Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Боруссия Д - Малага


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:39 AM

После игры с Аугсборгом нас ждет очень важная игра с Малагой. Некоторые основные игроки отдохнули перед этой игрой, но и у Малаги отдыхали ее лидеры. Пока не известно сыграет ли Куба в этом матче, сегодня будет прессконференция и возможно об этом скажут. Насчет Хуммельса думаю, пока Сантана в хорошей форме, Матса можно и не ставить на эту игру, все таки игровой ритм небходим. По всей видимости в центре будет играть Кель, хотя я больше за вариант с Бендером, ну да ладно. Удачи нашим, ну и реализовывать свои моменты получше чем это было в гостевой игре.
Состав по всей видимости будет таким: Вайде- Пишчек, Суботич, Сантана, Шмельцер - Кель, Гюндоган-Ройс, Гетце, Куба - Левандовски
  • Slotslob это нравится

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png


#2 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 11:45 AM

Матч будут транслировать на канале НТВ+Футбол2 09.04 в 22-30

#3 mousehunter

mousehunter

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 209 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 06:13 PM

Если Куба не будет готов, хотелось бы видеть такой состав.


#4 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 08:07 PM

Для белорусов сообщу, что матч в прямом эфире будет транслировать общедоступный канал Беларусь 2. Также он очень хорошо идёт в приграничных районах России и Украины.

#5 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:00 PM

я сегодня онлайн посмотрю

#6 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:24 PM

А я опять по Футболу Украинскому буду смотреть ))

#7 helmut

helmut

    Президент Боруссии

  • Модераторы
  • 1070 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 08:56 PM

Очень хочется пройти дальше!Надеюсь на победу!

Изображение

#8 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 11:47 PM

Ааааааааааа..Это просто невообразимо!!!!!!!!!!!!!   Наконец-то проявили характер и до последней секунды боролись за победу!!!Молодцы!

Играли правда не очень хорошо весь матч, однако, и этого бы хватило если б побережнее к моментам отнеслись...Вайде красавчик выручил после удара хоакина! Хуже всех пожалуй Куба был..ожидал от него явно большего..Но теперь это неважно!!С победой!!!

#9 Dantist

Dantist

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 09 April 2013 - 11:59 PM

Ребята всех с победой! Это просто невероятный матч) такого я уж очень давно не видел тока финал Мю-Бавария. Вот было предчувствия что дожмем, и все тут) так кричал когда забили, что боюсь весь 14 этажный дом разбудил))) завтра флаг на машину и футболку и на работу)
Фанат со стажем.

#10 Finn

Finn

    Будущее Боруссии

  • Пользователи
  • PipPip
  • 296 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:02 AM

Клопп угадал с выпуском на поле Хуммельса!!!Сантана благодаря этому оказался в нужное время в нужном месте!!!

#11 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:02 AM

Нечего написать, в голове огромное количество мыслей вертится. Причём не только положительных. Сами виноваты, что такую концовку пришлось терпеть. Ройс и Гтёце уйму моментов не реализовали. у и вратарь у испанцев классный матч провёл. Как и Вайде. 
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ! Не хороните любимый клуб раньше времени!:D  

#12 Barney182

Barney182

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:04 AM

На ум приходит только одно слово - герои!!!

#13 Wettin

Wettin

    Игрок Боруссии II

  • Пользователи
  • PipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:13 AM

Такого даже в кино не бывает... Я уже готовил траурную запись в блог, а тут на тебе - раз, два, и готово.

(Если бы предложили 1/4 финала в начале сезона, я бы наверно согласился. Но проигрывать Малаге....)

Кстати, Реалище чуть не обделалось в Сарае. Там тоже наверно в конце было весело.

#14 lukas

lukas

    Игрок U-19

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 12:19 AM

который матч подряд во время голов боруссии у меня выбивает трансляцию.мистика

#15 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 07:57 AM

Цитата (Dantist)
завтра флаг на машину и футболку и на работу)

Молодец!!! Здорово!!!

По игре очень не понравился Куба и Бендер. К сожалению, не смогли проявить даже 20 % своих возможностей. Поругала бы и Сантану и Ройса, который падал, как бумажный мальчик при сильном ветре, но "рука не поднимается")))) В целом, можно к каждому придраться, потому что никто не впечатлил своей игрой, кроме ВАЙДЕ!!!! Так играть в 1/4 ЛЧ нельзя. Уверена, если бы играли против Реала или Барсы, то настрой был бы совершенно иным. А вышли на поле так, как будто уже победили. Так играть нельзя! По поводу гола Сантаны - возможно там и был оффсайд, но мяч к нему отскочил от игрока Малаги. Разве в таких случаях считается оффсайд? И даже если допустить, что гол не должны были засчитать, то и второй гол Малаги тоже был забит из оффсайда. Так что все по делу. Был бы счет 2-1. 
Но не могу не похвалить парней за тот шквал атак в концовке матча!!!!Боролись до последнего, проявив ХАРАКТЕР, в присутствие которого а иногда начинаю сомневаться, наблюдая игру Боруссии в этом сезоне!! И как здорово вошел в игру Хуммельс! Сразу все изменилось на поле. И возникла мысль, что если бы он играл с самого начала, все могло сложиться иначе.

Фанаты порадовали представлением перед матчем и пением в течение всего матча!! Молодцы!!!

Всех с победой!!!



#16 Renovattio

Renovattio

    Опора Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:04 AM

Поздравляю с победой! Матч выдался офигенный! Накал страстей на высшем уровне. По игре в целом Боруссия не впечатлила, могут ведь лучше. Видать груз ответственности давил на игроков. А когда уже было нечего терять, включили те самые обороты, которых не хватало по ходу матча. Молодцы!

а ведь все это напророчил Belarus! ))

#17 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:10 AM

Цитата (Renovattio)
а ведь все это напророчил Belarus! ))

Выговор ему за это))) Надо было напророчить легкую победу со счетом 4-0)))

#18 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:18 AM

Цитата (solnishko_06)
По поводу гола Сантаны - возможно там и был оффсайд, но мяч к нему отскочил от игрока Малаги.
офсайд был раньше, когда навес в штрафную шёл. И ты правильно заметила, что когда Малага второй забивала - офсайд был. 

П.С.



#19 Belarus

Belarus

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1761 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:22 AM

Цитата (Renovattio)
а ведь все это напророчил Belarus! ))
biggrin
я изначально знал, что легко не придётся. Согласен с Леной в том, что если бы в соперниках была Барса или Реал - игра Боруссии была бы более классной. Вчера же предсказуемо недооценили соперника и сами себе проблемы создали. Хорошо что всё обошлось, да ещё как!!!

#20 serik1978

serik1978

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5653 сообщений

Отправлено 10 April 2013 - 08:40 AM

Немного отошел, начнем по игре. На мой взгляд Малага заслужила пройти дальше, к сожалению вчера Боруссия играла так как это было в первой игре с Аяксом, а Малага играла так, как мы в ответной игре с Аяксом. К сожалению нам не удается играть первым номером когда это нужно, владение мячом переваливало за 60%, а толку от этого не было никакого. Очень разочаровал Свен Бендер. Перегорел или еще что то, возможно ему легче играть когда соперник больше атакует, а тут нужно было самим, что то придумывать. По сути вчера Свен тормозил игру. Нелесные слова можно адресовать всей команде в атакующей линии. Если в конце второго тайма, что то начало получаться, то до этого вообще ноль. Не двигались и не открывались, Гюндоган почти вхолустую из-за этого играл. Куба после Свена второй неудачник матча. Видно, что нашим проще играть когда открытые зоны, и соперник сам любит играть впереди, вчера этого не было, была цепкая и уверенная игра в защите от Малаги.

Но все же смогли вытащить и такую игру и это невероятно. Малагу жаль, но это футбол идем дальше, хотя немного разочарования присутсвует, нужно было делать результат еще в Испании.

Фотки с матча http://www.ruhrnachr...port....3782533

eo7X4tsVJl.jpg
Мой твиттер
twitter.png





Copyright © 2024 Your Company Name