Yellow Tea Style© Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Музыка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#161 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 06:35

Quote (Forceman)
Да и всегда считал солиста группы идеалом или же образом настоящего немца: высокий голубоглазый платиновый блондин ))

Да, по описанию подходит, но отсутствует важная деталь арийца: при всем при этом он непривлекателен wink

Quote (Forceman)
Даже серьгу хотел в свое время в левое ухо вставить ))

Ну и как? Вставил? Кстати, Риккен тоже носил серьгу в левом ухе, а еще кольцо на левой руке на мизинце. Ты тоже так носил? wink

#162 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 06:47

Quote (solnishko_06)
Да, по описанию подходит, но отсутствует важная деталь арийца: при всем при этом он непривлекателен

Мне он как раз нравится (естественно, не как мужчина, но все же если смотреть на внешность) smile И потом, я как раз читал форумы Scooter, девушки многие его любят, так что на вкус и цвет. Вот кто-то считает солиста Раммов привлекательным, а я считаю его обычным мужланом в резиновой куртке, который не моется несколько дней )))

Quote (solnishko_06)
Ну и как? Вставил? Кстати, Риккен тоже носил серьгу в левом ухе, а еще кольцо на левой руке на мизинце. Ты тоже так носил?

Нет, я же говорю, хотел вставить. И про Риккена знаю )) НО хорошо, что ее потом снял и перестал носить

#163 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 06:51

Quote (Forceman)
НО хорошо, что ее потом снял и перестал носить

Тема не о Риккене, но не могу не спросить - почему ты так считаешь? Лично мне нравится у парней серьга в ухе ))

Quote (Forceman)
так что на вкус и цвет

Ну да. Может многие девчонки считают его привлекательным. Но на мой взгляд ему не хватает чуточку миловидности. Уж очень он грозный ))

#164 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 07:20

Quote (solnishko_06)
Ну да. Может многие девчонки считают его привлекательным. Но на мой взгляд ему не хватает чуточку миловидности. Уж очень он грозный ))

Ну может и быть, НО арийцы как раз и были высокими, светлыми и такой вид внушающий скажем мужское уважение. Мне как раз этим он и нравится. Особенно его взгляд. smile
Например, вот Нойер, наверное, миловидней, но для меня лично выглядит как гомик, извини за выражение )) Или Визе такой же ))

Quote (solnishko_06)
Тема не о Риккене, но не могу не спросить - почему ты так считаешь? Лично мне нравится у парней серьга в ухе ))

Ну, вот видишь, тебе нравится, а мне нет smile Хотя и сам хотел в свое время smile
Считаю так именно потому, что он потом как раз смотреться стал лучше
У меня на диске есть отдельная папка Lars Ricken, где я храню фотки с ним. И сейчас покажу, какой типаж мне нравится в нем. И там он уже без серьги.



#165 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 07:40

Quote (Forceman)
Считаю так именно потому, что он потом как раз смотреться стал лучше

А мне он нравится и с серьгой, и без серьги, по-всякому ))

Quote (Forceman)
Например, вот Нойер, наверное, миловидней

Вот он слишком миловидный )) Должна быть золотая середина ))

В продолжение темы немецких групп.....
Очень нравятся все песни Scorpions, особенно эта песня гениальнейшего Фредди Меркьюри. Очень нравится, как зрители подпевают


Эта песня для меняя, вообще, особенная ))



#166 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 07:53

Quote (solnishko_06)
А мне он нравится и с серьгой, и без серьги, по-всякому ))

Ну, мне так же, но все же большую часть карьеры он был как раз без серьги biggrin

А я вот рок-группы не люблю, разве что нравится немного Status Quo, да и некоторые треки рок-групп могу послушать и еще исключением являются рок-каверы от Scooter I was made for lovin' you, Fire!, Panties Wanted и т.п.
Это единственные песни в данном жанре, которые могу еще "проглотить". smile

#167 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 07:59

Quote (Forceman)
Это единственные песни в данном жанре, которые могу еще "проглотить"

"Проглотить"? biggrin Сильно сказано biggrin Точно подобранное слово к подобному случаю ))

А я люблю рок. И вообще, я очень люблю музыку всякую, разную. Считаю, что плохого и бездарного жанра и стиля в музыке не бывает. Просто каждый слушает или "проглатывает" ( wink ) то, что ему ближе ))

#168 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:10

Quote (solnishko_06)
А я люблю рок. И вообще, я очень люблю музыку всякую, разную. Считаю, что плохого и бездарного жанра и стиля в музыке не бывает. Просто каждый слушает или "проглатывает" ( ) то, что ему ближе ))

Ну я уже понял, что ты слушаешь больше иное, чем слушаю я ))
Я люблю больше музыку электронную, а еще конкретней, нравятся то, где выражена игра ударных и есть ритм (например, поэтому мне нравятся такие группы, как Safri Duo и Crysthal Method), то, где есть возможность абстрагироваться и при этом быть как бы в полете, именно поэтому нравится транс (но не совсем прям весь, например, Armin van Buuren, Richard Durand и еще парочка, и я не фанат транса в целом), а именно его подвид хардтранс и хардстайл, в котором и играет Scooter, кстати. И нравится именно ритмичная музыка, темп. И где не так много игры гитары )))
Но еще люблю медляки и баллады, их у Scooter тоже хватает. Кстати, не совсем верно говорить, что я слушаю одно. Scooter очень вариативная группа, если говорить про жанры. В целом их творчестве есть фактически все. И именно этим она и подкупает, что не боится экспериментировать и не играет постоянно лишь только свой стиль. smile


#169 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:21

Quote (Forceman)
И где не так много игры гитары )))

А мне, напротив, нравится гитара. К сожалению, сама не играю на этом инструменте, только на фортепьяно. Но не поздно еще научиться biggrin

Quote (Forceman)
Кстати, не совсем верно говорить, что я слушаю одно

Электронная музыка очень разнообразна. Тех, кто слушает этот стиль, точно нельзя назвать любителями однообразной музыки. В этом стиле же бесконечное количество направлений )) Но я в этом жанре не очень разбираюсь. Однако есть некоторые композиции, которые очень нравятся ))

#170 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:34

Quote (solnishko_06)
А мне, напротив, нравится гитара.

Когда я говорил, что мне не нравится гитара, я не сделал помечание. Мне она нравится только когда слушаю медляки и баллады. А там без гитары никак нельзя )) Но во всех остальных жанрах в принципе так получается, что в моем предпочтении ее игры минимум )))

Quote (solnishko_06)
Электронная музыка очень разнообразна. Тех, кто слушает этот стиль, точно нельзя назвать любителями однообразной музыки. В этом стиле же бесконечное количество направлений )) Но я в этом жанре не очень разбираюсь. Однако есть некоторые композиции, которые очень нравятся ))

Совершенно верно, электронка очень вариативна. В одном только направлении транс куча подвидов. Вот например в электронной музыке не люблю RnB, рэп, хип-хоп.
Ну я не могу сказать, что я прям разбираюсь, но я могу понять, что к чему относится и соответственно знаю,что слушаю и что нравится слушать.

#171 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:43

Quote (Forceman)
Мне она нравится только когда слушаю медляки и баллады

Медляки нравятся только группы Scooter или других исполнителей тоже? Если да, то каких?

#172 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:45

Quote (solnishko_06)
Медляки нравятся только группы Scooter

Только группы Scooter.

Ну еще могу назвать у Меладзе, Барыкина, Лозы, Иракли, хотя у последнего песни сложно назвать медляками, ну в крайнем случае есть баллады. ))
О, еще вспомнил: не люблю бардовские песни

#173 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:48

Quote (Forceman)
О, еще вспомнил: не люблю бардовские песни

Я тоже не люблю. А еще терпеть не могу шансом, ненавижу

#174 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:49

Quote (solnishko_06)
Я тоже не люблю. А еще терпеть не могу шансом, ненавижу

Во-во, особенно блатной.
Когда невольно его где-то слышишь, то ощущение, что компания бывших зэков встречается )))

#175 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:53

Quote (Forceman)
Во-во, особенно блатной.
Когда невольно его где-то слышишь, то ощущение, что компания бывших зэков встречается )))

Точно! И хочется быстрей оттуда убежать biggrin
Не хочу никого обидеть, но я невысокого мнения о людях, которые слушаю шансон. В моем понятии его слушают зэки, алкоголики и подобная публика

#176 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 08:57

Quote (solnishko_06)
В моем понятии его слушают зэки, алкоголики и подобная публика

ну у меня такое же понятие, но будем честны: все же это стереотипность ))
Потому что и нормальные люди слушают его )) Просто изначально, конечно, такие песни стали петь зэки типа воспоминания о своей жизни ))

#177 solnishko_06

solnishko_06

    Президент Боруссии

  • Администраторы
  • 4�591 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 09:00

Quote (Forceman)
все же это стереотипность ))

Конечно )) Но я не могу и не хочу избавляться от этого стереотипа ))

#178 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 12 ���� 2011 - 09:00

Quote (solnishko_06)
Но я не могу и не хочу избавляться от этого стереотипа ))

хехе, я тоже ))

#179 ViktuK

ViktuK

    Президент Боруссии

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1�136 сообщений

Отправлено 13 ���� 2011 - 02:14

Quote (serik1978)
Вить когда будешь на раздаче?

Всё. тута я, отдыхал немного biggrin

#180 Forceman

Forceman

    ★Легенда "Боруссии"★

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5�514 сообщений

Отправлено 13 ���� 2011 - 02:50

Quote (ViktuK)
Всё. тута я, отдыхал немного

рады тебя видеть ))




Copyright © 2024 Your Company Name