Им теперь даже выигрывать не обязательно в Дортмунде. Достаточно результативной ничьей.
А что будет, если они первыми забьют? (со стандарта или ещё как случайно прилетит). Надо будет тогда 2 гола забивать, так как одного уже будет недостаточно.

#47 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 07:08 PM

Цитата (serik1978)
На ум приходит игра с Манчестер Сити на выезде.
Мне кажется чуть другое.В Испании Малага позволяла много и наши к моментом как-то вальяжно относились (ну мол ещё будет),а в Англии нет там все моменты исполнялись с силой,от ножа удары ложились по углам ,но там всё тащил Харт.Каждый момент ,казалось что последний.
Меня ,вчера, всё это спокойствие вместе с сиестой на стадионе чуть не усыпило.Только и слышно было наших болельщиков.
Изображение

#48 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 07:09 PM

Цитата (mousehunter)
Им теперь даже выигрывать не обязательно в Дортмунде. Достаточно результативной ничьей.
Если же будет счет 0-0 в основное время, тогда в дополнительное все равно будет действовать правило гостевого гола. Вот о чем мы и писали, когда говорили, что лучше 1 матч играть дома. Не буду сгущать краски )) БД пройдет Малагу.

#49 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 07:20 PM

Цитата (Renovattio)
Вот о чем мы и писали, когда говорили, что лучше 1 матч играть дома
Да,да.
Изображение

#50 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 08:13 PM

На самом деле всё просто - нужно выиграть и всё!
А то что там Малага первой забьет, или ещё что то, это всё фигня. Победа с камбеком ещё приятнее))

#51 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 08:16 PM

Цитата (Belarus)
Победа с камбеком ещё приятнее))
или по пенальти ))

#52 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 08:20 PM

Цитата (mousehunter)
Конечно, плохо. Не понимаю, почему некоторые говорят, что результат нормальный.

Ну явно лучше чем проиграть 0-2 к примеру smile 0-0 просто нас обязывает играть в домашней игре более агрессивно, чтобы первыми забить гол, играя осторожно ничего не добьешься, точно что нибудь залетит. В этом плане только Рубин наверное умеет играть их матч с Леванте это доказал)

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#53 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 08:24 PM

Цитата (serik1978)
В этом плане только Рубин наверное умеет играть их матч с Леванте это доказал)
И не только с Леванте,согласен нужно играть дома агрессивнее!
Изображение

#54 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 08:36 PM

Цитата (serik1978)
В этом плане только Рубин наверное
Они через час играют в Лондоне. Думаю, что казанцы пройдут дальше

#55 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 04 April 2013 - 09:16 PM

Чисто психологически, когда что-то не сложилось в выездном матче, всегда спокойней, что решающий матч пройдет на своем стадионе. И это преимущество. Счет скользкий. Но с другой стороны, если бы победили с минимальным счетом, то этот гол мог расслабить парней, и вот тогда ждите сюрпризов. А сейчас придется биться до конца. И я бы не сказала, что 0-0 счет в пользу Малаги. Это счет ни в чью пользу. Представьте, если бы все было наоборот. Отыграли вчера на Вестфалене 0-0, а во вторник едем в Испанию. Ну как? Стало радостнее? Не думаю))




Copyright © 2024 Your Company Name