Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#181 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 08:55 PM

В целом не являюсь поклонницей творчества Eminem-а, и отношусь к нему нейтрально, но у него есть композиции, которые оооооочень нравятся. Вот одна из них ))


#182 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 09:06 PM

А я вот не особенно люблю музыку наших родителей, ретро, диско, блюз или там рок-н-ролл.

НО вот, например, под эту песню Алексея Кортнева и группы "Несчастный случай", которая мне, кстати, нравится своей легкостью и текстом песни, мы с сестрой на различных день рождениях танцевали рок-н-ролл ))) И всем так нравилось, что уже на следующих подобных мероприятиях нас просили станцевать снова )))) Слава богу, что это традицией не стало biggrin

А вот эта песня в стиле рок-н-ролл мне по-настоящему нравится. Я пою ее уже какой день ))) Это песня, думаю, многим известна прежде всего по киносериалу "Криминальные истории". Песня детства так сказать smile А сейчас, уже в возрасте. когда ты можешь и оценивать смысл песни и голос певца, она мне нравится и как именно песня.



У меня уже есть идея даже такая: хочу найти минусовку и научиться правильно ее исполнять, а потом спеть ее на свадьбе другой или же на собственной даже под звучание минусовки biggrin Текст и слова песни уже выучил, осталось найти фонограмму )))

#183 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 09:18 PM

А мне нравится музыка наших родителей, но не советская и не отечественная эстрада, а музыка вот такого плана. Эту композицию по праву можно отнести к одной из лучших музыкальных творений человечества )) В ней гр. Queen и в частности Фрэдди Меркьюри показал и выразил свою гениальность. И в итоге в песне переплелись совершенно разные и на первый взгляд совершенно несовместимые стили ))


#184 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 09:27 PM

Quote (solnishko_06)
А мне нравится музыка наших родителей, но не советская и не отечественная эстрада, а музыка вот такого плана. Эту композицию по праву можно отнести к одной из лучших музыкальных творений человечества )) В ней гр. Queen и в частности Фрэди Меркьюри показал и выразил свою гениальность. И в итоге в песне переплелись совершенно разные и на первый взгляд совершенно несовместимые стили ))

уважаю интерес, но для меня не очень, мягко говоря biggrin Тут уж вкусы не сошлись ))

#185 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 13 June 2011 - 09:45 PM

Quote (Forceman)
уважаю интерес, но для меня не очень, мягко говоря Тут уж вкусы не сошлись ))

Ну уж эту пеню должны знать, любить и уважать все футбольные фанаты независимо от музыкальных предпочтений wink И снова гениальный Фрэдди. Как жаль, что его с нами нет вот почти 20 лет ....


#186 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 14 June 2011 - 09:42 AM

Урааа, ночью нашел минусовку на ту песню biggrin

#187 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 05:33 PM

Quote (Forceman)
Урааа, ночью нашел минусовку на ту песню

Ну все, соседи Forceman-а готовьтесь к концертам wink

#188 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 05:41 PM

Quote (solnishko_06)
Ну все, соседи Forceman-а готовьтесь к концертам

ерунда )) Думаю, они уже и так давно привыкли, что пою песни Scooter считай с 15 лет )))) Так что будет разнообразие )) И думаю, они даже вздохнут облегченно, как никак рок-н-ролл соседям нравится, наверное, побольше Scooterа, от которого они уже устали ))))

#189 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 05:47 PM

Quote (Forceman)
И думаю, они даже вздохнут облегченно, как никак рок-н-ролл соседям нравится, наверное, побольше Scooterа, от которого они уже устали ))))

Не позавидуешь твоим соседям )) Если они на протяжении всех этих лет благодаря тебе слушают Scooter, то одно из двух: либо все твои соседи уже поклонники этой группы, либо весь ваш дом мечтает убить всех из группы Scooter biggrin

#190 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 05:48 PM

Quote (solnishko_06)
либо все твои соседи уже поклонники этой группы, либо весь ваш дом мечтает убить всех из группы Scooter

пока ни то, ни другое )))

#191 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 05:51 PM

Quote (Forceman)
пока ни то, ни другое )))

Повезло с соседями ))

#192 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 15 June 2011 - 05:57 PM

Quote (solnishko_06)
Повезло с соседями ))

нет, просто сейчас такое время, что все живут своей жизнью и мы сейчас вообще мало общаемся с ними, да и они с нами, как это было в детские годы, например.

#193 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 16 June 2011 - 07:56 PM

Очень нравятся песни Марка Нопфлера. Его песни самый раз слушать в дождливую погоду за рулем )) В этой песне просто потрясающая соло-гитара на протяжении всей песни!!!!!!! Хотела бы я так играть на гитаре )) Есть более позднее видео этой песни. Но мне нравится именно эта запись и эта версия))


#194 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 18 June 2011 - 10:48 PM

К тебе музыки самое то, хотя ни клипы, ни песню никакую выкладывать не собираюсь. Просто вчера случилась интересная история, имеющая отношение к моей любимой группе Scooter.
Для начала скажу, что Scooter устраивает грандиознейший концерт на стадионе клуба Гамбург 25 июня. Это будет что-то! Зная то, КАК играет свои концерты эта группа, я не сомневаюсь в эффекте. Ну а потрясающая стадионная акустика еще больше сделает свое дело. Кстати, Scooter бывал не раз и в Дортмунде, у меня даже были где-то фотки с того концерта. Дело было в 2006 году и было как раз 40 летие солиста Ханса-Питера Бакстера.
Но история все не совсем та, которую хочу рассказать.
Мне вчера написала знакомая (я про нее уже где-то упоминал), которая сейчас живет в Англии, а точнее работает в отличнейшем и крутом ресторане, но сама она родом из Латвии, но уже давно гражданка Новой Зеландии и там, собственно, ее родной дом. Это та самая знакомая, которая мне обещала прислать шарф Челси из Лондона. Так вот, она мне вчера написала, и помимо описания общих дел, обратилась ко мне с одной просьбой. Дело в том, что я познакомился с этой знакомой в Моем мире на Mail.ru отчасти именно потому, что нам обоим нравится Scooter. Причем моей знакомой уже за 40 ))) Ну так вот, вчера она мне написала, что ее дочке дали задание в ее гимназии или как там у них называется, чтобы сделать клип на какую-то песню. Ее дочка учится на специальности в области масс-медиа. И она выбрала песню Scooter - I'm lonely. Всем, в том числе организаторам задания, песня очень и очень понравилась, так как, как ни странно звучит, но в Новой Зеландии крайне плохо знают о существовании группы.
Вот эта та самая песня



Но проблема в том, что в Новой Зеландии, как и в любой, по-настоящему цивилизованной и дотошной, следующей законам, стране учителя потребовали получить разрешение у Scooter на использование его песни ))) Иными словами, учителя потребовали дочку написать солисту группы, чтоб тот разрешил использовать песню в своих целях biggrin И вот моя знакомая, ее мама, попросила меня, как человека, знающего о группе многое, помочь ей, так как дочка не смогла найти никаких контактов группы. И даже переслала текст ее послания на английском )) Вообщем, я дал ей e-mail, который сам знаю (только не знаю, активное ли оно сейчас), чтобы ее дочка попробовала отправить по этому адресу )) Вот такая история )))

#195 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 09:43 AM

Quote (Forceman)
Вот эта та самая песня

Классная песня )) Мелодичный припев и как всегда энергичный Scooter )) Хорошее сочетание ))

Quote (Forceman)
в Новой Зеландии, как и в любой, по-настоящему цивилизованной и дотошной, следующей законам, стране учителя потребовали получить разрешение у Scooter на использование его песни

Как же мы далеки от всего этого, законного...... (((

#196 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 10:01 AM

Quote (solnishko_06)
Классная песня )) Мелодичный припев и как всегда энергичный Scooter )) Хорошее сочетание ))

Да, мне в целом песня тоже нравится, но из Scooter эта песня для меня не является определяющей и четко характеризующей их стиль )) Для меня таковыми являются песни, как FasterHarderScooter, One (Always hardcore), Hello (Good to be back), примерно вот такие. Ну и, конечно, how much is the fish. А вот I'm lonely красива, но это уже смешение не совсем типичных для Scooter стилей. Хотя, как уже говорил, чисто одного стиля у группы нет )))

Quote (solnishko_06)
Как же мы далеки от всего этого, законного...... ((

Да, это точно. До сих пор не понимаю, вот в Европе все живут по законам и никому ничего это не ущемляет!! Все имеют достаточный достаток, все счастливы (в большинстве своем, конечно) и есть те же миллионеры и так далее! А у нас все как через ж.. как всегда.

#197 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 10:44 AM

Quote (Forceman)
До сих пор не понимаю, вот в Европе все живут по законам и никому ничего это не ущемляет!!

Точно! В нашей стране все извращенно. Все представлено не так, как должно быть. У нас заботятся только о правах имущих (власти заботятся только сами о себе), до остальных нет никому никакого дела.
Уже давно говорят о том, что хотят закрыть сайты, с которых можно бесплатно скачать музыку или фильмы. Наши власти утверждают, что пользоваться этими сайтами (или создавать) - нарушение закона об авторских правах. А разве мои права не нарушают, предлагая купить один диск за 6 000 руб. ? Если я купила диск, послушала его и подарила другу, этими действиями я нарушила закон? Нет. Так какой закон я нарушаю, если выкладываю этот диск в сеть и "дарю" его сетевым друзьям? Тоже никакого )) Но разве у нас кому-то что-то докажешь? Никогда.

#198 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5514 сообщений

Отправлено 19 June 2011 - 10:50 AM

solnishko_06, вот-вот, а при этом те, кто такие законы ставят, сами же их и нарушают, и пользуются такими вещами, которые по их заверениям "противозаконные". Лицемерия и не желания строить нормальное общество полно.
А еще потом удивленно говорят, почему в стране так много желающих отсюда уехать?
Ладно, это не к теме музыки уже. )))

#199 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4591 сообщений

Отправлено 20 June 2011 - 09:10 PM


В этой песне нравится все: исполнитель, его голос, ритм, текст, мелодия, а главное - сам клип, так как в нем принимает участие Его Воздушество Майкл Джордан )) Примерно одновременно "заразилась" футболом и баскетболом. Последний вид спорта привлек внимание благодаря игре гениального Майкла )) Но все это к теме музыке не относиться ......

#200 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1136 сообщений

Отправлено 24 June 2011 - 04:50 PM

Вчера ходил на концерт Чайфов, ну так себе, на любителя. На Наличе мне больше понравилось.




Copyright © 2024 Your Company Name