Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Малага - Боруссия Д


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 54

#1 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:06 PM



Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол2 в 22-30
  • BrianpeK это нравится

#2 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:12 PM

Хочется верить, что Боруссия посильнее разобранных Зенита и Милана, а также Порту с Андерлехтом. Так что проблемы у испанцев будут.

Результативная ничейка сойдёт, но мне кажется Малага послабее Шахтёра будет, так что жду победы.

#3 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:30 PM

Хочется победы на чужом поле,но и результативная ничья тоже неплохо.Смотрел игру Малаги с Эспаньолом 0-2 Малага тогда проиграла ,да и игры толком не показала.Последний свой матч в Испании выиграли 3-1(не смотрел).По матчу с Зенитом судить ,думаю,не стоит (у Зенита были свои "дела") но начинали они бодренько (может из-за питерской влажность smile ).С другой стороны просто так до 1/4 ЛЧ не доходят,но верю в нашу победу!
Изображение

#4 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:44 PM

Отличный постер Лена выложила! Зачёт. По поводу самого матча скажу так. Малага в основном своём обличии клуб домашний. И те скальпы, которые ей удаётся снимать, она делает у себя дома и при своей торсиде. То же самое можно сказать и про нас в этом розыгрыше ЛЧ. Кроме победы над Аяксом пока, увы, больше вспомнить нечего. С тем же Шахтёром на выезде легко отскочили. Про МС и Реал могу сказать тоже самое. Так что скорее всего - испанцы будут играть у себя дома первым номером, безусловно делая ставку на домашнюю игру. Если забьют и не пропустят - то в Дортмунде шансы пройти дальше будут неплохими. НО! Есть и одно «но». Пожалуй главное и неоспоримое «но» в нашу пользу. Наша Боруська в этом сезоне исправно поражает чужие ворота. Причём как во внутреннем чемпионате (за редким исключением), так и в ЛЧ компании. Так что если ворота Малаги подмокнут в первом матче, то ловить у нас в Вестфалии им будет нечего. Собственно говоря - в этом и заключается вся интрига нашей пары.

#5 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:07 PM

Цитата (Fligger-77)
То же самое можно сказать и про нас в этом розыгрыше ЛЧ. Кроме победы над Аяксом пока, увы, больше вспомнить нечего. С тем же Шахтёром на выезде легко отскочили. Про МС и Реал могу сказать тоже самое.
????
чегой? Это мы отскочили? По моему это Реал и МС на последних минутах отыгрывались, при этом ничего выдающегося не показывали по ходу матча. Бритишам вообще должны были полное лукошко отгружать, Харт потащил.
С кротами да, сами на последних минутах забили, но при этом по ходу матча ни в чём не уступали.

Цитата (Fligger-77)
Так что скорее всего - испанцы будут играть у себя дома первым номером, безусловно делая ставку на домашнюю игру.
по мне, так это Боруссия будет играть вторым номером, а не Малага первым. Зачем рваться непонятно куда в гостевом матче? Грамотно, без косяков в защите и традиционно остро в контр-игре. При желании думаю Боруссия смогла бы сыграть доминантом, но повторюсь: не нужно это.

#6 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:09 PM

Цитата (Fligger-77)
Кроме победы над Аяксом пока, увы, больше вспомнить нечего. С тем же Шахтёром на выезде легко отскочили. Про МС и Реал могу сказать тоже самое.
С Шахтёром и Реалом может и да ,но МС едва не опозорился при своих трибунах (которые поют,только когда выигрывают) если бы не блестящая игра Харта , то шейхи бы на следующий день продали Ман.Сити)))!
Изображение

#7 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:18 PM

Как я понял Малага не прорпускает почти дома. И как говорит Клопп Малага самая сильная команда в оборонительной игре из всех с кем мы играли. После Шахтера почему то мне кажется наши будут играть первым номером в Испании и будут стараться забить гол. Вообщем нужно забить, даже проигрыш 2-1 или 3-2 даст нам большие шансы на проход. Ну и считаю что тот же Шахтер посильнее Малаги, но недооценивать их конечно не стоит.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#8 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:21 PM

Belarus, helmut, Я образно выразился, ребят))) К тому же никогда не отрицаю того, что зачастую бываю субъективен в своих мнениях.

#9 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:22 PM

Цитата (Fligger-77)
Отличный постер Лена выложила! Зачёт

Спасибо)) Но автор постера аноним)) Нарыла постер в сети)))

Что-то после твоего расклада, я еще больше начала волноваться....

#10 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 10:51 PM

solnishko_06, А у меня так всегда... Старался быть объективным, а получилось как всегда))))) А начнёшь мыслить субъективно, прилепят ярлык слепого фанатика))

#11 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 10:03 AM



Интересная статья Гётце против Иско: перспективная дуэль

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#12 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 12:21 PM

А Куба сыграет? Известно уже что по нему?

#13 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 01:11 PM

Цитата (mousehunter)
А Куба сыграет? Известно уже что по нему?

Вчера вроде тренировался. Скорее всего сыграет. Но точно узнаем перед матчем. Меня еще и Бендер интересует. По нему тоже пока нет точной информации.

#14 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 01:13 PM

serik1978, Кстати мне тоже думается, что эта дуэль будет интересная. Оба молоды, талантливы, по-своему техничны и занимают ведущие роли в своих клубах.

#15 El_Flaco

El_Flaco

    Опора Боруссии

  • Модераторы
  • 471 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 03:46 PM

Я бы не стал называть Малагу домашней командой. Клуб из разряда тех, кому все равно где играть и с кем играть. Всегда осторожный футбол с оглядкой на свои ворота. А если брать отдельно ЛЧ, так так вообще стратегически важные очки были взяты как раз в выездных матчах с Андерлехтом, Миланом и Зенитом.  
Дортмунд будет играть точно также как и в выездном матче с Шахтером - прижмет сразу, потом посмотрим что получится, если удачно (один а лучше два гола)) ) - Малаге дадут поиграть, немного по-контролировать мяч ( так называемый ложный "контроль игры" - вроде ты играешь и ведешь, но играют тебя), может быть даже удастся  забить , но в конечном итоге, я думаю, все закончится  минимальной победой Боруссии.   1:2

#16 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 04:14 PM

Куба не сыграет, увы.
Видимо, будет Гросскройц.
Хотя мне хотелось бы увидеть схему 4-3-3. Как-то вот так.
Шмель-Сантана-Суботич-Пищек
Бендер-Гюндоган-Шахин.
Ройс-Леви-Гётце

#17 Fligger-77

Fligger-77

    Талант Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 04:39 PM

Для таких футбольных жучков, как Малага, выход 1/4 ЛЧ уже достижение. И скорее всего эта стадия для них является потолком. А если учесть все ихние финансовые проволоки, то своим выходом в эту стадию они уже смогли покрыть если и не всю, то как минимум большую часть своей кабалы. А вот для нас четвертьфинал далеко не предел, даже учитывая короткую скудную скамейку и лазарет. Своей нынешней основой Боруссия должна выходить в полуфинал если и не на классе, то за счёт внутреннего потенциала отдельно взятых игроков.

#18 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 04:44 PM

Цитата (mousehunter)
Хотя мне хотелось бы увидеть схему 4-3-3. Как-то вот так.

Вполне так можно сыграть 4-3-3 можно трансформировать в 4-3-2-1, но все таки это схема более оборонительная, но надежная.

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#19 Dolgopa

Dolgopa

    Игрок U-17

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 07:01 PM

Пойдём сегодня в Джон Донн на Никитском бульваре в Москве смотреть матч, столики там ещё есть, кому интересно подтягивайтесь.

#20 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 11:42 PM

Ничья тоже неплохо. Хотя по игре не меньше чем 4:0 должны были выносить малагу. От испанцев, честно говоря, ожидал гораздо большего, все-таки игроки там хорошие, но на деле это не уровень даже 1/8. Слабо они сыграли, тем более на своем поле, хотя я надеюсь что это просто Боруссия была настолько сильна, что как хотела, так и шла вся игра.




Copyright © 2024 Your Company Name